24 июн. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Своевременно меняйте шайбы под форсунками на Volkswagen Touareg 3.0d, CCMA" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Своевременно меняйте шайбы под форсунками на Volkswagen Touareg 3.0...
Своевременно меняйте шайбы под форсунками на Volkswagen Touareg 3.0...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Ваши фотографии посмотрели!

Фотострана
Ваши фотографии посмотрели
Светлана, 47 лет, Екатеринбург
Посмотреть ее фото
Пока вас не было на Фотостране, ваше фото просматривали 46 человек:



Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +12
Уведомления от сервисов +12
Сообщения +27
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Игры Алавар

  
Adidas originals N-5923. Для жаркого лета. Доставка во все города
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Отважные спасатели 7>>

Новости сайта Игры Алавар

Отважные спасатели 7 от Алавар
Отважные спасатели 7
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 23 июня 2018 года
Размер файла: 295.54Mb

Доблестный отряд спасателей №11, неоднократно принимавший участие в ликвидации самых сложных и опасных катастроф, продолжает нести свою вахту! Совсем недавно отряд получил в свое распоряжение землю под строительство новой, более современной и удобной базы, а также познакомился с Керри – профессиональным кинологом. Погрузитесь в повседневную жизнь спасательного отряда, полную опасностей, неожиданностей и благородной работы по спасению человеческих жизней!

Каждый день не Земле что-то происходит: извержения вулканов, горные обвалы и оползни, техногенные катастрофы и опустошающие наводнения. Каждый день людям требуется помощь спасателей и ваша задача – сделать все правильно! Планируйте свою работу, распределяйте задания бойцам отряда и обязательно контролируйте наличие ресурсов, требуемых для выполнения задачи – если вы просчитаетесь, вся спасательная операция может оказаться под угрозой провала!

В вашем распоряжении будут не только человеческие руки, но и мощная техника: при помощи автокранов вы сможете разбирать завалы и возводить мосты, на вертолетах – вывозить пострадавших в безопасное место, и даже туристический фуникулер может пригодиться, если речь идет о спасении людей!

Незаменимую службу в отряде несут четвероногие бойцы: благодаря острому нюху, они могут обнаружить в руинах и под завалами людей и спасти их! Для того, чтобы собаки могли выполнять свою службу, необходимо построит кинологический центр и иметь внушительный запас вкусных косточек, которые можно купить в зоомагазине.

За успешное выполнение заданий вы будете получать звезды и монеты, необходимые для покупки бонусов и строительства базы. Спасатели, за дело!

На страницу игры

Отважные спасатели 7 от Алавар Отважные спасатели  7 от Алавар Отважные спасатели 7 от Алавар Отважные  спасатели 7 от Алавар Отважные спасатели 7 от Алавар Отважные спасатели 7 от  Алавар Отважные спасатели 7 от Алавар Отважные спасатели 7  от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Тьма и пламя. Темная сторона. Коллекционное издание>> Новая игра <<Веселая больница>> Новая игра <<Кладоискатели. Золотой остров>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Что мы знаем о великом вратаре СССР? 13 эпизодов из биографии Льва Яшина

  
Adidas originals N-5923. Для жаркого лета. Доставка во все города
  
Subscribe.ru
ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ВЕЛИКОМ ВРАТАРЕ СССР? 13 ЭПИЗОДОВ ИЗ БИОГРАФИИ ЛЬВА ЯШИНА
ШколаЖизни.ру
Главная  страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 24 июня 2018 года / воскресенье
Что мы знаем о великом  вратаре СССР? 13 эпизодов из биографии  Льва Яшина
Статьи
Биографии
Что мы знаем о великом вратаре СССР? 13 эпизодов из биографии Льва Яшина
О знаменитой Черной Пантере Льве Яшине слышал каждый любитель футбола, но не все знают, что был период, когда на спортсмена обрушилась вся мощь народного негодования, обвинения в проигрыше на Чемпионате мира. Яшин не сломался, он продолжал показывать отличную игру и любовь народа вернулась.
Александра ЛебедеваАлександра Лебедева

ШколаЖизни.ру рекомендует: Стикеры ВК раздача бесплатно!



Стоит ли искать «свою  единственную» любовь в Интернете?
Статьи
Мужчина и женщина
Стоит ли искать «свою единственную» любовь в Интернете?
Давно развеян миф о том, что любовь в виртуальном мире ищут только неудачники. Красивые умные женщины, состоятельные и адекватные мужчины тоже садятся вечерней порой за монитор в надежде «именно сегодня» отыскать на безбрежных просторах Интернета родственную душу. И, несмотря на неудавшиеся попытки, повторяют поиски вновь и вновь.
Алекс ГрантАлекс Грант

Откуда берется летняя  простуда?
Статьи
Красота и здоровье
Откуда берется летняя простуда?
Теплые летние дни сулят нам благодатное расслабление и отдых, а уж вероятность заболеть летом кажется вообще невозможной: жаркий солнечный денек и простуда — понятия несовместимые. Но это обманчивое впечатление.
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Как в России готовили  армию к войнам с Наполеоном?
Статьи
Культура
Как в России готовили армию к войнам с Наполеоном?
Девятнадцатый век Российская Империя встретила с «опруссаченной» армией, по численности и потенциальным боевым возможностям не уступавшей сильнейшим европейским армиям, но уже начавшей утрачивать многие из тех прекрасных качеств, которые десятилетиями заботливо воспитывали у воинов Григорий Потемкин, Петр Румянцев, Александр Суворов. Войны с Наполеоном, которые пришлось вести России на переломе веков, ярко продемонстрировали, что военная систе
Владимир РогозаВладимир Рогоза

Марина Ладынина: муза  Ивана Пырьева или соль русской души?
Статьи
Биографии
Марина Ладынина: муза Ивана Пырьева или соль русской души?
11 июня 1908 года в семье Алексея Дмитриевича и Марии Наумовны Назаровой родился первенец — очаровательная малышка, которую назвали Мариной.
Юрий МоскаленкоЮрий Москаленко

Цветет ли папоротник?
Статьи
Растения
Цветет ли папоротник?
Всем, наверное, известна эта красивая народная легенда о цветке папоротника, который цветет раз в год в ночь на Ивана Купалу (24 июня — по старому стилю).
Виктория ЛиВиктория Ли

Статьи
Культура
Проедемся по Армении? Нораванк и другие красоты Вайоцдзора
Вайоцдзор — самая живописная и малонаселённая область Армении. Здесь живут замечательные люди, здесь самые красивые ущелья и реки, восходы и закаты, самые высокие скалы и самые глубокие пещеры… Это — сердце Армении.
Владимир ПрокофьевВладимир Прокофьев

Статьи
Дом и семья
«Умный дом» - какой он?
Человек всегда стремился иметь жилье. Сначала жильем служила пещера с костром внутри. В дальнейшем у каждого народа проявились свои требования к жилой площади.
Александр АбАлександр Аб

Статьи
Дом и семья
Как построить забор, не поссорившись с соседями?
Вы купили старенькую дачу или кусочек земли, оформили все документы, получили вожделенную «зеленку» и построили красивый дом. Приступая к строительству не менее красивого ограждения участка, следует помнить, что именно это сооружение интересует ваших соседей больше всего на свете. Как с ними не поссориться?
Сергей В. ВоробьевСергей В. Воробьев
Статьи
Техника и Интернет
Какие мошенничества процветают в эру Интернета? Деньги, деньги-дребеденьги
Когда появился Интернет, человечество искренне удивилось этому чуду науки и, как положено в таких случаях, посчитало его панацеей от всех своих бед и пороков. По несчастью или к счастью, чудес не бывает. Оказалось, что Интернет — всего-навсего еще один канал передачи информации. Могущественный, во многом удивительный, но отнюдь не волшебный.
Марк БлауМарк Блау
Статьи
Техника и Интернет
Что делать, если в мобильник попала влага?
Одной из примет современной жизни является то, что у каждого члена семьи есть свой индивидуальный мобильный телефон. Прошли те времена, когда бытовой телефон был общим, соединялся проводами с АТС и позвонить из дома можно было только в порядке очереди, если трубку кто-то взял до тебя.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Мир вокруг нас
Отдых на море: чем Израиль лучше Египта?
В летнее время душа просится на море. Египтом уже никого не удивишь, хочется разнообразия. Чем заменить Египет? Совершенно очевидно, что близлежащим к нему Израилем.
Мария ИванчиковаМария Иванчикова
Статьи
Биографии
Какими они были, те «старики», что шли в бой? Виталий Иванович Попков. Часть 7: жизнь после войны
Война закончилась, началась мирная жизнь. Виталия Попкова оставили служить в Военно-Воздушных войсках Красной Армии. И это было вполне правильное с точки зрения здравого смысла решение руководства.
Владимир  ЖестковВладимир Жестков
Статьи
Материалы от компаний
Каким средством мыть посуду, чтобы кожа рук не была сухой?
Любимое средство для мытья посуды стало еще лучше: Fairy Pure & Clean — это легендарное качество и эффективность удаления жира и грязи без дополнительных добавок.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Самые знаменитые сыры мира.  Что вы о них знаете?
Тесты
Самые знаменитые сыры мира. Что вы о них знаете?

Проверьте себя с помощью теста. Сырам посвящены поэмы и трактаты, о них написаны романы и сняты фильмы. У каждого сорта сыра свои приверженцы и знатоки. Происхождение рецептов сыров в разных странах вызывает массу споров. Что Вы знаете о самых известных сырах мира?

Жанна МагиняЖанна Магиня


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 24 июня 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Республики Чувашия и не только.
Именины:Ефрем, Мария.
События: Основано Царское село близ Санкт-Петербурга и многие другие.
Родились: Виктор Гесс, Марина Ладынина, Владимир Харитонов, Лионель Месси, Иоанн Креста, Петр Боклевский, Григорий Котовский, Сергей Филиппов.
Ушли из жизни: Анатолий Мариенгоф, Руфино Тамайо, Афанасий Кочетков, Алла Казанская, Леонид Гурвич, Стивен Гровер Кливленд, Карлос Гардель, Мстислав Келдыш.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КАКИЕ МОШЕННИЧЕСТВА ПРОЦВЕТАЮТ В ЭРУ ИНТЕРНЕТА? ОБМАНИ БЛИЖНЕГО! КАК НАЧИНАЛАСЬ ВОЙНА? БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ ЗАЧЕМ ЕДУТ В АРКАИМ? ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...