2 февр. 2021 г.

📌 Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-02-02 19:07:34

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ландо Норрис: «Риккардо поделится свежими идеями и поможет „Макларену“ двигаться вперед»
2021-02-02 16:46
Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился рассуждениями о том, что привнесет в команду Даниэль Риккардо из «Рено» по сравнению с Карлосом Сайнсом, ушедшим в «Феррари».

Скандальный экс-спонсор «Хааса»: без колебаний заменил бы Хэмилтона на Расселла
2021-02-02 11:59
В 2019 году Rich Energy стала титульным спонсором «Хааса», однако стороны разорвали контракт. Расторжение сопровождалось скандалом — Стори в своих социальных сетях неоднократно критиковал команду. Апогеем ссоры стал момент, когда Уильям сравнил болиды «Хааса» с молоковозом.

Корреа, пострадавший в смертельной аварии с Юбером в 2019 году, выступит в «Формуле-3»
2021-02-01 17:26
31 августа 2019 года в рамках Гран-при Бельгии «Формулы-2» болид, управляемый Корреа, столкнулся с машинами Антуана Юбера и Марино Сато. В аварии Корреа получил переломы обеих ног и повредил позвоночник, Юбер позже скончался в больнице.

Маттиа Бинотто: Ferrari не сможет сократить отставание от Mercedes в 2021-м
2021-02-01 17:14
В предстоящем сезоне есть надежда изменить ситуацию, учитывая, что команды будут выступать практически на машинах прошлого года и иметь лишь небольшой потенциал для их развития. Однако в руководстве Скудерии признают, Ferrari не сможет сократить отставание от Mercedes.

Гонщики «Хаас» Мазепин и Шумахер не получат мотор «Феррари» до тестов в Бахрейне
2021-02-01 15:50
Моторы производства итальянской компании "Феррари" установят на болиды команды "Формулы-1" "Хаас" не раньше тестов, которые пройдут в Бахрейне. Американская гоночная команда, созданная для выступления "Формулы-1" Джином Хаасом, базируется в Британии.

На болидах «Хааса» Никиты Мазепина и Мика Шумахера появится логотип «Уралкалия»
2021-02-01 12:22
В новом сезоне Формулы-1 на болидах «Хааса» появятся логотипы компании «Уралкалий», которой владеет российский бизнесмен Дмитрий Мазепин. Одним из пилотов будет сын олигарха Никита, ему предстоит дебют в королевских гонках.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-02-02 17:07:56

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Red Bull выставит собственную команду в DTM
2021-02-02 14:27
В Red Bull объявили об участии собственной команды в кузовной серии DTM. Команда выставит две машины Ferrari 488 GT3 Evo, подготовленные AF Corse, которые будут пилотировать Алекс Элбон, Лиам Лоусон и Ник Кэссиди. Лиам Лоусон проведёт в DTM полный сезон, пилотируя машину в цветах Red Bull.

Кубок мира по бахам стартует в Приозерском районе
2021-02-02 11:08
Для гонщиков подготовлены 10 скоростных участков общей протяженностью 479 километров на территории комплекса "Игора Драйв". Первый этап гонок продлится до 7 февраля.

Пилот «Альфа Таури» Гасли заразился коронавирусом
2021-02-01 00:42
Французский гонщик команды "Формулы-1" "Альфа Таури" Пьер Гасли заразился коронавирусом, об этом гонщик сообщил в Twitter.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Changan CS35 plus - ультрасовременный китайский кроссовер, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-01-28 18:01 Changan CS35 plus – ультрасовременный китайский кроссовер, тест
Новейший автомобиль Changan CS35 plus на тест-драйве журнала «АвтоДела». Премиальный интерьер салона и опции за доступные деньги. Смотрите на видео и читайте в обзоре.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
TOTAL QUARTZ XTRA - новая линейка топливосберегающих масел Kia Stinger выйдет в продажу весной Опубликованы характеристики нового Mitsubishi Eclipse Cross Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Опрос: Марин Ле Пен может победить Эммануэля Макрона на выборах президента

Опрос: Марин Ле Пен может победить Эммануэля Макрона на выборах президента
2021-02-02 08:32 Нино Джгаркава
Опросы показывают, что в случае проведения президентских выборов во Франции сегодня шансы Марин Ле Пен и Эммануэля Макрона на победу примерно равны. Голосование состоится более чем через год, однако эксперты уверены, что главная борьба развернется между этими кандидатами. Если, конечно, во Франции вдруг не появится новый сильный политический игрок, кем в 2017 году стал сам Макрон.

В Роскачестве предупредили о мошеннической схеме со справками о вакцинации
2021-02-02 08:58 Александра Ефимова
В интернете распространились предложения о продаже поддельных справок о вакцинации от COVID-19. Раздобыть "документ" можно, заплатив 5 тыс. рублей и выслав контактные данные - на следующий день остается встретиться с курьером. В Роскачестве пояснили, что спрос на такую "услугу" связан со слухами о введении "ковидных паспортов", отсутствие которых якобы ограничит граждан в правах. Юристы тем временем предупреждают: при подделке документов ответственность несет не только изготовитель, но и покупатель.

75 лет назад СССР объявил своей собственностью Южный Сахалин и Курилы
2021-02-02 10:03 Дмитрий Окунев
2 февраля 1946 года советское руководство объявило собственностью СССР южную часть Сахалина и Курильские острова, занятые Красной армией в результате скоротечной войны с Японией в августе 1945-го. Вновь приобретенные территории были включены в состав Хабаровского края. Вскоре Иосиф Сталин задумался о строительстве подземного тоннеля на Сахалин.

В суде рассматривают вопрос о замене условного срока Навальному на реальный. Онлайн
2021-02-02 10:22 Отдел "Политика"
Симоновский районный суд Москвы на выездном заседании в Мосгорсуде 2 февраля рассматривает дело Алексея Навального, который ранее был заключен под арест в СИЗО "Матросская тишина" до 15 февраля. Прокуратура просит заменить ему условный срок на реальный по делу "Ив Роше". Основанием для ареста Навального стало уклонение от отбывания наказания. "Газета.Ru" следит за заседанием в режиме онлайн.

Панарин оформил гол и два ассиста в игре с "Питтсбургом"
2021-02-02 10:41 Игорь Игнатов
Артемий Панарин помог "Рейнджерс" взять реванш у "Питтсбурга" и вошел в историю НХЛ, Александр Овечкин неудачно сыграл с "Бостоном", а Александр Романов впервые "привез" за "Монреаль" - "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных событиях игрового дня за океаном.

ФСБ раскрыла десятки подпольных оружейных мастерских и нашла пушку
2021-02-02 11:56 Петр Николаев
Деятельность 28 подпольных оружейных мастерских пресекли сотрудники ФСБ в 19 регионах России. По данным спецслужбы, кроме огнестрельного оружия и десятков тысяч патронов были найдены пушка и миномет. Силовики уже не в первый раз находят подвалы, где изготавливают "самопал".

Мэрилин Мэнсон опроверг обвинения в насилии над женщинами
2021-02-02 12:08 Михаил Гришин
После обвинений в издевательствах над женщинами Мэрилина Мэнсона выгнали с лейбла Loma Vista Recording и уволили из сериала "Американские боги". Сам музыкант утверждает, что заявления бывших подруг о насилии - это "ужасное искажение реальности".

Мемы, вакцины и инопланетяне: Маск пообщался с фанатами в Clubhouse
2021-02-02 12:42 Маргарита Герасюкова
Миллиардер Илон Маск принял участие в сессии вопросов и ответов сервиса Clubhouse, пообщавшись со своими фанатами по аудиосвязи. Зачем бизнесмен чипировал обезьяну, что думает о вакцинах от коронавируса и какие сериалы смотрит - в материале "Газеты.Ru".

Психологи научились по словам предсказывать распад пар
2021-02-02 12:58 Газета.Ru
На фоне грядущего расставания у людей меняется язык - они больше говорят о себе и общаются неформально, что указывает на снижение скорости аналитических процессов, выяснили американские психологи. Изменения могут быть заметны еще за несколько месяцев до расставания, причем неважно, сам человек собирается кого-то бросить или бросить хотят его. В норму язык возвращается лишь спустя полгода, а иногда и позже.

"Аталанта" приобрела игрока "Шахтера" Коваленко
2021-02-02 13:09 Максим Гужевский
Минувшей ночью в Европе закрылось трансферное окно. Перед наступлением дедлайна не чуждая российскому болельщику "Аталанта" объявила о подписании контракта с украинским полузащитником Виктором Коваленко, который стал самым высокооплачиваемым игроком бергамасков.

Минтранс намерен дополнить и расширить правила прохождения ТО
2021-02-02 14:13 Петр Николаев
Требования к фотографированию машин на техосмотре пересмотрят, сообщили в Минтрансе РФ. Показатели, заданные ранее, получат увеличенную погрешность. К примеру, координаты точки, где находился в момент съемки автомобиль, могут искажаться из-за многоэтажных домов. Поэтому предлагается сопровождать фото данными ГЛОНАСС.

 
     Прошлые выпуски
Постпред РФ при ЕС назвал возможность для улучшения отношений Москвы и Евросоюза Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в феврале Казахстанский боец Куат Хамитов осужден за призывы к насилию Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Бейте лапками Родовые завалы

  
  
Subscribe.ru
Родовые завалы
Родовые завалы

Приветствую, друзья.

Родовые завалы

 

Я работаю с родовыми каналами и проблемами уже ни один год, но всё равно всплывают новые и новые мусорные программы.

Недавно грустно забавный случай получился в медитации.

 

Увидела свою любимую бабушку, давно ушедшую с земного плана, очень строгую, она прямо палец на меня наставила, со словами:

-Что так и будешь всю жизнь обижаться?!

 

Я даже опешила,…вроде бы давно все обиды проработала, но раз такое показали, значит, что-то ещё осталось, начала копать, и правда! Есть обиды! Есть страх неодобрения, есть непроработанные программы родовых задач.

Завалы, одним словом.

Приглашаю и вас, друзья, поработать сейчас на очищение родовых завалов. Время очень подходящее для освобождения от негативных программ.

После такой работы я получаю очень приятные письма, мне пишут, что стали лучше родственные отношения, люди начинают тянуться друг к другу, больше общаться в кругу семьи.

Даже если работает только один человек из рода, лучше становится всему роду.

Желательно работать циклами, по 9 сеансов.

Иногда требуется повторение.

Приглашаю вас на совместную практику разгребания родовых завалов.

Подробнее здесь http://svetnadegda.ru/forum/271-11674-1#187949

********************************

Для любящих стихи, здесь много нового http://svetnadegda.ru/forum/339

********************************

Энергии света для улучшения жизни http://svetnadegda.ru/forum/144

*********************************

Философия жизни http://svetnadegda.ru/forum/339

*************************************

Стихи о любви и жизни http://svetnadegda.ru/forum/79

*************************

Новый абонемент на полные курсы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1#182931 ***************************************

Платные практики и методы http://svetnadegda.ru/forum/351

********************************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/352

********************************

Мои услуги http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.


 
     Прошлые выпуски
Новолуние февраля и китайский Новый год Красные дорожки для счастливых случаев Без валютных вздрыгов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...