10 февр. 2019 г.

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик В первую очередь необходимо проверять топливоподачу к топливной аппаратуре, 2000 BMW 3ser IV E46 2 0 и ещё одно видео.

Youtube Logo

В первую очередь необходимо проверять топливоподачу к топливной апп...
В первую очередь необходимо проверять топливоподачу к топливной апп...
СТО Ковш
Изготавливаем и устанавливаем прозрачные топливопроводы на Ford Con...
Изготавливаем и устанавливаем прозрачные топливопроводы на Ford Con...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Travel Mosaics 4: Adventures in Rio>>

Новости сайта Игры Алавар

Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар
Travel Mosaics 4: Adventures in Rio
Жанр: Шарики
Дата релиза: 9 февраля 2019 года
Размер файла: 188.44Mb

Добро пожаловать в дивный город Рио-де-Жанейро, где находятся не только самые известные произведения монументального искусства, но и невероятные шедевры исторического значения! Восхитительная природа, яркое солнце, дружелюбные люди – что еще нужно, чтобы расслабиться и придаться любимому занятию миллионов людей по всему свету? Окунитесь всей семьей в мир японских кроссвордов вместе с игрой «Travel Mosaic 4: Adventures in Rio»!

Вас ждут 140 заданий, справиться с которыми на три звезды сможет только по-настоящему наблюдательный и внимательный игрок. Вам необходимо нарисовать на игровом поле загаданную фигуру, ориентируясь на указания, сколько клеток подряд закрашено в каждом ряду и столбце. Выберите свой режим: искать пустые клетки или закрашенные — решать только вам!

Под некоторыми клетками вы сможете найти бонусы, монеты и дополнительные попытки прохождения, которые пригодятся, если вы ошибетесь. Если все попытки закончились, игра предложит вам принять участие в викторине на знание основных достопримечательностей, географии и истории Рио-де-Жанейро. За правильные ответы на вопросы вы сможете получить дополнительные попытки. При помощи бонусов вы сможете открывать закрытые клетки на игровом поле, а монеты пригодятся для увеличения их мощности.

Каждый уровень игры посвящен одной из достопримечательностей Рио и состоит из 5 основных заданий, одного дополнительного и головоломки-мозаики. На ней вы найдете фотографии с летнего отдыха дружной беличьей семьи Уолкеров, которые нужно привести в привычный вид. Уолкеры очень любят путешествовать и собирать сувениры. Помогите им оформить гостиную в память о поездке в Рио!

«Travel Mosaic 4: Adventures in Rio» — это отличный способ размять мозги и познакомиться с достопримечательностями одного из красивейших городов на Земле!

На страницу игры

Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар Travel Mosaics 4: Adventures in Rio от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Зачарованное королевство. Приверженец тьмы. Коллекционное Новая игра <<Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное Новая игра <<Страна фей>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / А если попытаться думать? Памяти Сергея Юрского

Subscribe.ru
А ЕСЛИ ПОПЫТАТЬСЯ ДУМАТЬ? ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ЮРСКОГО
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 10 февраля 2019 года / воскресенье
А если попытаться  думать? Памяти Сергея Юрского
Статьи
Культура
А если попытаться думать? Памяти Сергея Юрского
Некоторые творцы подобны ключам, открывающим нам самих себя. Таким «ключом» стал для меня и Сергей Юрский. Впервые я увидела его в раннем детстве, в роли Остапа Бендера. С тех пор герой, созданный гениальными Ильфом и Петровым, обрел для меня зримый образ Сергея Юрского.
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко

Какова роль яблока в  нашей жизни и истории?
Статьи
Мир вокруг нас
Какова роль яблока в нашей жизни и истории?
Прежде всего, сей фрукт снабжает нас витаминами и железом, так необходимым для переноса кровью кислорода в телах животных и человека. А еще? Вот несколько интересных историй с участием столь замечательного плода.
Николай АблесимовНиколай Аблесимов

Почему, старея, люди  набирают вес?
Статьи
Красота и здоровье
Почему, старея, люди набирают вес?
С приходом тепла мы достаём из шкафов летние вещи, купленные год назад, и с удивлением замечаем, что просторные в прошлом сезоне летние джинсы едва сходятся на талии. Что-то не так с диетой? Увы, увеличение веса — естественный процесс, если вам за 30. Почему так происходит?
Алексей НоркинАлексей Норкин

Как сложилась судьба  разведчицы НКВД по имени Африка?
Статьи
Биографии
Как сложилась судьба разведчицы НКВД по имени Африка?
Легендарная испанская разведчица Африка де Лас Эрас была радисткой в партизанском отряде «Победители» под командованием Героя Советского Союза полковника Дмитрия Медведева.
Юрий МоскаленкоЮрий Москаленко

Какое африканское  оружие опаснее пули?
Статьи
Законы и безопасность
Какое африканское оружие опаснее пули?
Путешественники и туристы, посетившие Африку, рассказывают, что на этом континенте с глубокой древности используется удивительное изобретение, похожее на металлические бумеранги. Наиболее там распространена так называемая пинга — устройство в виде рукояти с несколькими очень острыми лезвиями, отходящими в разных направлениях. В местных африканских музеях пинга представлена в разных модификациях.
Александр АбАлександр Аб

Кто такие офени?
Статьи
Культура
Кто такие офени?
Начал я тут как-то в истории рода своего разбираться, дошел до XVII столетия и с удивлением узнал, что в те времена предки мои по отцу были офенями. Вот те на, думаю. Об офенях я знал только, что они разносчики мелкого грошового товара по городам и весям, коробейники, другими словами. Раньше меня такой объем знаний об офенях вполне устраивал, ну, а коли речь пошла о предках в двунадесятом колене, захотелось разобраться поподробней. И вот что о
Владимир  ЖестковВладимир Жестков

Статьи
Красота и здоровье
Как вести здоровый образ жизни?
Каждый человек, живущий в обществе, имеет право на получение медицинской помощи в случае необходимости. Для этого существуют поликлиники, больницы, санатории и прочие лечебные заведения. Однако позаботиться о себе, о сохранении здоровья организма, чтобы необходимость обращаться за помощью к врачам возникала как можно реже, является одной из главных обязанностей каждого из нас, которую нельзя перекладывать на чужие плечи.
Женечка МДЖенечка МД

Статьи
Психология
Как легко и без лишних усилий экономить время?
Пожалуй, время — это единственное в нашем мире, над чем мы не имеем власти, и то, с чем обязаны считаться. Тем более, с динамикой современной жизни все больше ощущается его нехватка. Но вместе с тем одни люди успевают больше, а другие всегда сетуют на постоянную занятость и то, что ничего не успевают. Так ли это? Давайте разберемся.
Николай КухаренкоНиколай Кухаренко

Статьи
Деньги
Что вы знаете про деньги?
Деньги — это важная часть человеческой жизни. Люди проводят на работе львиную долю своего времени, чтобы накормить-обуть-одеть свою семью. Однако, несмотря на то что каждый из нас много и напряженно работает ради денег и материального достатка, про сами деньги мы почти ничего не знаем.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев
Статьи
Мир вокруг нас
Чжанъе Данься - разноцветный феномен Поднебесной?
Скальные образования Чжанъе Данься — разноцветный геологический феномен, который находится в юго-восточной части Китая. Уникальные холмы — это красный песчаник. Своим внешним видом они напоминают идеальную картину, как будто нарисованную художником-фантастом.
Татьяна МележикТатьяна Мележик
Статьи
Законы и безопасность
В какие сферы и зачем переместились жаркие споры? О прививках и не только
«Антипрививочники заполонили весь Интернет!» Это возмущенное заявление раздалось в кафетерии со стороны столика начинающих инфобизнесменов. Усмехаюсь, поскольку заявление, мягко говоря, не вполне истинное. А через пару дней на глаза попадается антипрививочное сообщение в одном из популярных сообществ. Что ж, понаблюдаем за реальной ситуацией.
Елена ЕрмоловаЕлена Ермолова
Статьи
Техника и Интернет
Бытовая техника в современном мире. Почему растут счета?
Это были «благословенные» времена, когда выключение прибора гарантировало, что вы сэкономите электроэнергию и цифры на ваших счетах будут радовать глаз. Персональных компьютеров не было в 60-е, но в это же время в СССР не было и стиральных машин. Когда детям читали «Сказку о рыбаке и рыбке», им не надо было объяснять, что такое корыто.
Роман СолодовРоман Солодов
Статьи
Растения
У какого цветка прозрачные лепестки?
Удивительное, невероятное и даже просто фантастическое можно найти не где-то в далеких заморских странах, а у себя в России. Очень экзотичен в этом плане наш Дальний Восток. Не случайно сюда едут знаменитые путешественники со всего света. Особенно же их привлекает Сахалин.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Проза жизни
Полвека КАМАЗу. Что особенно запомнилось из рабочих будней?
На многих заводах издавна закрепился малоприятный термин — проверка на «вшивость». Это намного серьёзнее аттестации, повышения квалификации и т. п. Проверка на «вшивость» не регламентирована никакими нормативными документами, означает одно — оправдать доверенное тебе дело.
Леонид КотлярЛеонид Котляр

 Умеете ли вы мечтать?
Тесты
Умеете ли вы мечтать?

Развлекательный тест. Умение мечтать – дар, позволяющий делать жизнь чуть ярче. К тому же, если мечтать правильно, то мечты непременно сбудутся, хотя может быть и не сразу. К тому же, мечтать не вредно, вредно не мечтать. Попробуйте узнать с помощью теста, мечтатель ли вы.

Юлия СолнцеЮлия Солнце


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 10 февраля 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День зимних видов спорта в России и не только.
Именины:Владимир, Георгий, Ефрем, Игнатий, Леонтий, Ольга, Федор.
События: Открылся Иерийский Собор церковных иерархов (иконоборческий) и многие другие.
Родились: Борис Зайцев, Борис Пастернак, Матвей Блантер, Мстислав Келдыш, Владимир Зельдин, Александр Володин, Георгий Вайнер, Чанг Че, Клиффорд Ли Бертон.
Ушли из жизни: Александр Пушкин, Вильгельм Рентген, Питирим Сорокин, Шарль Монтескьe, Софья Ковалевская, Олег Волков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ЮРСКОГО. КАК ЖИЛОСЬ ВЕЛИКОМУ АРТИСТУ? ЧЕМ ЗНАМЕНИТ КРЕЙСЕР "ВАРЯГ" И КАКОВА ЕГО СУДЬБА? ЧАСТЬ 1: ЛЕГЕНДАРНАЯ БИТВА КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Классический дизайн дома 🏠 Маленький серый дом 🌿 Уютный балкон квартиры Комментарии к теме Дом в винограде Типовой готовый проект д...