1 апр. 2017 г.

Ваши фотографии посмотрели!

 

Фотострана

Ваши фотографии посмотрели
Валентина, 65 лет, Екатеринбург
Посмотреть ее фото
Пока вас не было на Фотостране, ваше фото просматривали 17 человек:



Узнавайте о новых сообщениях
быстрее с вашего мобильного (бесплатно)


App Store Google Play Подробнее
Ваши события на Фотостране
Мои новости +4
Уведомления от сервисов +16
Рейтинга набрано за неделю +953
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-01 17:02:22

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Тест. Выбери лучший шлем гонщика Формулы-1 в сезоне-2017!
2017-04-01 15:00
Шлем — последняя отрада каждого пилота. Кто-то долго трудится над новым дизайном перед каждым сезоном, кто-то не уделяет раскраске особое внимание. Так или иначе, перед сезоном-2017 все определились с вариантами, которые теперь смогут изменить лишь раз за год.

Бинотто: в Мельбурне увидели, как мала разница между лидером и тем, кто позади
2017-04-01 14:58
Технический директор «Феррари» Маттиа Бинотто считает, что победа Себастьяна Феттеля на Гран-при Австралии показала незначительность разрыва между первым и вторым местами.

Фернандо Алонсо: Год назад Ferrari тоже могла выиграть в Мельбурне
2017-04-01 14:43
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо поприветствовал победу своей бывшей команды Ferrari на Гран При Австралии, но призвал не торопиться с выводами, учитывая, что в 2016 году итальянская конюшня тоже была очень быстра в Альберт-Парке.

Ферстаппен: в Монце новые машины могут оказаться медленнее прошлогодних
2017-04-01 14:30
Например, в Барселоне разница может быть больше пяти секунд, потому что там многое зависит от прижимной силы. А в Монце мы можем оказаться чуть медленнее, чем в прошлом году. Всё будет меняться в зависимости от трасс.

Мир, дружба, жвачка: Ferrari и Ford поменялись гаражами в WEC
2017-04-01 14:22
Во время Пролога – коллективных предсезонных тестов WEC – команды AF Corse (представляющая Ferrari) и Ford (чьим партнером является коллектив Chip Ganassi) подшутили над болельщиками и другими участниками, обменявшись боксами.

Стролл ответил своим завистникам
2017-03-31 14:12
Канадский пилот «Уильямса» Лэнс Стролл уверен, что все гонщики, выступающие в чемпионате «Формулы-1», уважительно относятся друг к другу, а те, кто остался за бортом «королевских гонок», завидуют им. – Люди, которые не попали в «Формулу-1», пытаются найти себе оправдания.

Гран При Австралии: Феттель - Хэмилтон - Боттас
2017-03-31 05:35
Льюис Хэмилтон завоевал поул с новым рекордом круга в Альберт-парке – 1:22.188, но Себастьян Феттель уступил ему чуть больше двух десятых, хотя год назад проиграл секунду. Второй ряд стартового поля тоже разделили пилоты Mercedes и Ferrari – Валттери Боттас и Кими Райкконен.

Жан Тодт о будущем Формулы 1
2017-03-31 05:35
Накануне первой гонки сезона президент FIA Жан Тодт поделился впечатлением о новых машинах, рассказал об отношениях с новыми владельцами Формулы 1 и поделился мнением о будущем чемпионата.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

+1 новая оценка для вас в Кафе Знакомств

+1 новая оценка для вас в Кафе Знакомств
 
Фотострана

Позвольте пригласить вас
на чашечку кофе

+1 оценка от незнакомки

Оцените её или выберите других участников

Посмотреть
 

Новые участники

 
   
Ксения
Марго
Катерина
 
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Примите участие! 5 Апреля: Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Бесплатно! Регистрация...
  
Subscribe.ru
"Россияне стали охотнее платить за контент"

"Россияне стали охотнее платить за контент"
2017-04-01 09:57 Отдел "Технологии"
В 2016 году рынок легальных видеосервисов в России существенно вырос по сравнению с прошлым годом, получив свыше 10 млрд руб. дохода. Какие тенденции наблюдались в индустрии и какой прогноз ожидает ее в будущем - в материале "Газеты.Ru".

Панарин расстрелял Бобровского
2017-04-01 10:05 Дмитрий Кузьмин
Российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин оформил дубль в ворота Сергея Бобровского и помог своей команде обыграть "Коламбус Блю Джекетс", "Питтсбург" в отсутствие Евгения Малкина прервал серию из четырех поражений подряд, а форвард "Аризоны" Николай Бурмистров забросил две шайбы в победном матче против "Вашингтона" Александра Овечкина.

Страшно смешно
2017-04-01 10:22 Игорь Карев
На Первый канал после 26 лет отсутствия возвращается юмористическая передача "Вокруг смеха", вести которую будет Ефим Шифрин. Первый выпуск пройдет 1 апреля и обречен на противостояние с Региной Дубовицкой и еще одной версией столь древнего, как и "Вокруг смеха", "Аншлага".

Киев строит планы Маршалла
2017-04-01 10:25 Рафаэль Фахрутдинов
Европейская народная партия одобрила разработку "Плана Маршалла для Украины" - документа о долгосрочной поддержке. Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что это поможет Киеву реализовать "евроинтеграционные стремления". Он также призвал Европу не ослаблять "давление" на Москву, однако упомянул необходимость нормализации отношений между Москвой и Евросоюзом.

Рыба-наркобарон кружит голову врагу
2017-04-01 10:42 Алла Салькова
Яд собачковых рыбок Meiacanthus atrodorsalis содержит опиоидные соединения, выяснили ученые. Его использование позволяет рыбкам спасаться от хищников, кусая их. Однако исследователи не уверены, что это происходит благодаря обезболивающему эффекту опиатов - возможно, дело просто в снижении давления и слабости хищника, вызванных попаданием веществ в кровь.

Врет ли календарь "Спартаку"
2017-04-01 10:46 Иван Орехов, Александр Якубович
Чемпионат России входит в завершающую стадию - уже через десять туров мы узнаем имя победителя турнира. Сможет ли "Спартак" довершить начатое? Или все-таки ЦСКА и "Зенит" воспользуются опытом последних лет и сыграют на опережение? Ответы на эти вопросы мы узнаем в мае. А пока "Газета.Ru" сравнила плюсы и минусы оставшихся туров для каждого претендента на чемпионство.

ЧМ по фигурному катанию. Мужчины. Произвольная программа. LIVE
2017-04-01 11:00 Дмитрий Кузьмин
Лучшие фигуристы планеты определяют сильнейшего в произвольной программе на чемпионате мира в Хельсинки. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию соревнований.

Один Минск - четыре взгляда
2017-04-01 11:11 Антон Линник (Киев), Дмитрий Кириллов (Донбасс), Валентин Логинов
С 1 апреля в зоне боевых действий в Донбассе должно установиться перемирие. Это означает, что Украина, самопровозглашенные народные республики, Россия и ЕС снова попытаются реализовать минские договоренности. "Газета.Ru" разбиралась, каким участники минского формата видят будущее буксующего дипломатического процесса.

ЧР по биатлону. Мужская эстафета. Партнеры подвели Шипулина. LIVE
2017-04-01 12:00 Георгий Марков
Антон Шипулин сражается за Свердловскую область в эстафете на чемпионате России по биатлону в Тюмени. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию гонки.

Блогер-жена - горе семье
2017-04-01 12:39 Рафаэль Фахрутдинов
Чехия отзывает посла из Швейцарии Карела Борувку из-за активности жены дипломата Алены в твиттере. Официально в документах о возвращении посла на родину причины такого решения МИД страны не указываются. Сам Борувка заявил, что в отношении работы никогда не слышал никаких нареканий со стороны начальства. Алена Борувкова назвала такие меры в отношении мужа нарушением конвенции ООН, а также обвинила чешские власти в шантаже.

Россия теряет призывников
2017-04-01 13:10 Михаил Иванов
В России начинается весенний призыв. Важным новшеством в этом году станет возможность для учащихся учреждений среднего профессионального образования закончить обучение, а не быть призванными по достижении 20 лет. Кроме того, в первом полугодии 2017 года по сравнению с прошлым годом планы по количеству призывников в армии сокращены на 13 тысяч человек. Это результат планомерного увеличения количества контрактников, объяснили в Госдуме.

Харитонов вернулся с апперкотом
2017-04-01 14:14 Дмитрий Окунев
Российский боец-тяжеловес Сергей Харитонов победил американца Чейза Гормли в своем втором бою под эгидой Bellator, удачно пробив правый апперкот в подбородок во второй половине первого раунда. В 2017 году спортсмен намерен добиться права поспорить за чемпионский титул.

Зарплату спишут принудительно
2017-04-01 14:35 Екатерина Копалкина
Соцблок правительства продолжает говорить о выполнении майских указов и грозит работодателям, задерживающим зарплату, принудительно списывать средства со счетов. В то же время министр труда и соцзащиты Максим Топилин и вице-премьер по "социалке" Ольга Голодец на прошедшей на днях коллегии Минтруда уклонились от оценки готовящихся Минфином пенсионной и налоговой реформ. Глава РСПП Александр Шохин считает проблемой разногласия между социальным и финансовым блоками и говорит, что важные законопроекты не должны обсуждаться в закрытом режиме.

Хоррор на Неве: Ford-убийца и погоня за машиной консула
2017-04-01 14:56 Евгений Костогоров
Полицейские в Петербурге задержали автомобиль почетного консула Таджикистана, на котором участвовавшие в разборках со стрельбой молодые люди безуспешно пытались скрыться от полиции. По предварительным данным, консул одолжил свой автомобиль главе сообщества таджикских студентов, который в ходе потасовки якобы пытался защитить девушку. Тем временем в другом дорожном инциденте в Петербурге из-за выскочившего на тротуар автомобиля погибли два человека.

РФПЛ. "Уфа" - "Локомотив". LIVE
2017-04-01 15:00 Георгий Марков
"Локомотив" играет в Уфе с местным клубом в 21-м туре чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 
     Прошлые выпуски
ЧМ по фигурному катанию. Женщины. Произвольная программа. LIVE Москве помогут замедлиться Apple обходит острые углы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Английский от Смирнова (вот моя нoвость, вAжно)

  
Примите участие! 5 Апреля: Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Бесплатно! Регистрация...
  
Subscribe.ru
Английский от Смирнова (вот моя нoвость, вAжно)
рассылка "Английский от Сергея Смирнова"
1 апреля
регистрация на курс YES
  вот моя новость
   
   
  Сегодня 1-е апреля, день юмора. Ну вот и моя долгожданная новость. На самом деле все очень серьезно.

Такого вы от меня явно не ожидали.

Пожалуйста, сделайте следующее:
1) изучите все очень внимательно, прочитайте 2-3 раза, пройдите по всем ссылками и везде все прочтите.

2) Порекомендуйте эту страницу вашим друзьям в соц-сетях, там есть иконки соц-сетей. Или просто расскажите им, позвоните, напишите.

3) Понимаю, что в это поверить сложно, и не прошу верить, просто постарайтесь это осмыслить.

ну что, кто со мной?..
... лицо попроще.. улыбнитесь и... кликайте сюда:....
   
   
  Сергей Смирнов
www.ss77.ru
   
регистрация на курс YES
   
   
 
   
  Новость от Сергея Смирнова (запомните сегодняшний день )
   
   
   
   
   
   

 


 
     Прошлые выпуски
Английский от Смирнова (вот моя новость, вaжно) Английский от Смирнова (1-е апреля завтра) Английский от Смирнова (я гений или мудaк?) Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку job.lang.kursyes на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-01 15:02:54

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Гасли: я вынес уроки из несостоявшейся замены Квята в «Торо Россо»
2017-04-01 13:46
Чемпион GP2 Пьер Гасли заявил, что его многому научила ситуация, когда, по слухам, он должен был заменить Даниила Квята в «Торо Россо» после Гран-при Италии — 2016, но этого не произошло.

Liberty Media объявила о кардинальной смене формата гонки
2017-04-01 13:14
За неделю до старта Гран При Китая новые владельцы Формулы 1 Libety Media объявили о кардинальном изменении формата гонки, который в случае одобрения вступит в силу уже с этапа в Шанхае.

Бут: Ситуация с обгонами выглядит не лучшим образом
2017-04-01 13:09
Похоже, ситуация с обгонами выглядит не лучшим образом.

Хэмилтон: наслаждения не отвлекают меня от подготовки
2017-04-01 12:19
Люди судят по тому, что видят, и если вы возьмёте прошлые годы, то я приехал на первую гонку в такой же форме. Я был на поул-позишн последние четыре года. Я всегда приезжаю в форме и подготовленным, так что мои занятия меня не отвлекают.

У вас кокпит белый. Собираем гоночные розыгрыши за весь день
2017-04-01 12:00
Редакция Motorsport.com Россия обещает, что не будет публиковать сегодня (как, впрочем, и всегда) фейковые новости. Но мы будем собирать их в этой статье.

WSBK: Арагонский уикенд начался для Ducati с проблем
2017-03-31 22:51
Прелюдия завершена, "тестовые" этапы в Австралии и Тайланде пройдены - и весьма неплохо. Теперь настало время переломить ситуацию в свою пользу. Но нет, уикенд в Арагоне начался не совсем так, как хотелось бы Aruba.it Racing.

Кристиан Хорнер призывает не сравнивать MotoGP с Формулой 1
2017-03-31 14:12
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что не стоит рассматривать MotoGP как конкурента Формуле 1. В то время как в последние годы чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам набирал популярность, «Королевские гонки» зачастую подвергались критике.

Хорнер: С Даниэлем всё в порядке, но машина пострадала
2017-03-31 05:35
Разумеется, он пытался показать максимально высокий результат в квалификации, но ситуация вышла из-под контроля. Машина довольно сильно пострадала, хотя пока я не знаю, придётся ли менять коробку передач.

Стюарды оштрафовали Антонио Джовинацци
2017-03-31 05:35
Из-за неожиданного отказа Паскаля Верляйна от участия в Гран При Австралии утренняя субботняя сессия свободных заездов стала первой официальной тренировкой в Формуле 1 для Антонио Джовинацци.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...
 

Фотострана

Евгений, это Юлия, её питомец нашел тебя и хочет, чтобы вы познакомились:
Юлия
39 лет, Екатеринбург



Ваши события на Фотостране
Мои новости +2
Уведомления от сервисов +6
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...