17 дек. 2021 г.

Психология контента: как привлечь покупателей

Расскажем на вебинаре 21 декабря
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Денис Драгунский об исторических причинах и психологических последствиях распада СССР

Денис Драгунский об исторических причинах и психологических последствиях распада СССР
2021-12-17 08:41 Газета.Ru
Советский Союз распался естественно и поэтому почти бескровно – никаких "югославских" или "постколониальных" кошмаров на просторах 1/6 части суши отмечено не было. Но несмотря на благоприятную общую статистику, ...

Лидеры стран ЕС единогласно выступили за продление санкций против России
2021-12-17 09:09 Александр Ахтырко
Лидеры стран ЕС решили продлить уже действующие ограничения против России на полгода - до 31 июля 2022 года. Санкции привязаны к реализации минских соглашений по урегулированию на Украине. Тем временем США подталкивают своих европейских союзников к введению нового пакета.

В Госдуме рассказали о предновогодних выплатах в России
2021-12-17 10:18 Ангелина Мильченко
В конце декабря пенсионеры и работающие россияне получат сразу две выплаты - за декабрь и январь. Кроме того, на карты жителей страны заранее поступят премии и пособия. В Госдуме обсуждается еще ряд идей, которые могли бы помочь россиянам подготовиться к праздникам. Например, о 13-й пенсии.

В ООН приняли резолюцию по борьбе с героизацией нацизма
2021-12-17 10:43 Александр Ахтырко
Подготовленный РФ документ, направленный на предотвращение пересмотра итогов Второй мировой и отрицания преступлений против человечности и военных преступлений, принят в ООН. Резолюцию поддержали 130 государств. Против выступили Украина и США.

В Госдуме расследуют обстоятельства принятия закона об образовательных онлайн-платформах
2021-12-17 11:45 Александр Ахтырко
При перепечатке текста законопроекта об образовательных онлайн-платформах в двух местах исчезло слово "исключительно", что создало возможность двойного толкования изложенных норм. В Госдуме выяснят, как именно утверждался текст инициативы, отклоненной Советом Федерации. По итогам служебного расследования "будут сделаны выводы".

Ученые поняли, что смертоносность астероидов не связана с их размером
2021-12-17 11:47 Максим Борисов
Новое исследование показывает, что катастрофичность событий, связанных с падениями крупных астероидов, определяет прежде всего не их размер, а состав выбросов в атмосферу. Если сосредоточиться на изучении минерального состава астероидов и тех мест, куда они падают, то можно избавиться от многих сложностей прежних теорий, объясняющих массовые вымирания животных и растений импактными событиями.

Умер старейший Герой СССР Василий Мичурин
2021-12-17 13:15 Ангелина Мильченко
На 106-м году жизни скончался фронтовик Василий Мичурин. Он родился еще при Николае II, участвовал в Советско-финской войне, по окончании которой получил звание Героя Советского Союза. Мичурин прошел и Великую Отечественную войну - с первого и до последнего дня, участвовал во взятии Берлина. "Газета.Ru" - об истории жизни и подвигах военного.

74-летняя тренер Татьяна Тарасова находится в больнице
2021-12-17 13:38 Андрей Иванов
Окончание очередного сезона шоу "Ледниковый период" было омрачено болезнью постоянного члена жюри Татьяны Тарасовой. Знаменитый тренер по фигурному катанию пропустила полуфинал и финал из-за проблем со здоровьем. Во время финальной речи продюсер шоу Илья Авербух не смог сдержать слез и пожелал тренеру скорейшего выздоровления.

В Москве задержали совладелицу "Банка корпоративного финансирования" Ольгу Миримскую
2021-12-17 14:06 Александр Ахтырко
Ольга Миримская, уголовное дело в отношении которой возбудили еще в 2017 году, задержана. В Басманный суд Москвы поступило ходатайство следствия о ее заключении под стражу. В чем обвиняют предпринимательницу, входившую ранее в топ-30 богатейших женщин России, - в материале "Газеты.Ru".

Аналитики раскритиковали резкое повышение Банком России ключевой ставки до 8,5%
2021-12-17 14:13 Рустем Фаляхов
ЦБ в седьмой раз за год поднял ключевую ставку - на этот раз сразу на 100 б.п. до 8,5%. Это не стало сюрпризом для участников финансового рынка и экспертов, хотя большинство из них не согласны с политикой регулятора. В следующем году Центробанк, скорее всего, сможет наконец взять инфляцию под контроль и начнет снова смягчать денежно-кредитную политику, не исключают эксперты.

 
     Прошлые выпуски
В Google назвали причину блокировки аккаунта канала RT auf Sendung Анастасия Миронова о том, почему наш забитый человек стал антипрививочником и чья в этом вина Вирусолог Чумаков предположил, что "омикрон"-штамм коронавируса создали англичане Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

10 важных PPC-трендов на 2022 год

Searchengines.guru Login >
Продвинутая аналитика для сайтов и приложений Попробовать бесплатно
17 декабря 2021 года

Всем привет.

Это рассылка SearchEngines.guru — рассказываем, что интересного произошло в мире интернет-маркетинга за последнюю неделю. 

В этом выпуске: основные тренды в PPC-рекламе, обновление в локальном поиске Google, бесплатный набор графических инструментов от Adobe и сравнение ссылочных индексов ahrefs, moz, megaindex, semrush, majestic и serpstat.

Лучшие материалы

Как перестать платить за мусор в ссылочном индексе? 🔍 Реклама

Почему сервисы по анализу ссылок не показывают все ссылки?🤔 

Вы знаете, что ни один сервис для анализа ссылок не покажет все беклинки? Более того, в базах многих сервисов содержится масса мусора (за который вы платите😐).

Команда Serpstat провела исследование и сравнила ссылочные индексы 6 известных сервисов на предмет качества и актуальности. Хотите узнать, как увидеть объективную картину по ссылочной массе сайта? Ответ уже готов!

Перейти к статье

Также не упустите шанс получить скидку до -40% на любой тарифный план на период 6 и 12 месяцев 🚀 Акция длится до 17 декабря 💥

10 важных PPC-трендов, о которых нужно знать в 2022 году

Какие текущие процессы и изменения в отрасли будут влиять на будущее контекстной рекламы. Своим мнением делятся западные эксперты.

 

Adobe запустил бесплатное приложение с основными функциями Photoshop, Illustrator и Premiere Pro

Новое приложение ориентировано на пользователей без опыта работы в дизайне. Теперь этими инструментами смогут воспользоваться все желающие.


Больше экспертных материалов по SEO, интернет-маркетингу и контекстной рекламе можно найти в нашем канале на Яндекс.Дзен

Важное за неделю

Google подтвердил обновление в локальном поиске

Запуск был завершен 8 декабря

 

Google запускает обновленные поисковые подсказки

Со вторым столбцом

 

Google Analytics 4 теперь поддерживает интеграцию с Search Console

И импорт ссылок Google Ads из Universal Analytics

 

В Ahrefs выяснили, насколько ссылки значимы для Google сегодня

В эксперименте с Disavow Links Tool

 

Google не наказывает сайты за партнерские ссылки без рекомендуемых атрибутов

Но настоятельно советует их использовать

 

Google поделился советами на случай временного отключения сайта

Как минимизировать ущерб

 

Яндекс тестирует новое оформление рекламы на выдаче

Об этом сообщил пользователь, попавший в тестовую выборку

 

В приложении Яндекс теперь можно хранить бонусные карты

И показывать их на кассе со смартфона

 

Россия ужесточает меры по борьбе с пиратскими сайтами

Готовится новая версия антипиратского Меморандума

 

Российский бизнесмен выиграл иск против Google

Миллиардер Олег Бойко отстоял свое право на забвение

 

Авито стал классифайдом №1 в мире

По данным Similar Web

Copyright © 2021 MetaQuotes Ltd. All rights reserved.
This email was sent to autoinfodom@gmail.com
why did I get this? unsubscribe from this list update subscription preferences
SearchEngines.guru · 13 Anastasi Sioukri, Limassol, Cyprus · Limassol 3105 · Cyprus

Начинающему автомобилисту === Как своими руками очистить датчик ДМРВ ===

Subscribe.ru
Как своими руками очистить датчик ДМРВ
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Можно ли самому очистить датчик ДМРВ

Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) может вызвать неожиданные проблемы с двигателем. Что с ним делать?


Поздняя осень и ранняя зима — тяжелое время для двигателя внутреннего сгорания, ведь все ошибки и проблемы вылезают чуть ли не единовременно. Вот и недавно мотор вдруг неожиданно затроил. Провода, катушка, дрянные свечи или такой же бензин? Куда бежать и за что хвататься?

Подморозило, подтаяло и снова «минус» — от такой температурной чехарды с ума сходят не только люди, но и машины. Разом начинают проявляться все проблемы и болевые точки, которых в избытке у любого подержанного авто. Тут течь, там сифонит, а двигатель, кажется, и вовсе забыл об одном из цилиндров. И кто в этом виноват?

 Можно ли самому очистить датчик ДМРВ

Самый распространенный вариант — это, конечно, свечи. Но если их только что меняли? Смотрим высоковольтные провода: в темноте они могут заискрить, что сразу же подписывает им приговор. Не видно искр? Свечку на кузов, провод на свечку — искра должна не просто быть, а быть яркой.

Если эти двое ни при чем, смотрим катушку: она должна быть целой, а малейшие трещины говорят о выходе узла из строя. Особенно внимательно стоит быть в местах крепления — там даже микроскопические трещинки из-за попавшей влаги могут натворить дел. Но нет, катушка тоже исправна. Так кто же натворил дел?

Для полноценной жизни двигателю внутреннего сгорания требуется не только искра, но и бензин с воздухом. Именно в этом тандеме зачастую и скрывается проблема, ведь недостаток или избыток одного из компонентов сразу же сказывается на работе ДВС.

Начнем, пожалуй, с топлива. Если нет мыслей о качестве горючего — заправлялись на проверенной заправке, а вечером машина была свежа и полна сил — то стоит вспомнить про герметичность магистрали. Лужа с красивыми переливами под машиной расскажет о том, что идея верная.

 Можно ли самому очистить датчик ДМРВ

Следующий пункт — бензонасос. Он должен не просто качать, а качать столько, сколько заложил инженер. Засор в фильтре тонкой очистке или износ самого узла могут стать причиной всех невзгод. Следующий пункт — форсунки. Их, о чудо, периодически надо чистить. В России — чаще, спасибо качественному горючему. Сделать это можно как на специальном стенде, так и с помощью пластиковой бутылки в гараже

Теперь — о кислороде. Он также необходим мотору, как и бензин. Забитый воздушный фильтр запросто может стать той самой препоной, но чаще всего беда кроется не в недостатке воздуха, а в его избытке. Прорехи в шланге, неполадки ДМРВ — датчике массового расхода воздуха — запросто могут сказаться на работе мотора. А выявить их просто: мыльная вода тут же подскажет, где сечет. Кстати, так же стоит обрызгать места «стыковки» форсунок и двигателя — резиновые прокладки могут быть изношены.

Все остальное — сложные и достаточно редкие причины, которые нужно искать уже на СТО. Но практика показывает, что вышеперечисленные неисправность несут ответственность за 3 из 4 поломок. Научившись минимальной самостоятельной диагностике, которая не требует даже диагностического сканера и опыта работы с ним, можно существенно сократить свои же затраты и практически полностью нивелировать вероятность обмана в мастерской.

 Можно ли самому очистить датчик ДМРВ

Что касается упомянутого выше датчика массового расхода воздуха, то проблемы, вызванные им, могут быть не столь однозначны и просты, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что загрязнения сенсорного элемента внутри ДМРВ приводят к сбоям в правильной оценке количества воздуха, поступающего в двигатель. Что, соответственно, негативно сказывается на составе горючей смеси. В итоге ухудшается запуск силового агрегата, снижается стабильность холостого хода, падает мощность. Боле того, отмеченные проблемы с мотором способны негативно повлиять даже на работу АКПП.

 Можно ли самому очистить датчик ДМРВ

Во всем этом плохо еще и то, что в сервис-центрах при выявлении подобных симптомов мастера рекомендуют попросту заменить ДМРВ. Про средство для чистки датчика ДМРВ никто не вспоминает! Такой подход к решению проблемы часто не оправдан. Ведь этой дорогостоящей процедуры вполне можно избежать. Достаточно очистить деталь с помощью специального аэрозоля.

Например, такой продукт с названием Luftmassensensor Reiniger предлагает фирма Liqui Moly. В эффективности этого средства эксперты уже убедились на собственном опыте. Когда неожиданно забарахлил мотор их машины, они решили применить данный аэрозоль. С его помощью всего за несколько минут удалось основательно очистить сенсор от грязи. После чего нормальная работа двигателя была полностью восстановлена.

Более детальный обзор по теме данной статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной чистке датчиков в машине.

Читайте также наши экспертные статьи:

Обзор рестайлинговой LADA Vesta: салон, мотор и тормоза

Детальный обзор Mitsubishi Outlander на портале

Новые кроссоверы 2021 года: чего нам ждать?




 
     Прошлые выпуски
Какие параметры должны быть при заряде АКБ Какие аккумуляторы оптимальны для авто Как быстро убрать лед и снег со стеклоочистителей Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Баллы за сертификаты Ozon

Зарабатывайте на подарках
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Зарабатывайте на подарках
Ozon.ru
ваши баллы: 95
Web-версия письма
Получайте баллы за подарки
Не задание, а чудо! Заказывайте подарочные сертификаты Ozon сами и рекомендуйте клиентам — всем баллбэк, а вам ещё и вознаграждение. Больше новогодних заданий в бизнес кабинете.
Баллбэк за подарочные сертификаты Ozon
100 Б
За покупку
2 500 рублей
50 Б
За оборот
3 000 рублей
Новогодние образы
для детей
5%
Скидка для
клиентов
6%
От оборота
Тоники, пенки, кремы,
маски для лица
ART&FACT
15%
Скидка для
клиентов
10%
От оборота
Новогодние подарочные
наборы Zeitun
10%
Скидка для
клиентов
7%
От оборота
Продукты
Ozon Express
5%
Скидка для
клиентов
5%
От оборота
Новогодний декор
для дома
5%
Скидка для
клиентов
5%
От оборота
Все задания
Книги
Книги
  Бытовая техника
Бытовая техника
  Дом и сад
Дом и сад
  Детские товары
Детские товары
  Красота и здоровье
Красота и здоровье
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
  Аптека
Аптека
  Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
  Одежда, обувь и аксессуары
Одежда
  Электроника
Электроника
Зоотовары
Зоотовары
  Спорт и отдых
Спорт и отдых
  Ozon Express
Ozon Express
  Автотовары
Автотовары
  ozon merch
ozon merch
Ozon card ozon global ozon premium
Ozon travel Ozon card
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь