17 дек. 2019 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Who has the best strategies? | We asked MotoGP riders & legends..." Visit The Official Website:...

Youtube Logo

Who has the best strategies? | We asked MotoGP riders & legends...
Who has the best strategies? | We asked MotoGP riders & legends...
MotoGP
YouTube Twitter

Garage pictures только что добавил(а) видео

Пользователь Garage pictures добавил видео "Ремонт автомобиля Москвич 2141 24 Рихтовка, попытка номер 100500" Продолжаю рихтовать кузов. ...

Youtube Logo

Ремонт автомобиля Москвич 2141  24  Рихтовка, попытка номер 100500
Ремонт автомобиля Москвич 2141 24 Рихтовка, попытка номер 100500
Garage pictures
YouTube Twitter

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Уникальная неисправность затруднённого холодного запуска Volkswagen Caddy 1.6d, engine CAYD"

Youtube Logo

Уникальная неисправность затруднённого холодного запуска Volkswagen...
Уникальная неисправность затруднённого холодного запуска Volkswagen...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Отходы в доходы ? Или в отходы ? Ответы на вопросы" Для начинающих мастеров. От...

Youtube Logo

Отходы в доходы ? Или в отходы ? Ответы на вопросы
Отходы в доходы ? Или в отходы ? Ответы на вопросы
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получайте кэшбэк до 15% на такси, каршеринг, транспорт, подарки и др.
  
Subscribe.ru
Топ главных футбольных событий 2019 года

Топ главных футбольных событий 2019 года
2019-12-17 08:54 Анастасия Мартыненко
"Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов, Лионель Месси завоевал свой шестой "Золотой мяч" в карьере, сборная России сыграет на чемпионате Европы - 2020, а российские клубы провалились в еврокубках. "Газета.Ru" - о главных футбольных событиях 2019 года.

Как официантка сбежала с советского корабля в одном бикини
2019-12-17 09:32 Дмитрий Окунев
40 лет назад вся Австралия обсуждала судьбу официантки Лилианы Гасинской, сбежавшей с советского теплохода в бухте Сиднея в красном бикини. Несмотря на требования посольства СССР выдать свою гражданку, власти Австралии предоставили беглянке убежище. Гасинская заявила им, что всю жизнь ненавидела коммунизм и больше не могла терпеть очереди и тушенку.

Роструд перечислил восемь коротких рабочих недель в 2020 году
2019-12-17 09:50 Отдел "Бизнес"
Восемь коротких рабочих недель ожидают россиян в 2020 году, подсчитал Роструд. Сразу после новогодних праздников первая трудовая неделя продлится всего два дня. Власти не исключают в будущем переход страны на четырехдневную рабочую неделю. При условии высокой производительности труда.

Фильм "Дылда" Балагова попал в шорт-лист премии "Оскар"
2019-12-17 09:54 Алексей Шевелев
Драма "Дылда" российского режиссера Кантемира Балагова вошла в шорт-лист премии "Оскар". Она поборется за награду в номинации "Лучший международный художественный фильм". Отечественный мультфильм Константина Бронзита "Он не может жить без космоса" представлен в списке "Лучших короткометражных анимационных фильмов". Окончательный перечень номинантов станет известен 13 января.

Самые опасные алкогольные напитки перечислили британские ученые
2019-12-17 10:10 Иван Апулеев
Самые тяжелые последствия для организма на следующее утро после вечеринки влечет за собой употребление хереса и портвейна, заявил британский ученый. Именно 20-градусные напитки вызывают самое тяжелое похмелье - они не слишком крепкие, но всасываются в кровь быстрее водки. Кроме того, специалист разрушил пару других мифов об употреблении алкоголя.

В Ленобласти силовики пришли к насильнику и обнаружили арсенал оружия
2019-12-17 10:31 Елизавета Королева
Правоохранители обнаружили в коттедже под Гатчиной в Ленинградской области огромный склад оружия. В частном доме проживала семья с восемью детьми. Хозяина дома задержали по подозрению в сексуальном насилии над 13-летней дочерью, которое продолжалось семь лет. Его жена и мать всех детей, по предварительным данным, приходится ему двоюродной сестрой.

Овечкин не набрал очков в третьем матче НХЛ подряд
2019-12-17 10:41 Андрей Сенченко
Александр Овечкин не может набрать очков за "Вашингтон" уже в шести последних матчах из семи, Артемий Панарин, отметившийся голом в матче с "Нэшвиллом", вплотную приблизился к российскому капитану "Кэпиталз" в списке снайперов, "Сент-Луис" без травмированного Ивана Барбашева справился с "Колорадо" Валерия Ничушкина, "Флорида" Сергея Бобровского забросила шесть шайб в ворота "Оттавы" Артема Анисимова, а передача Александра Радулова не спасла "Даллас" от поражения в игре с "Эдмонтоном". "Газета.Ru" - об очередном игровом дне регулярного чемпионата НХЛ.

Как устанавливают новогодние елки в городах России
2019-12-17 11:34 Анна Виноградова
В России заканчивается монтаж новогодних украшений - к концу декабря главные новогодние елки при полном параде появятся на площадях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска и других городах. В преддверии праздника мэрия каждого города старается потрясти жителей – ледовыми городками, тематическими украшениями и широкими жестами. "Газета.Ru" - о том, как украшают города России.

Стейкопедия: как получить удовольствие от стейка
2019-12-17 11:50 Иван Акимов
Стейк-хаусы открываются на каждом углу, однако, как это часто происходит с любым мейнстримом, рост количества сопровождается падением качества. Далеко не всякий ресторан постарается угостить вас действительно качественным стейком, приготовленным из отборного мяса, которое выдержано по всем правилам. И далеко не всякий магазин способен вам такое мясо предложить. Чтобы в полной мере оценить стейк и получить удовольствие от знакомства с этой культурой, нужно в ней хорошо разбираться. Это особенно актуально накануне Нового года, когда вопрос о том, какое блюдо будет жемчужиной праздничного стола, стоит ребром (бычьим). Вместе с нашими партнерами из мясной лавки "Мужик и мясо" мы публикуем Стейкопедию, в которой представлены 8 видов стейков — классических и альтернативных.

Депутата от "Единой России" задержали по делу об убийстве таксиста
2019-12-17 11:52 Елизавета Королева
Председатель фракции "Единой России" в Переславль-Залесской городской думе Владимир Корнилов задержан по подозрению в убийстве 60-летнего таксиста. По предварительным данным, чиновник попытался сжечь машину с трупом, однако тело сгорело не до конца. Знакомый подозреваемого рассказал, что в последнее время Корнилов сильно изменился из-за череды неудач в личной жизни и карьере. Пока точно неизвестно, что могло стать причиной убийства.

Джонсон разрешил публикацию доклада о "вмешательстве России"
2019-12-17 12:02 Алексей Поплавский
Борис Джонсон поддержал публикацию доклада по "российскому вмешательству" в политические процессы Великобритании. Документ якобы содержит данные о российских спонсорах Консервативной партии, пишут СМИ. При этом доклад должен опубликовать новый комитет парламента по разведке, который появится уже в 2020 году.

Щелкунчик на баррикадах
2019-12-17 12:18 Газета.Ru
Все о главном новогоднем балете страны

WADA передало в РУСАДА 15 дел по итогам перепроверки допинг-проб
2019-12-17 12:52 Андрей Сенченко
WADA передало в Российское антидопинговое агентство 15 дел по итогам перепроверки допинг-проб московской лаборатории. Отмечается, что речь идет об анализе свыше двух тысяч допинг-тестов. При этом в РУСАДА пока не знают, входят ли в переданные им дела 145 российских спортсменов, которых WADA подозревает в нарушении антидопинговых правил.

Экс-президента Пакистана приговорили к смертной казни
2019-12-17 13:02 Иван Апулеев
Cуд в Пакистане вынес смертный приговор экс-президенту страны Первезу Мушаррафу. Его признали виновным в нарушении конституции Пакистана в 2007 году, когда он ввел в стране чрезвычайное положение. Решение казнить Мушаррафа стало первым в пакистанской истории смертным приговором в отношении бывшего лидера государства. Приговор может быть обжалован. Суды над Мушаррафом идут уже несколько лет.

СМИ сообщили о "небезопасных маневрах" корабля ВМФ России вблизи США
2019-12-17 13:11 Лидия Мисник
Российский разведывательный корабль "Виктор Леонов" совершает опасное маневрирование в международных водах вблизи США, передают СМИ со ссылкой на официальных лиц Соединенных Штатов. Уточняется, что корабль якобы не выходит на связь и не включает навигационные огни. "Виктора Леонова" при этом нередко замечают у американских берегов.

"Нафтогаз" подал иск после передачи месторождения фирме США
2019-12-17 13:37 Отдел "Бизнес"
Украинский "Нафтогаз" оспаривает передачу одного из крупных месторождений фирме из США. Она частично принадлежит финансовому покровителю экс-министра энергетики США Рика Перри, утверждает Time. В "Нафтогазе" считают, что решение по тендеру принималось с нарушением закона.

Во Внуково изъяли крупную партию метадона за 6 млрд рублей
2019-12-17 13:43 Мария Локтионова
Таможенники московского аэропорта Внуково обнаружили в самолете, следовавшем из немецкого города Кельн, 2,4 тыс. литровых бутылок, наполненных наркотическим веществом метадон. В Федеральной таможенной службе РФ отмечают, что изъятые 1,2 тонн наркотиков на "черном рынке" можно было бы продать за 6 млрд рублей.

Джойс, импрессионисты и дизайн : "Симпсонам" - 30
2019-12-17 13:46 Борис Шибанов
Первая серия мультсериала "Симпсоны" вышла 30 лет назад - 17 декабря 1989 года. За 30 лет в эфире он попал в книгу рекордов Гиннесса как самый длинный сериал в истории. "Газета.Ru" попросила художника-мультипликатора Игоря Ковалева ("Следствие ведут Колобки" "Пластилиновая ворона" "Приключения капитана Врунгеля"), который работал над "Симпсонами" в начале 1990-х годов рассказать о секрете успеха проекта, сходстве "Симпсонов" с авангардным искусством и о том, почему подобный мультсериал не мог появиться в России.

Ученые выяснили, что грипп снижает шансы заболеть простудой
2019-12-17 14:07 Отдел "Наука"
Вирусы гриппа и простуды мешают друг другу заражать людей, выяснили британские вирусологи. Механизм их взаимодействия не ясен до конца, но его изучение позволит предсказывать эпидемии, надеются ученые.

Россия и Китай призвали смягчить санкции в отношении КНДР
2019-12-17 14:17 Отдел "Политика"
У США осталось всего две недели, чтобы продвинуться в переговорах с КНДР по ядерной программе. При этом в Вашингтоне считают, что Совету безопасности ООН не следует рассматривать смягчение санкций против КНДР, поскольку это преждевременно, и внимательно следят за действиями Пхеньяна. По словам Дональда Трампа, он "разочаруется" если КНДР будет проводить ядерные испытания.

 
     Прошлые выпуски
Зеленский внес закон о децентрализации без особого статуса Донбасса Десять лет без Егора Гайдара Официально утверждены дата и место боя Хабиб - Фергюсон Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Здоровье - Как сбросить 2-4 кг к Новому году

Subscribe.ru
Как сбросить 2-4 кг к Новому году
  5 призывов тела заняться спортом  
Читать далее...  
     
  Уход за собой перед новогодней ночью  
Читать далее...  
     
  Как сбросить 2-4 кг к Новому году  
Читать далее...  
     
  Как приготовить напиток для здоровья  
Читать далее...  
     
  Какие продукты портят фигуру?  
Читать далее...  
     
  Фитнес-медитация Mind Body  
Читать далее...  
     
  Как спать, чтобы похудеть  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Лепим фигуру Я прошла фитнес-марафон Почему не стоит тратить деньги на БАДы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Классический дизайн дома 🏠 Маленький серый дом 🌿 Уютный балкон квартиры Комментарии к теме Дом в винограде Типовой готовый проект д...