18 дек. 2023 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

cube_171:Дизайн проект квартиры. Проект дома с мансардой 15x11 из газобетона (пеноблоков), c террасой, котельной и лоджией Существует None Build Your Dream Woodworking Project with 16,000 Plans at Your Fingertips! Туалетный столик Angel Cerda. Купить на сайте www...
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Объявлены лауреаты <<Премии ИКС от Авто.ру>> для дилеров
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-12-18 07:42 Объявлены лауреаты «Премии ИКС от Авто.ру» для дилеров
Состоялась церемония вручения первой всероссийской «Премии Индекса клиентского сервиса от Авто.ру». В рамках события стали известны российские автомобильные дилеры, которые в ходе своей работы создали лучший уровень клиентского сервиса.

2023-12-01 12:02 Gislaved Nord Frost 200 – флагманская шипованная шина бренда
Модель Gislaved Nord Frost 200 отличают инновационные технологии и выдающиеся характеристики. Производится на современном заводе в Калуге (ранее Continental AG) с соблюдением международных стандартов качества

2023-12-01 11:52 Новый EXEED VX выйдет на Российский рынок в декабре
Полноразмерный внедорожник EXEED VX получил обновленную версию: изменения коснулись как дизайна, так и технического оснащения. Дата старта продаж и стоимость будут объявлены 7 декабря.

2023-12-01 11:48 Щедрый декабрь» от CHANGAN
«Щедрый декабрь» от CHANGAN: беспрецедентные финансовые программы и увеличенные выгоды на покупку автомобилей в России

2023-12-01 11:43 HONGQI представляет в России минивэн бизнес-класса HQ9
Премиальный автомобильный бренд из Китая сообщает, что в дилерских центрах HONGQI (Хончи) в России начались продажи флагманского минивэна бизнес-класса HQ9.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тест синтетического моторного масла Lubex Primus MV 5W-40 <<Созвездие путешествий>> Jetour: Тула Кроссовер KAIYI X7 Kunlun представлен в России Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 663-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 663-й день
2023-12-18 08:19 Алексей Пермяков
Волгоградский гарнизонный суд вынес приговоры пяти военнослужащим, давшим взятки, чтобы избежать повторного участия в СВО. Украина может справиться с краткосрочным дефицитом финансирования, если он продлится лишь "пару месяцев", заявила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

145 лет назад в Гори родился Иосиф Сталин
2023-12-18 08:40 Даша Воронцова
Иосиф Джугашвили, будущий генеральный секретарь ЦК КПСС, родился в семье склонного к пьянству сапожника Виссариона и поденщицы Екатерины. Он был их третьим ребенком, но старшие братья умерли в младенчестве. Виссарион, находясь под ...

Правительство одобрило лимит в 100 тыс. рублей для переводов без открытия счета
2023-12-18 11:13 Ева Вишневская
Правительство одобрило инициативу Росфинмониторинга ограничить переводы по упрощенной идентификации без открытия банковского счета суммой в 100 тысяч рублей. Сейчас переводить таким образом можно до 200 тысяч ежемесячно. В ведомстве поясняют, что месячный лимит поправки не затронут. Участники рынка согласны с мнением Росфинмониторинга, но называют лимит в 100 тысяч проблемным. Кого затронут поправки - в материале "Газеты.Ru".

В кабинете помощника главкома ВСУ Бушуева нашли прослушку
2023-12-18 12:38 Ева Вишневская
У главкома ВСУ Валерия Залужного и его личного помощника Константина Бушуева нашли прослушку. Все сотрудники Генштаба ВСУ, которые имели доступ в офисы, теперь проходят проверку на полиграфе. Экс-замминистра обороны Украины Анна Маляр намекнула, что за Залужным могли следить спецслужбы страны. Конфликт между Зеленским и Залужным начался после заявления главкома ВСУ о тупике конфликта Украины и России.

Актрисе Кэти Холмс исполнилось 45 лет
2023-12-18 13:09 Даша Воронцова
Кэти Холмс родилась в 1978 году в городе Толидо штата Огайо. Семья Кэти была очень религиозной — в детстве Холмс ходила в католическую академию для девочек. Родители, впрочем, не стали ограничивать ее в выборе профессии — в ...

Полковник Ходаренок: РФ не нужно срочно оборудовать полосы обороны с Финляндией
2023-12-18 15:26 Михаил Ходаренок
Владимир Путин заявил, что все споры между Россией и Финляндией давно решены, проблем в отношениях двух стран не было, пока в Хельсинки не решили присоединиться к НАТО. Российский президент намекнул, что теперь проблемы могут появиться, напомнив о создании Ленинградского военного округа. Что может ждать финнов и о чем говорит появление нового военного округа в России, порассуждал военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

 
     Прошлые выпуски
Актеру Александру Палю исполнилось 35 лет Проверьте знание фактов об интимной жизни скандинавских мореходов Нацполиция Украины: Закарпатский депутат взорвал гранаты на заседании сельсовета Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru