18 авг. 2023 г.

Мы обновляем правила в отношении неактивных аккаунтов Google

Специалисты Google каждый день усердно работают над тем, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность ваших данных. В этом нам помогают встроенные средства защиты, которые предотвращают несанкционированный доступ к аккаунту Google, а также такие меры по обеспечению конфиденциальности в наших сервисах, как ограничение срока хранения личной информации и любых связанных данных. Мы хотим обеспечивать конфиденциальность и предотвращать несанкционированный доступ к вашему аккаунту, даже если вы больше не пользуетесь сервисами Google.

Поэтому теперь во всех наших продуктах и сервисах допустимый период неактивности аккаунта Google будет составлять два года. Изменение вступает в силу сегодня и распространяется на все аккаунты Google, в которых в течение двух лет не совершались никакие действия и не выполнялся вход. С 1 декабря 2023 г. будет возможно удаление неактивных аккаунтов вместе со всем контентом в них.

Как обновление коснется вас

  • Эти изменения затрагивают только тех пользователей, которые в течение двух лет не выполняли никаких действий в своем аккаунте Google или не использовали его для входа в сервисы Google.
  • Новые правила действуют с сегодняшнего дня, но удалять неактивные аккаунты мы начнем позже (декабрь 2023 г.).
  • Перед тем как удалить неактивный аккаунт, мы отправим несколько писем на его основной и резервный адреса электронной почты. Только спустя восемь месяцев с отправки этих уведомлений в отношении аккаунта начнут применяться какие-либо меры.
  • После удаления аккаунта Google вы не сможете создать новый с тем же адресом Gmail.

Как поддерживать активность аккаунта

Чтобы аккаунт оставался активным, достаточно входить в него хотя бы раз в два года. Если вы выполняли вход в свой аккаунт Google в течение последних двух лет, то он считается активным и не будет удален.

Другие способы обеспечить активность аккаунта:

  • чтение или отправка электронных писем;
  • использование Google Диска;
  • просмотр видео на YouTube;
  • предоставление доступа к фото;
  • скачивание приложений;
  • использование Google Поиска;
  • вход с аккаунтом Google в сторонние приложения и сервисы.

Из этих правил есть исключения. Например, не удаляются аккаунты Google c каналами YouTube, на которых опубликованы видео или комментарии, аккаунты с подарочными картами с ненулевым балансом или аккаунты, из которых опубликованы приложения в Google Play. С другими исключениями можно ознакомиться здесь.

Google также предлагает инструменты для управления аккаунтом и резервного копирования данных. Например, вы можете скачать свои данные с помощью Архиватора или указать в сервисе На всякий случай, что должно с ними произойти, если вы будете неактивны в течение определенного периода.

Мы хотим, чтобы пользователи, желающие сохранить аккаунт активным, могли легко это сделать. Поэтому мы заранее предупредим вас о любых возможных изменениях. Например, перед удалением аккаунта Google мы отправим вам уведомления по электронной почте. Если вы указали резервный адрес, уведомления придут и на него, поэтому убедитесь, что он актуален.

Дополнительная информация

С уважением,
команда Google Аккаунтов

В этом письме говорится о важных изменениях в вашем аккаунте и сервисах Google.

© 2023 Google LLC 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043



Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Режиссеру Роману Полански исполнилось 90 лет

Режиссеру Роману Полански исполнилось 90 лет
2023-08-18 08:15 Даша Воронцова
Режиссер фильмов "Китайский квартал", "Горькая Луна" и "Пианист" Роман Полански (настоящее имя — Раймунд Роман Либлинг) родился 18 августа 1933 года в Париже в семье польских евреев. В 1936 году они ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 541-й день
2023-08-18 08:23 Алена Фомина
В Москве ночью системы ПВО сбили беспилотник, его обломки упали в районе Экспоцентра. По словам столичного мэра Сергея Собянина, значимых повреждений нанесено не было. Юго-западнее Севастополя украинские войска попытались атаковать безэкипажным катером корабли Черноморского флота, сообщает Министерство обороны РФ. США одобрили передачу Украине истребителей F-16 от Дании и Нидерландов, передает Reuters. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Ответьте на шесть вопросов по географии России и узнайте свою оценку
2023-08-18 08:26 Наталья Астрожникова
В День географа в России предлагаем вспомнить школьную программу за 9-й класс, пройдя тест "Газеты.Ru". В нем вас ждут вопросы от методиста по географии Домашней школы "ИнтернетУрок" Александры Сафроновой. А по итогам вы получите оценку, как на школьном уроке.

Путешественник Ковалевский опубликовал дневник о кругосветке Russian ocean way
2023-08-18 08:32 Анна Урманцева
Продолжается кругосветка Russian ocean way на надувном парусном катамаране, в которую отправились сибирские путешественники Евгений Ковалевский и Станислав Березкин. Они стартовали из Кронштадта 1 июля 2021 года, и до сих пор идут по пути русских мореплавателей Крузенштерна, Беллинсгаузена, Литке, Коцебу, Головнина и Врангеля. К сибирякам присоединились два француза Винсент Боже и Эмиль-Малек Ханна. Евгений Ковалевский передал "Газете.Ru" выдержки из своего дневника, которые мы публикуем в День географа.

68 лет назад Набоков опубликовал свой роман "Лолита"
2023-08-18 08:48 Газета.Ru
Недавно мы сидели с моим другом на прекрасной подмосковной даче. Знаете, бывают такие летние вечера, когда все хорошо — и ваши дети бегают вокруг, и мясо вкусное, и вина достаточно, и вы просто любите тех, кто вокруг вас. И что-то у ...

Собянин сообщил об отсутствии пострадавших при падении сбитого БПЛА
2023-08-18 09:52 Алексей Пермяков
Москва вновь стала одним из субъектов РФ, по которому пришлись удары украинских беспилотников. Также были атакованы корабли в Черном море и Белгородской области. Ни в одном из инцидентов пострадавших и серьезных разрушений не зафиксировано.

Известный блогер Джаналиева рассказала, как все детство обслуживала цыган
2023-08-18 10:02 Радмила Джаналиева
История Радмилы Джаналиевой похожа на сценарий кинофильма — в детстве она оказалась с матерью в цыганском таборе. Ей удалось сбежать. В 16 лет забеременела, а в 18 лет села в тюрьму, где провела 8,5 лет. В 2014 году Джаналиева освободилась и стала рассказывать о своей жизни в соцсетях, а на ее блоги подписались миллионы человек. Издательство "Бомбора" выпустило книгу о жизни Радмилы — "Я Рада. Девушка, которая выбралась из ада (Инстазечка)". "Газета.Ru" публикует отрывок с согласия издательства и автора.

Актер Денис Власенко заявил, что устал играть неуклюжих школьников
2023-08-18 11:28 Алина Лесик
Сериал "АльфаРомео" о перевоспитании феминисткой токсичного "альфача" вышел в онлайн-кинотеатре START 18 августа. Главные роли исполнили Кристина Кучеренко и Антон Артемьев, а звезда "Стрима" и "Happy End" Денис Власенко сыграл художника Марка. В интервью "Газете.Ru" Власенко рассказал о своем персонаже, освоении новых профессий ради ролей и первом опыте озвучивания аудиокниги, а также рассказал, как преодолел расстройство пищевого поведения.

WP: В конгрессе США усомнились в продолжении помощи Украине из-за данных разведки
2023-08-18 12:04 Алексей Пермяков
В конгрессе США разгорелась дискуссия о необходимости продолжения помощи Украине. Поводом для нее стал доклад разведки о том, что ВСУ не сможет достичь целей контрнаступления. По данным источников The Washington Post, украинские военные увязли в глубоко эшелонированной обороне, организованной Вооруженными силами РФ.

В университете Амстердама обнаружили звезду с рекордно сильным магнитным полем
2023-08-18 12:07 Василий Зайцев
Астрономы обнаружили звезду с рекордно сильным магнитным полем. Это само по себе интересное открытие, поскольку ее придется отнести к новому типу. Но куда важнее, что из такой звезды может получиться магнетар - самый мощный магнит во Вселенной. Такие объекты сравнительно редки и удалены от Земли, так что для ученых долгое время было загадкой, как именно они образуются.

Прокуратура добавила к обвинениям ангарского маньяка убийства трех женщин
2023-08-18 14:27 Алексей Пермяков
Скоро в одном из судов Иркутска начнется рассмотрение нового дела "ангарского маньяка" Михаила Попкова — самого кровавого в истории современной России. Прокуратура Иркутской области уже утвердила соответствующее обвинительное заключение. Если с версией следствия согласится суд, число жертв "ангарского маньяка" увеличится до 83.

 
     Прошлые выпуски
После решения ЦБ 12 крупных банков РФ повысили ставки по вкладам до 11-12% Читатели рассказали, как теряли деньги и обретали веру в людей в кризис 1998-го Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая отмечает 50-летний юбилей Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Электронный чек

Ваш электронный чек
По вашему заказу сформирован электронный чек. Все чеки хранятся в личном кабинете в разделе "Электронные чеки".
Команда Ozon
Отписаться от рассылок

Категория «План дома» для пользователя Торговый Дом

Дом со вторым светом из блоков Chalet
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
План дома
План дома
 
Интересна
Не очень
 
 

«Сварочный электрод Esab ОК 46.00 2.0 х 300 мм, пач...» – снова в продаже!

 ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Ozon.ru

Товар из «Избранного» снова в продаже

Здравствуйте, Евгений!

Отличная новость!

Товар «Сварочный электрод Esab ОК 46.00 2.0 х 300 мм, пач...» снова появился в продаже.

Поступила 1 шт.


Хороший повод, чтобы сделать приятную покупку.

Вам понравилось:

Ozon Ozon
46%
808 ₽
1 522 ₽
Сварочный электрод Esab ОК 46.00 2.0 х 300 мм, пач...
Купить

Отписаться от товара


Посмотреть все

Мы рекомендуем
Ozon
Ozon
Ozon
34%
556 ₽
850 ₽
Электроды AG E 46 PREMIUM ф 2.0х300
 
20%
330 ₽
413 ₽
seller-points Ozon 33 Ozon
бонуса
Электроды сварочные QUATTRO ELEMENTI рутиловые, 2,...
 
46%
280 ₽
520 ₽
Электроды для сварки 3мм
Купить
 
Купить
 
Купить
Другие сервисы Ozon
Ozon Ozon Банк
Ozon Ozon Рассрочка
Ozon Premium
Ozon Для бизнеса
Ozon Подарочные
сертификаты
Ozon ozon merch
Ozon Ozon Travel
Ozon Товары из-за рубежа
Ozon Ozon fresh

Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.

Карта Ozon Банка предоставляется ООО «ОЗОН Банк». Подробнее о правилах обслуживания см. finance.ozon.ru

Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте.

Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741. Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».

Юридическая информация OzonОтписаться от рассылки OzonПомощь Ozon
appStoregooglePlayappGalleryRuStore
OzonOzonOzon
Ozon