10 авг. 2016 г.

Автодела

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Nokian Tyres отчиталась за первое полугодие 2016 года
  
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2016-08-09 22:05 Nokian Tyres отчиталась за первое полугодие 2016 года
Концерн Nokian Tyres объявил результаты первого полугодия 2016 года.

2016-08-09 22:01 КАМАЗ вводит электронные паспорта ТС
Компания «КАМАЗ» объявила о переходе на систему электронных паспортов транспортных средств.

2016-08-09 21:56 Сенсорная система будущего от Bosch
Семь предприятий-партнеров во главе с компанией Bosch совместно работают над проектом под названием AMELI 4.0, цель которого — разработка сенсорной «системы будущего».


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved
 
     Прошлые выпуски
Subaru стала партнером банка ВТБ24Бош Авто Сервис <<Техцентр Дом Авто>> начал работуPSA Bank подвел итоги за июльВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   "Владимир Владимирович - он же любит спорт"
  

"Владимир Владимирович - он же любит спорт"
2016-08-10 09:06 Андрей Кульянов (Рио-де-Жанейро)
Обладатель первого российского золота Олимпийских игр – 2016 Беслан Мудранов в интервью "Газете.Ru" рассказал о самом долгом дне в своей жизни, опасениях, связанных с возвращением домой, и о том, как он выиграл в финале.

"Реал" никогда не сдается!"
2016-08-10 10:01 Отдел спорта
Мадридский "Реал" в дополнительное время обыграл "Севилью" и стал обладателем Суперкубка УЕФА по футболу. Комментарии участников встречи - в материале "Газеты.Ru".

Друг познается в анкете
2016-08-10 10:16 Екатерина Шутова
Мы можем считать кого-то другом - но зачастую мы заблуждаемся. Практически в 50% случаев люди, которых мы воспринимаем как близких или даже лучших друзей, думают о нас как о простых знакомых.

Улети, но не сейчас
2016-08-10 10:57 Евгения Сазонова, Елена Платонова
Российские чартерные рейсы из России за границу задерживаются в два раза чаще, чем регулярные. Возглавила антирейтинг за первые полгода 2016 года "ВИМ-Авиа", которой Росавиация пригрозила запретить выполнять чартерные перевозки. Эксперты объясняют задержки малым парком самолетов - единичные опоздания ведут к большим сбоям в расписании чартерных компаний.

Битва за чиновника
2016-08-10 11:26 Мария Лацинская
Институт развития Интернета (ИРИ), Министерство связи и массовых коммуникаций и "Ростелеком" объявили о начале набора в группу по работе над мессенджером, предназначенным для использования чиновниками. Что известно о сервисах, претендующих на звание "госмессенджера", - в материале "Газеты.Ru".

Гибридное оружие войны
2016-08-10 12:03 Михаил Ходаренок, Александр Зинченко
Блок НАТО в будущих конфликтах будет прибегать к сочетанию политических, экономических и информационных мер. Концепция такого рода "боевых действий" получила название гибридной войны. Что представляют собой конфликты будущего, разбиралась "Газета.Ru".

За кого болеть сегодня. День пятый
2016-08-10 12:36 Борислав Головин
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в среду будет разыграно 17 комплектов медалей. Россия вновь претендует на награды в дзюдо, фехтовании и спортивной гимнастике. Также отечественных болельщиков могут порадовать прыгуны в воду.

От геймера до гения
2016-08-10 12:51 Влад Массино
Компьютерные игры могут помочь ребенку в изучении математики. Однако они могут привести и к ужасным последствиям. Полезны или вредны компьютерные игры, дискутируют не только родители, но и научные исследователи. Одна из последних научных работ свидетельствует о том, что подростки в состоянии преуспеть в учебе при помощи компьютерных игр.

Автобус с детьми не доехал до сцены
2016-08-10 13:51 Даниил Ломакин
В Коми 15 детей пострадали в ДТП со старым автобусом, который съехал в кювет и несколько раз перевернулся. Погибших в аварии нет, однако все дети госпитализированы с травмами разной степени тяжести. По одной из версий, водитель не справился с управлением на крутом повороте, по другой - водитель уходил от лобового столкновения с лесовозом, вылетевшим на встречную полосу.

Срыв в пике
2016-08-10 14:13 Александр Морозов
Приоритетной версией катастрофы пассажирского Boeing авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону стал человеческий фактор: командир экипажа, предположительно, направил воздушное судно в пике целенаправленно. Бывшие коллеги летчика утверждают, что он говорил об "усталости" от своей работы и подал прошение об отставке за некоторое время до инцидента. Однако ни МАК, ни руководство FlyDubai пока официально не подтверждают эти данные.
 
     Прошлые выпуски
Олимпиада в Рио. День 4-й. LIVE"Я пригласил артистов, с которыми в России могли возникнуть проблемы""Мы поднимем победный флаг над цитаделью Алеппо"Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Здоровье. Красота. Долголетие. Депрессия

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Здоровье. Красота. Долголетие. Депрессия
  
2016-08-10
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Депрессия
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Наверняка, всем известно такое состояние, как депрессия. Это угнетённое, подавленное психическое состояние. При депрессии возникают негативные и пессимистические мысли, ухудшается работоспособность, и, вообще, самоощущение человека усталое и безрадостное.

Чаще всего депрессия развивается на фоне стресса или длительно травмирующей ситуации. Мы рассмотрим второй случай - для того, чтобы не допустить тяжелых последствий, важно найти причину депрессии.

Без лечения депрессия может тянуться месяцы и даже годы. Врачи назначают в качестве лечения, в основном, медикаменты (антидепрессанты) и психотерапию. Фармацевтические компании зарабатывают на этом миллиарды. Но практика показывает – эти препараты, вообще, не решают проблемы, зато создают новые.

Кроме психического расстройства имеют место быть и «физические симптомы» депрессии: головная боль, хронические боли в разных частях тела, нарушения пищеварения.

Постоянные боли, которые никак, казалось бы, уже не вылечить, не смотря на все усилия врачей, то есть своего рода "длительная травмирующая ситуация", становятся причиной плохого эмоционального состояния. Понятно, почему у человека сильно падает способность справляться с жизненными проблемами и даже решать обычные бытовыезадачи. Настроение становится подавленным, самооценка понижается и развивается депрессивное состояние.

Если портится здоровье, то в организме точно что-то пошло не так. Наиболее часты случаи, когда здоровье портится из-за смещения первого шейного позвонка атланта. В основном это происходит при родах, так как на голову и шею ребенка оказывается сильное воздействие. Бывает, что позвонок смещается во время какой-либо травмы. В следствие этой родовой травмы со временем у человека развивается множество болезней. На сайте в разделе Симптомы и проявления вы их и найдете.

Процедура Атласпрофилакс позволяет устранить первопричину этих болезней, может значительно облегчить состояние человека, запустив процесс самовосстановления и вернув хорошее самочувствие, хорошее настроение и силы справляться с задачами и проблемами в жизни. Таким образом, будут устранены физические симптомы депрессии.

Посмотрим на депрессию с другой стороны.

Наша бодрость, активность и внимание - это состояние активной деятельности коры головного мозга, которая, в свою очередь, зависит от активности мозгового ствола, частью которого является наш продолговатый мозг.

Другими словами: наше радостное состояние зависит от кровоснабжения, в частности, продолговатого мозга. Ведь именно кровоснабжение ствола головного мозга определяет нашу активность и работоспособность.

В качестве примера можно привести такую критическую ситуацию, когда человек находится в коме из-за поражения ствола головного мозга. Естественно, у него нет ни активности, ни работоспособности, ни бодрости. Головной мозг выключен - отсутствует жизнь и сознание.

Так, некоторое ухудшение активности ствола головного мозга в результате, например, плохого кровоснабжения - есть пониженная работоспособность, угнетенное и подавленное состояние.

Но опять же: самая частая причина плохого кровоснабжения ствола мозга – сдавливание сосудов первого шейного позвонка атланта, при котором нарушается кровообращение в позвоночных артериях, питающих головной мозг. Это, как мы уже знаем, приводит к тому, что уровень энергии человека падает, снижается активность центральной нервной системы, появляется синдром хронической усталости, депрессия, вялость…

Поэтому обязательно пройдите обследование у атласспециалиста. Он определит, на месте ли ваш атлант. Если потребуется, назначит процедуру.

Будьте бодры, веселы и здоровы!

Посмотреть видеоотзывы о процедуре»

Источник

P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
9-11 Красноярск, 13 августа Владивосток, 14-18 Южно-Сахалинск, 15-16 Хабаровск, 22 августа Сочи и так далее..

Посмотреть расписание в Вашем городе и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

ООО Медицинский центр «Атлант»
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No ЛО-78-01-006522.
 
     Прошлые выпуски
Здоровье. Красота. Долголетие. Смещение атланта и эпилепсияЗдоровье. Красота. Долголетие. Влияние смещения атланта на детейЗдоровье. Красота. Долголетие. Стоит ли ждать?Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Игры Алавар

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Пришло время когнитивного образования
  

  
DiaLogue Premium Int silver DiaLogue Premium Int silver
Купить за 232500 руб. Подробнее...

  SE535-V-E SE535-V-E
Купить за 37200 руб. Подробнее...

  AVSC-2164 AVSC-2164
Купить за 29990 руб. Подробнее...

 
  
     
   Новая игра <<Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное
  

Новости сайта Игры Алавар

Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар
Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 9 августа 2016 года
Размер файла: 343.88Mb

Анжела не простила Джимми измен и подала на развод. Теперь у нее много свободного времени и непреодолимое желание реализовать свою мечту — стать известным модельером. И похоже, судьба дает ей такой шанс. Трули, икона стиля и кумир Анжелы, начинает новое реалити-шоу для модельеров и приглашает молодые таланты принять в нем участие.

Что ждет победителя? Успешная карьера в мире моды и известность. За это Анжела готова побороться! Но пока набор участников шоу еще идет, ей стоит сосредоточиться на своей работе в модном бутике. Помогайте Анжеле встречать и обслуживать гостей, рассчитывать их у кассы, наводить порядок у туалетных столиков, где дамы пробуют косметику, — и работа закипит.

В конце рабочего дня потратьте вырученные деньги на улучшение магазина: купите новое оборудование, дополнительную кассу, уютную мебель, элементы декора или наймите помощников. Выбирайте уровень сложности: "Низкий", "Средний" или "Высокий" — и скорее приступайте к игре!

На страницу игры

Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар Fabulous.  Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от  Алавар Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар Fabulous. Angela's Fashion Fever. Коллекционное издание от Алавар

 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<За гранью. Одиночество в тумане>> Новая игра <<Темные истории. Эдгар Аллан По. Сердце-обличитель.Новая игра <<На закате. Предания славян>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности