18 окт. 2023 г.

Бейте лапками Я могущественное создание

Subscribe.ru
Я могущественное создание
Я могущественное создание

Я могущественное создание

Приветствую, дорогие друзья.

Новый настрой для вас.

Я – могущественное создание, способное регулировать своё состояние и улучшать себя и свою жизнь. Сейчас!

Слушать можно когда угодно и сколько угодно. Можно и слова просто повторять.

Очень сильно.

Видео здесь

Всегда с вами, пока вы этого хотите, Надежда Мунцева канал телеграмм Любовь и жизнь 


 
     Прошлые выпуски
Космическая бригада исцеления, водопад истины и немного для души и веселья Плюнь каку Для улучшения памяти Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему эмиграция -- это смерть

Почему эмиграция — это смерть
2023-10-18 08:04 Газета.Ru
Когда мне было семь лет, мы с мамой переехали в Аргентину. Так я получила новый статус: эмигрант. Довольно логично, что об эмиграции и ее разных аспектах я думаю уже 20 лет, но только недавно начала понимать о ней немного больше. Возможно, ...

Актеру Сергею Безрукову исполнилось 50 лет
2023-10-18 08:38 Даша Воронцова
Актер и режиссер Сергей Безруков родился 18 октября 1973 года. Благодаря таланту играть самых разноплановых героев он воплотил на экране бандитов в "Бригаде" и "Каникулах строгого режима", светил русской поэзии Пушкина ...

Движение "Хезболла" объявило 18 октября "днем гнева" против Израиля
2023-10-18 09:30 Даша Воронцова
Протесты начались в нескольких странах после удара по больнице Аль-Ахли в секторе Газа. Организация ХАМАС обвинила в атаке Израиль. ЦАХАЛ утверждает, что ответственность несет группировка "Исламский джихад". Ливанское шиитское ...

Посол Антонов назвал грубейшей ошибкой США передачу ракет ATACMS Украине
2023-10-18 10:13 Василий Зайцев
Белый дом подтвердил, что передал Украине баллистические ракеты ATACMS. Именно они, по сообщению российских источников, были использованы для нанесения ударов по Бердянску 17 октября. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что решение Белого дома о направлении украинцам дальнобойных ракет — грубейшая ошибка, и последствия этого шага будут носить самый серьезный характер. Украина много месяцев добивалась поставок этих ракет, но что в них особенного? О том, чем способна ATACMS помочь украинской армии и насколько трудно ее сбить — в материале "Газеты.Ru".

Первая в истории кошка-космонавт отправилась в полет 60 лет назад
2023-10-18 10:29 Василий Зайцев
Космических собак Белку и Стрелку знают почти во всем мире, — куда менее известна кошка-космонавт. Ее запустили французы в 1963 году. Животное было выбрано из-за малых размера и веса, поскольку французская ракета не отличалась грузоподъемностью. О том, как ровно 60 лет назад прошел полет космокошки Фелисетт — в материале "Газеты.Ru".

Банк России доработает дизайн новой банкноты в 1000 рублей после критики
2023-10-18 11:37 Алина Одоева
Банк России решил доработать дизайн новой банкноты в 1000 рублей. Она не успела поступить в широкое обращение. Внешний вид купюры подвергся критике после того, как выяснилось, что на ней изображено здание церкви, на котором нет креста. В РПЦ разошлись во мнениях о том, должен ли религиозный символ быть на здании, в котором в настоящее время расположен Музей истории государственности татарского народа.

Тест недорогой раскладушки Tecno Phantom V Flip
2023-10-18 12:09 Дони Джабборов
Складные смартфоны до недавних пор казались многим пользователям бесполезной и дорогой игрушкой. Однако на российском рынке появилась новая модель от Tecno по цене 60 тыс. рублей, что значительно дешевле других раскладушек. Что предлагает Phantom V Flip, почему этот смартфон стоит дешевле и можно ли его рассматривать к покупке — читайте в обзоре "Газеты.Ru", написанном после двухнедельного тестирования телефона.

ЦАХАЛ показала доказательства своей непричастности к удару по больнице в Газе
2023-10-18 12:26 Семен Сонный
ЦАХАЛ представила доказательства своей непричастности к удару по больнице в Газе. По данным израильской стороны, палестинские радикалы знали, что в больницу попала ракета "Исламского джихада". В ХАМАС и "Исламском джихаде" эти заявления отрицают. На фоне происходящего в Иордании отменен саммит по урегулированию конфликта, ливанская "Хезболла" объявила 18 октября "днем гнева", а Иран поднял черный флаг над мавзолеем имама Резы. Что происходит на Ближнем Востоке — в материале "Газеты.Ru".

Минобороны: за ночь в России было уничтожено 28 беспилотников ВСУ
2023-10-18 13:16 Алена Фомина
В ночь на 18 октября украинская сторона пыталась атаковать территорию России 28 дронами. Средства ПВО отразили атаку, однако в Курской области обломки дрона незначительно повредили здание школы, в Белгородской области повреждена линия электропередачи, а на территории военного госпиталя в Балашихе нашли дрон-разведчик.

ТАСС: РФ расценивает выступление Пашиняна в Европарламенте как провокационное
2023-10-18 13:49 Семен Сонный
В Москве считают выступление армянского премьера Никола Пашиняна в Европарламенте провокацией, сообщил источник ТАСС. В своей речи политик упрекал российских миротворцев в Карабахе в бездействии, заявлял, что ОДКБ "совершенно не помогла" Еревану, и обвинял неназванных "союзников в сфере безопасности" в призывах к смене власти в стране. Он также рассказал об опасениях из-за возможности новых территориальных претензий Азербайджана.

 
     Прошлые выпуски
Politico: в ЕС обвинили главу ЕК фон дер Ляйен в превышении полномочий Психолог Романив: вместо денег пожилым лучше помогать продуктами и вещами Актер Иван Колесников сообщил, что ему не понравился фильм "Барби" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Дома», «Стиль» и еще 8 похожих досок

 
 
Дома
135 пинов
дом
127 пинов
дом
189 пинов
Дом
88 пинов
Стиль
4 578 пинов
Дом
15 480 пинов
Дом
33 пина
Загородный дом из бруса
30 пинов
дизайн интерьера дома
326 пинов
Дизайн дома
451 пин
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...