30 июн. 2017 г.

Бейте лапками Правильный выбор и медитация и реальность

Subscribe.ru
Правильный выбор и медитация и реальность
Правильный выбор и медитация и реальность

Всем приветствия дорогие друзья!

 

Правильный выбор

http://svetnadegda.ru/forum/166-6835-1

Дорогие друзья, впереди у нас два сильных месяца. Ну июль всегда и по определению силен, верхушка лета, какое бы оно не было:) набор сил, новые пути, но в этом году сразу за ним, в августе будет два затмения, лунное и солнечное.

07.08.2017 Частное Лунное затмение 21.08.2017 Полное Солнечное затмение

И в этом году они носят интересный характер.

 

Они будут усиливать и продлевать на долгое время всё, что случится в июле. И хорошее и не очень. В идеале было бы классно, если бы мы смогли пройти весь июль на подъеме и в успехе, но жизнь иногда строит свои планы, и наши могут ломаться, так ведь?

Но и здесь, как говорят мудрые евреи есть выход!

Но позвольте сначала напомнить вам сказку Андерсена, у неё очень глубокий смысл, и он поможет нам любое событие, любого характера обратить себе на пользу. Вы её знаете, напомню в сокращенном виде:)

 

Жили старые крестьяне - муж и жена. Как ни бедно они жили, кое-что у них было и лишнее. Так они могли бы обойтись без своей лошади, потому что работы для нее не было, и она целый день паслась в придорожной канаве.

Хозяин ездил на ней в город., иногда ее на несколько дней брали соседи, расплачиваясь за это мелкими услугами, - и все же лучше было бы ее продать или сменять на что-нибудь более нужное.

Но на что ее обменять?

- Ну, отец, в купле-продаже ты смыслишь больше моего, - сказала однажды жена своему мужу, - а сейчас как раз ярмарка в городе. Сведи-ка туда нашу лошадь да продай ее или сменяй на что-нибудь путное! Ты ведь у меня всегда делаешь так, как нужно. Ну, поезжай!

И тут она повязала мужу платок на шею, это она делала лучше чем он, да не как-нибудь, а двойным узлом повязала; очень красиво получилось. Потом она ладонью смахнула пыль с мужниной шляпы и поцеловала старика прямо в теплые губы.

А он сел на ту самую лошадь, которую надо было продать или выменять, и уехал.

Ну, а в купле-продаже он знал толк! Но по пути ему постоянно приключалась возможность обмена. Он поменял лошадь на корову, потом корову на овцу, овцу на гуся. Гуся на курицу, курицу на мешок гнилых яблок.

 

Он очень устал и решил зайти в кабачок и закусить чем придется А там сидели два богатых англичанина, и когда вдруг около печки, куда старик поставил свой мешок с гнилыми яблоками, затрещало, они заинтересовались, что это?

Да это яблоки испеклись! Какие яблоки? И тут все узнали историю про лошадь, которую старик сначала обменял на корову и за которую в конце концов получил только гнилые яблоки.

- Ну и достанется тебе дома от жены! - сказал англичанин.

- Да она с тебя голову снимет.

- Не снимет, а обнимет, возразил крестьянин.

- Моя старуха всегда говорит: "Что муж ни сделает, то и хорошо!"

- Давай поспорим, - предложил англичанин. - Ставлю бочку золота.

- Хватит и мерки, - сказал крестьянин.

- Я со своей стороны могу поставить только мерку яблок да себя со старухой в придачу. А этого хватит с лихвой.

- Согласны! - вскричали англичане.

 

Подали повозку кабатчика: на ней разместились все – англичане, старик и гнилые яблоки.

Повозка тронулась в путь и наконец подъехала к дому крестьянина.

- Доброго здоровья, мать!

- И тебе того же отец!

- Ну лошадь я сменял.

- На этот счет ты у меня дока, - сказала старуха и бросилась обнимать мужа, не замечая ни мешка с яблоками, ни чужих людей.

- Лошадь я выменял на корову.

- Слава Богу, - сказала жена. - Теперь у нас на столе заведется и молоко, и масло, и сыр. Вот выгодно обменял!

- Так-то так, да корову я обменял на овцу.

- И хорошо сделал, одобрила старуха, - всегда-то ты знаешь, как лучше сделать. Для овцы у нас корму хватит. И мы будем пить овечье молоко да овечьим сыром лакомиться; из ее шерсти свяжем чулки, а то и фуфайки! С коровы шерсти не соберешь: в линьку она и последнюю растрясет. Какой ты у меня умница!

- Так-то так, да овцу я отдал за гуся.

- Ах, отец, неужто у нас и вправду будет гусь ко дню святого Мартина? Уж ты всегда стараешься меня порадовать! Вот хорошо придумал. Гусь, хоть его паси, хоть не паси, все равно разжиреет к празднику.

- Так-то так, да гуся я сменял на курицу, - сказал старик.

- На курицу? Вот удача-то! - воскликнула старуха. - курица нам нанесет яиц, цыплят выведет - глядишь, у нас полный курятник. Мне давно хотелось завести курочку.

- Так-то так, да курицу я отдал за мешок гнилых яблок.

- Дай-ка я тебя расцелую! - воскликнула старуха.

- Вот спасибо, так спасибо! А теперь вот, что я тебе расскажу: когда ты уехал, надумала я тебе приготовить обед повкуснее - яичницу с луком. Яйца у меня как раз есть, а луку нет. Пошла я тогда к учителю: я знаю лук у них есть, но жена у него скупая-прескупая, хоть и притворяется доброй, Вот я и попросила у нее взаймы луковку. "Луковку? - переспрашивает она. Да у нас в саду ничегошеньки не растет. Я вам и яблочка гнилого дать не могу". А вот я теперь могу дать ей целый десяток гнилых яблок. Да что десяток! Хоть весь мешок одолжу. Ну и посмеемся над учительницей!

И жена поцеловала мужа прямо в губы.

 

- Вот это здорово! - вскричали англичане.

Как ей ни туго приходится, она всем довольна. Для такой и денег не жалко. Тут они расплатились с крестьянином: ведь жена с него головы не сняла, а, напротив, крепко его обняла.

Целую кучу золота ему дали! Да, если, по мнению жены, муж ее умней всех и что он ни сделает, то и хорошо, - это всегда ей на пользу.

*********************************************

Чувствуете? Что муж не сделает всё хорошо!

И получена награда за благодарность!

 

Вы спросите меня, а какое отношение это имеет к вашей жизни? А очень простое! В июле месяце( оно и всегда хорошо, но в этом месяце будет особенно важно) встать на позицию жены. Если немного пофантазировать, то жена в этой сказке -вы, муж - жизнь, англичане - судьба.

Если вы сумеете в июле( и далее всегда) благодарить за всё, что происходит, награда обязательно найдет вас! Помните: Ласковое телятя двух маток сосет, неласковое ни одной.

Итак, вывод: Если вы идёт так как вам хочется, обязательно благодарите и себя, и жизнь и всех вокруг себя!

А если вдруг что-то сбилось, и пошло не так, скажите себе:

Я благодарю за этот опыт! И я сумею извлечь из него максимально возможную пользу и благо! Если не вспомнили сразу, проведите каждый вечер ревизию текущих событий, и если вдруг вспомните, что где испытывали недовольство, пошлите себе в ту ситуацию мыслеформу:

Я благодарю за этот опыт! И я сумею извлечь из него максимально возможную пользу и благо!

 

И сделайте установку на июль и далее всегда:

Мне хорошо! У меня хорошо! Во мне хорошо! Со мной хорошо! Вокруг меня хорошо!

 

А можно кратко( тут я улыбаюсь:) ХО ХО ХО ХО ХО! Вот так как то!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

******************************

Медитация и реальность

http://svetnadegda.ru/forum/166-6834-1

 

Всё! Решено! Я обязательно стану просветленным мастером! И никакие учителя мне не нужны! Литературы достаточно, разберусь! Ага! Процесс: Намерение, расслабление, концентрация. Подготовка: Омовение, белые одежды, горящая свеча. Ну вроде бы всё знаю, начинаю.

Начинаю обратный отсчёт, так вроде бы проще расслабиться. Десять, девять, восемь......ох, как нос то чешется! Нет! Не отвлекаюсь!

Пошло, пошло....Семь, шесть, пять....ой, кто меня щекотит?! Да что ж такое то?! Вроде весь дом пропылесосила, пылинка на носу, ну сил нет! Апчхи! Ну вот! Теперь всё с начала! Десять, девять, семь...ай! Восемь забыла! По новой!

 

Десять....телефон звонит, ну надо же?! Весь день молчал! А сейчас, когда мне так нужна тишина для контакта с космосом, кому-то я понадобилась!

-Слушаю! Кто? Ты, Зина? Да, пойду, да, буду. Да ты что?! Сашка с Таней разошелся?! Вот это.....да какая мне разница! Я с космосом контактирую! Нет! Скорую не надо! Нет, у меня всё в порядке! Позже перезвоню.

 

Так, телефон в автономный режим, дверной звонок отключить. Начинаю снова. Десять, девять, восемь.....а утюг я выключила?! Тьфу ты! Да что же это за напасть!

Всё выключила!

Снова: десять, девять, восемь, семь...пошло, ой, пошло! Опять отвлеклась..... Да....видно ничего у меня не получится!

Да ну её, эту медитацию! Мне и так не каплет!

*********************

Картинка нарисована с натуры, со старых, старых времен...когда так и я начинала, бросала и снова бралась...А вы? Пробуете? Правильно! Главное, упорство и тогда обязательно всё получится! А если учителя повезет встретить, как мне в своё время, то всё получится намного легче.

Не сразу! Сразу даже кошки не котятся, но обязательно получится!

*****************************

большой Круг семейного благополучия. http://svetnadegda.ru/forum/133-6832-1

***************************************

Сюрприз! Совет семи рун на 3 месяца, получен в солнцестояние http://svetnadegda.ru/forum/30-6813-1#142811 ********************************

Уникальная защита мастера. http://svetnadegda.ru/forum/104-6749-1

**************************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1

*******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1

*********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии Сина Шендрей http://svetnadegda.ru/forum/249

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


 
     Прошлые выпуски
Любовная магия и три фазы луны Лунное молоко поток энергии земных богатств Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

🔔=?UTF-8?B?INCd0L7QstGL0LUg0YHQvtCx0YvRgtC40Y8g0LIg0LLQsNGI0LjRhSDRgdC10YDQstC40YHQsNGF?=

Фотострана
Новые события в ваших сервисах
Лицо с обложки: Оцените других — покажите себя! 25.06.2017 в 11:29
Милана Тюмень, 24 года
Могла бы вас увидеть!
Оценивайте фотографии других — получайте показы своей фотографии!
Получить показы
Подарки: Испытайте удачу! 30.06.2017 в 00:00
Вы снова можете крутить колесо подарков бесплатно и получить ценные призы!
Испытать удачу
Кафе знакомств (18+): Эти люди выбрали тебя 28.06.2017 в 07:05
Посмотреть
Лучшая пара: Она подарила вам подарок! 29.06.2017 в 16:37
Оксана Нижний Тагил, 39 лет
Отправила вам уникальное сердце.
Скажите ей спасибо!
Забрать подарок
Встречи: Твое фото посмотрели! 30.06.2017 в 18:21
Татьяна Нижний Тагил, 43 года
татьяна посмотрела твое фото!
Оценить
Статусы: Подарки 30.06.2017 в 18:50
Евгений, у вас есть незабранный подарок!
Забрать подарок
Горячие сердца: Вас поцеловали 30.06.2017 в 15:27
Elena Краснотурьинск
отправила вам поцелуй! Скорее ответьте ей взаимностью!
Перейти
Посмотреть все новости
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

💋=?UTF-8?B?IEVsZW5hINCy0LDRgSDQv9C+0YbQtdC70L7QstCw0LvQsCEh?=

Вы кое-кому приглянулись!
Фотострана
Горячие сердца
Вы кое-кому приглянулись!
Elena подарила вам поцелуй! Зайдите в событие, чтобы ответить ей взаимностью и создать пару!
Перейти
Горячие сердца
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Автодела

  
Получите бесплатное пособие о торговле на бирже
  
  
  
Subscribe.ru
Тест-драйв семейного Caddy: пилите, Шурочка, она золотая!
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2017-06-28 22:49 Тест-драйв семейного Caddy: пилите, Шурочка, она золотая!
Это, пожалуй, один из самых необычных тестов автомобилей, который мне довелось провести. Во-первых, когда под дождем, переходящим в снег, я впервые увидела героя нашего теста Volkswagen Caddy, я едва не умерла от смеха. Во-вторых… Но об этом читайте в тесте журнала «Автодела».

2017-06-28 21:53 Колодки Textar прошли испытания
Немецкий журнал «Auto Motor und Sport» (AMS)провел тест колодок Textar.

2017-06-28 21:53 Nissan представит BladeGlider в Гудвуде
Компания Nissan готовится представить прототип спортивного электромобиля на Фестивале скорости в Гудвуде.

2017-06-28 21:53 Ford, Audi и Toyota доказали свою надежность
Эксперты онлайн-аукциона CarPrice назвали самые надежные трехлетние марки и модели.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Volkswagen открыла цифровые шоу-румы LEXAND LP-4C - автомобильный адаптер питания для мобильных устройств Nissan LEAF будет оснащен системой ProPILOT Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...