11 мар. 2020 г.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Полосатая ключница в японском стиле" Изготовление ключницы в япо...

Youtube Logo

Полосатая ключница в японском стиле
Полосатая ключница в японском стиле
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Почем ТО1 на Jimny? Ставим подкрылки, пневмоупоры" Подписывайтесь на наш канал...

Youtube Logo

Почем ТО1 на Jimny? Ставим подкрылки, пневмоупоры
Почем ТО1 на Jimny? Ставим подкрылки, пневмоупоры
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Смарт часы со встроенной стерео-гарнитурой. Скидка -29%
  
  
Посещайте сайты как интернет-ниндзя Посещайте сайты как интернет-ниндзя
Получите ZenMate VPN со скидкой 78%!

 
  
Subscribe.ru
Эксперты оценили падение продаж гомеопатии в России

Эксперты оценили падение продаж гомеопатии в России
2020-03-11 08:26 Павел Котляр, Алла Салькова
Как и где врачи прописывают гомеопатические средства, почему от "сахарных шариков" не спастись даже в платных клиниках, и как подействовал на гомеопатический рынок России знаменитый меморандум РАН - в материале "Газеты.Ru".

Китайские ученые обнаружили "слабое" место у коронавируса
2020-03-11 08:45 Отдел "Общество"
Ученые из Китая выяснили, что новый вирус распространяется быстрее при температуре около +9°C - при этом заболевание очень чувствительно к высокой температуре. Тем временем в Москве запретили проведение массовых мероприятий из-за распространения COVID-19. В Роспотребнадзоре также попросили воздержаться от использования общественного транспорта в час пик и поменьше ходить в ТЦ.

Минобороны опровергло информацию об уничтожении "Панцирей" в Идлибе
2020-03-11 09:21 Лидия Мисник
Минобороны России опровергло предоставленные президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану сведения об уничтожении восьми сирийских ЗРПК "Панцирь". По данным ведомства, пострадали всего две системы, но их уже почти отремонтировали. При этом, как сообщают СМИ, Анкара уже начала отводить свои вооружения с наблюдательных пунктов в Идлибе согласно соглашениям, достигнутым 5 марта.

Байден лидирует на праймериз Демократической партии США
2020-03-11 10:03 Алексей Поплавский
Берни Сандерс проигрывает в трех из шести штатах на праймериз "супервторника II" фавориту предвыборной гонки Джо Байдену. Сенатор-социалист терпит поражение в самом крупном штате текущего этапа избирательной кампании - Мичигане, что ставит под вопрос его дальнейшее участие в гонке. Однако пока политик не собирается отказываться от борьбы. Как прошли очередные предварительные выборы в США, - в материале "Газеты.Ru".

АКРА: в России начинается новый финансовый кризис
2020-03-11 10:21 Рустем Фаляхов
В России начался финансовый кризис. Это можно утверждать с высокой долей вероятности, отмечает Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА). Хуже ситуация была только в 2014-м. По итогам марта цены поползут вверх, прогнозирует Минэкономразвития.

В США задержали россиянина по подозрению в торговле данными
2020-03-11 10:34 Иван Апулеев
Генконсульство РФ в Нью-Йорке уведомлено о задержании россиянина Кирилла Фирсова сотрудниками ФБР. Его подозревают в хищении персональных данных жителей Калифорнии и их продаже для использования в фальшивых удостоверениях личности на сайте DEER.IO. И это уже не первый гражданин РФ, которого власти США задержали по подозрению в киберпреступлениях.

Стали известны первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов
2020-03-11 10:42 Эльвира Ондар
"РБ Лейпциг" разгромил "Тоттенхэм" в 1/8 финала Лиги чемпионов, а Жозе Моуринью потерпел самое крупное поражение в плей-офф по сумме двух встреч - 0:4. Португалец объяснил этот казус эпидемией травм и заявил, что его команде больше "нечего выдать". В параллельном матче "Валенсия" Дениса Черышева уступила "Аталанте", в составе которой отличился 32-летний Йосип Иличич, ставший первым игроком в истории, забившим четыре мяча на выезде в плей-офф Лиги чемпионов.

Путин оценил предложение об участии парламентариев в нормандском формате
2020-03-11 10:54 Лидия Мисник
Президент России Владимир Путин одобрил идею создания парламентского измерения "нормандского формата". Этот план он обсудил на встрече с лидером украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктором Медведчуком.

35 лет назад Горбачев стал генсеком ЦК КПСС
2020-03-11 11:02 Дмитрий Окунев
11 марта 1985 года Михаил Горбачев был избран генеральным секретарем ЦК КПСС. Предложение по его кандидатуре вынес на заседание Политбюро министр иностранных дел СССР Андрей Громыко. Горбачеву отдали предпочтение перед конкурентами как молодому и прогрессивному лидеру. В первый же день пребывания на высшем партийном посту он говорил о гласности и ускорении.

В посольстве РФ рассказали о новых правилах перемещения по Италии
2020-03-11 11:52 Иван Апулеев
Посольство России в Италии рассказало о правилах перемещения по стране с учетом национального карантина из-за коронавируса. Для поездок по Италии или вылета за границу нужно заполнить особую форму, которую могут потребовать правоохранители для проверки. Основанием для перемещения по стране или отъезда может стать возвращение в место постоянного проживания, особая нужда, состояние здоровья или служебная надобность.

В Подмосковье ограбили дом замгубернатора ЯНАО Альбины Свинцовой
2020-03-11 12:01 Яна Штурма
Трое неизвестных ограбили дом заместителя губернатора Ямала Альбины Свинцовой в Подмосковье - в момент нападения в жилище был супруг чиновницы. Злоумышленники связали и избили мужчину, а затем вынесли из дома сумму в размере около €200 тыс. После инцидента Свинцова ушла на больничный. Между тем, по данным СМИ, преступников до сих пор не удалось поймать.

Путин заявил о плане США управлять Украиной за счет России
2020-03-11 12:19 Отдел "Политика"
Владимир Путин уверен, что отношения России и США можно оценить "где-то на троечку" по пятибалльной шкале. По его словам, стороны сотрудничают в борьбе с терроризмом, да и товарооборот растет. Однако антироссийские санкции и отказ США от продления соглашений в области безопасности вызывает определенные вопросы. Кроме того, Путин заявил, что Вашингтон стремится контролировать Украину на деньги России.

Главные премьеры недели в России по версии "Газеты.Ru"
2020-03-11 12:20 Александр Обносов
Киновоплощение комиксов имени Вина Дизеля, экранизация "Пиноккио" с Роберто Бениньи, а также ужастик с Кэти Холмс в главной роли: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах этой недели в России.

ВМС США показали всплывшую в Арктике подлодку
2020-03-11 12:48 Лидия Мисник
Американская подводная лодка всплыла в Арктике, пробив лед. Соответствующее видео обнародовали американские ВМС. Военные сообщили, что две субмарины прибыли в регион для участия в учениях в Северном Ледовитом океане. Маневры направлены на оценку готовности ВМС к операциям в Арктике.

Bloomberg: крупнейшая игровая выставка E3 отменена из-за коронавируса
2020-03-11 12:57 Маргарита Герасюкова
Выставка индустрии компьютерных игр E3, которая должна была состояться в июне 2020 года в Лос-Анджелесе, была отменена из-за коронавируса. Известно, что на этом мероприятии должны были быть представлены подробности о новой консоли Xbox Series X, а также пройти анонсы ряда игровых премьер.

Путин рассказал о бегающем по крышам Саакашвили
2020-03-11 13:18 Кристина Сизова
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили начал силовую операцию против Абхазии и Южной Осетии в 2008 году вопреки обещанию, данному президенту России Владимиру Путину, рассказал российский лидер. По его словам, именно с Саакашвили связано напряжение в отношениях России и Грузии.

Суд арестовал роскошную недвижимость Назарбаевых в Лондоне на $100 млн
2020-03-11 13:29 Яна Штурма
Британские власти наложили арест на имущество семьи Назарбаевых в Лондоне - они должны доказать законность денег, на которые была куплена шикарная недвижимость. Два особняка с личной охраной, подземным бассейном и кинотеатром, огромная квартира в самом дорогом районе столицы - все это суд оценил в $100 млн. Если дочь и внук экс-президента Казахстана не смогут доказать чистоту финансов, их имущество будет продано с молотка.

Актриса Линдси Лохан будет записывать голосовые сообщения на продажу
2020-03-11 13:53 Анна Виноградова
Актриса Линдси Лохан, вопреки обещаниям вернуться в США и приступить к съемкам в новом фильме, продолжает жить в ОАЭ. Она собирается зарабатывать, записывая голосовые сообщения на продажу - впрочем, предложение ограниченно. Поклонники актрисы до сих пор напоминают ей о другом обещании - записать новый альбом, но пока что видят только ее фото в купальнике в Instagram.

Росстат определил сферы деятельности с самыми высокими зарплатами
2020-03-11 14:02 Иван Апулеев
Самые большие зарплаты в России получают нефтяники и сотрудники космической отрасли, передает Росстат. Их ежемесячная зарплата, в среднем, составляет около $2 тыс. Это почти в три раза выше среднемесячной российской зарплаты, отмечают в ведомстве. Учителя и врачи получают гораздо меньше.

Бузова поддержала Самойлову после скандала с Джиганом
2020-03-11 14:08 Антонина Старкова
Модель Оксана Самойлова впервые вышла на связь после того как стало известно, что ее супруг, рэпер Джиган, отправлен на лечение в клинику для наркозависимых. Она опубликовала фотографию, на которой сидит в окружении своих трех дочерей и с новорожденным сыном в коляске.

 
     Прошлые выпуски
Германия запросила данные у Москвы по преступлениям нацистов в Ейске На круизном лайнере, причалившем в США, 21 человек болен коронавирусом ЦСКА проиграл "Ростову", играя вдевятером Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Key Story: Written in the Stars | 2020 #QatarGP" Some things are just meant ...

Youtube Logo

Key Story: Written in the Stars  | 2020 #QatarGP
Key Story: Written in the Stars | 2020 #QatarGP
MotoGP
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 11 марта 2020 г.
НОВОСТИ
... Node.js Technical Steering Committee, эксперт в JavaScript-перформансе; Роберт Uncle Bob Мартин — программист с сорокалетним стажем, ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Clojure является компилируемым в Java и это далеко не все – есть также другая версия, ClojureScript, которая компилируется в JavaScript.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
К примеру, эксперты уверяют, что эксплуатировали атаки в облачной среде с помощью JavaScript. Так, в ходе одного эксперимента на ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N 166

  
Смарт часы со встроенной стерео-гарнитурой. Скидка -29%
  
Subscribe.ru
Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 166
 

               ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ                                          Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль

Советы для тех кто хочет похудеть
К процессу похудения, нужно относиться разумно и не усердствовать по максимуму, пытаясь за один день достичь уже каких-то результатов. Хотите сбросить вес? Примите несколько советов, которые помогут достичь желанной цели без ущерба для вас и для вашего здоровья.
 
Самая безопасная замена тазобедренного сустава в мире
Благодаря инновационной безопасной и щадящей методике AMIS, сложные и травматичные операции на тазобедренных суставах уходят в прошлое. В настоящее время она успешно применяется ведущими клиниками мира, в том числе и в Израиле.
 
           Уникальная операция по замене роговицы
Уникальные операции не редкость в медицинской практике Израиля, ведь на вооружении израильских специалистов самые передовые технологии и высокий уровень профессионализма, что позволяет добиваться невероятных результатов в лечении любого рода заболеваний. Одна из таких технологий — коррекция зрения посредством лазера, которая успешно применяется даже для спасения зрения у новорожденных.
 
           Медицина Израиля: как эффективно лечить онкологию
Основная цель инновационных способов молекулярной онкологической диагностики — изучение злокачественных опухолей на молекулярном уровне. Применение такого рода технологий позволяет оградить пациентов от ненужных процедур и подобрать максимально эффективное лечение.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990 
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


 
     Прошлые выпуски
Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 165 Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 164 Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 163 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку woman.beauty.krasota1111111 на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...