13 сент. 2023 г.

Автодела

  
Конференция по управлению автопарком. Приглашение внутри.
  
Subscribe.ru
JAECOO становится официальным партнером хоккейного клуба СКА
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-09-13 14:40 JAECOO становится официальным партнером хоккейного клуба СКА
В рамках развития своей территории J-Sport, автомобильный бренд JAECOO объявляет о партнерстве с легендарным хоккейным клубом СКА, двукратным обладателем Кубка Гагарина.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Антифризы Lubex появились на российском рынке Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР ЕвроТехСервис объявляет результаты продаж на I полугодие 2023 г Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Кто и что рассказывает в школе о Зое Космодемьянской

Кто и что рассказывает в школе о Зое Космодемьянской
2023-09-13 08:02 Газета.Ru
13 сентября сто лет назад родилась Зоя Космодемьянская. Столетие — дата серьезная, внушительная, такие даты особенно любят в школе, они основа воспитательной работы. Тему подвига молодой партизанки в этом году призвано осветить в ...

Aurus: мотоцикл Merlon в рознице может стоить до 12 млн рублей
2023-09-13 08:02 Михаил Лобачев, Тимур Хасанов
Ко дню инаугурации президента России в 2024 году Aurus подготовит всего восемь мотоциклов Merlon, а к концу будущего года доведет их число до 40. В числе конкурентов для Merlon в Aurus видят американский Curtiss. В компании называли ориентировочную стоимость машины - 10-12 млн рублей, если бы мотоцикл продавался уже сейчас. Подробнее о том, что представляет собой первый российский люксовый электромотоцикл - в материале "Газеты.Ru".

Сможете узнать знаменитость по лысине или бритой голове?
2023-09-13 08:08 Наталья Астрожникова
Пока одни борются с выпадением волос, другие сделали лысину своей изюминкой. В День парикмахера предлагаем вспомнить лысеющих и побривших голову знаменитостей. Сможете узнать звезду со "спрятанным" лицом? Проверить свои силы можно в тесте "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция военной операции ВС РФ на Украине — 567-й день
2023-09-13 08:30 Алексей Пермяков
ВСУ ударили десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу им. С. Орджоникидзе в Севастополе. В Конаковском округе Тверской области сбит дрон. Одесскую и Сумскую области Украины атаковали беспилотники. Президент Владимир Путин встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном на космодроме Восточный в Амурской области. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Путин проводит переговоры с Ким Чен Ыном на космодроме Восточный
2023-09-13 09:16 Даша Воронцова
Президент РФ Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын встретились на космодроме "Восточный" в Амурской области. Лидеры познакомились с процессом сборки новой ракеты-носителя "Ангара" и узнали характеристики ...

Развожаев: при атаке на Севморзавод в Севастополе пострадали 24 человека
2023-09-13 10:41 Михаил Родионов
В Севастополе в результате атаки ВСУ на Севморзавод возник пожар, пострадали по меньшей мере 24 человека. В Минобороны РФ уточнили, что в атаке участвовали 10 ракет и три безэкипажных катера. Трем ракетам противника удалось повредить два корабля, находящиеся на ремонте. Подробности — у "Газеты.Ru".

Полковник Ходаренок объяснил, почему рано говорить, какие ракеты упали в Севастополе
2023-09-13 12:49 Михаил Ходаренок
В результате ударов средств воздушного нападения ВСУ на Севморзаводе в Севастополе произошел пожар. Пострадали 24 человека, у четырех - состояние средней степени тяжести. С деталями атаки крылатых ракет и беспилотных летательных аппаратов ВСУ разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Ким Чен Ын заверил, что КНДР поддерживает все решения властей России
2023-09-13 13:21 Михаил Родионов
На космодроме Восточный спустя почти пять часов завершилась встреча российского и северокорейского лидеров Владимира Путина и Ким Чен Ына. Главы государств вместе осмотрели ракеты, провели переговоры в расширенном формате и тет-а-тет, пообедали пельменями с камчатским крабом и подняли друг за друга тосты. "Газета.Ru" рассказывает подробности визита главы КНДР в Россию.

Тейлор Свифт стала рекордсменом премии MTV VMA
2023-09-13 13:58 Даша Воронцова
В ночь с 12 на 13 сентября в американском Нью-Арке (штат Нью-Джерси) в 40-й раз наградили лауреатов музыкальной премии MTV Video Music Awards. Ее триумфатором стала певица Тейлор Свифт — она получила девять статуэток (при 11 ...

МИД РФ: Москва выразила демарш Баку из-за заявлений о выборах в новых регионах
2023-09-13 15:27 Михаил Родионов
Россия выразила демарш Азербайджану из-за заявлений Баку о выборах в новых регионах РФ. По словам представителя МИД РФ Марии Захаровой, "неприемлемая оценка" республики не соответствует союзническим отношения двух стран. Она также отреагировала на слухи о подготовке Россией госпереворота на территории Армении и осудила депортацию журналиста РФ из Молдавии.

 
     Прошлые выпуски
Тиктокер Даня Милохин уехал из России в Дубай после угроз призвать его в армию Американскому актеру Полу Уокеру исполнилось бы 50 лет Медведев призвал приостановить отношения с ЕС после запрета на ввоз машин из РФ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Углов, вы нужны на рынке строительства!

Профессиональных проектировщиков не хватает

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Добрый день, Углов!

Осталось 4 дня до конца самой глобальной ликвидации курса "Проектирование 2.0". Успейте присоединиться к курсу, пока еще есть места!

Есть те, кто все еще считает, что проектировщиков на рынке очень много. Наш опыт показывает, что профессионалов - очень мало. 


А вот дилетантов - да, действительно, много. Проектированию малоэтажек не учат в университетах. И поэтому часто проектированию обучаются по роликам в ютуб. 


Какие ошибки совершают проектировщики-дилетанты? 

  • не указывают маркировки элементов 

  • забывают указать стыки досок, оставляют это на усмотрение строителей 

  • не указывают диагонали крыши 

  • не работают со строителями - делают проект "по наитию". И получается, что проектировщик отдельно, а строитель - отдельно 

  • делают чертежи, которые не читаются

Наши выпускники не совершают таких ошибок, потому что получают знания от профессионалов своего дела. И поэтому у них всегда очередь из клиентов.


Забирайте курс "Проектирование 2.0" и: 


📍 сделаете качественный проект дома 

📍 поймете, какие нюансы стоит учитывать при проектировании. Эти знания из личной практики самих экспертов. Вы их не найдете в других курсах. 

📍 станете профессиональным проектировщиком, за которым гоняются клиенты


Ликвидация закончится через 4 дня. После этого курс "Проектирование 2.0" будет закрыт навсегда. 


При оплате в течение 3-х дней курс по сметам - в подарок!

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Торговый Дом, у вас хороший вкус

S19 Спальня Как хранить вещи, если нет места: 7 вау-идей, до которых вы бы не додумались Проект дома Дом в фаворитках 2 / Проект будинку Будинок в фаворитках 2 Архон Проект дома «Калифорния 115» — планировка
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий: