10 дек. 2019 г.

THE DRIVE только что добавил(а) видео

Пользователь THE DRIVE добавил видео "Why Alex Roy Chose A BMW M5 To Break The Cannonball Run Record" Why Alex Roy Chose A BMW M5...

Youtube Logo

Why Alex Roy Chose A BMW M5 To Break The Cannonball Run Record
Why Alex Roy Chose A BMW M5 To Break The Cannonball Run Record
THE DRIVE
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Off-Roading Deep Into the West Virginia Mountains | Tirerack.com Overland Adventure East Episode 2" The adventure continues thr...

Youtube Logo

Off-Roading Deep Into the West Virginia Mountains | Tirerack.com Ov...
Off-Roading Deep Into the West Virginia Mountains | Tirerack.com Ov...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Дебетовая карта Дебетовая карта
Дебетовая карта "ОТП Максимум". Получайте кэшбэк до 15% на такси, каршеринг, транспорт, подарки и др. До 6% на остаток. Доставка!
  
Subscribe.ru
Более половины компаний в России не будут сокращать работников в 2020 году

Более половины компаний в России не будут сокращать работников в 2020 году
2019-12-10 08:40 Рустем Фаляхов, Наталия Еремина
Массовых сокращений работников в 2020 году не будет. Более половины компаний сохранят численность персонала на уровне текущего года, и только 2,8% уменьшат штат, прогнозирует HeadHunter. Впрочем, это не связано с восстановлением экономики, а, скорее, указывает на нехватку кадров на рынке труда, особенно квалифицированных.

"Зенит" может не выйти в плей-офф ЛЧ, даже если победит "Бенфику"
2019-12-10 09:10 Александр Седов
Петербургский "Зенит" перед последним туром Лиги чемпионов находится на втором месте в группе G, однако даже победа над аутсайдером "Бенфикой" не гарантирует команде Сергея Семака плей-офф, а в случае поражения питерцы могут и вовсе остаться без евровесны. "Газета.Ru" разбирает на редкость запутанные расклады в квартете сине-бело-голубых.

WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей в 2020 году
2019-12-10 09:31 Маргарита Герасюкова
С 1 января 2020 года WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими версиями Android и iOS, а также всех гаджетов на базе Windows Phone. Администрация мессенджера заявила, что будет заниматься поддержкой только тех ОС, которые являются широко распространенными среди пользователей, постепенно отключая несовременные устройства от своей сети.

Минюст США не выявил слежки ФБР за Дональдом Трампом
2019-12-10 10:10 Отдел "Политика"
ФБР не вело "политической слежки" за Дональдом Трампом в его бытность кандидатом в президенты, хотя определенные нарушения в действиях бюро все же были - такие данные представлены в докладе минюста. Сведения в "досье Стила", которые спровоцировали расследование министерства, могли быть сфальсифицированы. Трамп уже назвал слежку ФБР за своим штабом "попыткой переворота". Демократы по-своему интерпретируют выводы документа.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2019-12-10 10:10 Михаил Гришин
Последнее появление Дэниэла Крейга в фильме о Джеймсе Бонде, сиквел женского супергеройского блокбастера "Чудо-женщина: 1984" и новый фильм франшизы "Охотники за привидениями" 1980-х годов: "Газета.Ru" рассказывает о главных трейлерах недели.

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения "Коламбусу"
2019-12-10 10:17 Андрей Сенченко
Гол Александра Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Коламбусом", 31 сейв Семена Варламова помог "Айлендерс" одолеть "Тампу" Никиты Кучерова, "Оттава" благодаря Владиславу Наместникову и Артему Анисимову сенсационно обыграла "Бостон", а Валерий Ничушкин забросил очередную шайбу за "Колорадо". "Газета.Ru" - об очередном игровом дне регулярного чемпионата НХЛ.

Путин рассказал о терактах убитого в ФРГ чеченского полевого командира
2019-12-10 10:46 Иван Жуковский
Зелимхан Хангошвили, убитый в Берлине - один из организаторов взрывов в московском метро, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита в "нормандском формате". Российский лидер уточнил, что в одном из терактов, осуществленных боевиком, погибли 98 человек, а также подтвердил, что обсудил громкое дело с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Военный самолет Чили с 38 людьми разбился по пути в Антарктиду
2019-12-10 11:03 Елзавета Королева
Самолет ВВС Чили разбился во время перелета в Антарктиду. На борту находились 38 человек, в том числе 21 пассажир. Судно должно было доставить на антарктическую станцию Артуро Прат оборудование и персонал. Спустя шесть часов после вылета самолет исчез с радаров. Поиски выживших ведутся в радиусе почти 100 км от точки, где он вышел на связь в последний раз.

Пересадка костного мозга заменила ДНК пациента на донорскую
2019-12-10 11:43 Алла Салькова
После пересадки костного мозга кровь и сперма пациента перестали содержать его ДНК - в них оказалась только ДНК донора. Такие изменения могут привести к криминалистическим ошибкам, если человек с пересаженным костным мозгом совершит преступление или станет его жертвой, предупреждают специалисты. Кроме того, неизвестно, чью ДНК в итоге получит ребенок пациента.

Санкции против российских газопроводов вошли в военный бюджет США
2019-12-10 12:04 Отдел "Бизнес"
США заложили в законопроект о военном бюджете санкции против двух российских мегапроектов - "Северного потока - 2" и "Турецкого потока". Ограничительные меры, как надеются парламентарии, заставят российских партнеров отказаться от достройки трубопроводов. Но, похоже, время для заморозки потоков упущено.

Путин нашел противоречия в вердикте WADA об отстранении России
2019-12-10 12:51 Андрей Сенченко
Владимир Путин раскритиковал исполком Всемирного антидопингового агентства, наказавший российский спорт. По мнению главы государства, решение отстранить Россию от крупных международных соревнований является противоречивым и политизированным. В этом российского лидера поддержал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Убивший шестерых пациентов чешской больницы стрелок покончил с собой
2019-12-10 13:09 Елизавета Королева
В результате стрельбы в чешской больнице погибли шесть человек, сообщает министерство здравоохранения республики. Стрелок покончил жизнь самоубийством. В сети было опубликовано фото предполагаемого злоумышленника - белого мужчины средних лет. По предварительной информации, ранее в этой больнице при родах скончался его ребенок, и мужчина мог открыть огонь из мести.

Илон Маск снес столбик на парковке во время тестирования Cybertruck
2019-12-10 13:24 Маргарита Герасюкова
Илон Маск был замечен за рулем нового пикапа от Tesla Cybertruck, официальный релиз которого намечен только на 2021 год. Камеры зафиксировали, как миллиардер не вписался в поворот и сбил столбик на парковке, при этом нарушив правила дорожного движения.

Определились соперники сборной России перед Евро-2020
2019-12-10 13:40 Андрей Сенченко
Сборная России по футболу перед стартом чемпионата Европы - 2020 проведет четыре контрольных матча. Подопечные Станислава Черчесова встретятся с командами Швеции, Молдавии, Польши и Сербии.

Умер экс-мэр Москвы Юрий Лужков
2019-12-10 14:23 Отдел "Политика"
В Германии после операции на сердце скончался бывший мэр Москвы Юрий Лужков, один из ярких политиков и государственных деятелей эпохи 1990-х и 2000-х годов. Харизма "народного мэра" сделала его популярным не только в столице, но и по всей России. За 18 лет пребывания во главе города Лужков пережил и любовь, и критику москвичей. "Газета.Ru" - о том, каким запомнился Юрий Лужков.

 
     Прошлые выпуски
Конвоиры банды ГТА получили условные сроки за побег подсудимых "Эвертон" уволил Марку Силву США обвинили россиян в уничтожении беспилотника в Ливии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

DRIVE.RU только что добавил(а) видео

Пользователь DRIVE.RU добавил видео "Hyindai Sonata 2020 тест-драйв с Никитой Гудковым" Всё ушло в дизайн. Но не сл...

Youtube Logo

Hyindai Sonata 2020 тест-драйв с Никитой Гудковым
Hyindai Sonata 2020 тест-драйв с Никитой Гудковым
DRIVE.RU
YouTube Twitter

AutoreviewRu только что добавил(а) видео

Пользователь AutoreviewRu добавил видео "Новая Supra — настоящая? А Z4? Toyota или BMW?" Nitto — шины, которые меняю...

Youtube Logo

Новая Supra — настоящая? А Z4? Toyota или BMW?
Новая Supra — настоящая? А Z4? Toyota или BMW?
AutoreviewRu
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Получайте кэшбэк до 15% на такси, каршеринг, транспорт, подарки и др.
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Десертная шоколадная колбаса

Автор: Ирушенька

Категория:
Десерты
— Другие десерты
—— Сладкие рулеты

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Новый год с Dr. Oetker"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Сладкая колбаска - лакомство родом из детства. Предлагаю вам вариант его приготовления из натурального шоколада. Причем, вы можете выбрать любую плитку по своему вкусу. Готовится колбаска быстро и достаточно просто. Заранее приготовленная она отлично хранится в морозильной камере. Это очень актуально в насыщенные предпраздничными хлопотами дни. В нужный момент вы сможете украсить десертом Новогодний стол и порадовать своих близких или неожиданно нагрянувших гостей.

Ингредиенты для "Десертная шоколадная колбаса":

Рецепт "Десертная шоколадная колбаса":
Десертная шоколадная колбаса ингредиентыНарезать печенье небольшими кусочками.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыТаким же образом измельчить грецкие орехи.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыШоколад натереть на крупной терке.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыВ кастрюлю сложить сливочное масло, натертый шоколад, разбить яйцо, налить молоко и высыпать ванильный сахар. Я делала сразу двойную порцию.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыПеремешать и растопить на среднем огне, постоянно помешивая. В миске соединить печенье и орехи, залить получившейся шоколадной смесью.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыХорошо перемешать.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыВыложить половину получившейся массы на пищевую пленку, оставляя свободными края.

Десертная шоколадная колбаса ингредиентыСкатать плотный рулет, затянув концы пленки в жгуты. Прокатать на доске, чтобы придать колбасе округлость. Таким же образом сформовать вторую колбаску. Убрать заготовки на ночь в морозильную камеру


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Тыквенный хлеб
Описание: Очень симпатичный хлеб, жизнерадостный, полезный, с ярким вкусом и ароматом тыквы. А еще он без сахара и без дрожжей, может для кого это важно.


 

Салат На каждый день
Описание: Очень любимы в нашей семье салаты с морской капустой! Поэтому готовлю их часто и в разных вариациях. Предлагаю вам попробовать один из них. Не диетический вариант, конечно, но салат нежный, вкусный, сытный!


 

Заливное слоёное
Описание: Предлагаю приготовить красочное слоёное заливное из мяса птицы. Которое обязательно порадует Ваших близких и украсит стол в любой праздничный день. Благодаря разным по вкусу слоям, блюдо получается очень пикантным и ярким.
Рецепты: Закуски -> Заливное


 

Шоколадно-банановый торт Банановый рай
Описание: Как все мило совпало: начало конкурса и День рождения моего старшего сына. По этим двум поводам стоило приготовить что-то вкусное! Этот торт - продукт сочетания любимых вкусов детей. Ради конкурса сын разрешил нарушить целостность для фотографии в разрезе, хотя угощение должно было быть представлено коллегам на работе. Вот такой у меня понятливый сынок! С трепетом относится к увлечению мамы )))


 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

10 простейших 3D-елочек из бумаги для детского творчества

9 декабря 2019, рубрика Другие рукоделия
С этими елочками справится и двухлетка! Самое время заняться уютными вечерами творчеством вместе с ребенком и начать украшать интерьер детскими поделками, создающими новогоднее настроение. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru