17 сент. 2020 г.

Автодела

Subscribe.ru
Водородные топливные элементы Hyundai поставляются в Европу
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-09-16 21:24 Водородные топливные элементы Hyundai поставляются в Европу
Hyundai Motor начала поставки своей фирменной системы топливных элементов в Европу для неавтомобильных компаний, включая швейцарскую компанию GRZ Technologies Ltd., которая специализируется на водородных решениях.

2020-09-16 21:11 Новая нешипованная шина MICHELIN X-Ice Snow
Новая высокотехнологичная шина MICHELIN X-Ice Snow отражает концепцию Группы Мишлен, которая заключается в сохранении высокого уровня характеристик по мере износа.

2020-09-16 20:59 Тройная победа «КАМАЗ-мастер» в ралли «Золото Кагана 2020»
Идеально подобранные смазочные материалы — одна из главных составляющих успеха. С поддержкой бренда Total команда «КАМАЗ-мастер» добавила в свою копилку еще один золотой трофей, покорив барханы астраханских степей в ралли-рейде «Золото Кагана».

2020-09-16 20:52 Gett – добавил антисептик Marble Lab в свои автомобили
Сервис по заказу такси и доставки Gett включил антисептики для рук в обязательный бортовой набор автомобилей премиального сегмента.

2020-09-14 20:44 Renault Kaptur начал поставляться в страны СНГ
Renault Россия сообщила о старте поставок нового Kaptur в страны СНГ.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Motul запускает марафон призов Pioneer VREC-DH200 - автомобильный регистратор с GPS и WiFi, тест Hyundai Creta в королевском синем Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Sony объявила цену PlayStation 5

Sony объявила цену PlayStation 5
2020-09-17 09:22 Маргарита Герасюкова
Состоялась вторая презентация Sony, посвященная PlayStation 5, где компания наконец назвала стоимость консоли нового поколения. Кроме того, стала известна дата релиза, а также подробности о next-gen играх, которые станут доступны для покупателей PS5.

Польша намерена арестовать работавших при крушении Ту-154 диспетчеров
2020-09-17 09:34 Петр Николаев
Польша требует арестовать диспетчеров, работавших на аэродроме Смоленск-Северный в момент крушения самолета с польским руководством на борту в 2010 году. Варшава считает, что именно они виновны в умышленном провоцировании авиакатастрофы. Ранее польские власти также заявили, что на борту Ту-154 произошли два взрыва, бомбы были якобы заложены в России.

Минфин решил сократить расходы на зарплаты чиновников и вооружение
2020-09-17 09:45 Ирина Власова
Правительство одобрило проект госбюджета, согласно которому все "незащищенные" статьи бюджетных расходов будут урезаны на 10%. Кроме того, планируется сократить государственные программы по вооружению и "пропустить" индексацию зарплат чиновников в следующем году.

40 лет назад в Польше был создан профсоюз "Солидарность"
2020-09-17 10:11 Дмитрий Окунев
17 сентября 1980 года в охваченной забастовками Польше был создан первый в Восточной Европе независимый от государства самоуправляемый профсоюз "Солидарность". Лидером этой силы стал бывший электрик гданьской судоверфи имени Ленина Лех Валенса, посвятивший жизнь оппозиционной деятельности. После регистрации "Солидарность" играла важную роль в политической жизни страны. В 1989-1990 годах профсоюз совершил мирную революцию, приведшую к свержению коммунистического режима.

Медведева не выступит на первом этапе Кубка России
2020-09-17 10:25 Игорь Игнатов
Евгения Медведева, несмотря на возвращение в группу к Этери Тутберидзе, не выступит на первом этапе Кубка России из-за запрета соревновательных нагрузок. В то же время в прессе выступил ее уже бывший наставник Брайан Орсер, рассказавший о проблемах спортсменки со здоровьем и причинах расставания. Тутберидзе в свою очередь заметила, что у Медведевой есть психологический надлом.

В Красноярске после пожара в клинике задержали директора
2020-09-17 10:39 Яна Штурма
В Красноярске задержана директор частной наркологической клиники "Чистый город", где в результате пожара погибли четыре человека. Еще двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии - в больнице их подключили к аппаратам ИВЛ. Предварительной причиной возгорания в экстренных службах назвали неосторожное обращение с огнем или неисправность электрооборудования. Между тем бывшие пациенты жалуются на жестокое обращение в клинике.

Как российские вузы справляются со случаями заболевания COVID-19
2020-09-17 11:23 Александра Ефимова
В российских вузах не зафиксировано вспышек и очагов коронавирусной инфекции, говорят в Минобрнауки. Однако, как рассказали "Газете.Ru" студенты одного из московских университетов, несколько образовательных программ уже перешли на удаленный формат обучения, так как у отдельных студентов выявили COVID-19. О случаях заражения отчитались также многие региональные вузы, однако закрываться никто из них пока не намерен.

Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусом
2020-09-17 11:54 Антон Борисов
Оперная певица Анна Нетребко рассказала, что уже несколько дней находится в больнице с пневмонией, вызванной COVID-19. По словам артистки, она намеренно работала "с риском заболеть" и сейчас ни о чем не жалеет.

Ученые: носящие очки болеют COVID-19 в пять раз реже
2020-09-17 12:06 Алла Салькова
Люди, носящие очки, болеют COVID-19 в пять раз реже, выяснили китайские ученые. Очки защищают глаза от лишних прикосновений, снижая риск заражения, поясняют специалисты. Эти результаты подчеркивают важность соблюдения гигиены и защиты слабых мест организма.

Минобороны предлагает наносить авиаудары по нарушителям границ России
2020-09-17 12:32 Кристина Сизова
Минобороны просит разрешить проводить бомбардировку по курсу следования судов, нарушивших государственную границу страны. По существующему закону военные могут применять оружие и боевую технику, чтобы отразить вооруженное вторжение в РФ. Один из самых известных инцидентов с незаконным пересечением границы РФ произошел осенью 2018-го: нарушителями были украинские моряки.

Белорусская оппозиция готовит санкционный список чиновников и силовиков
2020-09-17 12:41 Петр Николаев
Белорусская оппозиция готовит список силовиков, несущих ответственность за пытки и избиения участников акций протеста, заявила Светлана Тихановская. Экс-кандидат в президенты отметила, что идет активная работа по идентификации виновных, а итоговый документ будет передан России, Украине, Турции, Евросоюзу и США.

Бэйл близок к возвращению в "Тоттенхэм"
2020-09-17 13:10 Игорь Игнатов
Гарет Бэйл близок к тому, чтобы покинуть мадридский "Реал". Главный антигерой "сливочных" последних лет вернется в свой бывший клуб "Тоттенхэм Хотспур".

Что можно узнать об iPhone 12, посмотрев презентацию Apple
2020-09-17 13:10 Маргарита Герасюкова
Несмотря на чаяния и надежды фанатов Apple, линейка iPhone 12 все же не была представлена на сентябрьской презентации компании. Однако, как сообщает Business Insider, релиз нового iPad Air может дать представление о том, как будет выглядеть новый смартфон от "яблока", если сложить все слухи и утечки с тем, что удалось увидеть на недавнем мероприятии.

СК сообщил о нескольких найденных в камере Тесака записках
2020-09-17 13:21 Яна Штурма
После самоубийства 36-летнего Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак в его камере в челябинском СИЗО были найдены три предсмертные записки. По данным СМИ, одну из них обнаружили в книге - на ней были видны следы крови. Националиста этапировали из Красноярска в Москву, в столице его собирались допросить по делу об убийстве, а Челябинск был промежуточным пунктом. Адвокаты Тесака заявили, что перед отправкой их клиента жестоко пытали сотрудники ФСИН.

В Мурманской области вынесли приговор убившей ветерана ВОВ правнучке
2020-09-17 13:34 Александра Ефимова
В Мурманской области вынесли приговор 18-летней жительнице города Ковдор. Ее осудили на 14 лет лишения свободы за убийство 94-летнего прадеда, ветерана ВОВ. В июле 2019 года девушка решила ограбить родственника. Она пришла к нему в гости и семь раз ударила его камнем по голове. Тем не менее желаемых денег преступница не обнаружила и скрылась. Вскоре ее задержали.

Ефремов оценил шансы на успех апелляции
2020-09-17 14:15 Антон Борисов
Актер Михаил Ефремов оценил шансы на успех поданной после приговора апелляции. Кроме того, артист рассказал, где хотел бы отбывать наказание, если решение суда обжаловать не выйдет, а также предложил создать российский тюремный театр.

 
     Прошлые выпуски
Метеоролог предложила новую причину крушения "Титаника" Россия задала ЕС девять вопросов об обвинениях по ситуации с Навальным Стало известно, за что арестовали Макгрегора на Корсике Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Тест-драйв нового KIA Rio

Subscribe.ru
Тест-драйв нового KIA Rio
  Тест-драйв нового KIA Rio  
Читать далее...  
     
  3 простых способа перегреть АКП  
Читать далее...  
     
  Кошмар жестянщика  
Читать далее...  
     
  Критические неисправности  
Читать далее...  
     
  Часы вместо смартфона  
Читать далее...  
     
  Samsung Galaxy F41 порадует любителей фото  
Читать далее...  
     
  Вторая молодость Тони Хоука  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Microsoft отказали в покупке TikTok ВАЗ-2101: полвека друг человека Что приготовили к 35-летию Super Mario Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Дом - Что выбрать для уличного освещения

Subscribe.ru
Что выбрать для уличного освещения
  Что выбрать для уличного освещения  
Читать далее...  
     
  Пик пройден  
Читать далее...  
     
  Какие электроприборы нужны на кухне?  
Читать далее...  
     
  Теперь поживут  
Читать далее...  
     
  Шкаф-купе - порядок в доме  
Читать далее...  
     
  Изящный ажур  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Венецианский стиль в интерьере Чем заняться дачнику в сентябре? Корабельный стиль в интерьере Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru