19 мар. 2020 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Quick Look at: The New Kia Soul | What You Need to Know | MotorTrend" The Kia Soul is an iconic v...

Youtube Logo

Quick Look at: The New Kia Soul | What You Need to Know | MotorTrend
Quick Look at: The New Kia Soul | What You Need to Know | MotorTrend
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Чем Range Rover круче всех? Скидки на 2019 год? Большой Рендж в ЧтоПочем s12e08" Подбор квартир на ЛУН - htt...

Youtube Logo

Чем Range Rover круче всех? Скидки на 2019 год? Большой Рендж в Что...
Чем Range Rover круче всех? Скидки на 2019 год? Большой Рендж в Что...
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

☕☕ Double Espresso or Nothing 👀

Double Espresso or Nothing:


Do you usually take one espresso or a double espresso?
 

My advice: - if you'd normally get a double espresso, just stick to one espresso right now, and with the money that would make it a double, get yourself a monthly Premium Pass for Education Cloud 2020. Unlimited monthly access to everything inside.
Come on, don't tell me you'd choose "nothing", because you simply don't like coffee at all...

- then, if coffee isn't your thing ... do you know what you could be doing with the money for one cup of coffee? You could get yourself a monthly Premium Pass for Education Cloud 2020.

HERE: you can sign up for Premium Pass (starting $4.99 USD / month) and get access to all of the following:
All of Education Cloud 2020 Available Right Now with Premium Pass
You now know the courses available on Education Cloud for March 2020.

There will be about 3 courses open every single month. For those of you who wish to get the Free Access plan. Premium Pass members get access to everything inside. All the time.

Simply create a free account here and you'll have access to 3 courses every month.
 

Keep growing,
Florin Muresan
CEO of Squirrly

YouTube - New videos YouTube - New videos
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Quick Look at a Great...Minivan? | 2021 Chrysler Pacifica Walkthrough | MotorTrend" You may not know it, but yo...

Youtube Logo

Quick Look at a Great...Minivan? | 2021 Chrysler Pacifica Walkthrou...
Quick Look at a Great...Minivan? | 2021 Chrysler Pacifica Walkthrou...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Шашечки или ехать? Вычисляем машину после такси" – Показываем, как выглядит ...

Youtube Logo

Шашечки или ехать? Вычисляем машину после такси
Шашечки или ехать? Вычисляем машину после такси
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Как удержать красоту, сбросить лишний вес и быть здоровой?
  
  
  
Subscribe.ru
Источник РИА "Новости": власти могут усилить ограничительные меры в РФ

Источник РИА "Новости": власти могут усилить ограничительные меры в РФ
2020-03-19 08:46 Отдел "Общество"
Число зараженных коронавирусом по всему миру преодолело отметку в 200 тыс. человек, более 8 тыс. скончались. В России зафиксировано 33 новых случая инфицирования, большинство из них - в Москве. Между тем губернатор Подмосковья пообещал проверить всех жителей региона на COVID-19: новые меры коснутся даже тех, у кого не было замечено симптомов ОРВИ и контактов с зараженными.

Sony раскрыла детали консоли PlayStation 5
2020-03-19 09:22 Маргарита Герасюкова
Компания Sony, как и обещала, провела онлайн-презентацию своей новой консоли PlayStation 5, раскрыв ее технические характеристики. Известно, что внутри приставки будет установлен SSD-накопитель, благодаря которому пользователи фактически забудут, что такое загрузочный экран. Тем не менее, социальные сети раскритиковали мероприятие компании, назвав его слишком скучным из-за обилия технических подробностей, неинтересных простому геймеру.

Рубль занял второе место среди самых волатильных валют мира
2020-03-19 09:53 Иван Апулеев
Российский рубль занял второе место по волатильности мировых валют к доллару США. Изменчивость цены отечественной валюты – почти 25%, он уступил только мексиканскому песо. Причиной тому – рекордное падение цен на нефть в сравнении с началом нулевых годов.

Путин объяснил нежелание Лукашенко признать Крым российским
2020-03-19 10:01 Кристина Сизова
Президент Белоруссии Александр Лукашенко стремится сохранить добрососедские отношения с Украиной, поэтому официально Минск не признает Крым территорией России, заявил российский лидер Владимир Путин. Сам Лукашенко ранее подчеркивал, что от его признания принадлежности этого полуострова российским могут ухудшиться отношения с Киевом.

Психолог рассказал о депрессии игроков АПЛ из-за карантина
2020-03-19 10:04 Максим Гужевский
В футбольном мире повисла тишина на фоне мировой эпидемии коронавируса: клубные чемпионаты приостановлены, а игроки призывают не выходить на улицу и сами сидят дома, по-разному проводя образовавшееся свободное время. В свою очередь британский психолог Стив Поуп, известный по работе со звездами Английской премьер-лиги, признался, что многим спортсменам тяжело дается изоляция, а некоторые футболисты, по его словам, "двигаются к депрессии".

В России готовят введение нового режима занятости
2020-03-19 11:39 Иван Апулеев
Неполную дистанционную занятость могут внести в Трудовой кодекс, сообщают СМИ. Закрепить такой режим предложили в ОНФ, суть идеи – в совмещении удаленной работы и работы в офисе. Авторы инициативы хотят легализовать перевод сотрудников на удаленку из-за пандемии COVID-19.

Жительницу Приамурья будут судить за фейки о коронавирусе
2020-03-19 11:50 Иван Апулеев
Полиция выявила жительницу Амурской области, распространявшую фейки о коронавирусе. На нее составлен административный протокол - вскоре его передадут в суд. За публикацию ложных слухов ей грозит штраф до 100 тыс. рублей и конфискация компьютера или смартфона, с помощью которых публиковалась недостоверная информация.

Путин дал понять, что он пока не определился с планами на 2024 год
2020-03-19 12:07 Отдел "Политика"
Владимир Путин не стал прямо отвечать на вопрос о своих планах на 2024 год, посчитав его преждевременным. По его словам, все будет зависеть от желания граждан - первичного источника власти в России. Президент также признался, что российские элиты переживают из-за неопределенности в этом вопросе, что приводит к определенной разбалансировке.

Топ-лиги могут потерять €4 млрд из-за коронавируса
2020-03-19 12:14 Игорь Игнатов
Китайский коронавирус парализовал футбольную сферу: сезон поставлен на паузу, игроки отправлены на карантин, а клубам угрожают серьезные финансовые потери. Аналитики подсчитали, что пандемия может лишить европейский футбол как минимум €4 млрд. Большее всего пострадает Англия.

В Москве умерла 79-летняя женщина с подтвержденным диагнозом COVID-19
2020-03-19 12:29 Мария Локтионова
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о первой смерти в России пациентки с коронавирусом COVID-19. Речь идет о 79-летней жительницы Москвы. Впервые с симптомами инфекции она поступила в больницу 13 марта - диагноз подтвердился на следующий день. В оперштабе при этом отмечают, что женщина скончалась не от COVID-19, а из-за пневмонии, появившейся на фоне множества хронических заболеваний.

Меркель сравнила пандемию коронавируса со Второй мировой войной
2020-03-19 12:44 Кристина Сизова
Из-за коронавируса Германия сталкивается с таким серьезным вызовом, какого не было со времен Второй мировой войны, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в своем обращении к нации. Она подчеркнула, что новое заболевание распространяется очень быстро, и нужно минимизировать риск инфицирования, пока не будет найдена вакцина.

Россиянка забила почтальона молотком ради 54 тыс. рублей
2020-03-19 13:04 Александра Ефимова
В Тамбовской области 46-летнюю женщину, убившую и ограбившую почтальона, приговорили к 15 годам заключения. Жительница села Большое Шереметьево нанесла сотруднице почты несколько ударов молотком по голове, после чего забрала у нее все денежные средства, предназначавшиеся для пенсионных выплат односельчанам. По данным СК, деньги ей были нужны, чтобы отдать долги.

Tesla может наладить выпуск аппаратов ИВЛ из-за коронавируса
2020-03-19 13:20 Маргарита Герасюкова
Илон Маск пообещал наладить производство дыхательных аппаратов на принадлежащих ему заводах, если возникнет дефицит таких устройств на фоне эпидемии коронавируса. По словам миллиардера, в случае необходимости выпускать аппараты ИВЛ будет "не так сложно", так как все его фабрики специализируются на высокотехнологичном оборудовании.

Китайские ученые рассказали о новых симптомах коронавируса
2020-03-19 13:23 Алла Салькова
Половина пациентов с COVID-19 страдает от диареи, тошноты и анорексии, сообщают китайские специалисты. Ранее кишнечно-желудочным симптомам не уделялось достаточно внимания, но теперь известно, что они в ряде случаев могут быть единственным признаком заражения.

Кинотеатры в Китае планируют открыть в конце апреля
2020-03-19 13:33 Алексей Шевелев
Китайские кинотеатры могут открыться уже в конце апреля 2020 года. Из-за приостановления показа фильмов в связи с пандемией коронавируса Китай потерял как минимум $2 млрд.

В Сирии обнаружено место гибели летчика Романа Филипова
2020-03-19 13:35 Лидия Мисник
В Идлибе обнаружили место гибели российского летчика Романа Филипова, штурмовик которого потерпел крушение 3 февраля 2018 года. Ему удалось катапультироваться, но на земле он вступил в бой с террористами. Чтобы не сдаваться в плен, он подорвал себя гранатой. Филипову посмертно присвоено звание Героя России. Подозреваемые виновники его гибели сейчас находятся в международном розыске.

Эрдоган объявил о наступлении новой эпохи из-за коронавируса
2020-03-19 13:47 Иван Апулеев
Запад не готов к пандемии коронавируса, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, мировую экономику и международную политику ждут глобальные изменения. Он также раскритиковал правительства европейских стран, бросивших своих граждан "на произвол судьбы", и привел им в пример Турцию.

Путин призвал быть готовыми к любому развитию событий из-за коронавируса
2020-03-19 14:00 Отдел "Политика"
России нужно быть готовым к любому развитию событий в связи с распространением коронавируса, заявил Владимир Путин в ходе встречи с врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым. Глава региона рассказал президенту о мерах повышенной готовности, предпринимаемых в регионе по предотвращению распространения инфекции, а также попросил рассмотреть вопрос присвоения статуса ветеранов ВОВ жителям осажденного Севастополя.

 
     Прошлые выпуски
Опубликован бортжурнал о выходе Леонова в открытый космос Часть ресторанов в Москве приостановит работу из-за коронавируса Microsoft опубликовала характеристики консоли Xbox Series X Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...