12 июн. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-12 20:09:40

Кирилл Смаль завоевал первый в сезоне-2022 подиум в испанской Формуле-4
2022-06-12 19:01
На автодроме имени Рикардо Тормо в Честе близ Валенсии состоялся третий этап испанской Формулы-4, и одним из призёров уикенда стал российский гонщик Кирилл Смаль, который завоевал третье место в заключительном заезде.

Хэмилтон пожаловался на сильную боль во время Гран-при Азербайджана
2022-06-12 18:57
Британец Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" заявил, что испытывает сильные боли во время раскачки своего болида. Семикратный чемпион "Формулы-1" занял четвертое место на восьмом этапе - Гран-при Азербайджана.

Себастьян Феттель: Наша работа начинает приносить плоды
2022-06-12 18:47
Думаю, мы можем быть довольны. Мы работаем, чтобы выжимать максимум из машины, и это начинает приносить плоды. Сегодня мы оказались быстрее Alfa Romeo и ехали в одном темпе с Alpine и AlphaTauri, что несколько изменило расстановку сил.

Изола: Было бы достаточно и одного пит-стопа
2022-06-12 18:20
Как и предсказывали в Pirelli, большинство гонщиков проехали дистанцию гонки в Баку с одним пит-стопом, а первая четвёрка дважды сменила резину, использовав режим виртуальной машины безопасности.

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл «Гран-при Азербайджана»
2022-06-12 18:09
Пилот Макс Ферстаппен («Ред Булл») одержал победу в гонке «Формулы-1» в рамках этапа в Баку (Азербайджан). Второе место занял партнер Ферстаппена по команде, Серхио Перес, он же получил дополнительное очко за самый быстрый круг в гонке. На третьей строчке — Джордж Расселл («Мерседес»).

Льюис Хэмилтон: сжимал зубы от боли и молился, чтобы гонка поскорее закончилась
2022-06-12 17:07
Не могу выразить ту боль, которую я испытывал. В конце концов, приходится просто молиться, чтобы гонка поскорее закончилась. Но в целом мы находимся в хорошем положении: сейчас мы заняли третье и четвёртое места, что является отличным результатом для команды.

Перес поддержал командную тактику Red Bull Racing
2022-06-12 16:20
Серхио Перес финишировал вторым в Баку. Мексиканский гонщик лидировал после старта, однако по просьбе команды пропустил вперёд Макса Ферстаппена. После финиша гонщик Red Bull Racing назвал правильными инструкции команды, поскольку на том отрезке гонки напарник ехал быстрее.

Оба болида «Феррари» из-за технических проблем сошли с гонки на Гран-при Азербайджана
2022-06-12 15:07
Во время радиопереговоров Сайнс заявил, что причиной схода могла стать поломка тормозной системы (brake-by-wire). Леклер, лидировавший в гонке, сошел на 21-м круге. У болида монегаска задымился мотор.

Сайнс сошёл с дистанции Гран-при Азербайджана из-за поломки машины
2022-06-12 14:42
Пилот «Феррари» Карлос Сайнс сошёл с дистанции Гран-при Азербайджана. Из-за механической поломки испанец был вынужден остановить машину в зоне безопасности. По словам испанского гонщика в общении с командой, причиной схода стала поломка тормозной системы brake by wire.

Фернандо Алонсо побил рекорд Михаэля Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1»
2022-06-12 12:49
Испанский гонщик Alpine Фернандо Алонсо побил рекорд Михаэля Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1». Об этом сообщается на странице чемпионата в Twitter. Представитель Испании дебютировал в гоночной серии в 2001 году на этапе в Австралии.

Формула-1. Гран-при Азербайджана. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 14:00
2022-06-12 10:00
Начало гонки Формулы-1 запланировано на 14:00 по московскому времени. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию гонки, следить за ходом которой вы сможете, воспользовавшись нижеприведённой ссылкой.

Ферстаппен обвинил себя в поражении в квалификации
2022-06-11 19:01
Макс Ферстаппен стартует только третьим в Гран При Азербайджана. По ходу квалификации стало понятно, что из-за небольших проблем на болиде Серхио Переса команда Red Bull в финальной сессии выпустила своих пилотов как минимум не в той последовательности, в которой хотела бы.

Леклер признался, что сам вызвал потерю мощности мотора «Феррари»
2022-06-10 23:08
Гонщик «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал собственные жалобы на потерю мощности двигателя во время второй тренировки Гран-при Азербайджана и подвёл итоги пятничных сессий.

Хэмилтон рассказал о неудачном эксперименте на пятничных тренировках в Баку
2022-06-10 21:34
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Азербайджана Формулы-1.

Ландо Норрис: Прогресс есть, но нужно ещё прибавить
2022-06-10 20:39
В обеих сессиях было сложно во всём разобраться, поскольку из-за ветра не хватало стабильности в прохождении кругов, но все в равных условиях. Я считаю, что нам удалось добиться прогресса, но нужно прибавить ещё больше.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-12 18:11:03

Льюис Хэмилтон: сжимал зубы от боли и молился, чтобы гонка поскорее закончилось
Не могу выразить ту боль, которую я испытывал. В конце концов, приходится просто молиться, чтобы гонка поскорее закончилось. Но в целом мы находимся в хорошем положении: сейчас мы заняли третье и четвертое места, что является отличным результатом для команды.

Латифи получил штрафной балл
2022-06-12 16:25
Директор гонки сообщил об этом стюардам, и они наказали его не только пятисекундным штрафом, но и одним штрафным баллом.

Джордж Расселл отреагировал на третье место в гонке ГП Азербайджана
2022-06-12 16:00
Пилот команды «Мерседеса» Джордж Расселл дал комментарий о третьем месте, которое он завоевал по итогам гонки Гран-при Азербайджана.

Перес: думаю, решение пропустить Ферстаппена было правильным
2022-06-12 15:57
В Баку завершилась гонка Гран-при Азербайджана. Победителем этапа Формулы-1 стал пилот австрийской команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым финишировал его партнёр по команде Серхио Перес.

2022-06-12 15:38

Джордж Расселл считает машины 2022 года небезопасными
2022-06-11 20:45
Джордж Расселл считает машины 2022 года небезопасными. Из-за граунд-эффекта болиды подскакивают на прямых, особенно на кочковатых трассах.

Ферстаппен подвел итоги квалификации «Гран-при Азербайджана»
2022-06-11 19:00
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался о результатах квалификации «Гран-при Азербайджана».