11 февр. 2019 г.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Как изготовить торцевую доску "ЗИГЗАГ"" Еще одна торцевая доска с к...

Youtube Logo

Как изготовить торцевую доску "ЗИГЗАГ"
Как изготовить торцевую доску "ЗИГЗАГ"
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Самая быстрая? Тест новой Mazda6 – с турбомотором!" – Текстовая версия материал...

Youtube Logo

Самая быстрая? Тест новой Mazda6 – с турбомотором!
Самая быстрая? Тест новой Mazda6 – с турбомотором!
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Туктамышева провалилась в Словении и дала Медведевой шанс попасть на ЧМ

Туктамышева провалилась в Словении и дала Медведевой шанс попасть на ЧМ
2019-02-11 08:32 Антон Борисов
Елизавета Туктамышева провально выступила на турнире в Словении, не сумев толком исполнить сложнейший элемент в женском взрослом катании - тройной аксель - и получив такие баллы, с которыми на чемпионате мира можно лишь с трудом войти в топ-15. Теперь реальные шансы на поездку в Японию появились у Евгении Медведевой и Станиславы Константиновой.

Спутник "Ломоносов" увидел непонятные науке явления
2019-02-11 09:31 Отдел "Наука"
Необъяснимые вспышки огромной мощности увидел с орбиты исследовательский спутник МГУ "Ломоносов". О новых загадках природы рассказали создатели университетского спутника.

Минпромторг вернет палатки и ларьки на улицы
2019-02-11 09:50 Отдел "Бизнес"
Власти признали бесполезность борьбы с торговыми палатками и ларьками и намерены вернуть их на улицы. Минпромторг разработал законопроект, который регулирует работу нестационарной торговли. Утверждается, что это даст 250 тысяч новых рабочих мест и защитит малый бизнес от произвола местных властей.

Тарасенко, Георгиев и Кучеров стали звездами дня в НХЛ
2019-02-11 10:14 Андрей Сенченко
Хет-трик Владимира Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Нэшвиллом", голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев едва не установил рекорд клуба по количеству сейвов, Никита Кучеров помог "Тампе" одолеть "Флориду" и возглавил гонку бомбардиров "регулярки", а "Колорадо" с Семеном Варламовым, пропустившим курьезный гол, уступил "Бостону". "Газета.Ru" - о главных событиях очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ.

85 лет со дня рождения панамского диктатора Мануэля Норьеги
2019-02-11 10:24 Александр Трофименко
11 февраля исполнилось бы 85 лет со дня рождения Мануэля Норьеги - панамского генерала и диктатора, который вначале был на дружеской ноге с Вашингтоном, а затем пал жертвой американского вторжения в Панаму. О судьбе Норьеги предлагают задуматься президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, который несмотря на различия с покойным панамцем, также может столкнуться с американским вмешательством.

Эксперт "Газеты.Ru" об инструментах сокращения бедности в стране
2019-02-11 10:50 Рустем Фаляхов
В России 9 млн человек живут на доход ниже прожиточного минимума. О "нелюдоедских" инструментах сокращения бедности и основных рисках для стариков и семей с детьми в интервью "Газете.Ru" рассказала проректор Высшей школы экономики Лилия Овчарова.

Сеть взорвало фото бледного и лысого Дональда Трампа
2019-02-11 10:58 Анна Виноградова
Пользователь твиттера из США произвел фурор в интернете, выложив в соцсеть отредактированную фотографию президента США Дональда Трампа в "естественном" образе. Лишив американского лидера знаменитой прически и искусственного загара, он представил его таким, каким он, по его мнению, должен выглядеть - бледным и лысым. Пост набрал 67 тысяч лайков.

Россиянка может стать участницей от Украины на "Евровидении-2019"
2019-02-11 11:06 Алексей Шевелев
Солистка группы Yuko Юлия Юрина может представить Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2019" в Тель-Авиве. По словам самой певицы, она является гражданкой России, что вызвало недовольство среди зрителей.

В Кремле оценили возвращение пропавшего капитана "Норда" в Крым
2019-02-11 11:27 Лидия Мисник
Капитан арестованного на Украине российского судна "Норд" Владимир Горбенко вернулся домой в Крым спустя более двух недель после его так называемого исчезновения. По его словам, он спокойно пересек границу по российскому паспорту. В Кремле отреагировали на возвращение моряка, отметив, что "результат говорит сам за себя"

Стрелявший в отца 10-летнего хоккеиста назвал причину конфликта
2019-02-11 12:03 Андрей Сенченко
Участники завершившегося стрельбой конфликта на детском хоккейном матче описали в подробностях ход событий. Применивший травматическое оружие признался, что его жизни угрожали, а также рассказал о том, что у него в ходе потасовки случился сердечный приступ. Получивший огнестрельное ранение мужчина же отметил, что именно он стал жертвой нападения.

Уилл Смит предстал в образе синекожего Джина в трейлере "Аладдина"
2019-02-11 13:01 Дарья Зарубина
В сети появился новый тизер-трейлер предстоящего игрового фильма Гая Ричи "Аладдин", выход которого запланирован на весну этого года. В нем голливудский актер Уилл Смит предстал не в человеческом облике, а в образе Джина синего цвета. Перевоплощение артиста оценили не все, сделав его объектом многочисленных мемов на просторах интернета.

В Белоруссии школьник убил учительницу и ученика
2019-02-11 13:12 Лидия Мисник
В Белоруссии 15-летний школьник убил ножом учительницу и ученика, и ранил двоих сверстников. Предварительной причиной случившегося следователи называют "внезапно возникший конфликт". После случившегося нападавший пытался скрыться, но его задержал ОМОН.

Прекращено финансирование Академии наук Туркмении
2019-02-11 13:18 Отдел "Наука"
В Туркмении прекращено финансирование Академии наук страны - так правительство собирается укрепить экономику и сберечь деньги на фоне продолжающегося спада в энергетическом секторе. Тем не менее, президент Туркмении подчеркивает важность развития науки в стране.

5 худших нарядов премии "Грэмми-2019"
2019-02-11 13:22 Наталья Нефедова
На прошедшей минувшей ночью в Лос-Анджелесе церемонии вручения премии "Грэмми" звезды следовали золотому правилу всех, кто выходит на красную дорожку главного музыкального события года. "Сиять так же ярко, как бриллианты", - так сформулировала это правило певица Рианна,. Однако удержаться в границах хорошего вкуса удалось не всем: "Газета.Ru" рассказывает о самых ярких провалах церемонии.

СМИ: брат любовницы Джеффа Безоса слил его интимные фото таблоиду
2019-02-11 13:38 Маргарита Герасюкова
В противостоянии главы Amazon Джеффа Безоса и издания The National Enquirer появилось новое действующее лицо - брат любовницы бизнесмена Лоры Санчез по имени Майкл. Некоторые зарубежные СМИ утверждают, что именно Майкл слил интимные фото Безоса таблоиду. Впрочем, сам Санчез говорит о том, что не все так однозначно.

Александр Головин получил травму
2019-02-11 13:59 Андрей Сенченко
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вновь получил серьезную травму. В матче 24-го тур Лиги 1 против "Монпелье" он досрочно покинул поле в сопровождении врачей. По предварительной информации, из-за повреждения голеностопа хавбек пропустит 2-3 недели.

В Лос-Анджелесе прошла 61-я церемония вручения "Грэмми"
2019-02-11 14:02 Борис Шибанов
В Лос-Анджелесе завершилась 61-я церемония вручения наград американской академии искусств и звукозаписи "Грэмми". После скандала, вызванного небольшим числом женщин, представленных в номинациях премии в 2018 году, ее организаторы подготовили сразу несколько номеров, которые отметили роль женщин в поп-музыке США. Несмотря на это, главным триумфатором вечера стал Дональд Гловер, выступающий под псевдонимом Чайлдиш Гамбино, который не приехал получать награды за свой хит "This is America".

Макгрегор может провести бой с Фергюсоном за временный пояс
2019-02-11 15:06 Мария Локтионова
Президент UFC Дана Уайт заявил о возможной организации поединка Конора Макгрегора и Тони Фергюсона за титул временного чемпиона в легкой весовой категории. "Газета.Ru" разбирается, насколько вероятен бой между ирландцем и американцем, а также рассуждает, какое отношение к этому имеет чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

 
     Прошлые выпуски
Бронзовый призер Игр-2014 упрекнула россиян в неуважении друг к другу Возвращение Туктамышевой и шанс Медведевой: чего ждать от Кубка России Банк России оставил ключевую ставку на уровне 7,75% Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новости Subscribe.Ru 11/02/2019

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 11/02/2019
 
    
Общество
English Speaking Club

Мы приглашаем вас стать участником клуба English Speaking Club! Это великолепная возможность погрузиться в языковую среду, общаться с интересными людьми.
Подписаться
Повышение правовой грамотности

Рассылка служит для повышения юридической грамотности населения. Обратите внимание, насколько активно меняется наше законодательство.
Подписаться

Экономика и финансы
Садоводство и переработка плодов, овощей

Садоводство. Промышленное садоводство. Переработка плодов и овощей. Консервирование. Законодательство в сфере частного садоводства.
Подписаться
Пчёлы на пасеке

Новости о пчеловодстве. Выставки, ярмарки, рынок, методики, свойства мёда, интересное.
Подписаться

Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться

Компьютеры и интернет
О жизни ведущих сайтов рунета из первых уст

В рассылке издания Балкон представлена подробная информация о жизни и работе сайтов рунета, занимающих ведущие позиции в своих тематиках (в форме интервью).
Подписаться
Уроки Photoshop

Бесплатные профессиональные уроки Photoshop. Авторские и переводные. Удобный каталог. Быстрое самообучение. Форум для вопросов, советы и помощь мастеров. 2 миллиона пользователей.
Подписаться

Туризм
Oldeem.RU - Сайт о путешествиях.

Статьи на тему туризма, путешествий и стран мира.
Подписаться
Ростовская область - история и культура

Культурно исторический обзор Ростовской области. Музеи и галереи, архитектура, памятники и места. Природа и экология.
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Бизнес-книги и книги по личной эффективности кратко

Бизнес-книги и книги по личной эффективности в кратком изложении.
Подписаться

Дом и семья
Кто вам поможет

Мне довелось ответить очень многим людям, которые просили моей помощи, написав мне письмо. Обращайтесь ко мне с вопросами о здоровье и проблемах! Непременно получите мой ответ! Пишите мне и я отвечу вам. Ваш доктор Хорошев.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Современные технологии медицины Израиля по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Общество
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться

Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться

Дом и семья
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр Cortex - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Бедность довела
Россияне все чаще идут к нелегальным кредиторам и вкладывают деньги в финансовые пирамиды. Эксперты говорят, что такое поведение россиян вызвано низкими доходами.
Читать далее ...


Психология

Как пережить остаток зимы
Как уверяют ученые, февраль - самый депрессивный месяц в году, и, несмотря на минимальную продолжительность, переносится тяжелее, чем ноябрь.
Читать далее ...


Недвижимость

Зачем в России отменили дачи
В России исчезнут дачи. Согласно реформе в законодательстве останутся только садовые и огородные участки. При этом в садовом доме можно будет прописаться.
Читать далее ...


Высокие технологии

Над чем работает Apple
Новые iPhone от Apple получат более мощные лазерные 3D-камеры, что подтверждает планы компании и дальше развивать технологию дополненной реальности, сообщает Bloomberg.
Читать далее ...


Общество

Крах "газовых королей"
Никогда в истории России прямо в парламенте во время заседания не арестовывали сенатора. Его подозревают в организации убийства и участии в ОПГ. В деле есть и хищения.
Читать далее ...


Здоровье

Как победить сонливость
Почему зимой спать хочется больше? Откуда берется сезонная депрессия? Сколько можно спать днем? И как снотворные превращают людей в лекарственных наркоманов?
Читать далее ...


Автомобили

ФАС разоблачила "бензиновый заговор"
ФАС выяснила, кто спровоцировал серьезное подорожание топлива в России, которое произошло весной 2018 года. Во всем виноваты два крупных трейдера.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 февраля
 

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 06/02/2019 Новости Subscribe.Ru 04/02/2019 Новости Subscribe.Ru 30/01/2019 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новые аукционы на Telderi

Новые аукционы на Telderi    Результаты по у...