11 июн. 2021 г.

16 популярных пинов именно для вас

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

Автодела

Subscribe.ru
NGK расширила ассортимент
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-06-10 21:20 NGK расширила ассортимент
Компания NGK SPARK PLUG объявила о выпуске 6 новых артикулов свечей зажигания для моделей двухколесной техники и мотовездеходов.

2021-06-10 14:01 Премьера Toyota Land Cruiser 300 – долгожданный внедорожник!
Toyota Land Cruiser 300 дебютирует с новым бензиновым мотором V6 объемом 3,5 литра и двойным турбонаддувом в сочетании с уникальной для сегмента 10-ступенчатой трансмиссией, что обеспечивает новый уровень динамических характеристик, комфорта и топливной экономичности.

2021-06-10 00:00 Chevrolet Tahoe доступен для заказа
Абсолютно новый Chevrolet Tahoe открывает новую главу в истории внедорожника, став более функциональным.

2021-06-09 23:56 Nisshinbo увеличил ассортимент тормозных колодок
Компания Nisshinbo представила новую номенклатуру тормозных колодок для японских кроссоверов, седанов и электромобиля.

2021-06-08 22:17 Открыт прием заказов на новый Cadillac Escalade
Новый Cadillac Escalade пятого поколения выйдет на российский рынок 1 июля.

2021-06-08 22:16 Kia показала изображения нового Sportage
Компания Kia представила первые изображения кроссовера Sportage пятого поколения.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
CASTROL MAGNATEC HYBRID 0W-20 моторное масло японского производства АВТОDOM стал сердцем автомобильного фестиваля UNLIM 500+ Total трансформируется и становится TotalEnergies Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Последствия коронакризиса привели к сокращению количества автодилеров в РФ

Последствия коронакризиса привели к сокращению количества автодилеров в РФ
2021-06-11 08:26 Тимур Хасанов
Несмотря на очереди в автосалонах и возможность диктовать свои условия покупателям, из дилерского бизнеса за прошедший год ушли 240 автоцентров, свидетельствует статистика. Небольшие центры продолжат закрываться, говорят дилеры, а сети продолжат укрупнение. Что происходит в автобизнесе, и как это отразится на покупателях, разбиралась "Газета.Ru".

В Великобритании начинается трехдневный саммит глав "Большой семерки"
2021-06-11 08:38 Лидия Мисник
В Великобритании в курортном городке Карбис-Бэй с 11 по 13 июня пройдет саммит "большой семерки" - это будет первая очная встреча за почти два года. Помимо лидеров стран G7, в нем примут участие глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Евросовета Шарль Мишель. На саммите G7 будет присутствовать президент США Джо Байден, это будет его первое крупное международное мероприятие на этом посту.

Трамп попросил Байдена передать Путину "наилучшие пожелания"
2021-06-11 10:41 Ангелина Мильченко
Перед саммитом Россия - США бывший американский президент Дональд Трамп дал несколько напутствий своему преемнику Джо Байдену. Он попросил его не засыпать на встрече с Владимиром Путиным, а также передать российскому главе "наилучшие пожелания". Помимо этого, он пожелал демократу удачи на переговорах с Москвой.

G7 готовит глобальный налог на прибыль для IT-гигантов
2021-06-11 10:58 Маргарита Соболь
Лидеры G7 собираются представить в эти выходные новый глобальный налог на IT-корпорации. Речь о сделке с технологическими гигантами Amazon, Google, Facebook, Apple, которые перестанут прятаться по налоговым офшорам в обмен на единую ставку на прибыль и отмену особых "цифровых налогов" в отдельных странах. Такой налог на доход для зарубежных IT-компаний собираются ввести и в России. "Газета.Ru" спросила экспертов, присоединится ли Москва к глобальной сделке и придется ли для этого разворачивать "налоговый маневр", направленный на поддержку отечественного IT-сектора.

11 июня стартует Евро-2020: главные интриги турнира
2021-06-11 11:16 Антон Третяк
11 июня в Риме стартует чемпионат Европы по футболу - 2020, который продлится ровно месяц. Битва между Францией во главе с Килианом Мбаппе, Португалией Криштиану Роналду и Германией Мануэля Нойера в одной "группе смерти", попытка Украины впервые выйти в 1/8 финала Евро, выступление пораженной коронавирусом Испании и надежды Англии добиться победы на крупном турнире впервые с ЧМ-1966 - "Газета.Ru" представляет главные интриги турнира.

Стали известны регионы с самым большим неравенством доходов
2021-06-11 11:48 Маргарита Соболь
Лидерами по неравенству доходов населения по итогам пандемийного 2020 года стали Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, Москва, Чукотка и Сахалин, подсчитали аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza (есть у "Газеты.Ru"). В этих субъектах доходы богатых превысили заработки бедных в 8–10 раз. В целом же по стране на зарплаты самых богатых россиян пришлась почти половина доходов населения. Промышленность почти не пострадала в пандемию, а потому разница между работягами "у трубы" и "у сохи" почти не сократилась, и то — за счет соцвыплат бедным, заявили эксперты.

Илон Маск показал Tesla Model S Plaid, которая разгоняется до 100 км/ч за 2 секунды
2021-06-11 12:51 Маргарита Герасюкова
Состоялась презентация нового электромобиля Tesla - Model S Plaid, модель стала быстрой в линейке компании и самой быстрой серийной машиной в мире. Седан разгоняется до 100 км/ч за две секунды и может проехать на одной зарядке более 600 км. Какими еще характеристиками обладает Model S Plaid, которую долго ждали фанаты Илона Маска и его частной компании, - в материале "Газеты.Ru".

Сенатор Цеков оценил заявление о причинах ненависти ко всему российскому в Польше
2021-06-11 12:53 Милана Геликова
Член Нацсовета при президенте Польши Витольд Модзелевский считает, что при нормализации отношений между США и Россией русофобские настроения в стране исчезнут, так как никто платить им не будет. По мнению профессора противники России действуют в угоду Вашингтону - своему покровителю, который "может даже похвалить" за словесные атаки.

Почему Гильерме, Антон Миранчук и Смолов не попали в сборную России на Евро
2021-06-11 12:53 Владимир Верник
Состав сборной России на Евро-2020 не выглядит совсем экспериментальным, однако некоторые решения тренерского штаба все же могут показаться неожиданными. В частности, в финальную заявку команды не попали три звезды московского "Локомотива" - вратарь Маринато Гильерме, полузащитник Антон Миранчук и нападающий Федор Смолов. "Газета.Ru" объясняет, что заставило Станислава Черчесова оставить их за бортом турнира.

Советы стилистов: что покупать в винтажных магазинах
2021-06-11 13:30 Екатерина Четверикова
В мире растет тренд на винтажные вещи. Стилисты утверждают: хорошую сумку или джинсы лучше найти в секонд-хенде, чем покупать в магазине сегмента масс-маркет. Почему не нужно бояться чужих вещей - в материале "Газеты.Ru".

Все о спектакле про Сталина, где Бузова поет мимо нот
2021-06-11 13:49 Карина Басок
11 июня на сцене МХАТ им. Горького состоится премьера спектакля "Чудесный грузин", посвященного Иосифу Сталину. Одну из ролей в нем исполнила Ольга Бузова. "Газета.Ru" посетила генеральную репетицию - и рассказывает о постановке словами участников.

Ученые рассчитали, как долететь до ближайшей звезды при помощи лазеров
2021-06-11 14:50 Дмитрий Юрьев
Достичь Альфы Центавра — ближайшей "соседки" Солнечной системы — всего за 20 лет космическому паруснику программы Breakthrough Starshot поможет фотонный двигатель из 100 миллионов лазеров. Австралийские исследователи придумали, как ускорить межзвездный наноспутник. Подробнее об их идее - в материале "Газеты.Ru".

Крупный игровой издатель EA стал жертвой хакерской атаки
2021-06-11 15:25 Маргарита Герасюкова
Почти 800 Гб ценных данных удалось похитить киберпреступникам, взломавшим систему компании Electronic Arts. В результате атаки был украден исходный код некоторых игр, включая FIFA 2021. А кроме того - код игрового движка Frostbite, который EA использует в популярных франшизах Battlefield, Need for Speed и десятках других проектов. Эксперты рассказали "Газете.Ru", зачем хакерам понадобилось взламывать систему игрового издателя.

 
     Прошлые выпуски
УЕФА обязал Украину убрать политический лозунг с формы для Евро-2020 Американские компании увеличили прибыль в России на $4 млрд В ЛДПР объяснили, почему больше не работают с Хованским Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Яндекс представил новый поиск без поиска

Searchengines.guru Login >
Продвинутая аналитика для сайтов и приложений Попробовать бесплатно
11 июня 2021 года


Всем привет.

Это рассылка SearchEngines.guru. Рассказываем, что интересного произошло в мире интернет-маркетинга за последнюю неделю.

В сегодняшнем выпуске: Яндекс представил обновление поискового алгоритма Y1, а Google обновил Lighthouse до версии 8.0 и анонсировал новые функции и отчеты в GA 4.

Лучшие материалы

Яндекс представил новый поиск без поиска

Яндекс представил обновление поиска Y1, которое включает более 2100 улучшений. Главная тема обновления — экономия времени. Для того чтобы пользователи быстрее решали свои задачи, поиск научился находить нужный фрагмент видео по смыслу текстового запроса и начал давать больше быстрых ответов, в том числе добавил новый формат, который помогает изучить тему запроса подробнее. 

В обновлении Y1 Яндекс впервые применил новые генеративные нейросети YaLM, которые умеют составлять тексты на русском языке и сейчас уже помогают давать ответы поиску и Алисе.

10 ключевых преимуществ Google Analytics 4

В октябре 2020 года Google представил Google Analytics 4 – свое видение будущего веб-аналитики.

Подробный разбор преимуществ новой версии сервиса и тех возможностей, которые она открывает.

В Google Lighthouse изменился вес основных показателей производительности

Google обновил свой инструмент для аудита сайтов Lighthouse до версии 8.0. В ней разработчики пересмотрели вес основных показателей производительности в итоговой оценке.

Новая версия Lighthouse уже используется в PageSpeed Insights.

Важное за неделю

Google June 2021 Core Update пока не вызвал сильных изменений в поисковой выдаче

Об этом говорят комментарии специалистов отрасли
 

Google усиливает борьбу с клеветническими сайтами

Такие ресурсы будут подавляться в результатах поиска
 

В WordPress 5.8 появится поддержка WebP

Это позволит ускорить загрузку страниц
 

Google анонсировал новые функции и отчеты в GA 4

А также изменения в интерфейсе
 

9 лучших инструментов веб-аналитики для eCommerce

Оптимизируем работу интернет-магазина
 

LinkedIn назвала топ-10 самых востребованных маркетинговых навыков и профессий в 2021 году

Какие специалисты сейчас нужны
 

Яндекс запустил промокоды для Турбо-магазинов

С промокодом вероятность покупки выше и конверсия растет
 

Яндекс.Маркет закрывает раздел «Покупки»

Маркетплейс завершает объединение пользовательских витрин
 

Яндекс.Бизнес разместит рекламу на площадках Google

А также в поисковой выдаче Google
 

myTarget интегрировалась с платформой медиации IronSource

Это позволит издателям увеличить доход от рекламы внутри приложений
 

Copyright © 2021 MetaQuotes Ltd. All rights reserved.
This email was sent to autoinfodom@gmail.com
why did I get this? unsubscribe from this list update subscription preferences
SearchEngines.guru · 13 Anastasi Sioukri, Limassol, Cyprus · Limassol 3105 · Cyprus

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...