10 мая 2018 г.

😀=?UTF-8?B?INCd0LDRgtC60LAg0Lgg0LXRidC1IDMg0YfQtdC70L7QstC10LphINC90LDQv9C40YHQsNC70Lgg0LLQsNC8INGB0L7QvtCx0YnQtdC90LjQtQ==?=

Натка и еще 3 человекa написали вам сообщение
Фотострана
Евгений, вам написали сообщение
  Натка
46 лет, Нижний Тагил
Прочитать сообщение   Посмотреть ее страницу
Пока вас не было на Фотостране, вам написали 4 человека
Натка Людмила Елена наталья
Прочитать все сообщения
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +33
Уведомления от сервисов +7
Сообщения +15
PS Хотите повысить свою популярность, чтобы получать больше сообщений? Воспользуйтесь услугой "Стать первым" в новом поиске в сервисе "Люди".
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

[Important Reminder] Review your data retention settings before they take effect on May 25, 2018

Dear Google Analytics Customer,
We recently sent an email introducing new data retention controls that allow you to manage how long your user and event data are stored by Google Analytics. We would like to remind you that the new data retention settings will soon take effect - on May 25, 2018.
If you haven't already done so, please review and confirm these settings (Property ➝ Tracking Info ➝ Data Retention) as Google Analytics will begin to delete data according to these settings starting May 25.
Impact of this setting as of May 25 is the following:
  • Any user and event data that is older than your retention setting will be marked for permanent deletion, and will no longer be accessible in Google Analytics.
  • Deletion will affect the use of segmentation, some custom reports and secondary dimensions when applied in date ranges older than your retention setting.
  • Reports based on aggregated data will not be affected.
Find out more
You can also learn more about these data retention settings or how Google Analytics is committed to safeguarding your data.
Thanks,
The Google Analytics Team

Автодела

Subscribe.ru
Citroлn Mйhari исполняется 50 лет
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Стала известна дата официального открытия Крымского моста

Стала известна дата официального открытия Крымского моста
2018-05-10 08:29 Анатолий Караваев, Андрей Винокуров
Крымский мост будет открыт 15 мая или днем позже, сообщили "Газете.Ru" два информированных источника. Торжественная церемония обязательно пройдет с участием Владимира Путина и точная дата зависит от графика президента. Ранее официальные лица неоднократно заявляли, что движение начнется во второй половине мая, но конкретных дат не называли. В числе первых по мосту проедут сотни байкеров из мотоклуба "Ночные волки".

Как санкции мешают "Роскосмосу" запускать спутники
2018-05-10 09:02 Отдел "Наука"
Отсутствие импортных компонентов сказывается на сроках запуска российских космических миссий. Источники в отрасли объяснили "Газете.Ru", что под угрозой находится отправка новых аппаратов дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) с космодрома "Восточный" и других научных миссий. В "Роскосмосе" же опровергли эти сообщения.

Россия сыграет с Чехией на чемпионате мира по хоккею - 2018
2018-05-10 10:30 Эльвира Харунова
У сборной России начинается череда сложных матчей на чемпионате мира по хоккею. Первым из них станет встреча с командой Чехии, которая в предыдущих играх проявила характер, одержав две победы - в овертайме и по буллитам. Накануне матча к "Красной машине" присоединился автор важнейшей шайбы в финале Олимпиады-2018 Никита Гусев, поправившийся после болезни, а в состав чехов влились нападающие из НХЛ Давид Пастрняк и Давид Крейчи.

Как растущие цены на нефть влияют на рынок и его участников
2018-05-10 10:45 Екатерина Каткова
Цена на нефть под влиянием внешнеполитических факторов, в том числе выхода США из СВДП по Ирану, резко растет: уже в ближайшее время баррель Brent может уйти за $80. Такой разогрев рынка, по мнению аналитиков, несет больше рисков, чем пользы, подавая ложные сигналы нефтяным экспортерам и разгоняя новую волну сланцевой добычи. Удержать баланс в этих условиях будет непросто, равно, как и договориться о дальнейшей судьбе сделки ОПЕК+.

Названа вероятная причина стрельбы в колледже под Новосибирском
2018-05-10 11:26 Яков Лысенко
Очередная стрельба в образовательном заведении произошла утром 10 мая. 17-летний студент колледжа в Новосибирской области напал на своих однокурсников, ранил одного и покончил жизнь самоубийством. Еще два ученика госпитализированы с переломами — они выпрыгнули из окна, пытаясь спастись от стрелка. По предварительным данным прокуратуры, причина такого поведения - личный конфликт молодого человека с однокурсником.

Как прошли переговоры Путина и Нетаньяху по Ирану
2018-05-10 13:25 Александр Братерский
Иранские вооруженные силы в Сирии в ответ на удар по пригороду Дамаска совершили ракетную атаку по позициям израильских войск на Голанских высотах. Военные действия последовали после переговоров между лидерами России и Израиля, во время которых стороны обсудили ситуацию в регионе, которая обострилась после решения США выйти из ядерной сделки с Ираном.

Почему россиянам запретят жарить шашлыки во время чемпионата мира - 2018
2018-05-10 13:29 Эльвира Харунова
На время чемпионата мира по футболу 2018 года россиянам могут запретить жарить шашлыки, работать на химзаводах и рисовать граффити с большим количеством текста. "Газета.Ru" рассказывает об основных запретах, которые принесет в нашу страну мировое первенство.

Общественный деятель и телеведущая Оксана Пушкина отмечает юбилей
2018-05-10 13:31 Мария Сучкова
Оксана Пушкина отмечает свое 55-летие. Широкой публике телеведущая известна прежде всего благодаря авторской программе "Женский взгляд". В 2015 году она стала детским омбудсменом, а через год - избрана депутатом на выборах в Госдуму. "Газета.Ru" рассказывает о шоу и политике в жизни телеведущей.

Суд в Гааге вынес решение по искам украинских компаний к России
2018-05-10 13:59 Отдел "Бизнес"
Суд в Гааге принял решение по первому иску украинских компаний, требующих от России компенсации за утраченные в Крыму активы. Подробностей сама международная палата не приводит. Украинские СМИ сообщают, что решение принято в пользу украинского бизнеса и компенсация с российской стороны назначена в размере $159 млн. Юристы и эксперты очень скептически оценивают эти заявления и полагают, что даже в случае верного истолкования судебного решения украинской стороной платить за Крым Россия не станет.

 
     Прошлые выпуски
Глава любительского футбола Испании: у российских фанатов дурная слава 71-й Каннский фестиваль открылся фильмом "Все знают" Лучшие и худшие наряды бала в Нью-Йорке Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-05-10 15:08:36

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Уильямс» после 12 лет работы покинул главный конструктор
2018-05-10 13:56
Главный конструктор команды "Формулы-1" "Уильямс" Эд Вуд покинул занимаемый пост после 12 лет работы, сообщает Motor Sport Magazine.

Хельмут Марко: Ферстаппен хочет слишком многого
2018-05-10 12:34
Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко посоветовал Максу Ферстаппену научиться отступать в борьбе колесо в колесо, когда велик риск столкнуться с соперником.

На этапах «Формулы-1» появятся гаджеты с телетрансляцией и таймингом
2018-05-10 12:28
Руководство "Формулы-1" объявило о запуске для болельщиков сервиса "F1 Vision", который будет производиться в сотрудничестве с компанией "FanVision Entertainment".

Формула-1 продолжит совершенствовать графику в трансляциях
2018-05-10 12:21
Организаторы Формулы-1 сообщили, что продолжат совершенствовать графику в трансляциях — в основном речь идёт о доработках анимации на «гало», которая появилась на Гран-при Азербайджана.

Хорнер посоветовал Ферстаппену брать пример с напарника
2018-05-10 12:15
Глава Red Bull Кристиан Хорнер отметил, что Ферстаппен наверняка извлечет урок из собственных неудач, но при этом посоветовал ему ориентироваться на Риккардо, который до случая в Баку проводил сезон без проблем.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Subscribe. Дом - Продать квартиру, купленную на материнский капитал

Subscribe.ru
Продать квартиру, купленную на материнский капитал
  Как законно сделать перепланировку  
Читать далее...  
     
  Рододендрон понтийский и не только  
Читать далее...  
     
  Идеи украшения детской комнаты  
Читать далее...  
     
  Монохромный цветник  
Читать далее...  
     
  Как сделать квартиру прохладнее?  
Читать далее...  
     
  Продать квартиру, купленную на материнский капитал  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Жилье дешеветь не будет Кому положена жилищная субсидия Россия остановила стройку Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Игры Алавар

...