15 апр. 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-04-15 16:08:56

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Риккардо: дайте мне шанс сразиться за титул, и я стану чемпионом
2018-04-15 14:38
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо уверен, что победа в гонке Гран-при Китая говорит о том, что ему по силам бороться за титул чемпиона мира.

Алонсо: в гонках «Макларену» по-прежнему не хватает скорости
2018-04-15 14:21
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо остался доволен завоёванным седьмым местом в гонке Гран-при Китая, вместе с тем он отметил, что болиду по-прежнему не хватает гоночного темпа.

Ферстаппен: «Ред Булл» упустил возможность получить двойной подиум
2018-04-15 13:41
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился впечатлениями от гонки Гран-при Китая, отметив, что в ней австрийская команда могла претендовать на двойной подиум.

Хюлькенберг: мы оказались на вершине группы середняков — неплохой день
2018-04-15 13:36
Темп сегодня был хорошим, мы оказались на вершине группы середняков, так что неплохой день.

Пилот «Ред Булла» Риккардо выиграл Гран-при Китая
2018-04-15 13:28
В воскресенье, 15 апреля, в Китае завершился третий уикенд нового сезона чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", победу в котором одержал австралийский пилот "Ред Булла" Даниэль Риккардо, а россиянин Сергей Сироткин на "Уильямсе" стал 15-м.

Авария пилотов Toro Rosso: Гасли ждал, что Хартли его пропустит
2018-04-15 13:21
В ходе гонки в Шанхае гонщики Toro Rosso столкнулись на входе в 14 поворот после длинной прямой: Пьер Гасли врезался в правую часть машины Брендона Хартли и сломал себе переднее крыло, засыпав трассу обломками.

Стролл: думаю, что сегодня я мог опередить пилотов «Форс Индия»
2018-04-15 13:15
Думаю, что сегодня я мог опередить пилотов «Форс Индия», с хорошим стартом и всем остальным это было возможно.

Даниэль Риккардо выиграл шестую гонку «Формулы-1» в карьере
2018-04-15 12:21
Гран-при Китая — третий этап чемпионата мира «Формулы-1» — завершился победой австралийского пилота Red Bull Даниэль Риккардо, стартовавшего с шестой позиции.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар
Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 14 апреля 2018 года
Размер файла: 664.44Mb

После аварии, в которую вы попали на дороге в проливной дождь, врач диагностировал у вас амнезию. И хотя вы не помните, например, даже собственной свадьбы, неожиданно вы стали видеть пугающие видения о маленьком мальчике... Или это воспоминания?

Все началось в фамильном загородном доме, куда вы приехали отдохнуть и восстановиться после случившегося. За окном бушевала буря, бешено лаяли собаки, и все вокруг только усиливало вашу тревожность. Даже теплые слова близких людей не приносили покоя. Внезапно в отражении оконного стекла вы увидели детский силуэт. Мальчик-призрак стоял прямо посередине комнаты, бросил что-то на пол и исчез, пройдя сквозь запертую дверь. Оказалось, он уронил ваш бумажник. В нем водительские права, фото с вашей свадьбы... Как такое возможно? Это вам и предстоит выяснить!

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте прохождение, полезные вещицы из инвентаря, список задач и подсказки. Заглядывайте в карту — на ней отмечено ваше местонахождение и доступные области. После основной игры станет доступна бонусная глава, а картинки, музыка и видео из игры напомнят о пережитых мистических приключениях в особняке.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Зоркий глаз" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Точность" — завершили СПП без ошибок, "Совершенство" — прошли СПП без подсказки за 60 секунд, "Головоломщик" — прошли головоломку без пропуска, "Скороход" — использовали карту один раз, "Мастер модификаций" — нашли все изменяющиеся предметы, "Коллекционер" — собрали всех спрятанных кукол, "В погоне за рангом" — получили золотые медали во всех СПП из бонусного меню. Удачи!

На страницу игры

Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар Фантазмат. Вероломство снов.  Коллекционное издание от Алавар Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от  Алавар Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное Новая игра <<Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное Игры Алавар Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

  
Свободный английский для успешных людей. Уникальная методика.
  
Subscribe.ru
На основе Lamborghini будет создан уникальный родстер >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

На основе Lamborghini будет создан уникальный родстер

15.04.2018 01:19

В компании Zagato решили реализовать открытый вариант купе L595, который был представлен четыре года назад. Самое интересное, что в основе кажущейся на первый взгляд обычной модели будет находиться суперкар Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante.

Lamborghini

Продолжить

Стартап Fuman представил наушники со встроенным массажером Nirvana

15.04.2018 01:19

Южнокорейский стартап Fuman разработал наушники Nirvana, массирующие уши. Новый функционал был добавлен лишь для здоровья пользователя – он позволит снимать стресс и тревожность, а также улучшать память и сон. По предзаказу наушники можно заказать по цене в $189. Предполагается, что первые экземпляры покупатели получат в конце лета.

Nirvana

Продолжить

Google Gmail подвергнется масштабному редизайну

14.04.2018 17:47

Компания Google сообщила о предстоящем редизайне Gmail. Почтовая служба обзаведется «несколькими новыми функциями», судя по сообщению разработчиков, и «свежим, чистым обликом». В компании также отметили, что апдейт может нарушить работу популярных плагинов вроде Clearbit или Streak.

GMail

Продолжить

Спутники Planet Labs запечатлевают города в режиме 3D

14.04.2018 11:21

Американская компания Planet Labs, ставшая популярной за счет «бокового» способа спутниковой съемки, представила новую коллекцию фотографий. На снимках запечатлены Эр-Рияд, гора Фицрой, Хьюстон, Бильбао и Шанхай. При этом объекты кажутся объемными.

Planet Labs

Продолжить

Nike продемонстрировала смарт-кроссовки с NFC-чипом

14.04.2018 10:58

Популярнейший производитель спортивной одежды и обуви Nike рассказал о выпуске первых «умных» кроссовок. AF1 NikeConnect QS NYC (так именуется новая модель) обладают бесконтактным NFC-чипом, который встроен в подошву, позволяя подписчикам сервиса NikePlus из Нью-Йорка быть в курсе всех модных событий, произошедших в последнее время.

Nike

Продолжить

В Instagram можно будет скачать все посты одним архивом

14.04.2018 10:58

По причине скандала вокруг Facebook на тему кражи персональных данных было решено усилить защиту всей пользовательской информации, доверенной компании. Сервис Instagram принадлежит Facebook, а потому и его затронула новая политика безопасности. Теперь пользователь «визуальной» сети сможет скачать все опубликованные посты, содержащие фото, видео и сообщения.

посты

Продолжить

Пять причин покупать в интернет-магазине GearBest

13.04.2018 10:23

Интернет-магазинов становится все больше, и все сложнее выбрать среди них лучший и наиболее удобный для совершения покупок. Даже среди тех сервисов, которые были открыты достаточно давно, есть те, с которыми лучше не связываться, и те, которые вполне заслуживают доверия. Магазин GearBest, недавно отметивший свое 4-летие, относится ко второй категории, и мы нашли пять причин, по которым стоит им пользоваться.

GearBest

Продолжить

Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга (инфографика)

12.04.2018 10:35

Длябольшинства маркетологов«Agile-методология»—это или термин, который они слышат впервые, или термин, который всегда на слуху.В любом случае Agile-методология —это важная методикауправления,окоторой стоит узнать,потому чтоона способна полностью изменить подход специалистов из отдела маркетинга к своей работе.

Влияние  Agile-методологий на отделы маркетинга

Продолжить

Тройная выгода: три мощных смартфона с двойной камерой со скидкой в GearBest

12.04.2018 08:55

В нитернет-магазине снижены цены на три современных смартфона с двойной камерой – от LEAGOO, HomTom и Huawei. Каждый из них имеет уникальные особенности дизайна, и купить каждый из них можно менее чем за $170.

LEAGOO KIICAA MIX

Продолжить

Воду из лужи можно сделать питьевой при помощи Purisoo

12.04.2018 08:26

Создан фильтр Purisoo, который способен облегчить любое ваше путешествие, избавив от необходимости носить с собой уйму бутылок питьевой воды. Фильтр выполнен в форме спортивной бутылки. Он довольно компактный и его система тройной очистки позволяет пополнять запас воды из любого источника в природе.

Purisoo

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Воду из лужи можно сделать питьевой при помощи Purisoo >>> Масштабная распродажа ТВ-приставок в GearBest >>> Смартфон HP Elite x3 сильно подешевел >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Алла Пугачева: 'Разве я хоть раз говорила вам, что несчастлива?'

Subscribe.ru
АЛЛА ПУГАЧЕВА: "РАЗВЕ Я ХОТЬ РАЗ ГОВОРИЛА ВАМ, ЧТО НЕСЧАСТЛИВА?"
ШколаЖизни.ру
Главная  страница Статьи Блоги Комментарии Тесты
Сегодня 15 апреля 2018 года / воскресенье
Алла Пугачева: «Разве  я хоть раз говорила вам, что  несчастлива?»
Статьи
Культура
Алла Пугачева: «Разве я хоть раз говорила вам, что несчастлива?»
Как много в жизни зависит от случайностей. Кто знает, как сложилась бы судьба одной из самых известных певиц, не пригласи ее мама в далеком 1954 году в гости учительницу пения. Эта учительница и обнаружила у пятилетней девочки абсолютный слух и отличные музыкальные способности.
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко

Как вырастить рассаду  огурцов?
Статьи
Растения
Как вырастить рассаду огурцов?
Агротехника выращивания растений должна строиться с учетом видовых особенностей этого растения. Огурец принадлежит к семейству тыквенных и является теплолюбивым растением, предпочитает хорошее освещение и влажную плодородную почву. Высокую урожайность можно обеспечить лишь при соблюдении всех этих требований.
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Календарь дачника.  Чем заняться в апреле?
Статьи
Растения
Календарь дачника. Чем заняться в апреле?
Наконец-то наступили теплые солнечные денечки весны, природа проснулась, и на дачника навалилось сразу столько разных дел первостепенной важности, что немудрено впопыхах что-то и упустить. Ведь все весенние работы на приусадебном участке необходимо выполнить в свой срок, чтобы в последующем получить хороший урожай. Поговорим о самом главном…
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Можно ли доверять  сайтам знакомств?  Часть 5. Джордж
Статьи
Мужчина и женщина
Можно ли доверять сайтам знакомств? Часть 5. Джордж
Тот звоночек, который раздался холодной зимой спустя год после начала нашей купидонской деятельности знакомств в Интернете, прозвучал не из самого теплого места…
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

ОБЖ горожанина: как  вести себя в торговых центрах в случае  ЧП?
Статьи
Законы и безопасность
ОБЖ горожанина: как вести себя в торговых центрах в случае ЧП?
Тема чрезвычайных происшествий в крупных торговых центрах и тому подобных заведениях — безусловно, важная и нужная. Такие объекты имеются во всех городах. Поэтому необходимо каждому научиться правильно вести себя в случае опасности и научить этому своих детей. Предварительная подготовка к возможным ЧС повышает шансы на спасение.
Александр СмирновАлександр Смирнов

Как приготовить  шашлык из мяса?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить шашлык из мяса?
Теплому времени года радуются не только растения, животные и птицы. Люди, сбросив тяжелые одежды, спешат на природу — глотнуть свежего воздуха и отдохнуть, наконец, от удушливого офиса и опостылевшего за зиму монитора. А на свежем воздухе, как известно, быстро захочется покушать. И лучшим выбором, бесспорно, станет шашлык.
Оксана КубатченкоОксана Кубатченко

Статьи
Деньги
Каким будет курс доллара через неделю? Прогноз и рекомендации
Санкции «уронили» рубль. До какого курса взлетит доллар и обвалится рубль? Людей волнует только один вопрос: пора ли бежать в обменник, чтобы купить доллары?
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев

Статьи
Животные
Как нам помогают домашние животные?
У многих из нас дома живут какие-либо животные. Никто, наверное, и не задумывался, зачем они нам. Нравится и все. Но вот в последнее время все чаще появляются сообщения о том, что животные отрабатывают заботу о них сторицей, поддерживают наше здоровье и лечат нас при необходимости. Даже термин возник — анимотерапия, или анималотерапия, что означает лечение при помощи животных.
Алексей НоркинАлексей Норкин

Ну ты фрукт! А вы пробовали  экзотику?
Тесты
Ну ты фрукт! А вы пробовали экзотику?

Проверьте себя в тесте, какие экзотические фрукты вы знаете? Человеку свойственно интересоваться экзотикой, всем новым и необычным. А в магазинах иногда появляются необычные диковинки – тропические плоды, что гораздо интереснее попробовать, чем в очередной раз приобрести «пластмассовые» яблоки. И чтобы не разочароваться при дегустации, стоит заранее проверить свои знания об экзотических фруктах. 

Мария НазароваМария Назарова


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 15 апреля 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день культуры и не только.
Именины:Георгий, Григорий, Ефим.
События: По высочайшему повелению был закрыт журнал «Московский телеграф» и многие другие.
Родились: Леонардо да Винчи, Леонард Эйлер, Ким Ир Сен, Борис Стругацкий, Клаудия Кардинале, Роман Балаян, Алла Пугачева, Екатерина I, Теодор Руссо, Эмиль Дюркгейм, Джеймс Джеффрис, Николай Гумилев, Николай Семенов, Аршиль Горки, Георгий Береговой.
Ушли из жизни: Иван Пущин, Софья Перовская, Жан-Поль Сартр, Грета Гарбо, Маркиза де Помпадур, Михаил Ломоносов, Авраам Линкольн, Габдулла Тукай, Аристарх Лентулов, Николай Ватутин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВОЮЮТ И ЖИВУТ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИН? В ЧЕМ СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ "КИНДЕР-СЮРПРИЗА"? "ГОГОЛЬ. ВИЙ": НА ЧТО ПОТРАТИТЬ ДВА ЧАСА В КИНОТЕАТРЕ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков