8 авг. 2018 г.

Красота и здоровье от медицины Израиля. Выпуск N 81

Subscribe.ru
Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N81
 
     ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
           Новейшие медицинские технологии
      "Женские факторы" провоцирующие болезни сердца
Женщины — создания нежные и весьма впечатлительные, часто плачут и принимают все близко к сердцу. Возможно, поэтому число сердечно-сосудистых заболеваний среди прекрасной половины человечества продолжает неуклонно расти и за последние пятнадцать лет увеличилось в три раза.
 
      Реабилитация сливочного масла
Традиционный бутерброд с маслом — неотъемлемая часть завтрака большинства из нас. И что бы там не говорили о вреде сливочного масла, оно продолжает оставаться ежедневным «атрибутом» нашего меню. И вот теперь американские диетологи на основе своих исследований

      Продукты для сердца и сосудов
Ученые в ходе своих исследований давно уже установили взаимосвязь между рационом питания и профилактикой риска многих заболеваний. Например, американские исследователи из университета Стэндорда составили список продуктов, которые, по мнению медиков, позволяют наиболее эффективно оздоровить сосуды и сердце.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


 
     Прошлые выпуски
Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N80 Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N79 Здоровье и красота от медицины Израиля. Выпуск N78 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку woman.beauty.antanina10 на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн 7-го дня чемпионата Европы по летним видам спорта

Онлайн 7-го дня чемпионата Европы по летним видам спорта
2018-08-08 09:00 Анастасия Мартыненко, Андрей Каспарян
В Глазго и Берлине проходит седьмой день объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

В РПЦ отказались отвечать за смертельное ДТП с участием BMW священника
2018-08-08 09:33 Дарья Малютина
Как стало известно "Газете.Ru", суд не стал отправлятьв СИЗО водителя настоятеля Сампсониевского собора в Петербурге архимандрита Серафима, который за рулем элитного BMW устроил смертельное ДТП под Саратовом. Для того, чтобы остаться под домашним арестом, недавнему выпускнику духовной академии Мариану Романцову пришлось снять жилье в том же районе, где произошла трагедия. При этом в сети до сих пор гадают, кто находился на пассажирском сиденье внедорожника.

СМИ США раскрыли содержание переданного Путиным Трампу документа
2018-08-08 09:46 Отдел "Политика"
Президент России Владимир Путин на переговорах с американским лидером Дональдом Трампом предлагал вынести на обсуждение меморандум, где, в том числе упоминались ядерное разоружение и запрет на применение оружия в космосе. Об этом сообщает американское издание Politico со ссылкой на "российский документ".

Помпео призвал Порошенко немедленно выполнить требования МВФ
2018-08-08 10:04 Отдел "Бизнес"
Украину в очередной раз торопят с реформами. Госсекретарь США Майк Помпео в ходе разговора с президентом Украины Петром Порошенко призвал его соблюдать требования Международного валютного фонда. МВФ задерживает выделение очередного займа из-за разногласий по газовому вопросу: на Украине медлят с повышением тарифов для населения. Между тем, если страна не сможет получить новый транш, то ее ждет дефолт, предупреждают эксперты.

Каррера не считает "Спартак" фаворитом в матче с ПАОКом
2018-08-08 10:36 Константин Лесик
Московский "Спартак" стартует в новом сезоне Лиги чемпионов. В первом матче третьего квалификационного раунда турнира красно-белые на выезде сыграют с греческим ПАОКом. Наставник российского клуба Массимо Каррера выразил мнение, что красно-белые не являются фаворитами противостояния.

В России в этом году будет вырублен рекордный за несколько лет объем леса
2018-08-08 11:37 Рустем Фаляхов
В России вырубка леса растет с каждым годом. И законная и незаконная. Принятые меры пока не помогают снизить криминализацию лесной отрасли - ни введение единой государственной системы учета древесины, ни маркировка буквального каждого дерева из числа ценных пород. В правительстве теперь хотят наблюдать за лесом из космоса. Впрочем, исчезновение лесов – глобальная проблема, признают в ООН.

100 лет назад началась Амьенская операция Первой мировой войны
2018-08-08 11:47 Отдел "Наука"
Почему немецкое командование назвало Амьенскую операцию 1918 года во Франции самым черным днем германской армии, какие потери понесли войска и чем закончилась операция, разбиралась "Газета.Ru".

Зачем Илон Маск решил превратить Tesla в частную компанию
2018-08-08 13:10 Маргарита Герасюкова
Илону Маску надоело пристальное внимание критиков к компании Tesla, из-за чего он решил пойти на радикальные меры - бизнесмен планирует выкупить все акции производителя электрокаров и сделать его частной компанией. По словам миллиардера, это является единственным правильным решением в текущей ситуации.

14-летняя российская фигуристка смогла откатать мужскую программу
2018-08-08 13:36 Константин Лесик
14-летняя фигуристка Александра Трусова на закрытых контрольных прокатах юниорской сборной России выполнила четверной лутц. Этот элемент еще никогда не исполнялся женщинами на соревнованиях. Глава фигурного катания страны Александр Горшков назвал это событие историческим.

По делу о наезде BMW на беременную москвичку назначена ключевая экспертиза
2018-08-08 13:37 Анатолий Караваев
В деле о скандальной гибели под колесами BMW беременной москвички Натальи Львовой назначена автотехническая экспертиза. После ее окончания представители потерпевших рассчитывают, что следователь, наконец, переквалифицирует предъявленное Михаилу Исаханову обвинение на более тяжкое. Тем временем муж погибшей и его представители пытаются добиться изменения законодательства, настаивая, что водителя BMW надо судить, в том числе и за гибель нерожденного ребенка.

Сами Насери запретил комментировать свое состояние после операции
2018-08-08 14:03 Илья Васильев
Французский актер, звезда франшизы "Такси" Сами Насери, которого избили около одного из столичных караоке-баров, перенес операцию в Московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. На данный момент он "чувствует себя хорошо".

Опрос зафиксировал ухудшение экономических ожиданий россиян
2018-08-08 14:17 Отдел "Бизнес"
По данным социологов, россияне стали пессимистичнее смотреть в будущее. Они ждут ухудшения экономической ситуации в стране и своего материального положения. Нарастание негативных настроений связано с пенсионной реформой и повышением налогов. Все это приведет к ускорению инфляции и падению темпов экономического роста, предупреждают экономисты.

 
     Прошлые выпуски
Узбекистан заявил российскую велогонщицу на Азиатские игры Онлайн 6-го дня чемпионата Европы по летним видам спорта The National Interest рассказал о "секретном оружии" танка "Армата" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Subscribe.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru
Женский журнал myJane.ru
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru

Особенности фитнеса при варикозном расширении вен

Болезни вен из-за своей высокой степени распространения Всемирной организацией здравоохранения включены в список «Болезней цивилизации». При этом варикозное расширение вен – наиболее частое заболевание среди болезней вен нижних конечностей. Порядка 30% женщин в развитых странах мира страдают от варикоза, и с каждым годом статистика становится все грустнее. При всем этом болезнь еще и «молодеет». Даже у подростков в возрасте 12-16 лет частота встречаемости той или иной формы варикозного расширения вен составляет более 20%.

Говоря простым языком, варикоз – это нарушение нормальной циркуляции крови по венам, которая может быть вызвана наследственным фактором, малоподвижным образом жизни или, наоборот, чрезмерными физическими нагрузками (подъемом тяжестей и т.п.). Даже ношение обуви на высоком каблуке может привести к варикозному расширению вен. Помимо того, что болезнь дает о себе знать неэстетичным вздутием вен на нижних конечностях, отечностью и пугающей коричневой пигментацией, варикоз опасен образованием тромбов, которые способны поставить жизнь человека под угрозу.

Поэтому для всех для нас без исключения крайне важна профилактика этой коварной болезни. Для ее предупреждения стоит всячески укреплять ноги с помощью физический упражнений, вести подвижный образ жизни, избегать подъема тяжестей, носить удобную обувь, принимать контрастный душ и т.д. Если же варикоз уже дал о себе знать, ни в коем случае нельзя его игнорировать. На начальных стадиях заболевания специальные таблетки, гели и ношение компрессионного трикотажа поможет остановить дальнейшее прогрессирование болезни. Так же на этом этапе весьма деятельными являются занятия спортом. Однако при варикозе такие упражнения как приседания, становая тяга и выпады следует категорически исключить из своих фитнес-практик.

Комплексную тренировку при варикозном расширении вен следует строить на упражнениях, которые выполняются сидя и лежа, так как упражнения стоя с собственным весом или свободными весами могут только усугубить уже имеющиеся проблемы с венами нижних конечностей.

В этой статье мы хотим предложить вам комплекс упражнений, который подойдет тем, у кого варикозное расширение вен находится на начальной стадии. Если у вас есть сомнения по занятиям спортом в вашем индивидуальном случае, проконсультируйтесь с врачом-флебологом. И, конечно же, наш комплекс подойдет всем тем, кто заботится о своем здоровье и хочет заняться профилактикой варикозного расширения вен.

Упражнение 1. Разведение ног в фитнес-ленте, сидя на полу


Сядьте на пол. Ладонями согнутых в локтях рук упритесь в пол. Спину отклоните назад. Фитнес-резинку закрепите вокруг стоп. Поднимите прямые ноги над полом на небольшую высоту и разводите их в стороны, преодолевая сопротивление резинки.
Количество повторов – 20 раз.
Работает пресс, ягодицы, внутренняя поверхность бедра.


Упражнение 2. Отведение ноги в сторону, стоя на четвереньках


Встаньте на колени, дополнительный упор примите на локти. Из этого положения поднимите над полом одну согнутую в колене ногу и отведите ее в сторону. Вернитесь в исходное положение.
Количество повторов на каждую ногу – 20 раз.
Работают ягодицы и внутренняя поверхность бедра.


Упражнение 3. Подъем прямой ноги, лежа на боку


Фитнес-резинку закрепите вокруг ног выше колена. Ложитесь на бок. Примите упор на локоть нижней руки. Ладонь второй руки свободно разместите перед собой на полу. Преодолевая сопротивление ленты поднимайте верхнюю ногу на небольшую высоту.
Количество повторов на каждую ногу – 20 раз.

Работают ягодицы и внутренняя поверхность бедра.

Упражнение 4. «Ягодичный мостик»


Ложитесь на спину. Ноги согните в коленях, стопы разместите на полу. Поднимайте над полом ягодицы. Бедра при этом располагайте на одной линии с корпусом.
Количество повторов – 20 раз.

Работают ягодицы, укрепляется пресс и спина.

Упражнение 5. Подъем согнутой в колене ноги, стоя на четвереньках


Встаньте на колени, дополнительный упор примите на локти. Из этого положения поднимите над полом одну согнутую в колене ногу. Вернитесь в исходное положение.
Количество повторов на каждую ногу – 20 раз.

Работают ягодицы, укрепляются руки, пресс и спина.

Упражнение 6. Подъем прямой ноги, стоя на четвереньках


Встаньте на колени, дополнительный упор примите на локти. Из этого положения поднимите над полом одну прямую ногу. Вернитесь в исходное положение.
Количество повторов на каждую ногу – 20 раз.

Работают ягодицы, укрепляются руки, пресс и спина.
Весь комплекс повторите в 4 круга.

Однако помните, что вылечить варикозное расширение вен можно только путем процедур склеивания или запаивания вен. В крайнем случае сама проблемная вена подлежит удалению. Все остальные предлагаемые варианты – это лишь способ предотвратить усугубление имеющейся проблемы. Поэтому будьте сознательны и своевременно занимайтесь профилактикой варикоза!

На фото – Татьяна Кисиль.

Здоровье как услуга: отзывы о ГлобалМед

2 августа 2018, рубрика Здоровье
Здоровье — основная и важнейшая составляющая качества жизни, именно поэтому ему отведена базовая ступень в иерархии ценностей, ведь от здоровья в немалой степени зависят благополучие, работоспособность, гармония, полноценность и счастье человека. Как показывает опыт оздоровительных центров ГлобалМед, каждым годом интенсивно растет и интерес населения нашей страны к медицинским и профилактическим услугам. По данным Росстата, доля профилактических осмотров населения с 2014 года возросла на 34%. Читать далее


Киберфутбольный турнир от LG и Нобеля Арустамяна на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»

06.08.2018
Владимирская область, 26 июля 2018 года – LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год активно сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Для участника смены «Поколение доброй воли» LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала увлекательный киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна. Читать далее


Йога для сохранения упругости груди

8 августа 2018, рубрика Йога
Йога – универсальный инструмент, с помощью которого можно улучшиться во многих отношениях и физически, и духовно. Сегодня йога-страницу нашего электронного издания мы решили посвятить такой распространенной женской проблеме, как сохранение упругости груди. Читать далее


Малыши на даче: как обеспечить безопасный отдых

8 августа 2018, рубрика Дача, сад, огород
Дети и лето – идеальное сочетание «компонентов». Когда, как ни теплыми деньками, изучать окружающий мир, гулять, играть на свежем воздухе, купаться. Для ребенка целая вселенная представлена в пределах одной дачи! И наша задача как взрослых сделать любой уголок загородного дома безопасным. Поверьте, маленького ребенка угрозы подстерегают буквально на каждом шагу. Давайте детально проработаем каждый подозрительный дачный метр. Читать далее


Прекрасная кожа: самостоятельный уход, советы специалистов

7 августа 2018, рубрика Красота и Стиль
Все мечтают иметь гладкую сияющую кожу. Поэтому большинство женщин главной косметической задачей считают уход за кожей. Однако возможность посещать салоны красоты есть не всегда, ведь многие из нас очень заняты. Профессиональные косметологи считают, что ухаживать за лицом можно и дома и с удовольствием делятся своими персональными секретами. Читать далее


Последние новости:

Тесс Холидей мастерица провокаций

08.08.2018
Самая большая модель в мире, сторонница бодипозитива, известная блоггерша Тесс Холидей любительница вызвать споры. Читать далее


Яна Кошкина - женщина вамп на отдыхе

08.08.2018
Телеведущая Яна Кошкина выглядит эффектно. Жгучая брюнетка, с идеальным макияжем и не менее идеальной фигурой. Читать далее


Королева русского R&B вышла замуж

08.08.2018
Вчера прошла церемония бракосочетания певицы Бьянки и музыканта Романа Безрукова. Читать далее


Лариса Гузеева грубит подписчикам

08.08.2018
Лариса Гузеева за словом в карман не полезет. И всегда даст отпор недоброжделателям. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

«Завтрак по-итальянски»
Описание: Полезное, воздушное и вкусное блюдо с утра для всей семьи! Увидела идею в интернете, поменяла ингредиенты на любимые, и получилось новое блюдо в итальянском стиле!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Уход за руками и ароматерапия в одной баночке от Lush
Скрабами для тела уже никого не удивишь – они давно стали любимчиками многих женщин. А вот скрабы для рук пользуются меньшей популярностью, и зря. Это средство обязательно нужно взять на вооружением всем, кто заботится о красоте и ухоженности своих рук... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Если компьютер стал медленно работать

Те, старые и безобидные времена прошли, когда вирусы писались чисто из увлекательности. Сегодня вирусы пишутся для коммерческих целей, а также политических, когда заказчиком вируса могут быть даже политики.
Если человек, не хочет платить за интернет, то он может воспользоваться вирусом, который предоставит ему трафик бесплатно. Как это можно реализовать? Подключить чужой интернет себе.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мира

Названы самые высокооплачиваемые музыканты мираФото: ngenix.net

Список наиболее высокооплачиваемых музыкальный деятелей по итогам прошлого года возглавила рок-группа U2. Ирландцам удалось заработать более 54 миллионов долларов. Перечень, составленный американским изданием Billboard, опубликован накануне на портале журнала. »


 
     Прошлые выпуски
Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.modebeauty.aerobics на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...
Фотострана
Евгений, это Эмма, её питомец нашел тебя и хочет, чтобы вы познакомились:
Эмма Валерьевна
41 год, Екатеринбург



Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +20
Уведомления от сервисов +17
Сообщения +38
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.