23 мая 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-23 20:10:53

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Даниэль Риккардо: Я не мог атаковать от старта до финиша
2022-05-23 18:38
Гонка в Барселоне стала второй подряд, в которой Даниэль Риккардо не заработал очки. Пилот McLaren рассказал, что не мог атаковать от старта до финиша из-за нехватки сцепления шин с трассой.

Хаккинен: Я хотел повесить в моторхоуме боксёрскую грушу
2022-05-23 18:10
Мика Хаккинен, двукратный чемпион мира, ныне сотрудничающий с телеканалом Viaplay в качестве эксперта, прокомментировал события испанского гоночного уик-энда, завершившегося очередной победой Макса Ферстаппена. Это была ещё одна уверенная победа Макса Ферстаппена.

Новый провал Сайнса. А вот Расселл доказывает свой талант. Оценки за Гран-при Испании
2022-05-23 18:00
Борьба, правда, шла недолго, но это лишь подчёркивает отставание «Мерседеса» — и талант Расселла, который при наличии достойной техники, вне всяких сомнений, включился бы в погоню за чемпионством.

Хорнер: семь команд пропустят последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов
2022-05-23 16:37
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал мнение, что большинство команд должны будут пропустить последние четыре гонки в этом сезоне.

Леклер: Сход в Испании огорчил меня меньше, чем второе место в Майами
2022-05-23 12:20
Шарль Леклер уверенно лидировал в общем зачете Формулы 1 после трех Гран При – его преимущество над ближайшим преследователем Джорджем Расселлом составляло 34 очка.

Под Брянском состоится ралли-спринт «Форсаж32»
2022-05-23 11:16
В Брянском районе состоится этап Кубка по ралли-спринт «Форсаж32». Об этом 23 мая сообщила Брянская федерация автомобильного спорта. Брутальное мероприятие будет проходить 4 июня в Брянском районе.

Шарль Леклер отреагировал на сход в гонке Гран-при Испании
2022-05-22 18:26
Гонщик «Феррари» Шарль Леклер подвёл итоги Гран-при Испании после своего схода из-за проблем с машиной.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

17 новых идей для вас

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
На основании ваших действий:
 
 
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-05-23 18:11:48

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Хорнер: семь команд пропустят последние четыре гонки, чтобы уложиться в лимит расходов
2022-05-23 16:37
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал мнение, что большинство команд должны будут пропустить последние четыре гонки в этом сезоне.

Под Брянском пройдет ралли-спринт «Форсаж32»
2022-05-23 15:15
В Брянском районе состоится этап кубка по ралли-спринт «Форсаж32». Об этом сообщила региональная федерация автомобильного спорта. Состоится мероприятие 4 июня, участников ждут серьезные испытания.

Юный ярославский картингист Федор Кудрявцев победил на 1 этапе Кубка Нечерноземья 2022
2022-05-23 12:43
Спортивные мероприятия прошли в минувшие выходные на картодроме спортивно-технического клуба «Мотор» в Дзержинском районе Ярославля. Несмотря на жесткую конкуренцию, ярославский гонщик Федор Кудрявцев обошел соперников на дистанции в 710 метров и занял первое место в серии «Rotax Max Mini».

Перес поделился эмоциями от дубля «Ред Булл» на Гран-при Испании
2022-05-22 19:37
Sport.ru / Формула-1 Мексиканский пилот "Ред Булл" Серхио Перес подвёл итоги выступления на Гран-при Испании, на котором он финишировал вторым, уступив первое место своему партнёру по команде Максу Ферстаппену.

Вольфф: Хэмилтон мог побороться за победу
2022-05-22 18:42
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф считает, что Льюис Хэмилтон мог бы побороться за победу в Барселоне, если бы не столкновение с Кевином Магнуссеном на первом круге.

Норрис пожаловался на плохое самочувствие после квалификации Гран-при Испании
2022-05-22 00:52
Пилот «Макларена» Ландо Норрис признался, что не очень хорошо себя чувствует на протяжении всего уикенда Гран-при Испании.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Моторные масла LUKOIL Avantgarde Ultra
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2022-05-23 11:44 Моторные масла LUKOIL Avantgarde Ultra
ООО «ЛЛК-Интернешнл» подготовило рекомендации по подбору и применению моторных масел для эффективного обслуживания дизельных двигателей коммерческого транспорта в соответствии с требованиями автопроизводителей.

2022-05-23 11:31 Geely Coolray NERO цена в России
Городской кроссовер Geely Coolray в новой специальной серии NERO появится в официальных дилерских центрах марки Geely в России уже в июне. Автомобиль в особом исполнении призван подчеркнуть эксклюзивный дизайн, благодаря элементам декора черного цвета в спортивном стиле.

2022-05-23 11:21 Инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR
На главной выставке строительной техники CTT EXPO (Крокус Экспо, 24-27 мая 2022) российская компания AGB Construction Machinery представит инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR.

2022-05-23 10:37 В ближайшие три года локализация достигнет 50%
Пабло Итурралде, декан транспортного факультета Московского политехнического университета, заявил, что локализация (доля местных деталей и трудовых затрат в производстве) в автоиндустрии должна составить 50% к 2025 году.

2022-05-04 18:32 Испытательный полигон Continental - Сontidrom
Десятки тысяч шин компании Continental проходят целый комплекс тестов на Сontidrom ежегодно. Continental создает симулятор для виртуальных испытаний шин.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
ГАЗ предлагает антикризисные финансовые программы Японский внедорожник Nissan Terrano для русской дачи <<КЛЮЧАВТО>>: интерес к китайским автомобилям растет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Георгий Бовт о том, почему не прижился "советский "Конкорд" - Ту-144

Георгий Бовт о том, почему не прижился "советский "Конкорд" – Ту-144
2022-05-23 08:39 Газета.Ru
Так получилось – а это хорошая формула ("так получилось"), позволяющая избегать лишних объяснений, когда и так все понятно – что нам может стать не на чем скоро летать над нашей все более необъятной родиной. ...

В МИД Норвегии ответили на призыв "делиться сверхприбылью" с Украиной от продажи газа и нефти
2022-05-23 08:47 Александр Ахтырко
Госсекретарь МИД Норвегии Эйвинд Вад Петерссон заявил, что страна уже внесла значительный вклад в поддержку Украины и планирует увеличить помощь. Кроме того, норвежская экономика и потребители пострадали от повышения цен на электроэнергию и бензин, добавил он, отвечая на предложение премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого о том, что Норвегии следует поделиться доходами от продажи нефти и газа. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Создатели коллайдера NICA разработали новый перспективный накопитель энергии
2022-05-23 10:16 Василий Зайцев, Павел Котляр
Скачки потребления энергии представляют проблему для многих электросистем, поскольку большинство источников тока рассчитаны на стабильную генерацию. Российские ученые разработали накопитель для сглаживания таких пульсаций на основе сверхпроводящего магнита. Он гораздо компактнее конденсаторов и способен отдавать и принимать энергию во много раз быстрее аккумуляторов. Такую "батарейку" создали для нового дубненского коллайдера NICA, но потенциально ее можно применять где угодно, от электроавтобусов до промышленных предприятий.

Боррель: запасы военной техники ЕС истощены из-за помощи Украине
2022-05-23 10:17 Александр Ахтырко
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель признал, что запасы военной техники ЕС из-за помощи Украине истощились. Он также указал на необходимость создания Европейских вооруженных сил для обеспечения безопасности стран сообщества. В своем блоге Боррель описал "молчаливый процесс недофинансирования" европейских армий и бюджетных сокращений, вызванных политикой жесткой экономии, а также привел расчеты, которые помогут увеличить оборонный потенциал. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В ЦБ прокомментировали данные о покупке валюты для сдерживания курса рубля
2022-05-23 11:19 Александр Ахтырко
ЦБ вернулся к закупкам валюты для удержания рубля от неконтролируемого укрепления, утверждают источники "Ведомостей". Они указали, что регулятор действует не напрямую и приобретает исключительно выручку у экспортеров. Впрочем, пресс-служба Банка России уже опровергла эту информацию. Подробнее о том, что происходит на финансовых рынках, - в материале "Газеты.Ru".

Польша разорвала межправительственное соглашение с Россией о поставках газа
2022-05-23 12:10 Александр Ахтырко
Соглашения о поставках российского газа в Польшу, подписанные почти 30 лет назад - в 1993 году - принято называть ямальскими. Предполагалось, что действующий контракт завершится в конце 2022 года. Однако в Варшаве приняли решение досрочно его разорвать. Поставки топлива в республику были приостановлены в конце апреля на фоне требования Москвы об оплате в рублях. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Президент Украины Зеленский заявил, что в украинской армии состоит 700 тыс. человек Россияне начали ездить в Минск за картами белорусских банков Шойгу заявил, что у западных границ России создадут 12 новых воинских частей Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...