17 апр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-17 20:03:48

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Даниил Квят сыграет в керлинг в Сочи
2017-04-17 18:19
26 марта Даниил Квят впервые в жизни сыграет в керлинг в Ледовом дворце спорта «Большой» Олимпийского парка г. Сочи. Выход на лед в преддверии гонок стал новым увлечением российского пилота команды Scuderia Toro Rosso.

В Honda опробуют новые идеи на тестах в Бахрейне
2017-04-17 18:10
Хасегава добавил, что Honda удивила плохая надежность силовых установок в Бахрейне, учитывая относительно небольшое количество технических проблем в двух первых Гран При.

Верляйн: был удивлён тем, как хорошо себя чувствовал в Бахрейне
2017-04-17 17:50
Пилот «Заубера» Паскаль Верляйн признался, что был удивлён своей физической формой по ходу Гран-при Бахрейна. Немецкий пилот пропустил две первых гонки сезона-2017 из-за травмы, полученной зимой по ходу Гонки чемпионов, и вернулся за руль на «Сахире».

Объявлено имя нового «Народного пилота»
2017-04-17 17:42
В сезоне-2017 в «Российской серии кольцевых гонок» (РСКГ) стартует новый «Народный пилот»: Александр Дударев. Он стал победителем одноименного конкурса, организованного «Академией ралли» и порталом «Мотор».

Первые грузы «Формулы-1» прибыли в Сочи на Гран-при России
2017-04-17 17:33
"Сочи Автодром" принял первые морские грузы "Гран-при России" которые пришли из Новороссийска, и готовится к встрече авиагрузов команд на Гран-при России, сообщает пресс-служба автодрома в понедельник.

Renault протестирует обновленную MGU-K в Бахрейне
2017-04-17 17:02
После расследования на базе Renault в Вири французский производитель представил обновленную версию MGU-K, которая будет испытана на двухдневных тестах команд Формулы 1 18-19 апреля в Бахрейне.

Булье: Я не поддерживал идею выступления в Инди-500
2017-04-17 15:12
На прошлой неделе в McLaren объявили, что Фернандо Алонсо пропустит Гран При Монако, чтобы выступить в Инди-500. Спортивный директор команды Эрик Булье поначалу без энтузиазма воспринял эту идею.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...
 

Фотострана

Евгений, это Анна, её питомец нашел тебя и хочет, чтобы вы познакомились:
Анна
38 лет, Екатеринбург



Ваши события на Фотостране
Мои новости +15
Уведомления от сервисов +17
Сообщения +1
Рейтинга набрано за неделю +238
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Subscribe. Здоровье - Йога для разгона метаболизма

Subscribe.ru
Йога для разгона метаболизма
  Йога для разгона метаболизма  
Читать далее...  
     
  Чечевица – полезные свойства  
Читать далее...  
     
  Старческая деменция  
Читать далее...  
     
  Как правильно включать фрукты в свой рацион  
Читать далее...  
     
  Зарядка-"невидимка" в офисе  
Читать далее...  
     
  Правда о ринопластике  
Читать далее...  
     
  Самые удачные завтраки для похудения  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Психологические причины лишнего веса Как справиться со стрессом на работе Прыгай, пока молодой Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-17 18:03:01

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Гэри Паффетт проведет тесты с Williams в Бахрейне
2017-04-17 16:07
На предстоящих тестах в Бахрейне Williams решила пригласить для участия Гэри Паффетта. 36-летний пилот в прошлом году присоединился к команде Williams для работы на симуляторе. В среду гонщик проведет весь день за рулем FW40 в рамках тестов на Сахире.

Верляйн опубликовал свои фото с больничной койки
2017-04-17 14:41
На третьем этапе в Бахрейне Верляйн вышел на старт и финишировал 11-м.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Москва - в плюсе, Крым - в минусе

Москва - в плюсе, Крым - в минусе
2017-04-17 08:11 Наталия Еремина
Долговая нагрузка на российские регионы почти не увеличилась в прошлом году, констатировало международное рейтинговое агентство Fitch. Сказались поддержка из федерального бюджета и улучшение макроэкономической ситуации. Наибольший профицит бюджета у Москвы, дефицит - в частности, у Крыма. Впрочем, эксперты далеки от оптимизма: большинство субъектов Федерации убыточны, а у некоторых размер долга намного превышает собственные доходы.

С той стороны решетки
2017-04-17 08:33 Ярослав Забалуев
В российском прокате "Жена смотрителя зоопарка" Ники Каро с Джессикой Честейн — байопик Антонины Жабинской, спасшей вместе с мужем Яном несколько сотен евреев в оккупированной Польше. "Газета.Ru" попыталась разобраться, кому предназначен новый фильм про холокост.

"Игра "Спартака" и "Зенита" достойна Лиги чемпионов"
2017-04-17 08:44 Артем Зибрак
Старший тренер молодежной сборной России по футболу Евгений Бушманов поделился впечатлениями от главного матча весенней части национального чемпионата, в котором московский "Спартак" обыграл на своем поле петербургский "Зенит" и увеличил отрыв от ближайшего преследователя (ЦСКА) до десяти очков.

Россия подрывает Европу
2017-04-17 09:47 Александр Братерский
Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер в интервью телеканалу ABC обвинил Россию в ведении "подрывной деятельности" в Европе. Это высказывание укладывается в систему взглядов генерала и выглядит как поддержка единства Европы накануне важных выборов во Франции и Германии.

Малкин приблизил Бобровского к Знарку
2017-04-17 10:19 Александр Седов
Гол и две передачи Евгения Малкина, а также хет-трик новичка Джейка Гюнцеля приблизили Сергея Бобровского к поездке на чемпионат мира, Александр Радулов снова обыграл "Рейнджерс", Владимир Тарасенко одной ногой во втором раунде плей-офф, а Антон Слепышев стал талисманом "Эдмонтона". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

Армения сдает свои памятники
2017-04-17 10:22 Отдел "Наука"
Власти Армении наперекор ученым хотят сдать в аренду пещеру, где найдена древнейшая в мире обувь. Чиновники говорят о привлечении туристов в природные памятники, археологи - об опасности безвозвратной утраты культурных слоев.

Мотоциклистов отодвинут в сторону
2017-04-17 11:07 "Газета.Ru"
В правительстве предлагают изменить ПДД для мотоциклистов. В ближайшее время на российских дорогах могут появиться двойные стоп-линии перед светофорами, с которых байкеры смогут стартовать отдельно от автомобилей. Кроме того, мотоциклистам могут официально разрешить двигаться на трассах между рядами машин. В то же время Госавтоинспекция выступает против таких нововведений и настаивает на том, что менять ПДД нет необходимости.

Круг "Спартака" замкнулся на "Зените"
2017-04-17 11:15 Дмитрий Окунев
Московский "Спартак" упрочил лидерство в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги после 23-го тура, опережая столичный ЦСКА на десять, а петербургский "Зенит" на 11 очков. Чтобы обеспечить себе десятый в российской истории чемпионский титул, красно-белым достаточно набрать 12 зачетных баллов в семи оставшихся матчах.

Шахматы. Крамник проиграл Непомнящему в Цюрихе. LIVE
2017-04-17 12:00 Георгий Марков
В Цюрихе проходят решающие партии мемориала Корчного с участием российских гроссмейстеров Владимира Крамника и Яна Непомнящего. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию соревнований.

Убийство в прямом эфире
2017-04-17 12:41 Отдел "Общество"
Полиция города Кливленда штата Огайо расследует шокирующее уголовное дело - убийство в прямом эфире Facebook Live. На видео, которое было доступно всем желающим, видно, как преступник расстреливает пожилого мужчину. Представители Facebook назвали это "ужасающим преступлением", а полиция объявила подозреваемого в розыск. Им оказался некий 37-летний Стив Стивенс, который ранее в своих постах признавался, что убивал людей.

Минск уговорил Москву на скидку
2017-04-17 12:59 Рустем Фаляхов
Белоруссия взяла у России кредит, рассчиталась с долгами за российский газ и с 2018 года будет платить не $150, а $129 за тысячу куб. м. В перспективе страны планируют создать единый рынок газа с участием всех членов Евразийского союза, хотя выгода для России от такого механизма не очевидна.

Водителям померещилось лето
2017-04-17 13:29 Анатолий Караваев, Евгений Костогоров
Сильный гололед в понедельник утром спровоцировал несколько массовых ДТП в Москве и ближнем Подмосковье. Виновниками стали водители, уже сменившие зимнюю резину на летнюю. Власти Москвы в очередной раз попросили автомобилистов с летней резиной воспользоваться общественным транспортом, а эксперты советуют не "переобуваться" до майских праздников.

Все без ума от СКА
2017-04-17 14:12 Александр Седов
Петербургский СКА выиграл Кубок Гагарина, не оставив другим клубам никаких шансов. Сколько бы ни возмущались соперники судейством, статистика не оставляет сомнений в закономерности успеха: СКА потерпел в Кубке Гагарина всего два поражения. "Газета.Ru" оценивает завершившийся сезон КХЛ.

"Худший слив со времен Сноудена"
2017-04-17 14:17 Отдел "Технологии"
Загадочные хакеры The Shadow Brokers пошли по стопам WikiLeaks и опубликовали очередные секретные инструменты Агентства национальной безопасности, которые угрожают безопасности миллионам пользователей Windows. В свою очередь Microsoft заявляет, что выпустила патчи, устраняющие уязвимости, еще месяц назад.

США на грани взрыва
2017-04-17 14:35 Михаил Ходаренок
Вице-президент США Майк Пенс заявил о "конце эры стратегического терпения" в отношении КНДР. По его словам, к Северной Корее могут быть применены любые меры, и следует отбросить сомнения относительно решимости США быть вместе с союзниками. О том, почему сценарий войны на Корейском полуострове по-прежнему актуален, несмотря на отказ США от превентивного удара в минувшие выходные, рассуждает военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Пейоративная "Матильда"
2017-04-17 14:36 Отдел "Культура"
Затихнувший было скандал с фильмом Алексея Учителя "Матильда" вспыхнул вновь - депутат Наталья Поклонская получила результаты экспертизы, которая говорит о "пейоративности" (уничижительности) сюжета фильма и рекомендует не выпускать его в прокат. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать заключение экспертов, но отметил, что "странно" оценивать ленту, которая еще не готова.

 
     Прошлые выпуски
Трамп разоряет Флориду ЦСКА протопчет тропинки для Роналду УЕФА ждет атаку с воздуха Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-17 16:02:50

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

В Сочи прибыли первые морские грузы Формулы-1
2017-04-17 15:05
16 апреля на автодром прибыли первые морские грузы Формулы-1 из Новороссийска. Совсем скоро на трассу доставят и авиагрузы команд.

Масса посоветовал Ферстаппену следить за своими словами
2017-04-17 14:48
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса после "Гран-при Бахрейна" в интервью UOL Esporte рассказал, что подходил к гонщику "Ред Булла" Максу Ферстаппену во время парада пилотов, чтобы попросить того выбирать выражения более тщательно.

«Уильямс» определился с графиком работы пилотов на тестах в Бахрейне
2017-04-17 14:43
Команда «Уильямс» определилась с графиком работы своих пилотов на тестах Формулы-1, которые будет проходить с 18 по 19 апреля в Бахрейне. 18 апреля по половине дня на трассе отработают боевые пилоты «Уильямса» Лэнс Стролл и Фелипе Масса.

«Ред Булл» выбрал Риккардо и Гасли для участия в тестах в Бахрейне
2017-04-17 13:45
В среду, 19 апреля, австралийца сменит резервист «Ред Булл» Пьер Гасли, сообщается в «твиттере» команды. Ранее стало известно, что на тестах в Бахрейне выступит россиянин Сергей Сироткин, который будет представлять команду «Рено».

«КАМАЗ-мастер» примет участие в ралли-рейде «Баха Крым»
2017-04-17 13:40
Татарстанская команда "КАМАЗ-мастер" примет участие в ралли-рейде "Баха Крым" в рамках второго этапа чемпионата России. Этап пройдет с 27 по 30 апреля в Бахчисарайском и Сакском районах Крыма.

За руль Toro Rosso на тестах сядет Шон Гелаэль
2017-04-16 20:39
В настоящий момент 20-летний индонезиец выступает в Формуле 2 за команду Arden, принадлежащую Кристиану Хорнеру. Во второй день тестов в Toro Rosso за руль сядут основные гонщики команды, Карлос Сайнс и Даниил Квят.

Берни Экклстоун: «Не отпустил бы Алонсо на „500 миль Индианаполиса“»
2017-04-15 13:04
Экс-глава «Формулы-1» Берни Экклстоун отметил, что запретил бы «Макларену» отпускать Фернандо Алонсо на «500 миль Индианаполиса».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏠 Уютный дизайн маленького дома Лучших детективных сериалов всех времён Проект каркасного дома 90-75 Проект дома 94-01 площадь Кухня-го...