Лоран Мекис: Никто в Маранелло не строит иллюзий
2022-01-09 17:52
Никто в Маранелло не строит иллюзий, все понимают, что легко не будет.

«Шумахер всегда был для меня дядей Михаэлем». Детские воспоминания Макса Ферстаппена
2022-01-09 17:50
Михаэль Шумахер и отец Макса Йос Ферстаппен стали близкими друзьями благодаря совместной работе в Benetton, поэтому их семьи часто наслаждались отпусками вместе. Будущему пилоту Red Bull Racing тогда было около четырёх лет, и для него семикратный чемпион мира Ф1 был просто дядей Михаэлем.

Экипаж Шибалова выиграл седьмой этап «Дакара», Сотников сохранил лидерство в общем зачете
2022-01-09 17:10
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова стал победителем седьмого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

Адриен ван Беверен вышел в лидеры «Дакара» в зачёте мотоциклов
2022-01-09 13:18
Адриен ван Беверен вышел в лидеры "Дакара" в зачёте мотоциклов Французский мотоциклист Адриен ван Беверен из команды Yamaha вышел в лидеры ралли "Дакар" по итогам седьмого этапа марафона, в то время как лучшим на спецучастке стал Хосе Игнасио Корнехо Флоримо на Honda.

Штайнер признался, что не ожидал, что сезон-2021 будет настолько сложным для «Хааса»
2022-01-08 21:48
Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер признался, что он не ожидал, что трудности сезона-2021 будут настолько большими.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-09 18:09:30

Себастьен Лёб выиграл 7-й этап Дакара-2022 в категории автомобилей
2022-01-09 16:06
Девятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьена Лёб начал вторую неделю Дакара с победы в категории внедорожников Французский гонщик быстрее всех преодолел 401-километровую дистанцию седьмого этапа из Эр-Рияда в Давадми.

Марко рассказал, чем Ферстаппен отличается от Хэмилтона
2022-01-09 15:59
Напомним, по итогам сезона Формулы-1 2021 года чемпионом стал Ферстаппен. Победу определила финальная гонка, которая проходила в Абу-Даби. Ранее Марко выразил мнение, что работа стюардов должна стать более прозрачной, а их решения не должны казаться зрителям «случайными».

Хельмут Марко назвал третьего по силе гонщика Формулы 1 после Хэмилтона и Ферстаппена
2022-01-09 15:21
Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что в современной Формуле 1 нет равных Максу Ферстаппену и Льюису Хэмилтону. Даже из перспективной молодежи австриец отметил только одного гонщика.

Экипаж Карякина завершил выступление на ралли «Дакар» после аварии на седьмом этапе
2022-01-09 15:02
Сергей выступал в зачете мотовездеходов. Российский гонщик Сергей Карякин сообщил, что из-за серьезной аварии его команда прекращает выступление на ралли марафоне "Дакар" в зачете мотовездеходов.

Макс Ферстаппен примет участие в виртуальной гонке «24 часа Ле-Мана»
2022-01-08 09:59
Голландский гонщик команды Формулы-1 «Ред Булл» Макс Ферстаппен примет участие в онлайн-версии гонки «24 часа Ле-Мана». Об этом сообщается на официальной странице гонки в «Твиттере».

Экипаж Каргинова был первым на шестом этапе ралли «Дакар»
2022-01-07 15:26
Весь пьедестал заняли команды "КАМАЗ-мастер". Экипаж Андрея Каргинова из "КАМАЗ-мастер" выиграл шестой этап ралли "Дакар" в зачете грузовиков. Победитель проехал 402 км в Саудовской Аравии за 3 часа 16 минут и 16 секунд.

14 пинов на тему «Penthouse», которые могут вам понравиться

Мы нашли несколько пинов, которые могут украсить вашу коллекцию.

Пины для вас на тему «Penthouse»
На основе ваших действий, связанных с материалами на тему « Penthouse »

2022-01-09 11:07
C драмы началась вторая неделя ралли-марафона Дакар-2022 в категории мотоциклов. С дистанции ещё до начала этапа в воскресенье сошел Даниэль Сандерс.

Норрис: из-за Сайнса я не выглядел так хорошо
2022-01-09 10:43
В общем зачёте пилотов Формулы-1 прошедшего сезона Норрис занял шестое место. В активе Ландо 160 очков. Сайнс занял пятое место.

Трассу «Игора Драйв» под Петербургом модернизируют перед «Формулой-1»
2022-01-09 09:30
Летом следующего года на площадке пройдёт Гран-при РФ. Уже летом 2023 года на автодроме "Игора Драйв" состоится значимая гонка - Гран-при с участием гонщиков "Формулы-1". Перед этим современную трассу в 54 км от Северной столицы подготовят к событию, сообщает издание "Деловой Петербург".

В Башкирии прошли автогонки «Зимний старт – 2022»
2022-01-08 20:54
В Иглинском районе прошли автогонки «Зимний старт – 2022».

Кими Райкконен: «Люди говорят, что я легенда, но мне это неинтересно. Я Кими»
2022-01-08 20:15
Чемпион «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен поделился с Bild глубокими размышлениями о жизни.

Гонщик «КАМАЗа» Шибалов прокомментировал недопуск на «Дакар» белорусской команды «МАЗ»
2022-01-08 15:25
Гонщик российской команды «КАМАЗ-мастер» Антон Шибалов прокомментировал недопуск на ралли-марафон «Дакар» белорусской команды «МАЗ-СПОРТавто».