1 авг. 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-08-01 17:08:02

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Даниэль Риккардо: Подпишу новый контракт до этапа в Спа
2018-08-01 16:02
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо сообщил о том, что продлит контракт с командой до 13-го этапа чемпионата мира – Гран-при Бельгии в Спа.

Хаккинен: Формула-1 давно не была так увлекательна, как сейчас
2018-08-01 15:40
Двукратный чемпион мира в Формуле-1 Мика Хаккинен считает, что чемпионат мира давно не был таким увлекательным и интересным для болельщиков, как сейчас.

За 2017 год Ferrari получит на £18,4 млн больше призовых, чем Mercedes
2018-08-01 11:22
Чемпионы получают 19% от общей суммы, команда, ставшая шестой – 9%, а последняя – 4%. Наибольшую сумму со всеми бонусами за 2017-й получит Ferrari – 147,2 млн, тогда как Mercedes, выигравшей Кубок конструкторов, причитается 128,8 млн.

На Хунгароринге стартовал второй день тестов
2018-08-01 10:00
В 10:00 по местному времени на Хунгароринге стартовал второй и заключительный день второй официальной серии тестов по ходу сезона.

Ландо Норрис: «Впервые управлял машиной „Формулы-1“ в дождь»
2018-07-31 21:14
Скорости в поворотах и эффективность торможений в дождь заметно лучше, чем ожидалось, так что я набрался уверенности намного быстрее, чем думал, хотя перед выездом на трек немного понервничал.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Sergey Yakutin только что добавил(а) видео

Пользователь Sergey Yakutin добавил видео "Тизер Герой Амарок 2018" Кратко о мероприятии Герой ...

Youtube Logo

Тизер Герой Амарок 2018
Тизер Герой Амарок 2018
Sergey Yakutin
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
Тест шин для круизеров Michelin Commander II
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-08-01 00:09 Тест шин для круизеров Michelin Commander II
«Автодела» начинают редакционный тест шины Michelin Commander II для круизеров. В этой линейке воплощён опыт компании по созданию шин для компании Harley-Davidson. Проверим, стоит ли вкладывать немалые деньги в топовую резину.

2018-07-27 22:02 BMW назвала цены на новое купе
BMW Group Россия опубликовала цены на новое спортивное купе BMW 8 серии Coupe.

2018-07-27 22:02 КАМАЗы переданы дорожникам Саратова
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в пользование саратовским дорожникам четыре самосвала КАМАЗ-65115.

2018-07-27 22:02 Группа Renault опубликовала результаты продаж
Выручка Группы Renault достигла 29 957 млн евро (+1,4%). При неизменных валютных курсах и базе сравнения выручка Группы увеличилась на 6,8%.

2018-07-27 22:02 Goodyear примет участие в соревновании
Компания Goodyear станет участником четвертого всероссийского чемпионата «Лесоруб XXI века», который пройдет в Устьянском районе Архангельской области с 8 по 11 августа.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Bosch разработала новые решения для повышения безопасности От масла до масла: 20000 километров на Mobil 1 Тест-драйв Toyota Prius: проверка экономичностью Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Sergey Yakutin только что добавил(а) видео

Пользователь Sergey Yakutin добавил видео "С днем рождения Алексей Луканькин!"

Youtube Logo

С днем рождения Алексей Луканькин!
С днем рождения Алексей Луканькин!
Sergey Yakutin
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В Китае начали уничтожать гробы и запрещать похороны

В Китае начали уничтожать гробы и запрещать похороны
2018-08-01 08:27 Елизавета Королева
В китайской провинции Цзянси власти принудительно изымают у местных жителей гробы и другие принадлежности для проведения традиционных похорон. По всей стране не первый год проводится политика "ноль похорон", которая ради сохранения земельных ресурсов и экологии предполагает полную замену погребения на кремацию. Однако для китайцев, особенно для сельских жителей, возможность сохранить в целости свое тело даже после смерти значит очень много, и они не готовы жертвовать традицией.

Трамп на митинге объявил о начале строительства стены на границе с Мексикой
2018-08-01 09:07 Алексей Грязев
Конгресс США отказывается включить в бюджет на будущий год средства, которые президент планирует потратить на строительство стены на границе с Мексикой. Чтобы повлиять на законодателей, Трамп пообещал "закрыть правительство", однако эта угроза в преддверии промежуточных выборов может сильно ударить по позициям республиканцев. Но альтернативы у Трампа нет - ближайшие месяцы могут стать его последней возможностью выполнить свое главное обещание, данное избирателям.

Самозанятых предлагают вывести из сферы действия трудового законодательства
2018-08-01 09:40 Отдел "Бизнес"
Минтруд предлагает вывести самозанятых из сферы действия трудового законодательства. Няни и репетиторы, как правило, не оформляют трудовые отношения, в результате работодатель не может исполнять свои обязанности, объясняют в министерстве. Это не первая попытка чиновников упорядочить отношения с самозанятыми, но пока предыдущие значимого эффекта не дали. На учет в налоговую встали около 1,5 тысячи человек, тогда как по оценкам в России 3,5 млн самозанятых.

Названа причина крушения пассажирского самолета в Мексике
2018-08-01 09:54 Иван Жуковский
На севере Мексики потерпел крушение самолет Embraer 190 авиакомпании Aeromexico. Сразу после отрыва от взлетной полосы пилоты из-за дождя не справились с управлением и решили посадить его обратно. В результате лайнер ударился крылом о землю и вспыхнул. Все 103 человека, находившиеся на борту, выжили, но 85 получили различные травмы.

В Краснодарском крае могут построить самую дорогую дорогу России
2018-08-01 10:08 Дарья Малютина
В Краснодарском крае на дорогу к морю могут потратить 1,2 трлн рублей. Росавтодор планируют реконструировать проблемную трассу Джугба-Сочи, на которой в разгар курортного сезона собираются многокилометровые пробки. В случае реализации проекта время проезда по трассе сократится в четыре раза: вместо серпантина появится объездная дорога с множеством тоннелей и мостов.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Реал" в Международном кубке чемпионов
2018-08-01 10:12 Эльвира Харунова
"Реал" стартовал в Международном кубке чемпионов с поражения, но главный тренер Хулен Лопетеги заявил, что заново создаст команду без Криштиану Роналду и даже сделает ее лучше. "Барселона" проиграла "Роме", у которой некрасиво перехватила трансфер перспективного форварда за несколько дней до этого. "Милан" уступил "Тоттенхэму", однако тренер "россонери" сообщил о возможном усилении команды после покупки Гонсало Игуаина, который не хочет быть в тени Роналду.

В ЦАР рассказали, кто напал на российских журналистов
2018-08-01 10:56 Яков Лысенко
В Центральноафриканской Республике найдены мертвыми трое журналистов из России: Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко. Они приехали в страну на съемки документального фильма. По предварительным данным, россиян захватили поздно вечером по дороге из города Сибю 10 человек в тюрбанах. Водитель автомобиля выжил и рассказал местным властям о трагедии. СК России возбудил уголовное дело, МИД занимается транспортировкой тел россиян на родину.

Какие сериалы смотреть в августе
2018-08-01 11:19 Александр Обносов
Очередной сезон "Лучше звоните Солу", первый за много лет новый проект создателя "Симпсонов" и "Футурамы" Мэтта Грейнинга, а также первый индийский хоррор от Netflix - "Газета.Ru" рассказывает о главных сериалах, которые выходят в августе.

С 1 августа в России у работающих пенсионеров вырастут пенсии
2018-08-01 11:54 Отдел "Бизнес"
С 1 августа 2018 года в России у работающих пенсионеров вырастут пенсии. Размер надбавки будет индивидуальным, но максимум, что обещает государство, - 235 рублей. Индексация работающим пенсионерам по-прежнему заморожена - надбавка осуществляется за счет страховых взносов работодателя. Как еще изменится жизнь россиян с августа, - в материале "Газеты.Ru".

Ученые: излучение мобильных телефонов не приводит к раку мозга
2018-08-01 12:03 Алла Салькова
Общение по мобильному телефону и использование микроволновки не приводят к появлению опухолей мозга, выяснили испанские ученые в самом масштабном на сегодняшний день исследовании. Тем не менее, они сомневаются в безопасности частого и продолжительного воздействия электромагнитного излучения от этих приборов.

МИД: погибшие российские журналисты поехали в ЦАР как туристы
2018-08-01 13:01 "Газета.Ru"
Увы, на сей раз новости о расстреле российских журналистов не оказались фейком или чьей-то постановкой. Трое россиян - Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко - поехали в Африку, чтобы узнать правду о войне, которая не бывает чужой.

Главные итоги первого тура нового сезона чемпионата России
2018-08-01 13:07 Эльвира Харунова
Первый тур нового сезона Российской премьер-лиги поразил контрастными показателями: рекордно большое количество зрителей на трибунах и рекордно малое количество голов. Мощные "Локомотив", ЦСКА и "Краснодар" также удивили неожиданными сложностями в матчах с аутсайдерами. Тем временем Артем Дзюба продолжает купаться в народной любви на волне чемпионата мира и приносит "Зениту" первую победу.

Умерла сыгравшая в "Улицах разбитых фонарей" Людмила Глухова
2018-08-01 13:31 Константин Журавлев
В Санкт-Петербурге в возрасте 54 лет умерла актриса Людмила Глухова, художественный руководитель культурно-досугового центра "Красногвардейский". Актриса известна широкому зрителю благодаря участию в популярных сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия". По сообщениям СМИ, Глухова скончалась после борьбы с онкологическим заболеванием.

Автомобилистка попала в ДТП на машине каршеринга с отказавшими тормозами
2018-08-01 13:54 Дарья Малютина
Столичной автомобилистке пришлось устроить ДТП, чтобы остановить машину каршеринга, у которой отказали тормоза. Предыдущий пользователь также жаловался на неисправную тормозную систему. В компании утверждают, что не успели вывести машину из пользования, поскольку все произошло слишком быстро. Теперь пострадавшая, которая за десять лет ни разу не попадала в аварии, боится садиться за руль.

 
     Прошлые выпуски
Замначальника ФСИН принес извинения избитому охранниками заключенному Каждая вторая российская семья живет в долг Онлайн-трансляция матча Международного кубка чемпионов "ПСЖ" - "Атлетико" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Переносим топливный фильтр под капот на Volkswagen LT 2.8TDI ATA" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Переносим топливный фильтр под капот на Volkswagen LT 2.8TDI ATA
Переносим топливный фильтр под капот на Volkswagen LT 2.8TDI ATA
СТО Ковш
YouTube Twitter

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-08-01 15:08:21

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Команды «Ф-1» показали передние крылья на сезон-2019
2018-08-01 14:11
«Ред Булл», «Уильямс» и «Форс Индия», принимающие участие в тестах на «Хунгароринге», работают с новыми передними крыльями, которые соответствуют техническому регламенту 2019 года.

Даниэль Риккардо: Скоро появятся новости о контракте
2018-08-01 13:35
В начале сезона ходило много разговоров о переходе Даниэля Риккардо в Mercedes или Ferrari, но вероятно австралиец останется в Red Bull Racing.

Риккардо опробовал шины «Пирелли» для 2019 года
2018-08-01 00:33
Знаю также, что мы опробовали тестовые покрышки „Пирелли“ для 2019 года, которые, по ощущениям, совсем не такие, как нынешние.

Пермейн: планы по работе днём были сорваны проблемами с электрикой
2018-07-31 22:13
К сожалению, планы по работе днём были сорваны проблемами с электрикой — потребовалось много времени, чтобы диагностировать неисправность и устранить.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Вернем до 10 000 рублей за любимые покупки

Евгений Углов – Получите до 10 000 рублей за любимые покупки. Открыть в браузере
CITI
Вернем до 10 000 рублей за ваши любимые покупки!
Любите баловать себя и близких приятными подарками? Мы позаботились о том, чтобы покупки приносили вам еще больше радости. Расплачивайтесь в интернет-магазинах картой Citi Select® от Ситибанка через PayPal и получайте кэшбэк до 10 000 рублей*.

Как это работает:

1. До 30 сентября 2018 года оформите кредитную карту Citi Select®.

2. Привяжите карту Citi Select® к счету PayPal.

3. Оплачивайте покупки через PayPal в миллионах магазинов по всему миру и получите кэшбэк до 10 000 рублей*.
Получить кэшбэк
CITI
Забыли пароль? Связаться с нами Безопасность
OK facebook VK
* Условия предложения

Период проведения акции — с 24 мая 2018 года по 31 мая 2019 года включительно. Период подачи онлайн-заявки на оформление кредитной карты Citi Select® — с 24 мая по 30 сентября 2018 года. Организатор акции — АО КБ «Ситибанк». Условия акции, а также информация о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения опубликованы по ссылке www.citibank.ru/cc/paypal.

В акции могут принять участие только зарегистрированные пользователи PayPal. Каждый участник акции, выполнивший условия акции, приобретает право на получение вознаграждения в размере до 50% от суммы всех операций, совершенных через PayPal в России или за рубежом, в течение периода совершения операций. Предложение не может быть использовано совместно с другими предложениями Ситибанка. Предложение распространяется на любые покупки только через PayPal и только при оплате картой Citi Select®, оформленной в рамках акции и привязанной к счету PayPal. Вознаграждение зачисляется на счет кредитной карты участника акции в течение 30 дней с даты окончания каждого календарного месяца в течение периода совершения операций по карте.

Максимальный размер вознаграждения по акции за покупки, совершенные по карте в течение одного календарного месяца в период совершения операций, не может превышать 2 500 рублей. Максимальный размер вознаграждения по акции за покупки, совершенные по карте в течение всего периода совершения операций, не может превышать 10 000 рублей. Вознаграждение, начисляемое клиентам, налогом НДФЛ не облагается.
Как определить, не является ли полученное вами сообщение поддельным?

В сообщении, которое действительно отправлено от имени PayPal, содержится обращение по имени и фамилии или по названию компании. В нем не должно содержаться просьб о раскрытии вашей конфиденциальной информации, например, пароля, сведений банковского счета или карты. В большинстве поддельных сообщений содержатся угрозы о том, что ваша учетная запись подвергнется риску, если вы не предпримете срочных мер, а также опечатки и грамматические ошибки, либо содержание не полностью соответствует данным в вашей учетной записи PayPal. Не нажимайте на ссылки в подобных подозрительных сообщениях.

Нажмите здесь, чтобы узнать, как защитить себя от обманных и мошеннических действий.

Это сообщение электронной почты отправлено на адрес ekaterinfo9@gmail.com, поскольку в настройках электронной почты вы подписаны на получение ежемесячных рассылок новостей PayPal, а также на получение рекламы от партнеров и третьих лиц. Отказаться от рассылки.

Авторское право © PayPal, 1999-2018. Все права сохранены. Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация «ПэйПал РУ». Юридический адрес: Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 10. Деятельность осуществляется на основании лицензии Центрального банка Российской Федерации № 3517-К.