17 янв. 2024 г.

Подборка в категории «Архитектура» для вас

Modern Farmhouse 2.0 Типовой проект Z465
 
 
 
 
На основе ваших действий с материалами на такие темы: « Проект коттеджа », « Дизайн экстерьера дома »
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Компания SpaceX отправит на орбиту первого турецкого астронавта Гезеравджи

Компания SpaceX отправит на орбиту первого турецкого астронавта Гезеравджи
2024-01-17 08:01 Василий Зайцев
Турция обычно воспринимается как развивающаяся страна, однако в последнее десятилетие правительство Эрдогана начало несколько проектов, которые должны поставить ее в один ряд с высокотехнологичными державами. Один из них — запуск на МКС первого турецкого космонавта. Помимо демонстрации флага, он должен выполнить ряд любопытных научных экспериментов. О них и турецких амбициях — в материале "Газеты.Ru".

Сценарист Ленкова: дети могут создавать мультфильмы в бесплатных приложениях
2024-01-17 08:02 Анна Ленкова
Как ребенку придумать и написать сценарий для мультфильма, а потом снять его на обычный смартфон? Об этом "Газете.Ru" рассказала руководитель школы мультипликации "МультФилин", автор фестиваля уличных мультфильмов, сценарист анимационного кино Анна Ленкова.

О примитивности уроков по финансовой грамотности для детей
2024-01-17 08:03 Газета.Ru
В школах взялись рассказывать детям о налогах. "Разговоры о важном" этому посвящают, отдельные блоки внеурочных курсов по финансовой грамотности разрабатывают. Дело нужное, дело хорошее. Налоги — это серьезно, в этом ...

Жене бывшего президента США Мишель Обаме исполнилось 60 лет
2024-01-17 08:09 Даша Воронцова
Мишель Обама родилась в небогатой семье в Чикаго. Будущая первая леди США жила в одной комнате с братом и делила с ним двухъярусную кровать. В своей автобиографии "Becoming. Моя история" Мишель призналась, что в детстве мечтала ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 693-й день
2024-01-17 08:16 Алена Фомина
Рано утром российские средства ПВО сбили четыре украинские ракеты РСЗО Vampire и два БПЛА над Белгородской областью. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж и Киев в ближайшие недели подпишут соглашение о гарантиях безопасности, и пообещал передать Украине ракеты SCALP и сотни авиабомб. Украинские СМИ сообщили о серии мощных взрывов в Одессе. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Президент Франции Макрон призвал не дать России победить в конфликте на Украине
2024-01-17 11:15 Ева Вишневская
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Запад не может позволить России победить в украинском конфликте. Поэтому, его страна передаст Украине очередную партию ракет SCALP. Пробную партию этих дальнобойных ракет Париж отправил еще в августе 2023-го. С тех пор ВСУ несколько раз применяли SCALP для ударов по Крыму. Оппозиция Германии также хочет отправить на Украину ракеты дальнего действия, однако против выступает канцлер ФРГ Олаф Шольц. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Прокуратура сообщила, что 5 из 6 нападавших на прохожих в Белгороде задержаны
2024-01-17 13:06 Ева Вишневская
В Белгороде задержали пятерых участников банды "боевых шмелей", которые нападали на случайных прохожих. Прокуратура теперь проверяет, законно ли 17-летний главарь группы, который является уроженцем Азербайджана, получил российское гражданство. В 2023-м в Петербурге орудовала похожая группа, называвшая себя "азербайджанской мафией". Ее члены нападали на людей славянской внешности из мести. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Экс-замминистра Тука: Зеленский намерен заменить Залужного на Буданова
2024-01-17 13:25 Михаил Ходаренок
Экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что Владимир Зеленский намерен назначить на должность главкома ВСУ Кирилла Буданова. Есть ли у действующего главы разведки необходимый опыт и знания и почему в Киеве предпочитают его кандидатуру, рассказывает военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Автоэксперт Рогов перечислил марки неликвидных автомобилей в России
2024-01-17 14:16 Михаил Лобачев
Владельцы автомобилей, которые не были популярными в РФ, могут столкнуться с трудностями при их ремонте и дальнейшей перепродаже, отмечают участники рынка. "Газета.Ru" узнала у экспертов, какие модели доставят своим владельцам больше всего хлопот, а от каких машин нужно срочно избавляться.

Момент взрыва перед пожаром на заводе "Авангард" в Шахтах попал на видео
2024-01-17 14:54 Ева Вишневская, Екатерина Закарьян
Взрыв и пожар произошли на заводе по производству полиэфирного волокна в Шахтах. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в результате ЧП пострадали 10 человек. Работник завода рассказал, что причиной происшествия стали действия слесарей: они пытались починить подтекающий кран с кислотой с помощью удара по гайке. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Начался четвертый сезон сериала "Настоящий детектив"
2024-01-17 14:55 Павел Воронков
На канале HBO начался показ четвертого сезона "Настоящего детектива". В новых сериях антологии действие разворачивается в городке на Аляске, где героиня Джоди Фостер расследует пропажу ученых с исследовательской станции (что каким-то образом связано с давним нераскрытым убийством). Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков делится впечатлениями от первой серии (спойлер: пока ничего не понятно, но выглядит многообещающе).

 
     Прошлые выпуски
Устроившая теракт Дарья Трепова заявила, что хотела уехать волонтером на Украину Проверьте свои знания об интимной жизни древних японцев Полковник Ходаренок: многие страны НАТО не готовы к войне с Россией Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Karl1897, не могу ни дня без этого… 👅💦

 
 
 
Привет, милый 😘
 
 
 
 
Я уверена, день без 👅💦
– это плохой день!
😏
 
 
 
 
Мммм... представляю, что это твой 🍌💦
 
 
 
 
 
ЗАХОДИ КО МНЕ – Я ПОКАЖУ,
НА ЧТО СПОСОБЕН
мой язычок и шаловливые пальчики!
 
 
 
 
ХОЧУ УВИДЕТЬ
 
 
 
Нажмите на кнопку или вы можете скопировать и вставить эту ссылку в адресную строку браузера:
https://bongacams10.com/track?c=311357
 
 
Вы получили это письмо, потому что подписаны на новостную рассылку BongaCams.
Чтобы и дальше гарантированно получать все наши письма, пожалуйста, добавьте адрес электронной почты BongaCams в список надёжных отправителей. Как это сделать?
Отписаться от нашей новостной рассылки вы можете здесь.
2024 © BNC TECHNOLOGY AND ADVERTISING LTD. Digeni Akrita, 8, Office 202, 1045 Nicosia, Cyprus.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...