16 февр. 2024 г.

Автодела

Subscribe.ru
Гонки на грузовиках и спринт на внедорожниках: как провести выходные в феврале?
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2024-02-16 12:19 Гонки на грузовиках и спринт на внедорожниках: как провести выходные в феврале?
Приглашаем посетить юбилейное внедорожное соревнование «Лебедушкино озеро». Парк приключения Павлова ждет гостей 24-25 февраля и если вы не догадываетесь по названию мероприятия что вас ждет, то рассказываем.

2024-02-16 12:07 201 машина в час заезжает во «Вкусно — и точка»
201 машина в час и больше 8,5 миллионов машин в месяц: «Вкусно — и точка» проанализировала работу сервиса Автораздача

2024-02-16 12:03 Команда «Подмосковье» – первая в бахе «Россия – Северный лес»
По традиции спортивный сезон ежегодно открывается зимней бахой «Россия – Северный лес». Трёхдневные соревнования в окрестностях всесезонного курорта «Игора» привлекают большое количество участников.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
В 80% случаев лимиты ОСАГО покрывают ущерб после ДТП <<Тонар>> вывел на рынок седельный тягач FAW ORYX Как изменятся цены на бензин в 2024 году -- прогноз Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Кирби заявил, что Авдеевка в скором времени может перейти под контроль России

Кирби заявил, что Авдеевка в скором времени может перейти под контроль России
2024-02-16 07:32 Геннадий Свидригайлов
Ситуация в районе Авдеевки критическая, город находится на грани того, чтобы перейти под контроль России. В Белом доме заявляют, что это связано с нехваткой боеприпасов. Конгрессмены США с осени 2023 года не могут прийти к согласию по новому пакету военной помощи Киеву. 16 февраля стало известно, что палата представителей США ушла на перерыв до конца февраля, так и не проголосовав по законопроекту.

Околоземная орбита может наполниться грудой осколков из-за разрушительного эффекта домино
2024-02-16 08:05 Константин Харитонов
На "густонаселенной" околоземной орбите спутники регулярно сближаются, а операторы используют двигатели, чтобы избежать их столкновения. В 2009 году сделать это не удалось — два запущенных Россией космических аппарата врезались друг в друга. Один из их осколков прошел недалеко от МКС, а многие засоряют космос до сих пор. О том, как орбита может стать непригодной для использования и почему человечеству необходим "космический уборщик" — в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 723-й день
2024-02-16 08:24 Ева Вишневская
Средства ПВО сбили пять украинских беспилотников над территорией России. ВСУ готовят укрепления в Авдеевке с учетом всех возможных сценариев. Число пострадавших при обстреле Белгорода увеличилось до 19, четырех из них доставили в Москву. Палата представителей конгресса США ушла на перерыв до конца февраля, так и не проголосовав по законопроекту о выделении помощи Украине. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Минтранс пообещал скоростные поезда между Москвой и Петербургом каждые 15 минут
2024-02-16 12:01 Анна Громова
В России планируют новую стройку века - высокоскоростные железные дороги между несколькими частями страны. В планах поездки из Москвы до Петербурга за два часа и даже скоростные поезда в Минск и Адлер. Минтранс хочет получить от государства 900 млрд на реализацию проекта - часть с возвратом. Всего же планируется привлечь более 2 трлн рублей финансирования.

Актрисе Элизабет Олсен исполнилось 35 лет
2024-02-16 13:30 Даша Воронцова, Алина Лесик
Американская актриса Элизабет Олсен родилась 16 февраля 1989 года в пригороде Лос-Анджелеса в семье банкира и бывшей балерины. Она начала сниматься в кино в раннем возрасте, последовав примеру старших сестер-близняшек Мэри-Кейт и Эшли. В ...

Парламент Греции проголосовал за закон об однополых браках
2024-02-16 15:17 Анна Громова
Греция первой из православных стран полностью узаконила однополые браки. Это произошло, хотя большая часть населения страны относит себя к православной церкви, которая резко выступает против легализации. Министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис считает, что принятый закон имеет значение для геостратегического соревнования между Западом и Россией.

 
     Прошлые выпуски
Такер Карлсон возмутился, что продукты в России в четыре раза дешевле, чем в США Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 722-й день В Подмосковье спасли собаку, брошенную хозяином в запертой квартире Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

10 фильмов которые стоит посмотреть - список | vseiobovsem 20 сериалов Netflix, которые лучше "Очень странных дел" - Лайфхакер Фильмы с интересным, закрученным, необычным и захватывающим сюжетом | 1beauty Зона приятного аппетита!)
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...