29 мая 2017 г.

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...

Евгений, тебя хотят познакомить с одной девушкой...
 

Фотострана

Евгений, это Юлия, её питомец нашел тебя и хочет, чтобы вы познакомились:
Юлия
41 год, Екатеринбург



Ваши события на Фотостране
Мои новости +18
Уведомления от сервисов +16
Сообщения +6
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-29 18:03:36

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Рено» перешёл на работу над болидом-2018
2017-05-29 17:09
Команда Формулы-1 «Рено» переключилась на работу над болидом сезона-2018. Большинство сотрудников на базах в Энстоуне и Вири уже работают над этой машиной, сообщает Le Point. Руководитель команды Сириль Абитебуль обещает, что новый болид «Рено» будет «экстремально инновационным».

Льюис Хэмилтон: Машина Ferrari работает хорошо на всех трассах
2017-05-29 16:41
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон отдал должное Ferrari, которая сконструировала очень сильный автомобиль на сезон 2017 года. Ferrari SF70H выступала стабильно сильно на всех трассах и при любых условиях, в то время как на Mercedes W08 часто возникали проблемы с настройками и резиной Pirelli.

Экклстоун: Формула-1 сейчас функционирует как филиал Starbucks
2017-05-29 16:40
Бывший босс Формулы-1 Берни Экклстоун раскритиковал новое руководство «Королевских автогонок» из Liberty Media за ставку на повышение интереса к гонкам за счёт активного использования социальных сетей.

В Казань съедутся лучшие мотогонщики страны
2017-05-29 16:10
В Казани пройдет II этап российского супербайка-2017. Лучшие мотогонщики со всей страны сразятся за призовые места на быстрой и техничной трассе «KazanRing Canyon», сообщает пресс-служба мэрии.

В Астрахани начали тренировки пилоты знаменитой команды «КАМАЗ-Мастер»
2017-05-29 16:04
Ежедневно спортсмены выполняют около 3-4 заездов общей протяжённостью от 60 до 120 километров. 31 мая команда «КАМАЗ-мастер» преодолеет 450 километров до Волгограда, где примет участие в ралли-рейде «Великая степь – Дон».

FIA начала работу над согласованием календарей Ф1, WEC и Формулы E
2017-05-29 13:16
В дни проведения гоночного уик-энда в Монако президент FIA Жан Тодт встретился со спортивным директором Формулы 1 Россом Брауном, генеральным промоутером Формулы E Алехандро Агагом и исполнительным директором WEC Жераром Невё.

В McLaren не удивились отказу двигателя у Алонсо в Indy 500
2017-05-29 11:31
Зак Браун, который сыграл важную роль в том, чтобы Алонсо получил возможность выступить в Indy 500, рассказал Motorsport.com, что отказ двигателя Honda на машине испанца не стал для команды из Уокинга сюрпризом.

Ижевская гонщица Наталья Гольцова выступила на 2 этапе кольцевых гонок
2017-05-29 09:21
27-28 мая под Смоленском состоялся 2 этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ). В соревновании приняла участие ижевская спортсменка Наталья Гольцова. Она вместе с пилотом из Москвы Виталием Ларионовым выступила за команду «УГМК Моторспорт».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Евгений, Евгения поздравляет Вас с праздником весны!

Евгений, Евгения поздравляет Вас с праздником весны!
Фотострана
Весенние истории

Евгения поздравляет Вас с праздником весны
и дарит солнечную открытку!

Евгения

43 года, Челябинск


Весна — время гармонии! Желаю тебе достигнуть её во всем!

Посмотреть
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заливной пирог с ягодами
Описание: Если у вас в морозилке остался запас летних ягод - из них можно испечь вот такой великолепный пирог. Размораживать ягоды не нужно, так они не успеют намочить тесто, а впоследствии запечатаются в заливку.

 

Картофельные рулеты с творогом и щавелем
Описание: Этот рецепт я нашла в книге А. Спириной " Национальные пироги " и назывался он " Картофельные кныши с творогом и щавелем ". Поскольку кныши в моем представлении немного другое изделие, то, пусть простит меня автор, название я изменила. В дополнение к рулетам хочу предложить сладковато-острый сливочный соус.

 

Брауни по-забайкальски
Описание: У нас в Забайкалье хозяйки рачительные и фантазией не обделены! Используют вовсю местные овощи и фрукты, щедро приправляя еду местными деликатесами. Вот и эти брауни не простые! Какао в них нет, а цвет и дивный аромат им придает молотая черемуха! А сами кексы пекутся не на сметане или масле, а на кабачке и яблоке. Попробуйте!

 

Яичница по-аджарски "Чирбули"
Описание: Предлагаю отличный вариант для завтрака с ярко выраженным кавказским колоритом.

 

Пирог "Насыпь"
Описание: Ароматный творожный пирог с хрустящими коржами из печенья. Готовится быстро и просто!

 

Шашлычки из свинины с беконом
Описание: В этом рецепте хочу предложить вам интересный вариант формовки шашлычков из мяса, а также очень вкусный маринад из зелени. Блюдо получается невероятно вкусным и прекрасно выглядит. Нежная свинина, яркий бекон и ароматный яркий маринад - то что нужно для пикника!

 

Экспресс-маринад для свиных ребер
Описание: Гости на пороге, а шашлык не замаринован! Предлагаю рецепт быстрого и простого маринада, который всего лишь за 30 минут сделает мясо мягким и сочным!

 

Муссовый торт «Сердце»
Описание: Зайдя на днях на сайт, я с радостью обнаружила, что перешла на новый для себя 5-й уровень, т. е. стала Поваренком 5-го уровня. Поэтому сегодня, в честь такого приятного события, я пришла с рецептом муссового торта «Сердце». Очень бы хотела всех угостить на самом деле, но могу угостить только виртуально, к сожалению. Угощаю всех желающих и любителей муссовых тортов.

 

Булочки для хот-догов
Описание: Предлагаю вниманию Поварят рецепт булочек для хот-догов. Очень вкусные, воздушные и ароматные булочки, которые готовятся очень просто.

 

Салат из сельди, грибов и сыра
Описание: Вкусный и сытный салат позволит хорошо подкрепиться на завтрак или в обед, может стать полноценным ужином. Главное - выбрать хорошую сельдь. Рецепт из журнала " Кушать подано ".

 

Ореховый пирог с ревенем
Описание: Дорогие поварята, предлагаю еще один рецепт пирога с моим любимым ревенем. Пирог необычен по своему составу и способу приготовления, что делает его не только вкусным, но и интересным для кулинара, который хочет попробовать что-то новенькое. Приглашаю всех на чай!

 

Теплый салат с гречкой "Удачный"
Описание: Очень люблю тёплые салаты, это вполне полноценный обед или ужин, что очень важно, когда нет времени на готовку на даче. Предлагаю вам вкусный, аппетитный салат из гречки, курицы, баклажанов.

 

Пирог с творогом
Описание: Решила добавить еще один рецепт творожного пирога на песочном нежном тесте. Начинка в пироге с добавлением кокосовой стружки. Пирог очень прост в приготовлении, но вкус надеюсь не разочарует любителей творожной выпечки.

 

Булочный пирог
Описание: Идея расположения популярных булочек "Поросят" по кругу принадлежит венгерской мастерице Terike Atkаrinе

 

Куриное филе с фетой в беконе
Описание: Этот рецепт готовится невероятно быстро, буквально за 15 минут у вас на столе будет прекрасное полноценное и очень вкусное блюдо, мясо и гарнир. Это блюдо станет палочкой-выручалочкой в весеннюю и летнюю пору, когда не хочется тратить много сил и времени на готовку. Курица получается очень сочной, фета и бекон придает ей изюминку, соленость и вкус дымка. Помидоры освежают блюдо. Рис в пакетиках получается рассыпчатым и отлично дополняет курицу.

 

Рулет с маком
Описание: Предлагаю рецепт вкусного и нежного рулета с начинкой из мака. Тесто дрожжевое приготовлено на сметане с добавлением яичного ликера.

 

Маффины с джемом на сметане
Описание: Очень вкусные и простые в приготовлении маффины на сметане с джемовой начинкой. Джем подойдёт любой густой, очень вкусно с апельсиновым, у меня из йошты.

 

Молочно-кофейное полосатое желе
Описание: Иногда, чтобы побаловать своих родных, я готовлю очень вкусное молочно-кофейное желе. Этот десерт довольно прост, но требует времени, если хотите, чтоб получилось красиво. С этим десертом можно экспериментировать, делать больше слоёв, начинать заливку с тёмного, а посыпать можно как молочным, так и белым шоколадом. Обязательно попробуйте!

 

Суп  с куриными желудками и чечевицей
Описание: Хочу предложить Вам потрясающе вкусный и ароматный суп с куриными желудками. С ярким, богатым вкусом и выраженной ноткой восточных специй. Пряный, густой, в меру острый -этот суп согреет в любую погоду. Угощайтесь!

 

Сельдь в горчичном маринаде
Описание: Этот вариант сельди в горчичном маринаде готовится с двумя видами горчицы: русской и французской. У меня в семье очень любят селёдку, приготовленную по этому рецепту, поэтому с удовольствием делюсь с вами, дорогие поварята!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 29.05 по 04.06

Прекрасная неделя, когда весна уступает свои права лету, и нужно полностью настроиться на отдых, подумать, как провести отпуск, чтобы восстановить свои силы. Не стоит сейчас планировать новые дела, завершите то, что уже начали. Читатьдалее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...