5 февр. 2020 г.

DRIVE.RU только что добавил(а) видео

Пользователь DRIVE.RU добавил видео "Драйв за кадром — трейлер" Все закадровые видео будем ...

Youtube Logo

Драйв за кадром — трейлер
Драйв за кадром — трейлер
DRIVE.RU
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Пелоси порвала текст речи Трампа в конгрессе

Пелоси порвала текст речи Трампа в конгрессе
2020-02-05 08:29 Валентин Логинов, Даниил Мизин
Дональд Трамп обратился к конгрессу с ежегодным докладом "О положении страны". Фоном для речи стал процесс импичмента, развязка которого должна произойти уже в ближайшее время, однако американский лидер пришел к этой дате, что называется "на коне". Ничего принципиально нового в обращении главы Белого дома не прозвучало, но и цели, которые сегодня преследует Трамп, иные. Главное из речи президента США - в обзоре "Газеты.Ru".

Ученые оценили ущерб Германии из-за отказа от атомной энергии
2020-02-05 08:38 Отдел "Наука"
Миллионы тонн углекислого газа и тысячи преждевременных смертей - ученые подсчитали, во что обошлось Германии решение избавиться от атомных электростанций.

Интервью главы Американской торговой палаты в России Алексиса Родзянко//
2020-02-05 08:58 Рустем Фаляхов
Как себя чувствует американский бизнес в России после ареста Майкла Калви, чего Вашингтон добился санкциями, сделал ли Дональд Трамп Америку снова великой, что ждать от нового посла США в РФ Джона Салливана? Об этом и многом другом в интервью "Газете.Ru" рассказал Алексис Родзянко, глава Американской торговой палаты в России.

Главные премьеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-02-05 09:04 Алина Минеева
Долгожданный выход "Хищных птиц" с Марго Робби, драма Романа Поланского "Офицер и шпион" и отечественный фильм о событиях Первой мировой войны "Мальчик русский": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах текущей недели.

Twitter начнет маркировать фейковые фото и видео
2020-02-05 09:43 Маргарита Герасюкова
Twitter начнет маркировать фото- и видеоконтент, который вызывает подозрения в своей подлинности - об этом говорится в официальном блоге компании. Согласно новым правилам, которые вступят в силу уже в марте, публикации, содержащие в себе фейковые медиафайлы, будут отмечены специальной меткой, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.

Двое россиян оказались на судне с зараженными коронавирусом в Японии
2020-02-05 09:47 Ангелина Мильченко
Двое россиян оказались на круизном лайнере с зараженными коронавирусом людьми. Корабль отправился в путешествие 20 января из Йокогамы и вернулся 3 февраля. Впоследствии стало известно, что один из пассажиров - 80-летний гражданин Китая - был инфицирован. Он сошел с борта 25 января. После этого заболевание обнаружили еще у нескольких человек - в частности австралийцев.

Самолет с эвакуированными из Китая россиянами приземлился в Тюмени
2020-02-05 09:57 Мария Локтионова
В Тюмень прибыл первый самолет с 80 россиянами, эвакуированными из города Ухань, откуда началось распространение коронавируса 2019-nCoV. Среди покинувших КНР также есть украинцы, белорусы и казахи - всех определили в реабилитационный центр, охраняемый Росгвардией. В медучреждении гражданам придется провести две недели на случай, если у кого-то внезапно проявятся симптомы вируса. В то же время тюменцы выражают недовольство таким соседством.

Из-за коронавируса в России может возникнуть дефицит чеснока
2020-02-05 10:17 Отдел "Бизнес"
Коронавирус может привести к недостатку в России эффективного простудного средства от насморка - чеснока. Из Китая в нашу страну поставляется около 80% этого овоща. И хотя нет официального распоряжения, торговые сети могут ввести запрет на импорт чеснока.

На 54-м году жизни умер актер "Улиц разбитых фонарей"
2020-02-05 10:34 Михаил Гришин
Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" Дмитрий Бульба скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 53 лет, сообщили в городском театре "Мастерская". Причина смерти артиста пока неизвестна.

Овечкин оформил хет-трик и принес "Вашингтону" победу над "Лос-Анджелесом"
2020-02-05 10:40 Эльвира Ондар
Александр Овечкин оформил один из самых быстрых хет-триков в истории и принес "Вашингтон Кэпиталз" волевую победу над "Лос-Анджелес Кингз". Всего за восемь минут до конца матча "столичные" уступали в счете, но россиянин перевернул игру и вышел на первое место в гонке снайперов НХЛ.

Huawei Mate 30 Pro поступает в открытую продажу в России 7 февраля
2020-02-05 11:00 Маргарита Герасюкова
С 7 февраля 2020 года Huawei Mate 30 Pro станет доступен для всех россиян — флагман поступит в открытую продажу в новом космическом серебристом цвете. Причиной для такого шага стал высокий спрос на устройство, который на одном из этапов предзаказа превысил предложение в 20 раз.

Дональд Трамп впервые рассказал о жене в конгрессе
2020-02-05 11:35 Анна Виноградова
Выступая с докладом "О положении в стране", президент США Дональд Трамп впервые в истории упомянул инициативу своей жены Меланьи, запущенную ей еще два года назад. Он обратил внимание на благополучие американских детей, которыми занимается первая леди США - с 2018 года действует ее проект "Be Best", направленный на борьбу с кибербуллингом и опиоидным кризисом. В преддверии избирательной кампании члены семьи Трампа продемонстрировали, наконец, солидарность друг с другом.

Сооснователь Rockstar Games и главный сценарист GTA покидает компанию
2020-02-05 11:50 Маргарита Герасюкова
Сооснователь Rockstar Games Дэн Хаузер покидает компанию. Хаузер приложил свою руку ко всем успешным проектам студии, включая Red Dead Redemption, L.A. Noire, Max Payne 3, а также всей серии Grand Theft Auto. Акции материнской компании Rockstar упали на 5% на фоне новостей об уходе знакового разработчика, а пользователи социальных сетей сокрушаются, что без Хаузера бренд уже "никогда не будет прежним".

Впервые с 2010 года Россия вернула больше кредитов, чем выдала
2020-02-05 12:02 Отдел "Бизнес"
В прошлом году России вернули больше долгов, чем она выдала кредитов иностранным государствам. Положительная разница составила 35 миллиардов рублей. В 2019 году, в частности, согласился погасить обязательства перед Москвой Пакистан. По словам экспертов, в будущем Минфину стоило бы выдавать кредиты иностранным государствам, руководствуясь экономическими, а не политическими соображениями.

National Interest назвал советские танки КВ катастрофой
2020-02-05 12:08 Кристина Сизова
Советские танки КВ-1 и КВ-2 времен Второй мировой войны оказались слишком тяжелыми и неповоротливыми, поэтому стали легкой добычей для немецких войск, пишет The National Interest. В издании признали, что толстая броня защищала танк от многих угроз, но все же это не перекрывало его громоздкости, которой воспользовались немцы.

Ошибка теста на коронавирус привела к контакту зараженного китайца с россиянами
2020-02-05 12:31 Мария Локтионова
Читинские врачи не сумели выявить коронавирус 2019-nCoV у одного из двух инфицированных в России, когда он впервые обратился в больницу. За пять дней до госпитализации Ван Юнибинь пожаловался на недомогание - тест медиков показал отрицательный результат, после чего мужчину отпустили. Врачи объяснили ошибку тем, что в крови пациента на тот момент была маленькая концентрация вируса. О проблемах, которые российские медики испытывают в борьбе с коронавирусом, - в материале "Газеты.Ru".

Центробанк предупредил о новом способе мошенничества с кредитами
2020-02-05 12:55 Отдел "Бизнес"
У черных кредиторов появился новый способ мошенничества, рассказали в Центробанке. Деньги выдаются, но кредитор сначала пропадает, а затем неожиданно возвращается с требованием всех выплат через суд. Несмотря на все меры регулятора, многие россияне по-прежнему попадают в ловушку.

Правительство Украины уличили в фальсификации переписи населения
2020-02-05 13:02 Ангелина Мильченко
На Украине общественники провели проверку итогов пробной переписи населения Украины, которые ранее опубликовал украинский министр Дмитрий Дубилет. Сравнив его данные и цифры Государственной службы статистики, эксперты пришли к выводу, что чиновник просто умножил показатели госслужбы на коэффициент 0,888.

Прокуратура ЗАО Москвы принесла извинения Ивану Голунову
2020-02-05 13:08 Мария Локтионова
Перед журналистом "Медузы" Иваном Голуновым извинилась прокуратура ЗАО Москвы - в ведомстве уточнили, что просят прощение за незаконное уголовное преследование. В то же время сам корреспондент уверяет, что никаких извинений не получал - он возмутился тем, что сотрудники прокуратуры сообщили об этом СМИ прежде, чем ему.

Рогозин раскритиковал Урганта за шутку о подготовке космонавтов
2020-02-05 13:24 Алина Минеева
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин раскритиковал шутку Ивана Урганта об упрощении требований к кандидатам в космонавты. Гендиректор госкорпорации заявил об утрате ведущим чувства юмора после восьми лет непрерывной работы на шоу "Вечерний Ургант".

5 февраля 1920 года в Москве свел счеты с жизнью философ Хвостов
2020-02-05 14:07 Дмитрий Окунев
100 лет назад покончил с собой философ Вениамин Хвостов. По воспоминаниям учеников, виднейший правовед и социолог не смог приспособиться к реалиям жизни при советском строе. Поругавшись с кассиром в банке, профессор пришел домой и наложил на себя руки. В предсмертной записке он назвал свое решение единственным способом избавиться от советской власти.

Подозреваемый в ударе росгвардейца боксер Кушиташвили обжаловал арест
2020-02-05 14:16 Антон Борисов
Чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили обжаловал решение суда поместить его под арест до 1 апреля. Претендовавший на участие в Олимпиаде-2020 спортсмен в данный момент находится в московском СИЗО - его подозревают в хранении кокаина и избиении сотрудника Росгвардии при попытке задержания. Кушиташвили утверждает, что страж порядка сам случайно разбил себе нос, а он пытался ему помочь. Мать боксера тем временем заявила, что ее сына могли подставить конкуренты в борьбе за квоту на Играх.

Ложный след: провокация и паранойя в новом фильме Поланского
2020-02-05 14:27 Борис Шибанов
На российские экраны выходит историческая драма Романа Поланского "Офицер и шпион", посвященная несправедливо обвиненному в шпионаже офицеру французской армии еврейского происхождения Альфреду Дрейфусу и антисемитизму в Европе конца XIX века. Кинокритик "Газеты.Ru" Борис Шибанов рассказывает, кто стал настоящим героем нового фильма скандального режиссера - и как Поланскому удалось снова оказаться на два шага впереди своих недоброжелателей.

Эпидемия в 23 регионах: как грипп и ОРВИ атаковали школьников
2020-02-05 14:36 Яна Штурма
Эпидемия гриппа и ОРВИ зафиксирована в 23 российских субъектах. Болеют чаще всего дети в возрасте от 3 до 14 лет. В ряде регионов на карантин закрыты все учебные учреждения. Врачи массово вакцинируют россиян и рекомендуют оставаться дома. "Газета.Ru" - об эпидемической ситуации в стране.

Рэперы Особов и Slimus удалили клип после обращения в прокуратуру
2020-02-05 14:49 Александр Обносов
Рэперы Особов и Slimus удалили клип "С легким паром", в котором священник отдыхал с полураздетыми девушками в бане и употреблял наркотики, после обращения в прокуратуру с просьбой привлечь музыкантов к ответственности из-за оскорблениями ими чувств верующих. Как рассказал "Газете.Ru" один из авторов обращения, даже несмотря на добровольное удаление ролика, на артистов все равно должны быть возложены "как минимум штрафные санкции".

Второй самолет доставил в Тюмень 64 эвакуированных из Уханя
2020-02-05 15:04 Мария Локтионова
Всех россиян вывезли из пораженного коронавирусом 2019-nCoV Уханя - самолеты ВКС со 128 гражданами РФ и 16 жителями других стран совершили посадку в аэропорту Тюмени. Медицинскую проверку прошли все пассажиры - угрозы распространения вируса нет, отметили в Минобороны. Сами эвакуированные пожаловались на некомфортный, многочасовой перелет, на протяжении которого им приходилось "спасаться от холода". Теперь туристов везут в реабилитационный центр, где они проведут 14 дней в карантине.

 
     Прошлые выпуски
"Прости за глупость": Кудрявцева принесла извинения Успенской В Грузии оппозиция объявила о возобновлении бойкота парламента Горсовет принял отставку главы Керчи после скандала с блокадниками Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве. только что добавил(а) видео

Пользователь БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве. добавил видео "Разговор с экспертом: новый BMW X6 2020 на дороге." Наслаждение от каждого прой...

Youtube Logo

Разговор с экспертом: новый BMW X6 2020 на дороге.
Разговор с экспертом: новый BMW X6 2020 на дороге.
БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве.
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "БЮДЖЕТНЫЙ СПОРТКАР ЛАДА КАЛИНА! ШУСТРАЯ И ДЕРЗКАЯ." БЮДЖЕТНЫЙ СПОРТКАР ЛАДА КАЛ...

Youtube Logo

БЮДЖЕТНЫЙ СПОРТКАР ЛАДА КАЛИНА! ШУСТРАЯ И ДЕРЗКАЯ.
БЮДЖЕТНЫЙ СПОРТКАР ЛАДА КАЛИНА! ШУСТРАЯ И ДЕРЗКАЯ.
MegaRetr
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Техничка в гараж!!! Моющий пылесос в гараже Destacar." Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Техничка в гараж!!! Моющий пылесос в гараже Destacar.
Техничка в гараж!!! Моющий пылесос в гараже Destacar.
Denis Rem
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Техничка в гараж!!! Моющий пылесос в гараже Destacar." Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Техничка в гараж!!! Моющий пылесос в гараже Destacar.
Техничка в гараж!!! Моющий пылесос в гараже Destacar.
Denis Rem
YouTube Twitter

Простые секреты здорового питания Новый ПП рецепт 'Итальянский салат с макаронами и ананасом

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Новый ПП рецепт 'Итальянский салат с макаронами и ананасом
Новый ПП рецепт "Итальянский салат с макаронами и ананасом"
Дорогие мои, хочу вам напомнить, что в еде очень важно разнообразие! Если есть все время макароны с котлетами,
то скоро точно захочется съесть что-нибудь вредное
Поэтому я приготовила для вас новый ПП рецепт. Побалуйте себя Итальянским салатом
с макаронами и ананасом.


Салат очень легкий, но в то же время сытный.
КБЖУ на 100 г:
-Белков 5 г
-Жиров 6,2 г
-Углеводов 20,58 г
-Калорий 152
Для приготовления нам понадобится:
-100 г отварные макароны из твердых сортов пшеницы;
-200 г ананас;
-150 г сыр тофу
-30 г грецкие орехи;
-30 г зеленый листовой салат;
-1 яблоко (~150г);
-1 ст.л соевый соус;
-1 ст.л оливковое масло;
-1 ст.л лимонный сок.
И так приступим:
Грецкие орехи порубите или измельчите в блендере.
Затем соедините оливковое масло, лимонный сок, соевый соус. Слегка взбейте, посолите, поперчите
и соедините с орехами. Хорошо перемешайте.
Отварите макароны и слейте лишнюю воду.
Залейте половиной заправки для салата и оставьте мариноваться на 10-15 минут.
Листья салата порвите.
Яблоко обдайте кипятком, очистите от кожуры,
удалите сердцевину и нарежьте тонкими пластинами.
Нарезаем кубиками сыр тофу и ананас.
Соединяем макароны, салат, яблоки, ананас, сыр тофу, и аккуратно перемешиваем.
Поливаем салат оставшейся заправкой.
Готово! Приятного аппетита!


С заботой о вашем здоровье и фигуре,
ваш личный консультант по здоровому питанию

Ольга Деккер



Вы получили данное письмо, так как ранее регистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер

 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Посекретничаем вечером? [Что помогает постройнеть?] Простые секреты здорового питания Можно ли есть после шести?.. Простые секреты здорового питания Всего 7 вопросов покажут, умеете ли вы стройнеть Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru