7 июл. 2021 г.

📸 15 популярных пинов именно для вас

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В NASA придумали, как можно догнать межзвездные астероиды

В NASA придумали, как можно догнать межзвездные астероиды
2021-07-07 08:43 Павел Котляр
Как впервые в истории догнать межзвездный астероид, оттолкнувшись от Солнца, а в будущем - отправлять корабли к звездам на немыслимых скоростях, придумал выпускник МГУ, а ныне - ведущий научный сотрудник Лаборатории реактивного движения NASA Вячеслав Турышев. О деталях этого революционного проекта, способного кардинально изменить облик межпланетных миссий, астрофизик рассказал в интервью "Газете.Ru".

Аурен Хабичев о бесполом будущем человечества
2021-07-07 08:55 Газета.Ru
Пока дух божий летал над бесконечной гладью воды (примерно пять тысяч лет назад, как считают религиозные), он, вероятно, не знал, что еще ранее мир, который он вскоре создаст, уже начался без его участия. Первобытную планету населяли ...

Советник украинской делегации в ТКГ рассказал о плане захвата Донбасса
2021-07-07 09:46 Иван Жуковский
Украина способна завоевать Донбасс, даже если Россия "заведет свои войска", заявил советник делегации Киева в ТКГ Алексей Арестович. По его словам, ВСУ необходимо окружить крупные города и разрезать пути снабжения, после чего – взять под артиллерийский огонь границу между Россией и ЛДНР. Эксперты ранее не раз отмечали, что украинская армия далека от боеспособности.

Эксперты зафиксировали рост мошенничества с авиабилетами
2021-07-07 10:33 Отдел "Бизнес"
Число мошеннических ресурсов по продаже авиабилетов за последний месяц выросло на 60%, подсчитали эксперты проекта "Настоящийбилет.рф" ("Авиасейлс", BrandSecurity и Роскачество). В июне специалисты выявили более 300 подобных сайтов и аккаунтов в соцсетях. О проблеме знает и сервис "Туту.ру": сайтов, которые пытаются их копировать, стало в три-четыре раза больше. По мнению экспертов, активизация мошенников связана с высоким сезоном - многие в июне-июле планируют свои отпуска, начинают искать авиабилеты.

Поисковики обнаружили тела погибших пассажиров Ан-26 на Камчатке
2021-07-07 10:52 Евгений Одинцов
На Камчатке продолжается поисковая операция в районе крушения пассажирского самолета Ан-26. В настоящий момент обнаружено девять тел погибших, одного человека опознали. Правительство края тем временем распорядилось о компенсации семьям жертв катастрофы: выплаты в сумме на каждого погибшего превысят 3,5 млн рублей. В регионе также объявлен трехдневный траур.

Полиция задержала мужчину, захватившего заложников в банке в Тюмени
2021-07-07 10:58 Иван Жуковский
Захвативший заложников в офисе Сбербанка в Тюмени задержан полицией. Мужчина заявил силовикам, что состоит на учете в психдиспансере. Он явился в банк с сумкой, в которой якобы лежал "опасный предмет", и потребовал 15 миллионов рублей. В заложниках находились три человека. Бомбы при нем не нашли, но перед этим из дома, где находится отделение банка, эвакуировали десятки жильцов.

Александр Шлеменко заявил, что не держит обиды на Рамзана Кадырова
2021-07-07 11:19 Данила Жиляев, Жанна Однозеркина
Российский боец смешанного стиля (ММА), бывший чемпион организации Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал "Газете.Ru" о подготовке к следующему бою, заверил, что спокойно относится к критике в свой адрес, и заявил, что нужно бороться с Моргенштерном и другими "такими персонажами". Также Александр заявил, что создал собственный промоушен для того, чтобы помогать молодым ребятам, интересующимся ММА, стать профессионалами в этом виде спорта.

Италия впервые за 9 лет вышла в финал чемпионата Европы
2021-07-07 11:59 Максим Гужевский
Минувшим вечером определился первый финалист чемпионата Европы - 2020. Им стала сборная Италии, обыгравшая в драматичной серии пенальти команду Испании. "Газета.Ru" собрала самые яркие, громкие и интересные реплики игроков и тренеров по окончании матча на "Уэмбли".

Рецензия на фильм "Черная Вдова" со Скарлетт Йоханссон
2021-07-07 12:11 Павел Воронков
8 июля в российском прокате стартует "Черная Вдова" — сольный фильм о Наташе Романофф, бывшей русской шпионке, которая потом присоединилась к "Мстителям". Героиню вновь (и, кажется, в последний раз) сыграла Скарлетт Йоханссон, также в ленте снялись Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс, Ольга Куриленко и Рэй Уинстон. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел "Черную Вдову" и рассказывает, как она воспринимается после двух лет без фильмов Marvel.

Мишустин поручил проверить цены на ПЦР-тесты в клиниках и лабораториях
2021-07-07 12:23 Жанна Однозёркина
Глава кабмина Михаил Мишустин отдал ряд поручений по мерам противодействия распространению COVID в России. В частности, коммерческие клиники и лаборатории проверят на предмет необоснованного повышения цен на анализы, а работу портала государственных услуг оптимизируют.

Лавров заявил о поддержке Таджикистана на фоне обострения ситуации в Афганистане
2021-07-07 12:34 Иван Жуковский
Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал ситуацию в Афганистане, откуда США вывели свои войска. По его словам, Москва будет использовать российскую 201-ю военную базу на таджикско-афганской границе, чтобы не допустить агрессии в отношении своих союзников. Обязательства РФ в рамках ОДКБ остаются в силе. Обстановка в регионе обостряется, добавил министр. Однако Россия не намерена отправлять в Афганистан своих солдат.

Глава МИД Украины назвал альтернативу русскому миру для Белоруссии
2021-07-07 13:14 Иван Жуковский
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба предложил альтернативу русскому миру – Люблинский треугольник. Объединение Литвы, Польши и Украины, по его словам, должно стремиться также к включению в свою орбиту Белоруссии. Это приведет к "свободе, безопасности и процветанию" региона от моря до моря.

В авторитетном журнале Nature появилась статья об эффективности и безопасности "Спутника V"
2021-07-07 14:32 Жанна Однозёркина
Британский журнал Nature положительно оценил результаты применения вакцины "Спутник V". В отличие от AstraZeneca и Johnson&Johnson, по оценкам издания, российский препарат показывает большую эффективность и безопасность, практически исключая тяжелые побочные эффекты.

Российские гребцы попались на допинге и пропустят Олимпиаду в Токио
2021-07-07 14:33 Максим Гужевский, Данила Жиляев
В преддверии Олимпийских игр в Токио наш спорт сотряс новый допинговый скандал. В крови российских гребцов Никиты Моргачева и Павла Сорина был обнаружен милдронат (мельдоний), попавший в список запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) еще пять лет назад. "Газета.Ru" узнала у комментатора Дмитрия Губерниева и депутата Госдумы Игоря Лебедева, что ждет Россию после нового витка допинговой эпопеи.

Неизвестные застрелили президента Гаити Жовенеля Моиза
2021-07-07 14:40 Иван Жуковский
Неизвестные атаковали резиденцию президента Гаити Жовенеля Моиза, смертельно ранив политика. Ранена также его супруга. Это уже второе покушение на Моиза, в первый раз президента пытались убить в 2018 году – однако тогда он сам не пострадал, пули попали в охранников. В феврале, раскрыв заговор с целью переворота, Моиз утверждал, что его сменит в 2022 году избранный президент.

Уимблдон. Четвертьфинал. Хачанов - Шаповалов. ОНЛАЙН
2021-07-07 15:00 Фарид Бектемиров, Александр Седов
В четвертьфинале Уимблдона дошедший до этой стадии впервые Карен Хачанов играет с представляющим Канаду Денисом Шаповаловым. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Минобороны заявило об успешном испытании системы ПВО С-500
2021-07-07 15:28 Михаил Ходаренок
Новейшая зенитная ракетная система С-500 успешно выполнила боевые стрельбы по реальным мишеням. В ближайшее время "Прометей" планируется к принятию на вооружение. Военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок разбирался, каким может быть место С-500 в системе ПВО России и в чем состоят сложности испытания комплекса.

 
     Прошлые выпуски
Медведев проиграл Хуркачу в пяти сетах и выбыл с Уимблдона Продажи в ресторанах и кафе упали вдвое в первую неделю с QR-кодами Фигуристка Гербольдт прокомментировала обвинения дочери Тутберидзе в блате на Гран-при Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Учим зарабатывать на криптовалюте

Subscribe.ru
Учим зарабатывать на криптовалюте
logo
Книга — ответ на главные вопросы
о биткоине
img
icon
Переходите на сторону криптовалют с книгой от опытного инвестора! Внутри вы найдете все, что нужно для успеха на рынке — топ-10 цифровых активов, рекомендации по удачным вложениям и динамику курса биткоина
Скачайте книгу бесплатно и откройте криптовалюту с прибыльной стороны!
Скачать

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Новости, аналитика
  • Развлечения, отдых
  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инновационный бизнес
  • Все для офиса
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Валютный рынок
  • Интернет
  • Подарки
  • Книги, музыка, кино
  • Игры, лотереи
  • Работа
  • Товары для дома
  • Корпоративные финансы
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.

Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Простые секреты здорового питания Запись интенсива: 6 шагов для отличной работы кишечника

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Запись интенсива: 6 шагов для отличной работы кишечника
Узнайте, почему слова «кишечник» и «стройность» связаны друг с другом.
Добрый день! На связи Ольга Деккер и Школа правильного питания.

Какой бомбический интенсив вчера прошел! Было очень приятно находиться в такой дружественной обстановке. Спасибо, что были со мной.

Теперь вы знаете, что кишечник – самый большой иммунный орган в организме человека.
Без его отлаженной работы нам не видать:
стройности
энергичности
красивой кожи
здоровья всего организма в целом.
Не расстраивайтесь, если вы не смогли присoединиться к нам по какой-либо причине или пропустили часть эфира.

Я сoхранила для вас запись первого дня интенсива «Как восстановить работу кишечника, получить плоский животик и крепкий иммунитет» и проведу второй день.

Нажимайте на кнопку ниже и смотрите прямо сейчас, чтобы быть здоровой и стройной ↓↓
Хочу посмотреть запись и стать здоровой >>
Внимание!
Запись будет доступна только 24 часа
Без сбоев в работе
О запорах, поносах, бурлении и вздутии не принято открыто говорить даже с подружками. А, между тем, эти проблемы осложняют нашу жизнь.
Настоящая угроза кроется в:
неправильном питании;
бесконтрольном приеме слабительных или мочегонных;
«увлечении» клизмами;
разгрузочных днях;
маленьких порциях.
Они приводят к сбоям в работе кишечника. От этого страдает наша иммунная система и как следствие – здоровье всего организма в целом.
Поэтому не теряйте время и смотрите запись, если не были вчера на эфире.

Нажимайте на кнопку ниже и получайте здоровое пищеварение, красивый цвет лица, плоский животик и жизненные силы
Смотреть запись, восстановить свое здоровье >>
О хорошем иммунитете и о том, как помочь своему кишечнику, поговорим на втором дне интенсива «Как восстановить работу кишечника, получить плоский животик и крепкий иммунитет» уже совсем скоро:

8 июля (четверг)
в 19:00 по московскому времени


Эти знания перевернут ваше отношение к иммунитету и пищеварению. Этой информации нет в открытом доступе, а вы получите её завтра абсолютно бесплатнo
Внимание! Без знаний из первой части вам может быть сложно понять новую информацию, поэтому обязательно посмотрите запись.

А я пошла готовить для вас полезную информацию для нового эфира. До встречи!
С заботой о вашем здоровье и фигуре,
ваш личный консультaнт по здоровому питанию

Ольга Деккер
Вы получили данное письмо, так как ранее рeгистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер
Еmail для обратной связи:
info@olgadekker.getcourse.ru


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Как восстановить работу кишечника? Простые секреты здорового питания Как запустить работу кишечника, стать активнее и стройнее? Простые секреты здорового питания Сигналы SOS. Болезни, о которых расскажет ваш кишечник Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...