4 апр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-04 18:02:40

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Про карьеру Даниила Квята написали книгу
2017-04-04 17:12
В книге, которая будет представлена в день рождения пилота, рассказывается о начале карьеры Даниила Квята и событиях, которые происходили во время его выступлений в картинге и молодёжных гоночных сериях – вплоть до дебюта в Формуле-1. Автор книги — известный гоночный журналист Олег Карпов.

Боттас: Надеюсь, в Малайзии останется этап Формулы 1
2017-04-04 16:59
В прошлом году министр туризма и культуры Малайзии Мохамед Сери Назри Абдуль Азиз заявил, что страна не собирается продлевать контракт с FOM, и гонка 2018 года станет последним этапом Формулы 1 на трассе Сепанг.

В России выйдет книга про Даниила Квята
2017-04-04 16:22
Автор – автоспортивный журналист, обозреватель Motorsport.com Олег Карпов. Это первая написанная им книга.

Для моторов на 2021 год в Ф-1 предлагают двойные турбины и отказ от MGU-H
2017-04-04 16:03
Участникам встречи отведено два месяца на выработку своих идей. Однако предполагается, что наибольшие перспективы у архитектуры силовой установки без модуля MGU-H, но с двойной турбиной и гораздо более мощной MGU-K (система рекуперации кинетической энергии).

В McLaren опровергли слухи о конструировании собственного мотора
2017-04-04 13:31
В свете последних проблем с силовыми установками Honda в прессе появились слухи, будто McLaren рассматривает возможность конструирования собственного мотора, однако команда из Уокинга опровергла эти разговоры.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

🎁=?UTF-8?B?INCa0YLQvi3RgtC+INGB0LTQtdC70LDQuyDQstCw0Lwg0L/QvtC00LDRgNC+0Loh?=

 

Фотострана

Тайные признания
Угадайте, кто подарил вам подарок!
И получите баллы в рейтинг самых популярных!
Угадать
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Терроризм-анонимка

Терроризм-анонимка
2017-04-04 08:25 Газета.Ru
Терроризм — всегда зашифрованное послание. Есть отправитель и адресат. Иногда — в случае акта шахидизма — сам отправитель превращается в месседж. Тираницид (убийство начальников) в Древнем мире, революционный ...

"Среди тбилисской интеллигенции давно нет культа Сталина"
2017-04-04 08:34 Татьяна Сохарева
Грузинские диссиденты и культ Сталина, Звиад Гамсахурдия и тайный женский язык: литературовед Дональд Рейфилд рассказал "Газете.Ru" о своей книге "Грузия. Перекресток империй. История длиной в три тысячи лет", посвященной истории Грузии.

"Оставьте ноги! Я же летчик!"
2017-04-04 09:59 Алла Салькова
4 апреля 1942 года был сбит самолет летчика Алексея Маресьева. Маресьев не только выжил, но и вернулся в небо, успешно участвовал в боевых вылетах и вдохновил писателя Бориса Полевого на "Повесть о настоящем человеке", став олицетворением стойкости, самообладания и упорства для миллионов человек.

ДТП закончилось расстрелом
2017-04-04 10:13 Евгений Костогоров
В Астрахани участники ДТП расстреляли прибывших на место аварии сотрудников полиции, предположительно, из табельного оружия, а затем скрылись. В настоящий момент полицейские разыскивают автомобиль злоумышленников. В регионе введен специальный полицейский план "Сирена". По предварительным данным, нападавшими являются выходцы из Средней Азии.

Грустный праздник Радулова и Свечникова
2017-04-04 10:28 Александр Седов
Национальная хоккейная лига объявила, что Олимпийские игры 2018 года в Корее пройдут без участия ее игроков, Александр Радулов набрал пять очков в четырех последних матчах, Евгений Свечников в дебютном матче в НХЛ забил решающий буллит, а Никита Зайцев отметился очередной голевой передачей. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Задержан глава Удмуртии
2017-04-04 11:03 Игнат Калинин
Минувшей ночью был задержан и в наручниках доставлен в Москву глава Удмуртской Республики Александр Соловьев. Занимавшегося всю жизнь дорожным строительством политика Следственный комитет подозревает в получении взятки от подрядчиков по крупному инфраструктурному проекту федерального значения - строительству нескольких мостовых переходов, позволяющих значительно сократить путь от Москвы до Екатеринбурга.

Следствие установило личность смертника
2017-04-04 11:08 Геннадий Зубов
Вероятным исполнителем теракта в Санкт-Петербурге, унесшего жизни 11 человек, был уроженец Киргизии, имевший гражданство России. Об этом сообщил представитель Госкомитета национальной безопасности республики. Смертник, приведший в действие бомбу, был связан с международными террористическими организациями.

"НХЛ – худшая лига мира"
2017-04-04 12:50 Александр Седов
Национальная хоккейная лига (НХЛ) официально объявила, что выступающие в ней хоккеисты не примут участия в Олимпиаде в корейском Пхенчхане в 2018 году. Решение лиги вызвало бурный отклик в хоккейном мире, не оставив никого равнодушным.

Перевод из России до Украины не дойдет
2017-04-04 13:03 Наталия Еремина
Президент России Владимир Путин утвердил закон, который вводит запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы. Изменения внесены в закон "О национальной платежной системе". Эти действия были приняты в ответ на введенные на Украине санкции, коснувшиеся российских платежных систем.

Путин облегчил бремя олигархов
2017-04-04 13:23 Екатерина Копалкина
Владимир Путин подписал закон, разрешающий российским бизнесменам, попавшим под западные санкции, не отчитываться о доходах и не платить налоги в России. Для этого им необходимо отказаться от налогового резидентства страны. В Минфине считают, что поправки должны "нейтрализовать эффект санкций", сняв с этих людей двойную нагрузку. В КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" считают, что этот закон работает "на миллиардеров из списка Forbes".

Украина ответила Европе
2017-04-04 14:05 Иван Акимов
Отменять решение СБУ о запрете въезда Юлии Самойловой на Украину нельзя, а Европейский вещательный союз (ЕВС) не может этого требовать - Наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) назвал такой подход вмешательством во внутренние дела страны.

Смертник Джалилов работал автослесарем
2017-04-04 14:10 Герман Петелин, Дмитрий Евстифеев
Смертник Акбаржон Джалилов, взорвавший питерскую подземку, работал в автомастерской Санкт-Петербурга, а российское гражданство получил в 2011 году в Генконсульстве России в Киргизии. "Газета.Ru" выяснила неизвестные ранее подробности о террористе-смертнике.

Российский спорт не боится террористов
2017-04-04 14:15 Дмитрий Кузьмин
После террористического акта в Санкт-Петербургском метро усилены меры безопасности во многих городах России. Несмотря на непростое положение ни одно спортивное событие в России отменено не будет, а генеральный директор оргкомитета чемпионата мира 2018 года Алексей Сорокин заявил, что безопасность на предстоящих Кубке конфедераций - 2017 и ЧМ-2018 будет организована на высочайшем уровне.

 
     Прошлые выпуски
Агрессивная защита Дзюбы НАТО не поссорит Черногорию с Россией Трамп положился на дочь Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-04 16:03:33

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Хаас: Грожан не жалуется на машину, это хороший знак
2017-04-04 15:01
Большой размер означает бюрократию. Мы хотим быть лидерами в борьбе в середине пелотона и регулярно зарабатывать очки. Реалистично предположить, что первые шесть мест будут заняты пилотами «Феррари», «Мерседеса» и «Ред Булл», — отметил американец.

Гран При Китая: прогноз погоды обещает дождь
2017-04-04 14:58
В прошлом году во время уик-энда дождь повлиял на третью тренировку и квалификацию. Гонка, впрочем, была «сухой»: ее победителем стал Нико Росберг, второе место занял Себастьян Феттель, а третье – Даниил Квят. Два из трех гоночных дней в этом году также могут быть дождевыми.

Росси отказался рассматривать переход на мотоцикл 2016 года
2017-04-04 14:29
С первых предсезонных тестов в Малайзии Валентино Росси потерялся на фоне своего нового напарника Маверика Виньялеса, заменившего в Yamaha Хорхе Лоренсо. Виньялес становился автором лучшего круга по итогам каждой серии тестов, а затем выиграл первую гонку сезона в Катаре.

Гутьеррес рассказал о сложном дебюте в Формуле E
2017-04-04 14:24
Мексиканец заменил в команде Techeetah Ма Циньхуа начиная с четвертого этапа в Мексике, но практически не имел возможности протестировать машину до начала домашнего этапа. Единственный раз он смог сесть за руль автомобиля Формулы E несколькими днями ранее во время демонстрационных заездов.

Герхард Бергер: Меня удивил прогресс Ferrari
2017-04-04 14:01
Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер в передаче Sport und Talk im Hangar-7 на канале ServusTV поделился своими впечатлениями о первой гонке сезона в Австралии.

Сарразен открыл гоночную команду в WRC
2017-04-04 13:52
В распоряжении Sarrazin Motorsport есть Hyundai i20 R5 и Skoda Fabia R5, поэтому первой дисциплиной, в которой выступит коллектив, станет чемпионат мира по ралли. Пока Сарразен является единственным гонщиком команды.

Кими Райкконен не планирует завершать карьеру
2017-04-04 13:11
В конце года у Кими Райкконена истекает контракт с Ferrari, и в Италии уже слышны голоса, что финну пора покинуть команду. Однако Кими не спешит уходить – он намекнул, что может и остаться в чемпионате после 2017 года.

Даниил Квят: У меня остались приятные воспоминания от подиума в Китае
2017-04-04 13:03
Пилот Toro Rosso Даниил Квят дал комментарий в преддверии старта гоночного уик-энда в Шанхае.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

С вами хотят встретиться 8 девушек

С вами хотят встретиться 8 девушек
 
Встречи от Фотостраны Встречи
с вами хотят встретиться 8 девушек
?
?
?
?
Активируйте VIP-статус, чтобы узнать, кто они:
Активировать VIP
или Играть во «Встречи»
Встречи стали ближе: теперь в вашем смартфоне
Встречи стали ближе

SweetMeet

Загрузите в AppStore Загрузите в GooglePlay
Ваши события на Фотостране
Уведомления от сервисов +18
Рейтинга набрано за неделю +647
Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-04-04 14:03:36

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Квят: стараюсь держаться подальше от китайской еды
2017-04-04 13:03
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят дал комментарий перед предстоящим Гран-при Китая.

Суперкросс: Чада Рида оштрафовали за неповиновение в Сент-Луисе
2017-04-04 12:49
Как гласит п. 4.17. свода правил AMA: 4.17 Флаги и световые сигналы Гонщики обязаны знать, с чем могут встретится на треке. Безопасность - главный приоритет и гонщики должны повиноваться всем основным сигналам и командам дирекции. Любой гонщик, нарушивший это, может быть оштрафован.

«Макларен» отвергает возможность перехода на свои собственные моторы
2017-04-04 12:46
Босс «Макларена» Зак Браун отверг предположения о том, что британская команда может перейти на использование моторов от McLaren Automotive. На данный момент подразделение, которое занимается созданием дорожных автомобилей, разрабатывает для своих машин собственный мотор.

Компания «БМВ» зарегистрировала свою команду в Формуле-Е
2017-04-04 12:23
Немецкий автопроизводитель «БМВ» официально зарегистрировал собственную команду в Формуле-Е. Заявка баварской компании была принята ФИА, что позволит «БМВ» выставить свою команду в пятом сезоне чемпионата Формулы-Е.

Гонщики Supercars научили Ферстаппена перегазовывать
2017-04-04 12:20
В рамках рекламной кампании в Мельбурне гонщики австралийской серии Supercars Шейн ван Гисберген и Джейми Уинкап показали пилоту Red Bull Racing Максу Ферстаппену гараж своей команды и машину Commodore, на которой выступают в гонках.

Джовинацци заменит Верляйна в «Заубере» на «Гран-при Китая»
2017-04-03 20:23
Пилот "Заубера" Антонио Джовинацци примет участие в "Гран-при Китая", сообщает официальный сайт команды. Он заменит Паскаля Верляйна, который травмировал спину.

В ОАЭ стартовал третий этап Кубка мира FIA по ралли-рейдам
2017-04-03 13:51
В минувший уик-энд в Объединенных Арабских Эмиратах стартовало ралли «Abu Dhabi Desert Challenge 2017», проходящее в статусе третьего этапа Кубка мира FIA по ралли-рейдам.

Не отставать: Toyota Gazoo Racing представила TS050 HYBRID
2017-04-01 10:40
Совместные усилия инженеров из Германии и Японии, как полагают в Toyota Gazoo Racing, должны позволить их новому спортпрототипу категории LMP1 бросить вызов чемпионам в лице Porsche.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Об автомобилях в Доминиканской республике, покупка продажа, таможня и прочее" На нашем канале мы подробно...

                                             
Пользователь Denis Rem добавил видео "Об автомобилях в Доминиканской республике, покупка продажа, таможня и прочее"
Denis Rem

Taisiya и другие пользовате��и искали вас... свяжитесь с ними!

 
Секс на одну ночь ждет вас!
Добавьте services@e.4clubmail.com в ваши контакты и не упустите шанс заняться сексом.
Нажмите сюда, чтобы больше не получать сообщения от 4Club.
Посмотрите, кто хочет встретиться с вами!
Привет montium,
вот уведомления с вашего профиля
Просматривал/-а ваш профиль (1)
93Lt12abg
33, Moscow
ищу мужчины
хотите посмотреть?
ДА
Добавил/-а вас в избранные (1)
Taisiya
33, Moscow
ищу мужчины
хотите посмотреть?
ДА
Подключитесь сегодня и познакомьтесь с желающими заняться сексом в вашем районе!
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СЕЙЧАС
Команда 4Club
Скачайте приложение на:
Google Play
App Store
Управление рассылкой
ЧаВО
Прямая помощь
Вы получили это сообщение, потому что 02.02.2017 вы зарегистрировались на 4club.com со следующим email: ekaterinfo9@gmail.com. Чтобы больше не получать данные сообщения, нажмите здесь.

Мы просим вас не отвечать на данное сообщение, так как оно не будет принято к рассмотрению.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их через контактную форму на сайте, кликнув на Поддержка.

Tekka Digital SA - Via Balestra 12- 6900 Lugano - CH - European VAT: EU528001072

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...