14 окт. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как главный символ богатства уходит в прошлое

Как главный символ богатства уходит в прошлое
2023-10-14 08:12 Газета.Ru
Вообще это была, конечно, гигантская глупость для иностранных брендов — уходить из России. Не, я все понимаю, указание "старшего брата", демонстрация несуществующего единства. А все равно глупость. Потому что в России до ...

Юрист Гусятников: льготную ипотеку можно совместить с коммерческой
2023-10-14 08:13 Наталья Астрожникова
Кто может участвовать в программе "Семейная ипотека" 2023 года? Какое жилье можно приобрести в ипотеку по льготной ставке? Как проходит подача заявки в банк? На эти и другие вопросы "Газете.Ru" ответили юристы.

Экс-президент Польши Валенса допустил начало гражданской войны после выборов
2023-10-14 11:08 Семен Сонный
Польский политик Лех Валенса считает, что стране грозит гражданская война из-за парламентских выборов, назначенных на 15 октября. Бывший глава Службы военной контрразведки Петр Пытель допустил, что правящая партия может прибегнуть к "силовому варианту" в случае поражения, однако заявил, что военные ее не поддержат. Опросы накануне голосования свидетельствуют, что оппозиция может получить большинство в нижней палате парламента и право формировать правительство. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Чьи книги полюбят современные школьники, кроме Крапивина и Булычева
2023-10-14 11:52 Анна Моргунова
14 октября 1938 года родился классик советской детской литературы Владислав Крапивин. Ко дню рождения писателя "Газета.Ru" рассказывает о его творчестве и коллегах по литературному цеху, чьи книги оценят и современные дети.

Валентину Юдашкину могло исполниться 60 лет
2023-10-14 13:08 Даша Воронцова
14 октября модельеру Валентину Юдашкину могло исполниться 60 лет. Он первым из российских дизайнеров был принят в Синдикат высокой моды Парижа и представлял свои коллекции во французской столице с 1991 по 2022 год. Помимо платьев в виде ...

Politico: Блинкен предупредил о возможности вторжения Азербайджана на юг Армении
2023-10-14 13:39 Семен Сонный
Издание Politico сообщило, что госсекретарь США Блинкен ожидает скорого "вторжения" Азербайджана на южные территории Армении, через которые Баку требует открыть Зангезурский коридор для связи с эксклавом Нахичевань. Посол Армении в ЕС также заявил, что страна ожидает нападения "в течение нескольких недель". При этом в Баку заверили, что не претендуют на армянские территории. Азербайджанские СМИ сообщали, что коридор уже начали создавать через территорию Ирана, о таких планах говорил и президент Турции Эрдоган. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

The Statesman: Украина находится на грани из-за проблем на фронте
2023-10-14 14:20 Анастасия Новикова
Перед Киевом стоит вопрос выживания после неудач на фронте, написала индийская газета The Statesman. Зеленский ранее заявил, что Украине необходимо перейти в режим жизни в условиях постоянной войны, по примеру Израиля. Но, как написали в издании, в отличие от Тель-Авива Киев не производит оружие и полагается только на западных союзников. Те же в последнее время начали сокращать свою поддержку Украине. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Посольство РФ сообщило, что число погибших в Израиле россиян возросло до 16-ти
2023-10-14 15:26 Семен Сонный
Число погибших в Израиле россиян увеличилось до 16, еще восемь пропали без вести, один находится в заложниках у ХАМАС, сообщило посольство. Израильская армия в ходе рейдов в Газе обнаружила тела пропавших израильтян. ЦАХАЛ объявила о ликвидации двух командиров элитного подразделения "Нухба" и пообещала продолжить массированные удары по сектору. Палестинские радикалы обвинили Израиль в убийстве 70 беженцев, информацию подтвердило Washington Post. В ООН обвинили Израиль в нарушении правил ведения войны, а в Палестине исключили переговоры. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Песков заявил, что точной информации о заложниках-россиянах в Израиле нет Вспомните суеверия о самой "мистической" дате В России ужесточили наказание за сбор краснокнижных грибов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Категория «Проект небольшого дома» для пользователя Торговый Дом

"Experience Affordable Luxury Living with Our Container Houses" "Discover the Modern Charm Проект дома Дом в фаворитках 2 / Проект будинку Будинок в фаворитках 2 Архон
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Проект небольшого дома
Проект небольшого дома
 
Интересна
Не очень
 
 

Углов, что делать, если работа достала?

Как уволиться с работы и остаться в плюсе?

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, поспешите! Скоро закроется набор на спецпоток курса "Проектирование 3.0".

"Да, ребята, если бы иметь хоть небольшую финансовую подушку безопасности... можно бы и приступить к обучению... но, 30.000 р. на четверых.... и в таком положении не один я нахожусь..." 


Такое сообщение пришло от одного из подписчиков. И, действительно. В такой ситуации находятся очень многие: 

  • работа с 8 до 17 (плюс - время на дорогу) 

  • низкий доход: 30-40.000рублей без возможности роста 

  • работа, которая достала, но что-то изменить - страшно 

  • постоянная усталость и раздражение из-за нехватки денег 

  • ощущение, что вы находитесь в глубокой финансовой и эмоциональной яме

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...