12 февр. 2024 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Оливия El Capitan, Yosemite National Park Fold a lovely cat out of paper, come on
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Как изменятся цены на бензин в 2024 году -- прогноз
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2024-02-11 19:24 Как изменятся цены на бензин в 2024 году — прогноз
Дефицита топлива в 2024 году не ожидается, несмотря на январскую аварию на Нижегородском НПЗ, а его стоимость вырастет в пределах, прогнозируемой Банка России, инфляции в 4-4,5%, прогнозирует генеральный директор АО «ОПЕН ОЙЛ МАРКЕТ» (резидент «Сколково») Сергей Терешкин.

2024-02-11 19:21 В 2024 году Музей Транспорта Москвы отреставрирует 13 транспортных экспонатов
По окончании реставрации гаража Константина Мельникова на Новорязанской улице, 27 здесь начнет работать постоянная экспозиция Музея Транспорта Москвы. В рамках подготовки к открытию музей с 2020 года восстанавливает ключевые для истории столицы образцы транспорта.

2024-02-11 19:16 ЧЗСА рассчитывает нарастить выпуск продукции на 30%
Чебоксарский завод силовых агрегатов (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в рамках проекта по освоению производства мостов и элементов трансмиссий продолжает обновлять парк технологического оборудования.

2024-02-08 19:14 С 1 апреля россиянам могут запретить покупать автомобили, растаможенные в Киргизии и Казахстане
Ожидается, что с 1 апреля правительство закроет возможность покупки гражданами РФ автомобилей, растаможенных в Киргизии и Казахстане. Такое решение приведёт к резкому увеличению стоимости автомобилей, поставляемых по параллельному импорту.

2024-02-08 17:29 Шины Казахстана выдут под брендом Attar
Шинный завод в г. Сарань, Республика Казахстан выбрал бренд, с которого начнется серийный выпуск продукции в ближайшие месяцы. Все модели шин будут выпускаться под брендом Attar.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тонар в 2023 году увеличил продажи техники на 46% Немецкие разработки в маслах BIZOL убирают детонацию МегаФон обеспечил связью трассу у Полярного круга Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
12 февраля 1809 года родился Чарльз Дарвин

12 февраля 1809 года родился Чарльз Дарвин
2024-02-12 07:59 Василий Зайцев
В советские годы учение Дарвина об эволюции было органической частью "исторического материализма" и противопоставлялось христианскому взгляду на мир. Аналогичным образом многие относятся к Дарвину на Западе: в глазах религиозных фундаменталистов он еретик и кощунник, покусившийся на святое. Но во что верил сам ученый? О том, как Дарвин чуть не стал священником, а потом отказался от христианства, - в материале "Газеты.Ru".

Эпилептолог Воронкова: в пожилом возрасте эпилепсия встречается так же часто, как в других
2024-02-12 07:59 Валерия Бунина
Эпилепсия - это травмоопасное заболевание, проявляющееся внезапными приступами нарушений двигательных, чувствительных и прочих функций организма. Что происходит с мозгом во время этих приступов, с чем их можно перепутать и почему эпилепсия может внезапно возникнуть после 60 лет у здорового человека - в международный день эпилепсии "Газете.Ru" рассказала профессор, доктор медицинских наук, вице-президент "Объединения врачей-эпилептологов и пациентов" России, научный куратор Центра неврологии, эпилептологии и пароксизмальных состояний НКЦ N2 ФГБНУ РНЦХ имени академика Б.В. Петровского, эпилептолог Кира Воронкова.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 719-й день
2024-02-12 08:29 Алексей Пермяков
В подконтрольных Киеву Харькове и Павлограде произошли взрывы. Над поселком Майский Белгородской области сбит дрон. Пакетный законопроект о помощи Израилю и Украине прошел процедурное голосование в сенате американского конгресса. Россия запросила проведение заседания СБ ООН по Украине на 12 февраля - годовщину Минских соглашений. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Остин попал в отделение интенсивной терапии из-за проблем с мочевым пузырем
2024-02-12 09:53 Алена Фомина
Больного раком простаты министра обороны США Ллойда Остина вновь госпитализировали из-за неотложных проблем с мочевым пузырем. Он находится под постоянным наблюдением в отделении интенсивной терапии. На время лечения Остин передал свои полномочия заместителю Кэтлин Хикс. Несмотря на ухудшение состояния, врачи ожидают, что глава Пентагона сможет победить рак и полностью восстановиться после болезни.

 
     Прошлые выпуски
В российский прокат вышел китайский боевик "Миссия в Москве" Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 717-й день В Берлине завершилась Неделя моды Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Идеи пользователя Торговый Дом на тему «Модернизм» и другие пины

Ванная комната 7 Дизайн кухни, мрамор, светло-серые тона
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основе ваших действий с материалами на такие темы: « Модернизм », « Кухни »
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...