2 авг. 2020 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Junk '70 Duster Gets 440 Mopar Engine Swap, Hits Dragstrip! | Roadkill | MotorTrend" In this classic clip from R...

Youtube Logo

Junk '70 Duster Gets 440 Mopar Engine Swap, Hits Dragstrip! | Roadk...
Junk '70 Duster Gets 440 Mopar Engine Swap, Hits Dragstrip! | Roadk...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2016 LADA KALINA 1.6L (98) AT POV TEST DRIVE" 2016 LADA KALINA 1.6L (98) ...

Youtube Logo

2016 LADA KALINA 1.6L (98) AT POV TEST DRIVE
2016 LADA KALINA 1.6L (98) AT POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

🔴 На канале "DragtimesInfo" началась прямая трансляция "4 этап чемпионата SMP Racing Esports в классе «Туринг»"

Прямая трансляция на YouTube: DragtimesInfo – 4 этап чемпионата SMP Racing Esports в классе «Туринг».

Youtube Logo

4 этап чемпионата SMP Racing Esports в классе «Туринг»
4 этап чемпионата SMP Racing Esports в классе «Туринг»
DragtimesInfo
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "It's time for the Monster Energy Grand Prix České republiky!" In a week's time, we'll be ...

Youtube Logo

It's time for the Monster Energy Grand Prix České republiky!
It's time for the Monster Energy Grand Prix České republiky!
MotoGP
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Большой токарный патрон по дереву" Патрон заказывал https://ww...

Youtube Logo

Большой токарный патрон по дереву
Большой токарный патрон по дереву
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "SUZUKI GRAND VITARA vs JEEP GRAND CHEROKEE vs НИВА [MUD EXTREME Offroad]" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

SUZUKI GRAND VITARA vs JEEP GRAND CHEROKEE vs НИВА [MUD EXTREME Off...
SUZUKI GRAND VITARA vs JEEP GRAND CHEROKEE vs НИВА [MUD EXTREME Off...
Off-Road Control
YouTube Twitter

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-08-02 13:20:29

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Пьер Гасли: Я тоже просил Red Bull поменять гоночного инженера
2020-08-02 12:42
Пилот AlphaTauri Пьер Гасли прокомментировал решение Red Bull Racing заменить гоночного инженера для Алекса Албона. Француз рассказал, что по ходу тяжелой первой половины сезона-2019 в старшей команде Red Bull он тоже просил о такой замене.

Россиянин Смоляр выиграл первую в карьере гонку «Формулы-3»
2020-08-02 11:56
Россиянин Александр Смоляр выиграл гонку среди автомобилей класса «Формула-3», которая проходила на трассе «Сильверстоун» в Великобритании. Россиянин, выступающий за команду ART, стартовал с поул-позишен и сумел сохранить лидерство на протяжении всей гонки.

FIA предложила гонщикам варианты действий на антирасистской акции
2020-08-02 09:53
В 13 часов 53 минуты и 2 секунды через громкоговоритель на трассе прозвучит «Формула 1 и FIA, пользуясь возможностью, признают равенство и равные возможности для всех». После окончания этих слов гонщики могут выразить жест поддержки.

Алекс Албон: Небольшая потеря времени стоила много позиций
2020-08-01 23:08
Было непросто, направление ветра постоянно менялось, а с ним и баланс машины, так что ей ещё требуется тонкая настройка. Результаты во втором сегменте оказались очень плотными, и небольшая потеря времени нам стоила очень много позиций.

Стартовая решётка Гран При Великобритании
2020-08-01 22:17
Предлагаем вашему вниманию стартовое поле Гран При Великобритании, четвёртого этапа сезона Формулы 1 2020 года и первой из двух гонок на трассе Сильверстоун в этом году. Поул-позицию в субботу завоевал Льюис Хэмилтон, который попытается выиграть домашнюю гонку в рекордный седьмой раз.

СМИ узнали о планах чемпиона «Формулы-1» Райкконена завершить карьеру
2020-08-01 21:26
Финский пилот команды Alfa Romeo Кими Райкконен намерен покинуть «Формулу-1» по окончании сезона 2020. Об этом сообщает портал InsideRacing со ссылкой на источники. По его информации, 40-летний спортсмен объявит о своем решении в ходе Гран-при Великобритании в эти выходные.

Кими Райкконен: Новинки соответствуют ожиданиям
2020-08-01 04:03
Профессиональный финский автогонщик Кими Райкконен, выступающий в качестве пилота команды Ф-1 "Альфа Ромео", прокомментировал обновления для болидов. Отметим, что на втором подготовительном к Гран-при Великобритании заезде финн показал десятое время.

Кевин Магнуссен: Мы ожидали такие результаты
2020-07-31 20:30
Гонщики Haas Роман Грожан и Кевин Магнуссен показали 16-е и 19-е время во второй сессии свободных заездов Гран При Великобритании. В команде считают, что позиции отражают скорость машины.

Когда Перес сможет вернуться за руль? Есть два основных варианта
2020-07-31 18:55
Перес летал в Мексику между гонками.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2016 LADA KALINA 126 МОТОР НА АВТОМАТЕ JATCO! ТЕСТ-ДРАЙВ И ОБЗОР." 2016 LADA KALINA 126 МОТОР ...

Youtube Logo

2016 LADA KALINA 126 МОТОР НА АВТОМАТЕ JATCO! ТЕСТ-ДРАЙВ И ОБЗОР.
2016 LADA KALINA 126 МОТОР НА АВТОМАТЕ JATCO! ТЕСТ-ДРАЙВ И ОБЗОР.
MegaRetr
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства. Эрик Шеффер Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства. Эрик Шеффер
Для руководителей бизнеса и специалистов в различных функциональных областях эта книга станет важнейшим источником знаний о доступных и осуществимых подходах и возможностях для трансформации предприятия.
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание >>

Новости сайта Игры Алавар

Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар
Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 1 августа 2020 года
Размер файла: 1515.78Mb

Прямо в день своей свадьбы в ужасной аварии погибла невеста — Ива. Это случилось несколько лет назад, и с тех пор на трассе, где произошло несчастье, водители не раз видели призрак прекрасной девушки в белом... Говорят, Ива появляется и на свадебных торжествах, где горюет о своем потерянном счастье.

Детектив, вам предстоит выяснить, какое отношение Ива имеет к новому делу, за которое вы взялись! Интуиция подсказывает, что самое прямое. На репетиции свадьбы вашей племянницы Крейг, жених, впал кому. Невеста приехала чуть позже и обнаружила, что он едва дышит и весь холодный как лед. Ваши подозрения подтвердились: с помощью гироскопа на теле Крейга вы обнаружили отпечатки ладоней призрака. Ива? Это вам и предстоит выяснить! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский", который можно настроить на свое усмотрение, — и скорее приступайте к игре.

Используйте полезные вещицы из инвентаря, карту, при необходимости — подсказки. И не стесняйтесь попросить своего четвероногого напарника — кота Морти — об услуге, любые паранормальные активности от чует за версту и никогда не ошибается. Кот уверен, что это Ива увела Крейга в мир теней, но нужно найти улики! Ради истины придется пойти на многое, например, спуститься в Подземный мир.

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Скорость света" — вы отыскали 10 предметов за 20 секунд, "Путеводная звезда" — не пропустили пять мини-игр, "Экзорцист" — прошли три СПП без подсказок, "Быстрее мысли" — завершили мини-игру за одну минуту, "Маленький помощник" — попросили кота Морти об услуге, "Оккультист" — прошли головоломку без подсказок, "Почтальон" — собрали все приглашения, "Подружка невесты" — отыскали все морфинг-объекты. Удачи!

На страницу игры

Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар Загадочные истории. До самой смерти. Коллекционное издание  от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Персидские ночи 2. Лунная вуаль. Коллекционное Новая игра <<Дороги времени>> Новая игра <<Королевский квест 4. Нарушенное перемирие. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru