3 мар. 2019 г.

Игры Алавар

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Кладоискатели. Машина времени>>

Новости сайта Игры Алавар

Кладоискатели. Машина времени от Алавар
Кладоискатели. Машина времени
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 2 марта 2019 года
Размер файла: 77.42Mb

Отважные кладоискатели во главе с очаровательной Клэр отравляются в новое приключение! Загадочный Злодей получил доступ к технологии управления временем и теперь бесчинствует по всему миру, превращая знаменитые достопримечательности в старые развалины. Злодей хочет вернуть из небытия своих товарищей – Жреца, Короля атлантов и Древнего Императора, чтобы вместе с ними развернуться на полную катушку и поработить мир!

Чтобы справиться с негодяем, вам предстоит пройти более 50 уровней и восстановить все, что разрушил Злодей. Горы, пустыни, снежные просторы и непроходимые джунгли – работа кладоискателей может занести куда угодно! Разгребайте завалы на дорогах, собирайте ресурсы, восстанавливайте здания, мосты и памятники. Чтобы работа спорилась, вам будут доступны несколько бонусов, которые значительно облегчат задачу: ускорение передвижения, строительства и заморозка времени. Используйте их с умом – действие бонусов длится недолго, поэтому для них нужен подходящий момент!

Кроме того, вас ждет встреча с доисторическими животными и невероятными технологиями, появившимися на Земле из-за временных катаклизмов. Динозавры, мамонты и другие доисторические чудища будут мешать вам добраться до нужного места, и справиться с ними может только смелый Охотник, которому требуется отдельное здание и хорошее вознаграждение за работу. Столь же меркантильны будут и ученые, которые нужны для решения научных проблем, временных парадоксов и связанных с ними опасностями. На выполнение каждого задания вы будете получать от одной до трех звезд в зависимости от времени прохождения уровня.

На страницу игры

Кладоискатели. Машина времени от Алавар Кладоискатели. Машина времени от Алавар Кладоискатели. Машина времени от Алавар Кладоискатели. Машина времени от Алавар Кладоискатели. Машина времени от Алавар Кладоискатели. Машина времени от Алавар Кладоискатели. Машина времени от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Наследие. Дерево силы. Коллекционное издание>> Новая игра < > Новая игра < > Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 3 марта 2019 г.
НОВОСТИ
Язык программирования Java, JavaScript; Язык программирования Python; Язык программирования C++; Системное администрирование ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

3DNews - все самое интересное из мира IT

  
"Пятерка" мощнейших Android-смартфонов, за которыми охотятся отъявленные игроманы
  
  
Топ-5 Android-смартфонов для игроманов Топ-5 Android-смартфонов для игроманов
Сегодня гаджеты стараются удивить потребителей своим широким функционалом.

 
  
Subscribe.ru
Devotion -- по проторенной дорожке. Рецензия
       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-03-03 00:00 Devotion — по проторенной дорожке. Рецензия
Трейлер Devotion, где смешиваются психоделический кошмар c тягучими, давящими партиями электрогитары, навевает ассоциации чуть ли не с Silent Hill. После Detention — замечательного дебюта разработчика — можно даже понадеяться, что у Team Silent появился достойный преемник в лице Red Candle Games. Так ли это, читайте в нашей рецензии


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-03-02 09:04 Lian Li PC-O11 Dynamic Designed By Razer: корпус с 86 светодиодами поступил в продажу
Компания Lian Li объявила о начале приёма заказов на эффектный компьютерный корпус PC-O11 Dynamic Designed By Razer, о планах по выпуску которого было объявлено ещё в ходе прошлогодней выставки Computex 2018.

2019-03-02 10:30 Толщина клавиатуры Cherry KC 6000 Slim For Mac составляет 15 мм
Компания Cherry представила полноразмерную низкопрофильную клавиатуру KC 6000 Slim For Mac, которая, как отражено в названии, рассчитана на использование с компьютерами Apple.

2019-03-02 11:12 Японская Subaru планирует самый большой глобальный отзыв автомобилей в истории индустрии
Subaru Corp планирует отозвать около 2,3 млн автомобилей по всему миру из-за проблем со стоп-сигналом, что станет самым крупным отзывом за всю историю автомобилестроения.

2019-03-02 11:18 Новый игрофон Xiaomi Black Shark обрастает деталями: выход ожидается в апреле
На днях интернет-источники опубликовали «живую» фотографию игрового смартфона Xiaomi Black Shark следующего поколения. И вот теперь появились предварительные данные о характеристиках этого аппарата.

2019-03-02 11:30 AMD намерена активнее продвигать FreeSync 2 HDR, в том числе в рознице
Сегодня сотни мониторов поддерживают технологию синхронизации кадров FreeSync, но AMD уже продвигает FreeSync 2 HDR, которая помимо расширенного рабочего диапазона частот предлагает вывод в HDR10. На рынке уже присутствуют 11 дисплеев с такой сертификацией, и, чтобы убедить пользователей в преимуществах нового поколения, AMD разработала демонстрацию Oasis для розничных магазинов

2019-03-02 12:00 Выбираем подарок к 8 марта с партнёрами 3DNews
Столкнулись с проблемой в выборе подарка к 8 марта? В этом вам может помочь гид по выбору подарка с партнёрами 3DNews. Электроника проникла во все сферы современного общества. Поэтому сейчас прекрасная половина с восторгом воспримет не только парфюмерные или ювелирные изделия, но и смартфон или другой гаджет

2019-03-02 13:00 SpaceX на пути к пилотируемым пускам: запуск нового корабля Crew Dragon прошёл успешно
Компания SpaceX в рамках программы сертификации NASA успешно вывела на орбиту пассажирский корабль Crew Dragon с манекеном на борту. Капсула вскоре соединится с МКС, доставит небольшой полезный груз, а через несколько дней отправится обратно на Землю

2019-03-02 13:01 Смартфон-середнячок Samsung Galaxy A40 обойдётся в 250 евро
Не так давно компания Samsung представила смартфоны среднего уровня Galaxy A30 и Galaxy A50 с 6,4-дюймовым экраном Full HD+ Infinity-U Super AMOLED. Затем последовала презентация аппарата Galaxy A10, который получил дисплей HD+ Infinity-V размером 6,2 дюйма. И вот теперь ресурс MySmartPrice сообщает, что не за горами анонс ещё одного представителя Galaxy A-series — модели Galaxy A40.

2019-03-02 14:23 Видео дня: сальто назад в исполнении робота-гепарда
Массачусетский технологический институт (MIT) обнародовал видеоролик (см. ниже) с демонстрацией возможностей нового робота, получившего название Mini Cheetah (мини-гепард).

2019-03-02 15:12 Потребители в регионе EMEA теряют интерес к планшетам
Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что продажи планшетов в регионе EMEA (Европа, включая Россию, Ближний Восток и Африка) сокращаются.

2019-03-02 16:13 Раскрыт дизайн смартфонов ASUS Zenfone Max Plus M2 и Max Shot
Ресурс Slashleaks обнародовал ряд изображений, дающих представление о конструктивных особенностях и дизайне смартфонов Zenfone Max Plus M2 и Zenfone Max Shot, которые готовит к выпуску компания ASUS.

2019-03-02 17:48 Tesla заметно снизила цена на Model X и Model S
В последнее время Tesla принялась вносить существенные изменения в свой бизнес. Компания сократила персонал, начала закрывать большинство своих розничных магазинов (сместив акцент на онлайн-продажи), увеличила цены на станциях зарядки и, возможно, самое главное — наконец-то начала продавать базовую версию Model 3 стоимостью $35 000 (здесь и далее — цены для США).

2019-03-02 18:32 Камера-перископ и ёмкий аккумулятор: вышел смартфон Vivo V15
Не так давно компания Vivo анонсировала смартфон V15 Pro, получивший 6,39-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ (2340 × 1080 точек), выдвижную фронтальную камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 675 и экранный дактилоскопический сенсор. Теперь у этого аппарата появился собрат в лице модели Vivo V15.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-03-02 09:03 Facebook разрабатывает криптовалюту для денежных переводов в WhatsApp
Компания Facebook работает в рамках секретного проекта над созданием криптовалюты — стейблкоина, который позволит пользователям мессенджера WhatsApp осуществлять мгновенные переводы своим друзьям или родственникам. Стейблкоин — вид цифровой валюты с привязкой к курсу доллара США или другой фиатной валюты для минимизации волатильности.

2019-03-02 10:33 Слухи: расширенная версия Persona 5 выйдет на PS4 и Nintendo Switch осенью
В декабре компания Atlus объявила о разработке новых проектов в рамках японской ролевой игры Persona 5. Дополнительная информация ожидается в этом месяце, а уже сейчас появились слухи о том, что одним из них будет порт проекта на Nintendo Switch.

2019-03-02 11:00 Расширение Warhammer: Vermintide 2 – Winds of Magic выйдет этим летом
Разработчики из студии Fatshark рассказали о первом расширении к кооперативному ролевому экшену Warhammer: Vermintide 2. Дополнение, получившее название Winds of Magic, станет доступно этим летом.

2019-03-02 13:04 «Не GTA в Японии, а суровая Ace Attorney»: что журналисты думают о Judgment — ответвлении Yakuza
В декабре Sega выпустила в Японии приключенческий экшен Judgment — ответвление серии Yakuza, разработку которого возглавлял её создатель Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi). В остальном мире премьера PS4-эксклюзива состоится этим летом, и издательство уже готовит к ней геймеров. Недавно компания позволила ознакомиться с проектом западным журналистам. О том, что они думают об игре, мы рассказали в этой заметке.

2019-03-02 15:10 Директор Granblue Fantasy: Relink и Granblue Fantasy: Versus — о кадровой частоте, DLC, выходе на PS5 и прочем
Директор Granblue Fantasy: Relink и Granblue Fantasy: Versus Тэцуя Фукухара (Tetsuya Fukuhara) рассказал изданию Twinfinite об этих ролевой игре и файтинге для PlayStation 4. Стоит учитывать, что интервью прошло до того, как Cygames объявила об отказе от услуг студии Platinum Games.

2019-03-02 17:16 Oculus будет на раннем этапе отклонять игры для Quest, не соответствующие строгим условиям
Oculus установит строгие правила публикации игр и приложений для грядущего шлема Quest — от разработчиков потребуют неких гарантий качества и потенциальной рыночной успешности. В своём блоге директор по изданию Крис Прюэ (Chris Pruett) написал, что Oculus устанавливает планку качества для приложений Quest гораздо выше, чем для Oculus Rift, Samsung Gear VR или Oculus Go. Господин Прюэ сказал, что этот шаг обеспечит владельцам Quest неизменно хорошее окружение и не позволит разработчикам тратить ресурсы на игры, которые не продаются.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-03-02 12:22 Поставки сетевого оборудования набирают обороты
Компания International Data Corporation (IDC) опубликовала результаты исследования мирового рынка сетевого оборудования — коммутаторов Ethernet и маршрутизаторов корпоративного класса.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

 
     Прошлые выпуски
Anthem -- прощальный гимн? Рецензия Обзор и тестирование кулера PCCooler GI-X6R: атака клона MWC 2019: Первый взгляд на LG G8 ThinQ и V50 ThinQ 5G -- не такие как все Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.3dfx на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Анекдоты Городского Кота

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
Анекдот 003426
   Пошел cтyдент на базаp, накyпил на поcледние деньги   оpехов. Пpишел домой, cел еcть. Пеpвый, втоpой, тpетий....   Доходит до поcледнего. Раcкалывает его, а оттyда вылезает   чеpвяк в кепке и говоpит:   - Абыдна, да?  
 Полковник - своему заместителю: "Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что  случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый  мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение  наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале."  
 Заместитель - капитану: "Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет  дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в  спортзале. Это случается не каждый день."  

 
 
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anec на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Праздники сегодня, праздники завтра... (3 марта 2019 года)

  
Самый суровый русский фотограф
  
  
Самый суровый русский фотограф Самый суровый русский фотограф
Кажущиеся опасными фотографии на самом деле сделаны…

 
  
Subscribe.ru
Праздники сегодня, праздники завтра... (3 марта 2019 года)
Праздники, именины, события
сегодня и завтра

Сегодня 3 марта 2019

Воскресенье
Убывающая луна
В Лунном календаре: до 06:22 26-й день лунного цикла, после – 27-й.
Праздники

Всемирный день дикой природы  Праздники ООН
«В этот Всемирный день дикой природы я призываю всех граждан, все компании и правительства сыграть свою роль в деле защиты существующих...

Международный день детского телевидения и радиовещания  Международные праздники
Международный день детского телевидения и радиовещания (International Children's Day of Broadcasting) — один из самых светлых и добрых праздников —...

Всемирный день писателя  Профессиональные праздники
Всемирный день писателя (World Day of the writer) отмечается практически во всех странах ежегодно 3 марта. Полное название этого праздника...

Международный день охраны здоровья уха и слуха  Международные праздники
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) учредила специальный день, посвященный охране здоровья уха и слуха. Ежегодно 3 марта...

День Государственного флага Кыргызской Республики  Праздники Кыргызстана
День Государственного флага Кыргызской Республики (Кыргызстандын мамлекеттик туусунун күнү) отмечается в Республике ежегодно 3...


А также в этот день

Карнавал в Нидерландах
Карнавал в НидерландахНа католическом юге страны, в нидерландских провинциях Брамант и Лимбург, зимой проводится традиционный карнавал. Проходит он между днем святой Епифании (6 января) и «жирным вторником» — Марди Гра, аналогом русской масленицы. Начинается карнавал, как...


Земский собор избрал царем Михаила Федоровича Романова
Михаил Федорович Романов — первый русский царь из династии Романовых, приходился двоюродным племянником последнему русскому царю из...

И другие интересные события

Алексей Абрикосов, Юрий Олеша, Римма Маркова, Татьяна Окуневская, Ирина Токмакова, Артур Корнберг, Александр Белл, Георгий Мартынюк

Джеймс Джеффрис, Вера Панова, Иосиф Шкловский, Роберт Гук, Олег Даль, Артур Кестлер, Николай Никитин, Наталья Крачковская

Овсянки, Ярило с овсянкой, Ярило с бороной
Дата по старому стилю: 18 февраля Ярило — мифологический персонаж, имя которого древние славяне связывали с солнцем и плодородием. По...


Женские именины

А также данные о рабочих и выходных днях в Производственном календаре
Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Завтра 4 марта 2019

Понедельник
Праздники

Масленица — начало сырной недели   Международные праздники
Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели...

День театрального кассира   Профессиональные праздники
В 2009 году Государственный драматический театр «Приют комедианта», который находится в Санкт-Петербурге, предложил отмечать новый...

День милиции в Беларуси   Профессиональные праздники
4 марта — памятная дата в истории белорусской милиции. В этот день личный состав Министерства внутренних дел Республики отмечает свой...

Маха Шиваратри   Праздники индуизма
В 14 день Чатурдаши Кришна-пакша темной половины месяца Мага празднуется Великая Ночь Господа Шивы — Маха Шиваратри (Maha...

Следите за нами в социальных сетях
       

Журнал «Рукодельный Рунет»:

Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:

Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:

Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!


 Праздники на 3 дня вперед –  c 4 марта по 6 марта
 Праздники на неделю вперед –  c 4 марта по 10 марта
 Праздники на месяц вперед –  c 4 марта по 4 апреля
© 2005—2019 Проект «Календарь событий»
Воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на источник:
https://www.calend.ru
О проекте
Владельцам сайтов      Контакты     

Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте https://www.calend.ru.


 
     Прошлые выпуски
Праздники сегодня, праздники завтра... (2 марта 2019 года) Праздники сегодня, праздники завтра... (1 марта 2019 года) Праздники сегодня, праздники завтра... (28 февраля 2019 года) Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку rest.fest.calend на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков