21 мар. 2019 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Автосалон Женева 2019 /// Новинки и Тюнинг Ателье" Новости из мира авторынка в...

Youtube Logo

Автосалон Женева 2019 /// Новинки и Тюнинг Ателье
Автосалон Женева 2019 /// Новинки и Тюнинг Ателье
Denis Rem
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Звезды музыки, кино и спорта пришли на похороны Началовой. Онлайн

Звезды музыки, кино и спорта пришли на похороны Началовой. Онлайн
2019-03-21 08:00 Отдел "Культура"
В четверг в Москве состоятся похороны умершей 16 марта в возрасте 38 лет популярной певицы Юлии Началовой. Артистка будет похоронена на Троекуровском кладбище Москвы.

Пять лет назад Киев подписал соглашение об ассоциации с ЕС: что поменялось
2019-03-21 09:12 Отдел "Политика"
21 марта 2014 года Киев подписал первую часть соглашения об ассоциации с ЕС - документа, из-за которого "евромайдан", пришедший в итоге к власти Петра Порошенко. Сам президент Украины перед выборами достаточно часто называет евроассоциацию чуть ли не главным своим достижением. Однако принесла ли она украинцам что-то, кроме "безвиза", вспоминает "Газета.Ru".

Сборная России сыграет с Бельгией в отборе на Евро-2020
2019-03-21 09:51 Андрей Сенченко
Сборная России сыграет с командой Бельгией в матче 1-го тура отборочного этапа чемпионата Европы - 2020. В своей новейшей истории россияне ни разу не выигрывали у "Красных дьяволов". "Газета.Ru" разбирается, в каком состоянии подопечные Станислава Черчесова подходят к старту отбора на Евро.

СМИ: хозяин "Морского старта" отменил заказ на украинские ракеты
2019-03-21 09:52 Отдел "Наука"
Компания S7 Space - владелец плавучего космодрома "Морской старт" приостановила производство ракет "Зенит" на Украине, сообщают СМИ. Официально участники контракта эту информацию пока не комментируют.

Онлайн короткой программы среди мужчин на чемпионате мира в Японии
2019-03-21 10:00 Андрей Сенченко
В японской Сайтаме проходит чемпионат мира по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию короткой программы среди мужчин.

"Нафтогаз" заявил об отмене "Газпромом" транзита через Украину
2019-03-21 10:06 Отдел "Бизнес"
"Газпром" начал уведомлять граничащие с Украиной страны о прекращении транспортировки газа с января 2020 года, сообщили в "Нафтогазе". В компании сомневаются, что украинский маршрут продолжит работу, проиграв "Северному потоку - 2". Заключение нового соглашения под вопросом, в том числе и из-за судебных разбирательств.

Прогноз американского бокс-офиса на ближайшие выходные
2019-03-21 10:25 Алексей Шевелев
Триумф "Мы" Джордана Пила, стойкость "Капитана Марвел" и падение "Как приручить дракона 3" — "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели американского бокс-офиса на грядущий уикенд.

СМИ сообщили о намерении Ким Чен Ына посетить Россию
2019-03-21 10:37 Отдел "Политика"
Лидер КНДР Ким Чен Ын после неудачных переговоров с президентом США Дональдом Трампом захотел посетить в Россию. На недавнем саммите в Ханое Ким и Трамп так и не смогли прийти к подписанию соглашения. В руководстве Северной Кореи отмечают, что не заинтересованы в дальнейшем диалоге, но подчеркивают, что последнее слово будет за лидером республики.

Генпрокурор Украины рассказал о списке "неприкасаемых" от США
2019-03-21 10:56 Отдел "Политика"
Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что посол США в Киеве Мари Йованович передала ему список с фамилиями "неприкасаемых" людей. Это свидетельство пополнило перечень случаев вмешательства США в политическую жизнь Украины. Примечательно, что заявления Луценко сделаны за неделю до президентских выборов в стране, которые пройдут 31 марта.

Стали известны самые ленивые регионы России
2019-03-21 11:08 София Кракова
Стало известно, какие регионы в России имеют самую продолжительную рабочую неделю, а какие напротив самую короткую. Наиболее трудолюбивыми оказались севастопольцы, они работают 39 часов в неделю. Меньше всего работают на Алтае.

Причиной смерти Началовой могли стать необычные таблетки для похудения
2019-03-21 11:23 Савелий Верховцев
Бывшая жена футболиста Евгения Алдонина и хоккеиста Александра Фролова Юлия Началова, скончавшаяся 16 марта, могла умереть от таблеток для похудения и собственной беспечности. Певица также имела в последние годы жизни проблемы с деньгами, из-за чего для ее семьи стала проблемой организация похорон на Троекуровском кладбище.

Коломойский накормит украинцев Зеленским по горло в день тишины
2019-03-21 12:01 Алина Минеева
Накануне выборов президента Украины телеканал "1+1" покажет документальный фильм о 40-м главе США Рональде Рейгане, озвученный кандидатом Владимиром Зеленским, а также два выпуска шоу "Вечерний квартал" с его участием. Согласно украинскому законодательству, за день до выборов запрещена любая политическая агитация.

Почему губернатор Мурманской области Ковтун ушла в отставку
2019-03-21 12:03 Отдел "Политика"
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку. Занявшая этот пост при президенте Дмитрии Медведеве Ковтун была переизбрана на второй срок уже при Владимире Путине. Эксперты отмечали "конфликтный стиль" губернатора, а сама она обвиняла в давлении на себя "силовиков". Ковтун стала уже пятым губернатором, ушедшим в отставку на этой неделе. Во всех областях, где правили отставники, пройдут выборы в сентябре 2019 года.

Задержание Началовой ДПС дало толчок ее карьере
2019-03-21 12:03 Александра Баландина
Толчком для карьеры Началовой послужило задержание сотрудниками ДПС в декабре 2018 года. Тогда рядовое судебное разбирательство затянулось на несколько месяцев и превратилось в настоящий скандал. Шум вокруг певиц стал шансом для ее возвращения на сцену, считает бывший лечащий врач Началовой. Он также отметил, что на самом деле у семьи певицы не было денег и она "цеплялась" за любую возможность заработать гонорар.

Тарасова и Морозов стали вторыми на чемпионате мира в парном катании
2019-03-21 12:14 Александр Седов
Две российские пары завоевали медали на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме – Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали серебряными призерами, а Наталья Забияко и Алексанр Энберт выиграли бронзу. Третий российский дуэт – Александра Бойкова / Дмитрий Козловский остался шестым. После окончания соревновний участники, их тренеры и эксперты делились впечатлениями от турнира.

Лужков рассказал о деньгах, "по пьяни ельцинской" доставшихся Украине
2019-03-21 12:18 Иван Апулеев
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков поддержал инициативу Госдумы потребовать от Украины компенсацию за ущерб, причиненный Крыму за годы владения полуостровом. По словам экс-градоначальника, Россия "по пьяни ельцинской" отдавала Киеву ежегодно $100 млн за право размещения Черноморского флота в Севастополе. По мнению Лужкова, Севастополь никогда не принадлежал Украине, и взымание денег было незаконным.

Аваков заявил, что тоскует по юности в стройотрядах СССР
2019-03-21 12:31 Александра Баландина
Глава МВД Украины Арсен Аваков тоскует по юности, проведенной в стройотрядах СССР. Об этом он заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону, добавив, что есть и то, по чему скучать не приходится. Например, по времени, когда из-за похорон генсекретаря Леонида Брежнева были отменены занятия в институте и сеансы в кинотеатре.

Госдума приняла закон о доплатах для пенсионеров сверх прожиточного минимума
2019-03-21 12:42 Отдел "Бизнес"
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон об индексации пенсий сверх прожиточного минимума. Закон позволит пенсионерам получать более значительную надбавку к пенсии. Кроме того, пенсионеры, которым пенсионные выплаты не были реально повышены с 1 января 2019 года, получат надбавку задним числом в мае-июне.

Паслер назначен врио главы Оренбургской области
2019-03-21 13:32 Отдел "Политика"
Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Оренбургской области Юрия Берга и назначил временным главой региона Дениса Паслера. В сентябре 2018 года в Оренбургской области пройдут выборы нового руководителя области.

Сотни поклонников пришли проститься с Юлией Началовой
2019-03-21 13:49 "Газета.Ru"
21 марта в Москве хоронят певицу Юлию Началову. Девочку-вундеркинда из Воронежа с добрым лицом и почти ангельским голосом. Ее жизнь, начинавшаяся как сказка, обернулась подлинной трагедией. Но обстоятельства этой печальной истории могут повториться в жизни многих людей. Эта человеческая судьба оказалась очень важной, именно как школа жизни, из серии - "не повторяйте чужих ошибок - вы все равно сделаете свои".

Юрий Лоза выразил радость по поводу роспуска группы "Ленинград"
2019-03-21 14:21 Антонина Старкова
Музыкант Юрий Лоза порадовался роспуску группировки "Ленинград". Критик назвал лидера коллектива Сергея Шнурова "шутом", чье место быстро займут "другие матерщинники".

Порошенко высмеяли в сети после передачи новой техники ВСУ
2019-03-21 14:24 Иван Апулеев
Петр Порошенко передал ВСУ новую военную технику и заявил, что Украина будет выпускать ракеты, которые "повысят для России цену агрессии". Кроме украинской модернизации советского истребителя МиГ-29, Порошенко "передал" ВСУ турецкий беспилотный летательный аппарат, чем вызвал шквал критики в соцсетях за используемые формулировки.

Дума одобрила закон об ипотечных каникулах в первом чтении
2019-03-21 14:41 Евгения Петрова
Депутаты Госдумы в первом чтении одобрили предложения узаконить каникулы для ипотечных кредитов. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что ипотечные каникулы будут распространяться, в том числе и на выданные ранее. Такие изменения будут внесены в проект закона ко второму чтению. Эксперты рынка недвижимости положительно оценивают инициативу, надеясь, что она подстегнет спрос в сегменте на 5%.

 
     Прошлые выпуски
"Время на исходе": последний разговор пилотов индонезийского Boeing Онлайн-трансляция короткой программы у женщин на ЧМ Дело Кокорина и Мамаева передано в прокуратуру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Subscribe. Авто и компьютеры - Операторы задумались о вещном

Subscribe.ru
Операторы задумались о вещном
  Операторы задумались о вещном  
Читать далее...  
     
  Что не так с игровым сервисом Stadia от Google  
Читать далее...  
     
  Как распечатать на принтере с телефона?  
Читать далее...  
     
  Как подключить флешку к телефону  
Читать далее...  
     
  Что в машине смертельно опасно?  
Читать далее...  
     
  У кого оскал шире  
Читать далее...  
     
  Сюрпризы "спортивного" режима  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Отмена техосмотра отменяется На айфоны надежды нет Тест-драйв обновленного Suzuki Vitara Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 21 марта 2019 г.
НОВОСТИ
Израильские финтех-компании, работающие с форексом и криптовалютным трейдингом, стали очередной мишенью вредоносных программ.
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Два других критических бага затрагивают JavaScript JIT-компилятор IonMonkey (CVE-2019-9791 и CVE-2019-9792), они также могут привести к ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
JavaScript-событие. Здесь цель немного сложнее – с помощью внедрения в код сайта кусочков JS отслеживаем взаимодействие посетителя с ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
В стартап (IT школа) требуется преподаватель по веб-разработке (html, css, javascript), веб-дизайну, тестированию, java, js, seo, ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
ПОИСК
Full Stack Developer (PHP+JavaScript)
Relevant experience with PHP • Experience with different shop systems such as Ecwid, Shopify, woo commerce etc.
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Vue.js developer в The APP Solutions, Киев
Requirements: 2+ years of experience in JavaScript 2+ years of experience with Vue.js framework; Experience with Vue, VueX, Nativescript-vue ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...