4 авг. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2014 Audi A3 1.2 TFSI S-tronic (110) . Мал да удал! ОБЗОР И ТЕСТ." 2014 Audi A3 1.2 TFSI S-tro...

Youtube Logo

2014 Audi A3 1.2 TFSI S-tronic (110) . Мал да удал! ОБЗОР И ТЕСТ.
2014 Audi A3 1.2 TFSI S-tronic (110) . Мал да удал! ОБЗОР И ТЕСТ.
MegaRetr
YouTube Twitter

Игорь Рыбаков только что добавил(а) видео

Пользователь Игорь Рыбаков добавил видео "Мыслить позитивно ОПАСНО? Визуализация НЕ РАБОТАЕТ! Мышление на миллиард!" #ИгорьРыбаков #Психология #...

Youtube Logo

Мыслить позитивно ОПАСНО? Визуализация НЕ РАБОТАЕТ! Мышление на мил...
Мыслить позитивно ОПАСНО? Визуализация НЕ РАБОТАЕТ! Мышление на мил...
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Самый жесткий Тест L200 Менеджер в шоке" Кто хочет зарабатывать: htt...

Youtube Logo

Самый жесткий Тест L200 Менеджер в шоке
Самый жесткий Тест L200 Менеджер в шоке
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Автодела

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
Subscribe.ru
В Peugeot новое назначение
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Книга "Индустрия X.0"
  
  
Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства. Эрик Шеффер Индустрия Х.0: преимущества цифровых технологий для производства. Эрик Шеффер
Для руководителей бизнеса и специалистов в различных функциональных областях эта книга станет важнейшим источником знаний о доступных и осуществимых подходах и возможностях для трансформации предприятия.
  
Subscribe.ru
Дети не получат вакцину от коронавируса

Дети не получат вакцину от коронавируса
2020-08-04 09:14 Отдел "Общество"
Российский ученый рассказал, что малолетние россияне не получат разработанную вакцину от коронавируса, поскольку в соответствии с законодательством лекарство должно сначала пройти полный цикл испытаний на взрослых. Более того, по мнению исследователя, дети не входят в группу риска, а также легче переносят болезнь. Между тем в Минобороны сообщили, что у добровольцев, на которых испытывали препарат, появился иммунитет.

25 лет назад хорваты атаковали сербов в Сербской Краине
2020-08-04 09:27 Дмитрий Окунев
4 августа 1995 года хорватская армия начала военную операцию "Буря" по ликвидации Сербской Краины – непризнанного государства на территории Хорватии. Обстрел городов республики привел к многочисленным жертвам среди гражданского населения. Имевшие более чем трехкратный перевес в военной силе хорваты захватили территорию РСК за 84 часа. Результатом операции стал массовый исход краинских сербов: Хорватию покинули до 250 тыс. человек.

Вступил в силу новый госстандарт для автомобильных номеров
2020-08-04 09:31 Иван Апулеев
Новый ГОСТ на автомобильные номера вступает в силу в РФ – сохраняются шрифты, структура и габариты основных типов знаков. Теперь допущена установка "знака типа 1" на транспортные средства с нестандартным типом крепления. Вводятся также новые знаки для мопедов, снегоходов и ретро-машин.

Хакеры продают данные россиян после голосования по Конституции
2020-08-04 09:38 Маргарита Герасюкова
Номера и серии паспортов россиян, участвовавших в электронном голосовании по поправкам в Конституцию, выставлены на продажу в даркнете — за одну такую запись продавец просит $1,5. Несмотря на то, что номер паспорта в отрыве от других идентификаторов личности не может быть использован для деанонимизации, эксперты по кибербезопасности предупреждают о возможных сценариях, при которых хакеры могут злоупотребить даже обычным набором цифр.

Трамп потребовал продать TikTok американской компании до 15 сентября
2020-08-04 09:46 Анна Юранец
Власти Великобритании разрешили TikTok открыть штаб-квартиру в Лондоне, сообщает The Sun. По данным газеты, официально о решении будет объявлено на этой неделе. Компания, в свою очередь, заявила, что действительно рассматривает возможность создания штаб-квартиры за пределами США. В таком случае, сделка о продаже компании американскому Microsoft провалится - TikTok может потерять американский рынок, но достойно ответит Дональду Трампу, который грозится ее запретить.

Счетная палата объяснила низкое качество региональных дорог
2020-08-04 09:54 Александр Лесных
Аудиторы Счетной палаты (СП) определили, что на содержание региональных дорог выделяется в 8 раз меньше средств, чем на федеральные, хотя протяженность последних почти в 10 раз меньше. Из-за этого страдает их качество: из всей региональной сети только 44,2% дорог соответствуют нормативным требованиям. Чтобы исправить ситуацию, СП предложила правительству пересмотреть нормативы финансирования дорожных работ.

Свечников оформил хет-трик против "Рейнджерс", Овечкин проиграл Кучерову
2020-08-04 10:33 Игорь Игнатов
В НХЛ прошел еще один игровой день. Андрей Свечников оформил хет-трик и помог "Каролине" увеличить счет в серии с "Рейнджерс", а "Вашингтон" с Александром Овечкиным проиграл в гостях "Тампе" Кучерова. "Газета.Ru" - о самом интересном, произошедшем ночью за океаном.

Польский премьер объяснил причины критики в адрес Германии и России
2020-08-04 10:38 Иван Апулеев
Польша не настроена "жестко против России", заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. Однако, добавил он, Варшаве не нравятся проекты вроде "Северного потока - 2", но за него польские власти критикуют как РФ, так и Германию. Он также выразил мнение, что Европа будет платить за российское оружие, покупая у России газ.

Ученые выяснили, как жук-водолюб сбегает из желудка лягушки
2020-08-04 11:32 Алла Салькова
Жук Regimbartia attenuata, проглоченный лягушкой, прокладывает себе путь по ее кишечнику и живым выбирается из клоаки, выяснили японские ученые. Защититься от агрессивных пищеварительных соков ему помогает экзоскелет - после спасения жук не получает никаких повреждений.

Власти Черногории открыли границы для российских туристов
2020-08-04 11:58 Иван Апулеев
Власти Черногории разрешили россиянам въезд в страну – Россия теперь внесена в список стран с удовлетворяющей эпидемиологической обстановкой. Никаких дополнительных условий гражданам РФ при въезде в эту балканскую страну из-за пандемии коронавируса теперь не ставится. Прямых рейсов между странами пока нет – но постепенно российские авиакомпании начинают летать по миру.

Шнуров высмеял патриарха Кирилла и припомнил дорогие часы
2020-08-04 12:31 Алексей Шевелев
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров высмеял патриарха Кирилла, опровергшего слухи о своем богатстве. Музыкант написал стихотворение, в котором с иронией заметил, что "вся роскошь" священнослужителей - автомобиль Rolls-Royce и дорогие часы - критикам "показалась". На днях глава Русской православной церкви заявил, что его пытаются опорочить.

Китай обвинил США в краже TikTok
2020-08-04 12:42 Маргарита Герасюкова
Китайское правительство считает продажу TikTok в пользу Microsoft "кражей" и может принять меры против Вашингтона, если сделка состоится, сообщает газета China Daily. Ранее президент США Дональд Трамп заявил о том, что запретит TikTok на всей территории страны, если какая-нибудь американская компания не купит популярное приложение до 15 сентября.

Фигурку ламы из раковины колючей устрицы нашли на дне Титикаки
2020-08-04 12:48 Отдел "Наука"
Фигурку ламы из раковины колючей устрицы и кусок золотой фольги в вытесанной из камня шкатулке нашли на дне озера Титикака в Боливии. По мнению исследователей, водоем играл важную роль в религиозной жизни инков и других коренных народов Южной Америки.

СМИ: Малком хочет покинуть "Зенит", им интересуется "Севилья"
2020-08-04 13:07 Игорь Игнатов
Нападающий "Зенита" Малком заинтересован в возвращении в Европу спустя всего год после переезда в Санкт-Петербург, "Спартак" интересуется лидером "Лестер Сити". "Газета.Ru" - о последних трансферных слухах российского рынка.

Адвокат историка Соколова стал защитником вдовы рэпера Энди Картрайта
2020-08-04 13:15 Антон Борисов
Адвокат Марины Кохал, супруги расчлененного рэпера Энди Картрайта, заявила, что ее клиентка изначально хотела "пойти по схеме историка Олега Соколова", пытавшегося утопить останки своей жертвы в реке. Кроме того, стало известно, что одним из защитников женщины в деле о предполагаемом убийстве будет Сергей Лукьянов, представляющий интересы Соколова.

Украинскую топ-модель избили на пляже в Турции
2020-08-04 13:17 Яна Штурма
23-летнюю украинскую топ-модель Дарью Кирилюк избили охранники пляжа на турецком курорте Чешме. По заявлению девушки, на нее и друзей напали сотрудники службы безопасности и стали бить по лицу. Владелец пляжа в свою очередь считает, что украинка оклеветала его - он намерен подать заявление в суд.

Умер конструктор первой компьютерной мыши
2020-08-04 13:37 Маргарита Герасюкова
В США в возрасте 91 года скончался один из конструкторов первой компьютерной мыши Уильям "Билл" Инглиш. Вместе со своим напарником Дугласом Энгельбартом в 1963 году они создали прототип устройства для выделения и редактирования текста, которое получит широкое распространение лишь спустя два десятка лет.

Ирина Горбачева завела роман с солистом Quest Pistols
2020-08-04 14:03 Антонина Старкова
Звезда сериала "Чики" Ирина Горбачева подтвердила слухи о своем романе с экс-солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. Такой вывод сделали поклонники артистки, увидев в ее блоге снимок, на котором пара держится за руки.

Лукашенко предложил изменить конституцию страны через референдум
2020-08-04 14:16 Иван Половинин
Александр Лукашенко предложил изменить конституцию Белоруссии путем референдума, дабы народ смог определить свои права, обязанности и полномочия органов власти. В своей предвыборной программе президент отдельно отметил готовность белорусов нести ответственность за судьбу республики. При этом его оппоненты сделали основной упор на честных и справедливых выборах, европейском будущем страны, ценности языка и нейтралитете государства. Что кандидаты пообещали избирателям в своих предвыборных программах, разбиралась "Газета.Ru".

В Германии заявили о начале второй волны коронавируса
2020-08-04 14:38 Иван Апулеев
В Германии заявили о начале второй волны коронавируса – достигнутые немецким здравоохранением успехи могут быть "растрачены", считают врачи. Однако рост числа заболевших в ФРГ меньше, чем в начале весны, темпы распространения COVID-19 – ниже. В то же время эпидемиологи призвали продолжать носить маски – но о "второй волне" пока не говорят.

Белоруссия организует военные сборы на границе с Россией
2020-08-04 14:57 Лидия Мисник
В Белоруссии объявили мобилизацию людей, прошедших военную службу в ВС республики. Повестки направляют жителям приграничной с Россией Витебской области. Кроме того, сообщается, что Белоруссия уже третий день стягивает к границе с РФ военную технику. По мнению эксперта, таким образом Минск шантажирует Москву в преддверии президентских выборов.

"Химки" объявили о расторжении контракта с Юраном
2020-08-04 15:12 Игорь Игнатов
"Химки" объявили о расторжении контракта с бывшим главным тренером Сергеем Юраном. Ранее специалист грозился подать в суд на подмосковный клуб из-за своего увольнения, которое он называл "беспределом". Тем временем в Российском футбольном союзе заинтересовались некоторыми заявлениями, сделанные во время конфликта с руководством. Предполагается, что РФС проведет проверку сотрудничества "Химок" и "Спартака".

 
     Прошлые выпуски
"День свободы": Берлин столкнулся с народным протестом Главред издательства "Черная сотня" о национализме, экстремизме, культуре и политике Консул РФ встретился с 33 задержанными россиянами в Белоруссии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "СОВЕРШЕННЫЙ ФУРГОН! 2020 Mercedes-Benz Sprinter 214CDI. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель)." СОВЕРШЕННЫЙ ФУРГОН! 2020 Me...

Youtube Logo

СОВЕРШЕННЫЙ ФУРГОН! 2020 Mercedes-Benz Sprinter 214CDI. Обзор (инте...
СОВЕРШЕННЫЙ ФУРГОН! 2020 Mercedes-Benz Sprinter 214CDI. Обзор (инте...
MegaRetr
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Что это за Хонда?! Восьмибитный тест Honda S660" Необычным образом тестируем...

Youtube Logo

Что это за Хонда?! Восьмибитный тест Honda S660
Что это за Хонда?! Восьмибитный тест Honda S660
Авто.ру
YouTube Twitter

Простые секреты здорового питания Как привести себя в форму...Запись доступна 48 часов

  
Получай новых клиентов через поп-ап формы от Sendsay. Бесплатно!
  
Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Как привести себя в форму...Запись доступна 48 часов
Как привести себя в форму... [Запись доступна 48 часов]
Добрый день. На связи Ольга Деккер
и школа правильного питания.

Как мягко очистить организм от токсинов, улучшить качество жизни, сохранить отличное настроение и высокий уровень энергичности.
Как встретить сентябрь во всеоружии и войти в межсезонье гладко
Такие вопросы мы разбирали в четверг в прямом эфире.

Согласитесь, что эти знания нужны каждой женщине, чтобы улучшить здоровье, укрепить иммунитeт и бонусом получить фигуру мечты, правильно?)

Запись будет в открытом доступе только 48 часов. Нажимайте на кнопку ниже, смотрите и применяйте
↓↓↓

Смотреть видео >>
Вы узнаете:
Как войти в сентябрь бодрой, стройной и энергичной
Можно ли устраивать однодневный детокс голодом летом или осенью
Стоит ли несколько дней в месяц поститься для разгрузки пищеварительной системы и что это нам даст
Как с помощью питания отодвинуть менопаузу
Нажимайте на кнопку и успевайте посмотреть запись
↓↓↓

Смотреть вебинар >>
«Олечка,была на вашем вебинаре. Как вы мне понравились. Всё понятно,даже тупому.... Я к вам на курс пошла- верю, и думаю,что не зря!!! Удачи вам❤️ »
Ваша внешность, здоровье и жизнь улучшатся вместе с этими знаниями.

Освободите два часа для себя, своего здоровья и счастливого будущего, полного радости и новых открытий.
↓↓↓
Смотреть вебинар и получить пользу >>
С заботой о вашем здоровье и фигуре,
ваш личный консультант по здоровому питанию

Ольга Деккер
Вы получили данное письмо, так как ранее регистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер
Email для обратной связи:
info@olgadekker.getcourse.ru


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Начинаем через 30 минут. Как стать стройнее и здоровее? Простые секреты здорового питания Как с помощью питания выглядеть лучше, чем до кaрантина? Простые секреты здорового питания Это важно знать, чтобы улучшить здоровье и фигуру! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

💪 Мужчина сидит, мотивация 🏠 Просторный семейный дом Боль в теле отражает проблемы Проекты скандинавских каркасно-панельных домов nord...