1 июл. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "НЕПОДРАЖАЕМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК LADA 4x4! ОБЗОР ТЕСТ." НЕПОДРАЖАЕМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВНЕ...

Youtube Logo

НЕПОДРАЖАЕМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК LADA 4x4! ОБЗОР ТЕСТ.
НЕПОДРАЖАЕМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК LADA 4x4! ОБЗОР ТЕСТ.
MegaRetr
YouTube Twitter

Автодела

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
  
  
Subscribe.ru
Silver Stone F1 Hybrid S-Bot - комбинированный видеорегистратор с радар-детектором, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-06-28 21:40 Silver Stone F1 Hybrid S-Bot – комбинированный видеорегистратор с радар-детектором, тест
Комбинированные регистраторы, объединяющие в себе возможности записи видео и предупреждения о радарах контроля скорости, являются самыми популярными на рынке автоаксессуаров. С пристрастием тестируем новинку 2020 года – модель Silver Stone F1 Hybrid S-Bot.

2020-06-24 22:34 110 лет Scania - на дорогах России
110 лет назад на улицы Санкт-Петербурга впервые вышел грузовой автомобиль Scania.

2020-06-24 22:34 Jaguar представил I-PACE 2021 модельного года
Первый в мире полностью электрический кроссовер Jaguar I-PACE предлагает новую быстродействующую информационно-развлекательную систему и возможность ускоренной зарядки.

2020-06-24 22:34 Opel Mokka дебютировал в Рюссельсхайме
Компания Opel представила новое поколение компактного кроссовера Mokka.

2020-06-24 22:34 KIA показала новый Carnival
KIA раскрыла облик минивэна Carnival четвертого поколения.

2020-06-24 22:33 Toyota: новая стратегия для движения вперед
Вице-президент ООО "Тойота Мотор" Ирина Горбачёва рассказала, как пандемия коронавируса трансформировала привычный мир и внесла изменения в образ потребления и стиль жизни.

2020-06-24 22:33 INFINITI готова к завоеванию мира
INFINITI представила новую стратегию развития бренда.

2020-06-24 22:33 Geely представила внедорожник HaoYue
Компания Geely Auto представила свой первый семиместный внедорожник D-сегмента HaoYue.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тестируем PIONEER TS-WX300A - автомобильный активный сабвуфер JAC iEV7S с честью выдержал испытания Citroлn готовит революцию Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
  
  
Subscribe.ru
Ученый: в США возможен прирост до 100 тысяч новых случаев COVID-19 в сутки

Ученый: в США возможен прирост до 100 тысяч новых случаев COVID-19 в сутки
2020-07-01 09:05 Отдел "Общество"
Коронавирус нового типа может поселяться в организме человека навсегда, предположили в МГУ им. Ломоносова. Там не исключают, что SARC-CoV-2 может пойти по тому же пути, что и вирус герпеса, который находится в организме постоянно. Между тем в министерстве обороны РФ заявили, что исследования новой вакцины от COVID-19 завершатся в конце июля.

Игроки из НХЛ могут пропустить вторую Олимпиаду подряд
2020-07-01 09:16 Александр Седов
Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) могут пропустить вторую Олимпиаду подряд. По информации инсайдера TSN Боба Маккензи, вопрос участия хоккеистов сильнейшей лиги мира в главном хоккейном турнире на уровне сборных не будет оговорен в новом коллективном соглашении.

Гидрометцентр дал прогноз погоды для Москвы на первые числа июля
2020-07-01 09:46 Иван Апулеев
Июль в Москве начинается с облачной погоды с прояснениями, температура днем среды составит до +26°C. При этом в ночь на четверг может похолодать сразу на 10 градусов. В Московской области также будет тепло, но можно ожидать снижения температуры ко 2 июля.

Что предстоит решить Меркель в ходе председательства ФРГ в Совете ЕС
2020-07-01 10:43 Нино Джгаркава
Свое полугодовалое председательство в Совете ЕС Германия начинает в самое непростое для содружества время. Пандемия коронавируса, финансовый кризис, внешние вызовы, Brexit и кризис в Евросоюзе - все это предстоит решать Ангеле Меркель. Европа возлагает на канцлера большие надежды, в содружестве и за его пределами считают удачным, что в столь нелегкое для мира время очередь председательства наступила именно для Берлина.

С 1 июля россияне начнут получать выплату в 10 тысяч рублей на детей
2020-07-01 10:48 Иван Апулеев
С 1 июля граждане России могут получить единовременную выплату на каждого ребенка до 16 лет – сумма составляет 10 тыс. рублей. Родителям не нужно для этого подавать новое заявление – деньги перечислят на основании данных ПФР. Ранее поддержать семьи россиян с детьми в условиях эпидемии коронавируса распорядился президент РФ Владимир Путин.

Актер Виктор Проскурин умер в возрасте 68 лет
2020-07-01 10:52 Борис Шибанов
Заслуженный артист РСФСР Виктор Проскурин, известный по своим ролям в фильмах "Большая перемена", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Пиковая дама" и "Жестокий романс", умер в возрасте 68 лет. Причина его смерти в настоящий момент неизвестна, однако в 2018 году актер рассказал о диагностированном у него онкологическом заболевании.

Какие сериалы смотреть в июле 2020 года: выбор "Газеты.Ru"
2020-07-01 10:54 Павел Воронков
Экранизация антиутопии Олдоса Хаксли, пополнение хоррор-франшизы о проклятом доме, приключения будущей Владычицы озера из артуровских легенд и расширенная версия адаптации "Текста" Дмитрия Глуховского. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в июле, и рассказывает о самых интересных.

"Барселона" потеряла очки в матче "Атлетико", Месси забил 700-й гол в карьере
2020-07-01 10:57 Иван Орехов
Хотя чемпионская гонка в Испании еще не закончена, "Барселона" допустила роковую ошибку, потеряв очки в матче против мадридского "Атлетико". Команду не спас даже 700-й гол Лионеля Месси в карьере. Теперь в случае победы лидирующего "Реала" над "Хетафе" отрыв "сливочных" от каталонцев может вырасти до четырех очков, что за пять туров до финиша Примеры станет для "Барселоны" катастрофой.

Чиновника Генпрокуратуры РФ уволили после пьяной драки с полицейскими
2020-07-01 11:06 Александра Ефимова
Генпрокурор России Игорь Краснов уволил замначальника управления Генпрокуратуры РФ Игоря Мыльникова после того, как тот напал на полицейских. По одной из версий, мужчину задержали, когда он пытался вломиться в один из элитных частных домов. Когда же его доставили в ОМВД, чиновник начал хамить правоохранителям, после чего набросился на них с кулаками. В итоге Мыльникова отпустили, а вот в отношении полицейских начали проверку – они не имели права задерживать прокурора.

СМИ: производство iPhone 12 отстает от графика на 4-8 недель
2020-07-01 11:46 Маргарита Герасюкова
Apple изо всех сил старается наверстать задержку в производстве iPhone 12, появившуюся в результате пандемии, сообщает Nikkei Asian Review. По данным издания, компания отстает от привычного графика на месяц или два. Эта задержка является крайне неприятной для купертиновцев, поскольку новая линейка впервые в истории компании будет поддерживать технологию 5G, которая уже присутствует в нескольких смартфонах конкурентов.

"Так будет весь год": как страдают иностранные студенты в пандемию
2020-07-01 12:06 Мария Локтионова
"Мы надеемся на Ваше терпение", - такие письма сейчас приходят студентам от зарубежных вузов. Молодые россияне рассказали "Газете.Ru", что их заграничные университеты постоянно меняют правила обучения из-за непредсказуемости пандемии: то планируют оставить всех на онлайн-формате в следующего учебном году, то сдвигают сроки начала занятий. Почему неопределенность доводит студентов до мыслей об академическом отпуске - в материале "Газеты.Ru".

"Подошел бы к Гончаренко, будь он женщиной": Тедеско о матче ЦСКА - "Спартак"
2020-07-01 12:26 Эльвира Ондар
ЦСКА сенсационно обыграл "Спартак" благодаря дублю Николы Влашича. После встречи Доменико Тедеско заявил, что удаление Романа Зобнина помешало красно-белым перевернуть игру, предположил, что футболиста вывел из себя непоставленный на нем пенальти, а также объяснил, почему не стал пожимать руку Виктору Гончаренко. Его визави признался, что жалеет о своем отъезде в Белоруссию и уже извинился перед командой.

85 лет назад Гиммлер создал общество "Аненербе"
2020-07-01 12:37 Дмитрий Окунев
1 июля 1935 года рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер основал исследовательское общество "Аненербе". Его сотрудники совершали экспедиции в разные части планеты, пытаясь найти артефакты древнего могущества германской расы. Концепциями "Аненербе" Гиммлер хотел заменить в Германии христианство. Во время Второй мировой войны организация занималась проектами "ариизации" завоеванных территорий и ставила опыты на узниках лагерей смерти.

Вернер перейдет в "Челси" 1 июля и начнет подготовку к следующему сезону
2020-07-01 12:58 Андрей Черников
Лондонский "Челси" пытается вернуться на вершину Английской премьер-лиги, купив звезду Бундеслиги Тимо Вернера, который присоединится к команде 1 июля и не сыграет в августе за свой бывший клуб в оставшихся матчах Лиги чемпионов. "Газета.Ru" рассказывает о пути 24-летнего немца в АПЛ через "Штутгарт", "РБ Лейпциг", Кубок конфедераций в России, интерес "Реала" и "Баварии" и финансовые неудачи "Ливерпуля".

В ФРГ подсчитали ущерб для ЕС из-за санкций США против "Севпотока-2"
2020-07-01 14:02 Иван Апулеев
Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер назвал американские санкции против "Северного потока – 2" намеренным разрывом трансатлантического партнерства. По его словам, затронуты более 120 компаний, которые работали над строительством трубопровода, теряются европейские рабочие места. В германском МИДе также осудили возможные санкции США.

Матч "Оренбург" - "Урал" не состоится
2020-07-01 14:12 Анатолий Ильинский
1 июля Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало местному клубу проведение встречи 25-го тура против "Урала", так как у десяти представителей "Оренбурга" подтвержден коронавирус. В связи с этим встреча была отменена, а хозяевам, как и в случае с сорвавшейся игрой против "Краснодара", грозит техническое поражение. "Оренбург" уже сообщил, что попытается перенести матч с "Рубином", чтобы не получить "технарь" в третий раз.

РПЛ. 25-й тур. "Уфа" - "Рубин". ОНЛАЙН
2020-07-01 15:00 Иван Орехов, Александр Седов
В рамках 25-го тура чемпионата России в гости к "Уфе" пожаловал казанский "Рубин". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

 
     Прошлые выпуски
ФБР предупредило о мошенниках, продающих поддельные тесты на антитела Владимир Путин проведет переговоры с Александром Лукашенко Поправка к Конституции заставит министерства перейти к более активным действиям по поддержке науки Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Famous comebacks: Brad Binder at Jerez 2016" Winning your first race is ...

Youtube Logo

Famous comebacks: Brad Binder at Jerez 2016
Famous comebacks: Brad Binder at Jerez 2016
MotoGP
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 1 июля 2020 г.
НОВОСТИ
В основе СУБД MongoDB JavaScript и его формат данных, JavaScript Object Notation (JSON) — именно это среди прочего сделало данный ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
ПОИСК
Выразительный JavaScript. Современное веб-программирование (3-е изд. )
Выгодная цена на книгу Выразительный JavaScript. Современное веб-программирование (3-е изд. ) 978-5-4461-1226-5 Доставим по всей ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Десерт из мороженого "Тартюфо"

Автор: Tatanj

Категория:
Десерты
— Мороженое

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Перед употреблением охладить"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю вам приготовить восхитительный замороженный десерт. Этот итальянский десерт из мороженого выглядит на тарелке изысканно, а готовится невероятно просто. Внешне шарик напоминает большой шоколадный трюфель, за что и получил название "Тартюфо" (итал. трюфель). Чтобы десерт выглядел эффектнее, шарик подаётся разрезанным. Перед подачей на стол десерт хорошо заморозьте.

Ингредиенты для "Десерт из мороженого "Тартюфо"":
Соленый карамельный соус:Десерт татюфлю:

Рецепт "Десерт из мороженого "Тартюфо"":
Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыПриготовим карамельный соус: в кастрюле с толстым дном на умеренно сильном огне смешайте сахар с водой. Доведите смесь до кипения и варите, пока смесь не потемнеет.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыСнимите с огня и, энергично взбивая, добавьте сливки, ванильный сироп и щепотку соли. Отставьте в сторону, чтобы остудить до комнатной температуры.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыТеперь приготовим тартюфо: подготовьте лист пищевой пленки, на котором вам будет удобно собирать десерт. С помощью большой ложки для мороженого наберите шарик ванильного мороженого и оставьте его в ложке.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыПроткните деревянной палочкой отверстие в центре шарика из мороженого.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыВ отверстие вложите коктейльную вишню (без косточки).

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыЗакройте отверстие с вишней кусочком мороженого и оберните пищевой пленкой, придайте форму шара. Положите шарик из мороженого на 15 минут в морозильную камеру.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыВозьмите чистый лист пищевой пленки, положите на него подмороженный шарик мороженого, облепите вокруг ванильного мороженого шоколадным мороженым, заверните в пищевую пленку и придайте форму шара. Поместите в морозилку на 30 минут.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыИзмельчите темный шоколад, добавьте к нему шоколадную посыпку.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыТакже измельчите шоколадное печенье (я взяла печенье "орео").

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыСмешайте в полиэтиленовом пакете измельчённое печенье с кусочками шоколада и шоколадной посыпкой.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыВ пакет с печеньем и кусочками шоколада положите шарик из мороженого. Встряхните, слегка прижимая крошки к мороженому, чтобы полностью покрыть шарик.

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыПоложите готовый шарик на тарелку и поставьте в морозильную камеру на 1 час 30 минут до полного затвердения. (Повторите то же самое с оставшимися ингредиентами).

Десерт из мороженого Тартюфо ингредиентыПеред подачей налейте приготовленный карамельный соус на тарелку (шарик из мороженого подаётся на "лужице" из солёной карамели). Затем достаньте тартюфы из морозильной камеры и разрежьте их. Положите половинки десерта из мороженого на каждую тарелку и украсьте веточками мяты.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Рагу с копчёными рёбрами
Описание: Немного разных овощей, копчёные свиные рёбра и на столе ароматное, сытное, богатое блюдо. Такое и гостям подать не стыдно, главное готовить с вдохновением, от этого рагу станет только вкуснее.

 

Десерт Шалаш с бананом
Описание: Невероятно простой, но в тоже время вкусный десерт без выпечки, Будут в восторге не только дети, но и взрослые. На сайте есть похожий рецепт, но тут другая технология и в составе есть немного отличий, поэтому без угрызения совести размещаю свой. Я же взяла этот рецепт на просторах интернета и уже поблагодарила автора за него.

 

Бисквитный яблочный пирог
Описание: Для любителей сладкой выпечки, предлагаю вот такой вкусный и нежный пирог с яблоками.

 

Манная запеканка с киселём
Описание: У многих ещё наверно есть замороженные прошлогодние ягоды в морозилке. Скоро и новый урожай, тоже можно приготовить кисель из свежих ягод. Я сегодня на завтрак сделаю манную ванильную порционную запеканку с киселём из замороженных ягод. Рецепт из детства. Подойдёт детям, которые не любят манную кашу, а запеканочку съедят с удовольствием. Я думаю, что взрослые тоже не откажутся. Почти десерт!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как правильно выбрать расческу для волос?

30 июня 2020, рубрика Красота и Стиль
Ни для кого не секрет, что волосы нуждаются в постоянном уходе. Одним из обязательных бьюти-ритуалов для волос является регулярное расчесывание. Важно правильно выбрать расчески, которые подходят именно вашим волосам и оптимально решают задачи по уходу или укладке. Разобраться во всем многообразии расчесок нам поможет Полина Бялошицкая, специалист по качеству сети магазинов «Улыбка радуги». Она тщательно изучила все виды расчесок, представленные в ассортименте магазинов «Улыбка радуги», и составила для нас подробный бьюти-гид. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...