26 апр. 2022 г.

Дом архитектура, Дизайн внешнего вида дома и другие идеи, которые вы искали

 
Мы нашли для вас новые пины
На основании ваших действий:
 
 
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Насколько материалы в этом письме вам интересны?
Совсем не актуально
Очень актуально
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-26 20:07:17

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

52 экипажа примут участие в Кубке России по ралли в Псковской области
2022-04-26 17:19
52 экипажа примут участие в восьмом этапе Кубка России, первом этапе Кубка Содружества по ралли «Трофей Александра Невского» — ралли «Голубые озёра — 2022». Об этом «АиФ-Псков» сообщил президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Сироткин объяснил ошибку Леклера, приведшую к развороту в гонке Формулы-1 в Имоле
2022-04-26 16:44
Гонщик программы «СМП Рейсинг», экс-пилот Формулы-1 Сергей Сироткин поделился своим мнением об ошибке Шарля Леклера в гонке Гран-при Эмилии-Романьи, из-за которой монегаск потерял место на подиуме.

Ральф Шумахер назвал недопустимым уровень выступлений Мика
2022-04-26 12:45
Мику стоит использовать этот пример. Он здорово справился с сухой [спринтерской] гонкой, но в главной ошибался слишком часто.

Гонщик «Макларена» Норрис удивлен своим подиумом на «Гран-при Эмилии-Романьи»
2022-04-24 20:14
Пилот «Макларена» Ландо Норрис подвел итоги «Гран-при Эмилии-Романьи». По итогам гонки британец занял третье место.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

[Premium] Обновим категории

Для расчёта кэшбэка
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-26 18:08:12

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Вольф объяснил, почему Хэмилтон не сумел выступить в Имоле так же сильно, как Расселл
2022-04-26 15:27
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался по поводу выступления пилотов немецкой команды на Гран-при Эмилии-Романьи.

Марко: Перес уже освоился с машиной, а Макс – пока нет
2022-04-26 15:12
После непростого начала сезона-2022, когда преимущество было на стороне Ferrari, команде из Милтон-Кинса удалось добиться практически максимально возможного результата на Гран При Эмилии-Романьи: в субботнем спринте ее пилоты финишировали первым и третьим, а в главной гонке Макс Ферстаппен собрал «Большой шлем», а Серхио Перес дополнил его вторым местом.

Марко: В Ferrari чувствуют прессинг и допускают ошибки
2022-04-26 14:19
Не думаю, что Ferrari сможет соответствовать нашему темпу доработки машины. Кроме того, они чувствуют прессинг с нашей стороны и допускают ошибки.

В «Феррари» поддержали идею провести шесть спринт-гонок в сезоне-2023
2022-04-26 13:48
В 2022 году, как и в прошлом, планируется провести три подобных гонки (одна из них уже состоялась в Имоле). Сегодня, 26 апреля, в Лондоне пройдет заседание комиссии «Формулы-1», на котором команды обсудят вариант с увеличением числа спринт-гонок до шести с сезона-2023.

Ральф Шумахер назвал недопустимым уровень выступлений Мика
2022-04-26 12:45
Мику стоит использовать этот пример. Он здорово справился с сухой [спринтерской] гонкой, но в главной ошибался слишком часто.

Нико Росберг считает, что извинения Тото Вольффа перед Льюисом Хэмилтоном были частью игры
2022-04-25 12:14
Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг считает, что извинения Тото Вольффа перед Льюисом Хэмилтоном были частью игры. «Я извинился перед Льюисом за машину, которой ему сейчас приходится управлять», – сообщил исполнительный директор «Мерседеса» после Гран-при Эмилии-Романьи.

Гонщик «Макларена» Норрис удивлен своим подиумом на «Гран-при Эмилии-Романьи»
2022-04-24 20:14
Пилот «Макларена» Ландо Норрис подвел итоги «Гран-при Эмилии-Романьи». По итогам гонки британец занял третье место.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Андрей Колесников о том, как демократические институты сохраняют разум избирателей

Андрей Колесников о том, как демократические институты сохраняют разум избирателей
2022-04-26 08:09 Газета.Ru
Граффити безвестного автора в революционном мае 1968 года: "Мне хочется что-то сказать, но я не знаю что". Спустя более полувека после событий, изменивших не только Францию, но и весь западный мир, то же самое могли бы сказать ...

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 62-й день
2022-04-26 08:16 Петр Николаев
Британия отменила пошлины для украинских товаров и запретила экспорт некоторых товаров в Россию. В Белгородской области обстреляли приграничное село. Россияне ждут роста курсов евро и доллара. Украинский кризис может спровоцировать нехватку моряков на международных линиях. "Газета.Ru" ведет хронику текущих событий.

Нутрициолог и диетолог объяснили, какие блюда из картофеля могут быть диетическими
2022-04-26 08:21 Татьяна Силина
Картофель попал в немилость худеющих не просто так: в нем много крахмала, который расщепляется до простых сахаров. Как итог, может повышаться выработка инсулина, а излишки простых углеводов — превращаться в жир. Правда, это актуально не для всех блюд из картофеля. Диетолог и нутрицолог рассказали "Газете.Ru", как есть картофель и не полнеть.

Лавров заявил, что "нельзя недооценивать" реальные риски начала ядерной войны
2022-04-26 09:57 Мария Шустрова
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что риски начала ядерной войны "весьма существенны". Он также считает, что Украина намеренно затягивает процесс переговоров, а западные страны пытаются обесценить право вето в ООН.

Журнал Scientific Reports отозвал статью о пользе витамина D при COVID-19
2022-04-26 10:15 Алла Салькова
Одна из наиболее популярных научных статей об эффективности терапии COVID-19 высокими дозами витамина D отозвана. В другом исследовании утверждается, что участников, принимавших витамин D в наиболее высокой дозировке, при COVID-19 госпитализировали на 10% чаще. Почему прием витамина D вызывает скептицизм у научного сообщества и есть ли все-таки смысл в его приеме, "Газете.Ru" рассказали врачи.

Володин пояснил, почему Украину нужно признать "террористическим государством"
2022-04-26 12:22 Мария Шустрова
Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что Украина встала на путь террористического государства, попытавшись устроить покушение на российских журналистов. Опрошенные "Газетой.Ru" эксперты считают, что признание соседней страны "террористическим государством" вполне реально, но юридического оформления термина ожидать не стоит. Однако в Службе безопасности Украины настаивают, что страна не планировала убийство российских медийных персон.

"Вашингтон" сообщил, что травма Овечкина оказалась несерьезной
2022-04-26 13:22 Эльвира Ондар
Пресс-служба "Вашингтон Кэпиталз" сообщила, что Александр Овечкин избежал серьезной травмы после столкновения с бортом и сможет вернуться к тренировкам со дня на день. Часть американских фанатов обвинила россиянина в симуляции, но другая вступилась за него и потребовала наказать вратаря, сделавшего подножку.

Медиаисследователь Загитова заявила, что Илон Маск может стать угрозой для Twitter
2022-04-26 13:42 Дони Джабборов
Илон Маск покупает социальную сеть Twitter за $44 млрд (около 3,234 трлн руб.). Миллиардер уже пообещал глобальные изменения в компании, однако некоторые эксперты сомневаются, что он сможет привнести в платформу что-то новое. Какие цели преследует Маск и что ждет Twitter под его руководством - в материале "Газеты.Ru".

Песков заявил, что в Кремле "очень внимательно наблюдают" за ситуацией в Приднестровье
2022-04-26 13:42 Мария Шустрова
В Приднестровье второй день подряд раздаются взрывы. Неизвестные расстреляли из гранатомета здание Министерства госбезопасности республики в Тирасполе и вывели из строя радиоцентр в поселке Маяк, ретранслировавший российские радиопрограммы. Из-за обострения ситуации в непризнанном Приднестровье президент Молдавии Майя Санду созвала заседание Высшего совета безопасности, а в самом регионе ввели "красный" уровень террористической опасности.

"Чемпионат": Загитова не сдала зачет по физкультуре, РАНХиГС может отчислить ее
2022-04-26 14:06 Виктория Алексеева
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова объявила о приостановке профессиональной карьеры в декабре 2019 года и с тех пор в соревнованиях не участвовала, выступая в шоу и работая телеведущей. Однако с таким графиком сложно совмещать учебу в РАНХиГС, и спустя полтора года после поступления фигуристки появилась информация, что ее могут отчислить из-за пропуска занятий и незачета по физкультуре и другим предметам.

 
     Прошлые выпуски
Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 61-й день Онлайн-трансляция 45-го дня российской военной операции на Украине Эксперты оценили шансы на размещение военных сил РФ в Кубе и Никарагуа Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru