22 февр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-02-22 16:11:12

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ландо Норрис поделился впечатлениями от новой машины
2022-02-22 15:00
Пилот McLaren Ландо Норрис первым испытал на ходу новый автомобиль MCL36 и поделился своими впечатлениями от него. В понедельник команда из Уокинга провела обкатку своей новой машины в Барселоне, где уже в среду начинаются первые в этом году предсезонные тесты.

Роберт Кубица начнёт тесты Alfa Romeo в Барселоне
2022-02-22 14:21
Команда Alfa Romeo объявила график работы гонщиков на тестах, которые пройдут в Барселоне с 23 по 25 февраля. Первым за рулём С42 на трассу отправится резервный пилот Роберт Кубица. Поляк отработает первую половину дня, а после перерыва его сменит Валттери Боттас.

Фернандо Алонсо заявил, что Майкл Маси не допускал ошибок на Гран-при Абу-Даби
2022-02-22 14:04
Фернандо Алонсо заявил, что Майкл Маси не допускал ошибок на Гран-при Абу-Даби. Действия бывшего гоночного директора подверглись критике после скандальной концовки сезона-2021, где победил пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, а гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон упустил титул на последнем круге.

Автокросс «Русская зима» пройдет в Рязанской области
2022-02-22 13:58
Соревнования посвящены Дню защитников Отечества. Организатор гонок - Федерация автомобильного спорта и мотоциклетного спорта Рязанской области. "Кроме рязанских спортсменов, в них примут участие и гости из других регионов", - отмечает пресс-служба.

Формула 3: Куш Маини подписал контракт с MP Motorsport
2022-02-22 13:19
Младший брат бывшего гонщика Формулы 2 Арджуна Маини подписал контракт с MP Motorsport, где станет напарником Чао Коллета и Александра Смоляра. В прошлом году Куш Маини выступал в азиатской Формуле 3, где один раз поднялся на подиум и занял одиннадцатое место в личном зачёте.

Давид Шумахер подписал контракт с «Мерседесом» и будет выступать в DTM
2022-02-22 12:54
Немецкий гонщик Давид Шумахер, сын Ральфа Шумахера и племянник Михаэля, подписал контракт с «Мерседесом» и станет напарником чемпиона DTM Максимилиана Гётца и Лукаса Ауэра.

Алонсо: Решение о контракте приму в середине года
2022-02-22 12:00
Контракт Фернандо Алонсо с Alpine истекает в конце 2022 года, но на прошедшей презентации новой машины А522 испанский гонщик не стал отрицать возможность продолжения сотрудничества.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как в ДНР и ЛНР праздновали признание Россией независимости

Как в ДНР и ЛНР праздновали признание Россией независимости
2022-02-22 09:17 Газета.Ru
Президент России Владимир Путин накануне признал независимость Донецкой и Луганской народных республик. Этой ночью в Луганске и Донецке были слышны канонада и взрывы: небо над городами осветил праздничный салют, улицы затуманил дым от ...

В ООН сожалеют о решении России направить военные силы на восток Украины
2022-02-22 10:08 Александр Ахтырко
Решение направить российские военные силы на восток Украины может привести как к региональным, так и к глобальным последствиям. Об этом заявила заместитель генсека ООН Розмари Ди Карло на заседании Совбеза. Она отметила, что в условиях нынешних рисков и неопределенности важно вести диалог. В свою очередь, постпред России Василий Небензя заявил, что мировое сообщество должно заставить Украину прекратить обстрелы и провокации в Донбассе.

Байден пояснил смысл своего указа о санкциях за признание Россией ДНР и ЛНР
2022-02-22 10:49 Александр Ахтырко
Признание независимости республик Донбасса противоречит обязательствам РФ по Минским соглашениям и еще больше угрожает миру и стабильности Украины, заявил президент США Джо Байден. По его словам, решение Москвы "представляет необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов". Он подписал указ, предусматривающий санкции в отношении лиц, ведущих деятельность в ДНР и ЛНР. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Зеленский обвинил Россию в нарушении Минских соглашений
2022-02-22 11:41 Мария Шустрова
Президент Украины Владимир Зеленский в ответ на признание независимости Донецкой и Луганской народных республик российским лидером Владимиром Путиным заявил, что Украина останется в своих прежних границах и никому ничего не отдаст. Он также обвинил Россию в нарушении Минских соглашений, но с этим не согласны российские официальные лица.

Ученые выяснили, как первый секс влияет на женское либидо
2022-02-22 11:51 Алла Салькова
Первый сексуальный опыт женщины влияет на ее либидо в будущем, считают канадские психологи. Считается, что у женщин либидо от природы не такое сильное и они хотят секса реже, чем мужчины, однако интерес к сексу оказывается снижен лишь у женщин, чей первый опыт был не слишком удачным. Те же, кто остался доволен и получил оргазм, впоследствии оказываются заинтересованы в сексе не меньше, чем мужчины. При этом на мужской интерес первый опыт не влияет.

Дмитрий Медведев считает, что НАТО и США плохо усвоили "урок 2008 года"
2022-02-22 12:48 Александр Ахтырко
Применив военную силу и политическую волю, Россия помогла сохранить жизнь сотням тысяч людей в Южной Осетии и Абхазии. Напомнив о признании независимости этих республик в 2008 году, замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев указал, что аналогичное решение в отношении ДНР и ЛНР было "сложным, но единственно возможным". Он заявил, что мириться с варварством на Донбассе "Россия не могла и не стала". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Евросоюзе призвали не допустить распада Боснии и Герцеговины
2022-02-22 13:10 Владимир Кулагин
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель снова заговорил о проблемах Боснии и Герцеговины, сделав акцент на стремлении к самостоятельности имеющих автономию в ней сербов. Республика Сербская в декабре решила обзавестись собственной армией и отделиться от центра в судебной и налоговой системах. Между тем далеко не все устраивает и другой титульный народ - хорватов, которые не имеют выделенной территории. "Газета.Ru" разбиралась, грозит ли Боснии и Герцеговине распад.

Биография Стефана Цвейга, по чьим рассказам сняли "Отель "Гранд Будапешт"
2022-02-22 13:10 Алина Лесик
Писатель Стефан Цвейг скончался 80 лет назад — 22 февраля 1942 года в бразильском Рио-де-Жанейро. В возрасте 60 лет он совершил совместное самоубийство со своей супругой. "Газета.Ru" рассказывает о последних годах жизни Цвейга, его поездке в СССР, дружбе с Максимом Горьким и тоске из-за войны, которая привела писателя к депрессии.

В ДНР заявили о гибели трех мирных жителей из-за диверсии украинских силовиков
2022-02-22 13:33 Мария Шустрова
Три мирных жителя погибли из-за взрыва, организованного украинскими диверсантами на трассе Донецк — "Горловка", сообщили в ДНР. Кроме того, в республике утверждают, что из-за обстрела прекратилось водоснабжение в поселке Еленовка ДНР. В Донецкой народной республике также обвинили украинские войска в блокировке беспилотника ОБСЕ, чтобы никто не узнал о нарушениях Киева. О ситуации в ДНР и ЛНР – в материале "Газеты.Ru".

Госдума и парламенты республик Донбасса ратифицировали соглашения о дружбе и сотрудничестве
2022-02-22 13:54 Александр Ахтырко
Госдума на пленарном заседании 22 февраля ратифицировала соглашения с Донецкой и Луганской народными республиками о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Договоры вступят в силу с момента их публикации, то есть уже сегодня - после голосования в Совете Федерации. Документы уже ратифицированы парламентами ЛНР и ДНР. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Глава МИД КНР заявил, что стратегия США нацелена на сдерживание Китая
2022-02-22 14:32 Мария Шустрова
В Министерстве иностранных дел Китайской народной республики допустили полномасштабную конфронтацию страны с США. Глава МИД Китая Ван И заявил, что действия американцев в Индо-Тихоокеанском регионе бросают вызов Пекину.

 
     Прошлые выпуски
"Ъ" сообщил о максимальном с 2013 года увеличении выручки ритуальных агентств Путин и Байден приняли предложение Макрона провести саммит по безопасности Лучшие фотографии недели Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

✅ Проверка пройдена

 
 
 
 

Паспорт проверен ✅

 

В вашем профиле появился значок «Документы проверены». С ним будет легче привлечь внимание пользователей и завоевать их доверие.

 
Перейти в профиль
 
 

Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным пользователем Авито.
Если у вас возникли вопросы, ответы можно найти в разделе Помощь.

 

Установить мобильное приложение

 
 
                                                           

🚨 Попробуйте пройти проверку ещё раз

 
 
 
 

Пройдите проверку ещё раз

 

Предыдущая попытка не удалась. Так бывает, например, если фото размытое или не показывает паспорт целиком. Попробуйте снова и убедитесь, что документ и ваше лицо хорошо видны.

 
Перейти в настройки
 
 

Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным пользователем Авито.
Если у вас возникли вопросы, ответы можно найти в разделе Помощь.

 

Установить мобильное приложение

 
 
                                                           

Заказ 42516499-0093 доставлен

Заберите его до 21:00 воскресенья, 27 февраля
OZON.ru
Ozon Авиа- и ж/д билеты по низким ценам Ozon
Заказ доставлен в пункт выдачи Ozon

Здравствуйте, Евгений Викторович!

Покупки будут ждать вас до 21:00 воскресенья, 27 февраля. Если не забрать их вовремя, заказ отменится.

Вход в пункт выдачи только в маске и перчатках — это поможет сохранить здоровье вам и окружающим.

Команда Ozon
Подробнее о заказе

Номер заказа

42516499-0093

Оплачено 444 
Картой онлайн
Товары 444 
Доставка
Как добраться
Находится в ТРЦ Заря, за ТРЦ Коммерсант. 300 метров пешком.
Время работы пункта выдачи
вт, 22 февраля 10:00-21:00
ср, 23 февраля 10:00-21:00
чт, 24 февраля 10:00-21:00
пт, 25 февраля 10:00-21:00
сб, 26 февраля 10:00-21:00
вс, 27 февраля 10:00-21:00
Ждёт в пункте выдачи Ozon до 27 февраля
Адрес доставки: Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель: Евгений Углов
Упаковка 1
 MooMoo / 3D роликовый массажер для лица/Массажер для лица шеи и плеч/Роллер для тела для головы/Массажный ролик металлический/Подарок на 14 февраля/День влюбленных/День Валентина/8 марта маме подруге девушке женщине любимой жене сестре тёте
444 
444  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon Express   Автотовары   ozon merch
Ozon travel Ozon card ozon global ozon premium
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь