27 дек. 2023 г.

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Visualization, Interior Design Зелёная кухня в скандинавском стиле. Kitchen
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
<<Созвездие путешествий>> Jetour: Переславль-Залесский
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-12-27 15:48 «Созвездие путешествий» Jetour: Переславль-Залесский
Состоялась финальная в этом году поездка в рамках проекта Jetour «Созвездие путешествий». В этот раз участники экспедиции на кроссоверах Jetour Dashing, Jetour X70 Plus и Jetour X90 Plus посетили город Переславль-Залесский.

2023-12-27 15:43 ГК «ЕвроТехСервис» расширяет штат сотрудников
В 2023 году компания ГК «ЕвроТехСервис» увеличила численность штата на 22%. Наиболее заметный прирост произошел в коммерческом, складском, и административно-управленческом отделах.

2023-12-27 15:40 НПК АВТОПРИБОР обновит линейку щеток в 2024 году
НПК АВТОПРИБОР продолжает расширять ассортимент комплектующих для автомобильной индустрии. В 2024 году он представит обновленную линейку щеток стеклоочистителя, в которую войдут гибридные, а также обновленные бескаркасные модели с адаптерами на разные типы креплений.

2023-12-27 13:08 Тяжеловесы: переаттестация пройдена
Моторные масла для тяжеленой техники Lubex обновили спецификации Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel, Deutz, Mack, MAN, Renault, Volvo, и Mercedes-Benz.

2023-12-27 12:39 Как защитить автомобиль зимой на наших дорогах?
Рассказываем, как при помощи автомобильной косметики защитить ЛКП автомобиля от вредного воздействия реагентов.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
METEOR расширяет ассортимент свечей зажигания для Porsche METEOR объявил о расширении ассортимента свечей Объявлены лауреаты <<Премии ИКС от Авто.ру>> для дилеров Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Зимний Пасьянс>>

Новости сайта Игры Алавар

Зимний Пасьянс от Алавар
Зимний Пасьянс
Жанр: Логические
Дата релиза: 26 декабря 2023 года
Размер файла: 87,4 Мб

Наступила долгожданная зима и у каждого человека появляется отличное новогоднее настроение. А вместе в новым пасьянсом вас ожидает еще и несколько часов увлекательного геймплея.

Проведите время с пользой в стране Снежной Королевы, Джека Фроста и сказочного Деда Мороза! Пройдите все классические уровни "Зимнего Пасьянса", посетив белоснежные леса, горы и деревни!

На страницу игры

Зимний Пасьянс от Алавар Зимний Пасьянс от Алавар Зимний Пасьянс от Алавар Зимний Пасьянс от Алавар Зимний Пасьянс от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Тьма и пламя. Тёмная сторона. Коллекционное издание>> Новая игра <<Королевские романы: Проклятие Рунсвика. Коллекционное Издание>> Новая игра <<Связанные Любовью: Мушкетерская сага. Коллекционное Издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему приезжие успешнее столичных жителей

Почему приезжие успешнее столичных жителей
2023-12-27 08:02 Газета.Ru
Колонка моей коллеги Зинаиды Лобановой о зажравшихся москвичах вызвала такой резонанс, что захотелось присоединиться к дискуссии. Читатели присылали возмущенные сообщения, где доказывали, что вот они — самые настоящие столичные ...

Травматолог Бацаленко предупредил о важности ношения шлема на ледяных горках
2023-12-27 08:04 Наталья Астрожникова
Катание с ледяных горок — одно из любимых зимних развлечений российских детей. Однако из-за невнимательности родителей ребенок может получить травму на склоне. Как уберечь детей во время катания и что делать, если ребенок все же упал? Об этом "Газете.Ru" рассказали детский травматолог, педиатр и психолог – специалист по безопасности.

Актеру Жерару Депардье исполнилось 75 лет
2023-12-27 08:09 Даша Воронцова
Депардье родился в 1948 году в бедной семье неграмотного жестянщика-алкоголика. Кроме него в семье было еще пять детей, кое-как они пытались выжить на соцпособия. Маленький Депардье даже мечтал стать мясником — чтобы всегда есть ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 672-й день
2023-12-27 08:44 Ева Вишневская
Силы ПВО ночью сбили украинские беспилотники над Ростовской и Белгородской областями. В Одессе произошли взрывы. Евросоюз разработал план по выделению Киеву €20 млрд без согласия Венгрии, пишет Financial Times. Украина перестала платить иностранным наемникам, сообщает сербская газета "Политика". В ЛНР приостановили действие комендантского часа на новогодние праздники. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Мизулина: блогера Анастасию Ивлееву проверяет ФНС по материалам полиции
2023-12-27 12:21 Анна Громова
Скандал вокруг "голой" вечеринки блогера и телеведущей Насти Ивлеевой в "Мутаборе" набирает обороты. Суд счел мероприятие пропагандой нетрадиционных отношений, ФНС заинтересовали уплаченные блогером налоги. Несмотря на извинения Ивлеевой, крупнейшие компании заморозили контракты с засветившимися на мероприятии знаменитостями. Новые подробности — в материале "Газеты.Ru".

Депутат Рады Шевченко заявил, что проект мобилизации загоняет украинцев в угол
2023-12-27 13:19 Иван Половинин
На Украине разгорается скандал из-за спорного нового проекта по мобилизации, который серьезно урезает возможность отсрочки и снижает призывной возраст. Законопроект окрестили античеловеческим и предрекли украинскому президенту Владимиру Зеленскому проблемы. Оппозиция в Раде уже отказалась от поддержки инициативы, а в соцсетях сравнивают нововведения с рабством. Почему законопроект вызвал такой резонанс и создает ли это угрозы для Зеленского - в материале "Газеты.Ru".

Сенатор Карасин сообщил, что беспорядки в Пицунде организованы извне
2023-12-27 14:59 Анна Громова, Альфия Мясумова
В Абхазии на фоне "бессрочного митинга" оппозиции парламент утвердил передачу советской партийной дачи "Пицунда" России. Это произошло, несмотря на то, что иностранцы не могут получать в собственность абхазскую недвижимость. Президент республики рассказал, что дачу попросил лично Владимир Путин. Депутат Константин Затулин в комментарии "Газете.Ru" объяснил, кто пытается "раскачать ситуацию".

 
     Прошлые выпуски
Топ-15 фильмов 2023 года: выбор "Газеты.Ru" Какие последствия будут у беспрецедентного решения суда Колорадо Евродепутат Мик Уоллес призвал лидеров ЕС ответить за мобилизацию украинцев Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru