18 мая 2017 г.

Zlata1pj просмотрел/-а ваш профиль

 
Секс на одну ночь ждет вас!
Добавьте services@e.4clubmail.com в ваши контакты и не упустите шанс заняться сексом.
Нажмите сюда, чтобы больше не получать сообщения от 4Club.
1 новое посещение от Zlata1pj
Zlata1pj37, Moscow, RU
Zlata1pj в сети и только что просмотрел/-а ваш профиль...
узнайте, что у вас общего!
СМОТРЕТЬ ПРОФИЛЬ
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Подключитесь сегодня и познакомьтесь с желающими заняться сексом в вашем районе!
СТАТЬ VIP!
Скачайте приложение на:
Google Play
App Store
Управление рассылкой
ЧаВО
Прямая помощь
Вы получили это сообщение, потому что 02.02.2017 вы зарегистрировались на 4club.com со следующим email: ekaterinfo9@gmail.com. Чтобы больше не получать данные сообщения, нажмите здесь.

Мы просим вас не отвечать на данное сообщение, так как оно не будет принято к рассмотрению.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их через контактную форму на сайте, кликнув на Поддержка.

Tekka Digital SA - Via Balestra 12- 6900 Lugano - CH - European VAT: EU528001072

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-18 19:02:56

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Выпущен энергетический напиток в честь Хэмилтона
2017-05-18 17:16
Кими – не единственный, кто рекламирует напитки. Компания Monster Energy, один из спонсоров команды Mercedes, при сотрудничестве с Льюисом Хэмилтоном выпустила энергетический напиток с именем трехкратного чемпиона мира.

Виджей Малья продолжит представлять Индию в FIA
2017-05-18 16:32
Несмотря на предъявленные обвинения в финансовых махинациях, Виджей Малья остаётся представителем Индии в FIA, хотя индийская автоспортивная федерация FMSCI сместила бизнесмена с поста почетного председателя.

Маркелов: «Форс Индия» — одна из команд, в которой я бы хотел дебютировать в Ф-1
2017-05-18 16:05
Гонщик Russian Time Артём Маркелов поделился своим мнением о потенциале команды Формулы-1 «Форс Индия», занимающей на данный момент четвёртое месте в Кубке конструкторов. «Форс Индия» имеет огромный потенциал, чтобы показать себя как в этом году, так и в следующем.

Г. Чивчян: для меня это был самый крутой этап РДС
2017-05-18 16:00
Участник Российской дрифт серии Георгий Чивчян прокомментировал третий результат на первом этапе RDS-2017, который прошёл на автодроме Moscow Raceway.

В Сочи одновременно проведут заезды двух гоночных серий
2017-05-18 15:57
Впервые проведут шесть этапов Кубка Mitjet. Это рекордное количество гонок в сезоне для серии. Зрители смогут наблюдать за заездами с главной трибуны автодрома.

Росс Браун: «Нет смысла добавлять новые гонки в календарь „Формулы-1“, если все они скучны»
2017-05-18 15:50
Спортивный директор "Формулы-1" Росс Браун подчеркнул, что новые владельцы серии должны ориентироваться не на количество "Гран-при" в календаре, а на их качество. В следующем году в графике чемпионата мира предусмотрен 21 этап.

Зак Браун: Мы должны побеждать вместе с Honda
2017-05-18 15:21
После пяти гонок сезона McLaren остается единственной командой, у которой пока нет очков, а отказы силовой установки Honda не позволяют Фернандо Алонсо и Стоффелю Вандорну добиться результата.

Чейз Кэри намерен отказаться в Ф-1 от Договора согласия
2017-05-18 14:59
Глава Формулы-1 Чейз Кэри не желает вести с командами переговоры о новом Договоре согласия до истечения действующего соглашения в конце 2020 года и предпочёл бы создание новой формы открытого партнёрства.

Ньюи расширит свое участие в работе Red Bull
2017-05-18 14:51
Перед стартом гоночного сезона 2017 года ожидалось, что именно Red Bull станет главным соперником Mercedes. Однако команде из Милтон-Кинса помешали проблемы с корреляцией данных из аэродинамической трубы и концептуальная нехватка прижимной силы.

Артём Маркелов — об аварии на старте Гран-при Испании, Палмере, Вандорне
2017-05-18 14:51
Валттери был во внутренней части поворота, и Кими видел его. Либо он не рассчитал, либо занервничал, оказавшись в не очень удобной позиции в середине поворота, когда снаружи был Макс Ферстаппен, а внутри — Валттери. Кими ударился передним колесом о машину Валттери — и его откинуло на машину Макса.

Сордо стал быстрейшим на тестовом участке Ралли Португалия
2017-05-18 13:21
C шестым и седьмым результатами завершили прохождение тестового участка Мадс Остберг на частной Fiesta WRC и партнер Эванса по команде Отт Тянак. Тьерри Невилль, Юхо Хяннинен и Хейден Пэддон замкнули десятку сильнейших.

Тине Канделаки предложили стать пилотом «КАМАЗ-Мастера»
2017-05-18 12:19
Руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин во время презентации ралли-рейда «Шелковый путь» предложил известной телеведущей принять участие в автогонках в качестве пилота. Специально для Тины Канделаки сшили костюм, о чем она сообщила на своей странице в «Инстаграме».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Евгений, Евдокия подарила вам открытку!

Евгений, Евдокия подарила вам открытку!
Фотострана

Евгений, Евдокия подарила вам открытку!

Евдокия

43 года

Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Всё про устройство автомобиля. Выпуск 72. Про колдуна, дополнительную помпу и кое-что еще

Subscribe.ru
Всё про устройство автомобиля. Выпуск 72. Про колдуна, дополнительную помпу и кое-что еще
 
 
 

Представляем вашему вниманию обновленный дизайн рассылки от сайта

ЗнаниеАвто


Сегодня поговорим о таких вещах как дополнительная помпа на отечественный автомобиль, о том какую роль в тормозной системе играет "колдун", как поменять цепь ГРМ и отбалансировать карданный вал.



Как самостоятельно поменять цепь ГРМ


Цепь ГРМ — приводное устройство газораспределительного механизма двигателя. Применяется для синхронизации работы коленчатого и распределительного валов на автомобилях ВАЗ-2101-2107, а также на некоторых ТС иностранного производства.

Замена цепи ГРМ и замена натяжителя цепи ВАЗ-2106, а также другой «классики», является ответственной процедурой. Ошибки при ее выполнении становятся причиной серьезных неисправностей силового агрегата.


    Узнать подробности   



О колдуне, или регуляторе тормозных усилий


Регулятор тормозных усилий, в простонародье колдун, представляет собой механическое устройство, предназначенное для сброса избыточного давления в задних барабанных тормозах.

На автомобилях ВАЗ-2109, ВАЗ-2108, на ВАЗ-2114 и других переднеприводных моделях тольяттинского производства устанавливался в задней левой части кузова, под днищем, перед балкой задней подвески. Регулятор давления тормозов на модели ВАЗ-2107 и другой «классике» расположен справа по ходу движения автомобиля.


    Читать про колдуна    



Как сделать теплее, или дополнительная помпа на печку


Дополнительная помпа на печку — один из вариантов решения проблемы с малой производительностью системы охлаждения на отечественных автомобилях.

Нормально функционирующая в усредненных условиях эксплуатации, она дает сбои при высоких или низких температурах окружающей среды. В первом случае двигатель перегревается, во втором — слабо работает отопитель, оказывающийся не в состоянии обеспечить приемлемую температуру воздуха в салоне.


    Читать про помпу   



Ремонт кардана - замена крестовины и балансировка вала


Крестовина карданного вала – шарнир, применяющийся для передачи крутящего момента к мосту в условиях меняющегося положения автомобиля в пространстве.

Геометрически крестовина представляет собой перпендикулярные оси, опирающиеся на подшипники игольчатого типа. Устройство изготавливается из легированной стали, проходит закалку и обладает высокой прочностью. Благодаря этому, крестовина способна длительное время выдерживать высокие нагрузки.


    Читать всю статью   



С уважением, команда сайта znanieavto.ru

 
 
 
 

Присоединяйтесь к нам

vk   fb   tw   gp

 
 

 
     Прошлые выпуски
Всё про устройство автомобиля. Выпуск 71. Промывка двигателя, рабочий объем, гибриды Всё про устройство автомобиля. Выпуск 70. Эмульсия на шупе, детонация и обкатка двигателя Всё про устройство автомобиля. Выпуск 69. Делаем шумоизоляцию салона и дверей. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.advice.znanieavto на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Кризис охватил моногорода

Кризис охватил моногорода
2017-05-18 09:02 Елена Малышева
Социально-экономическое состояние моногородов заметно ухудшается, а государственная поддержка, которой правительство занимается с 2009 года, не дает серьезного результата. Такие выводы делает Счетная палата по итогам анализа ситуации и предлагает правительству задуматься о комплексной программе. Сами жители называют ситуацию "терпимой с трудом".

Дорожка звезд
2017-05-18 09:12 Наталья Нефедова
Во Франции открылся 70-й Каннский фестиваль. Большое событие для киноманов в первый вечер традиционно привлекло внимание прежде всего модников. "Газета.Ru" - о том, кто из звезд в чем был.

По заветам "Прометея"
2017-05-18 09:17 Ярослав Забалуев
В российском прокате "Чужой: Завет" Ридли Скотта - продолжение "Прометея", в котором режиссер вернулся к тематике "Бегущего по лезвию" и вновь доказал свое возвращение в форму.

"Сенаторы" обезоружили Малкина
2017-05-18 09:34 Александр Седов
"Оттава" разгромила "Питтсбург" в третьем матче финала Восточной конференции и вышла вперед в серии. Евгений Малкин поучаствовал в голе своей команды, но не набрал очков, а в конце матча получил 10 минут штрафа. "Газета.Ru" представляет обзор третьей игры противостояния.

США накажут союзников Сирии
2017-05-18 10:03 Отдел "Политика"
Нижняя палата конгресса США одобрила законопроект о санкциях против лиц, которые поддерживают сирийский режим финансами. В тексте также есть список из 47 имен, в отношении которых предлагается ввести ограничительные меры в первую очередь. Российские граждане сюда не вошли, но законопроект позволяет расширить санкции и на РФ, которую конгрессмены называют одним из главных союзников Дамаска.

Катастрофа, закрывшая "Большую Анну"
2017-05-18 10:11 Павел Котляр
45 лет назад под Харьковом произошла авиакатастрофа, поставившая крест на полетах всех самолетов Ан-10. В непростой истории самолета-первопроходца, прозванного "Большой Анной", и последствиях трагедии разбиралась "Газета.Ru".

На теплоходе музыка КНДР играет
2017-05-18 10:30 Наталия Еремина
Во Владивосток прибыл первый теплоход из Северной Кореи - на нем прибыли китайские туристы. Открытие регулярной паромной линии вписывается в программу по привлечению туристов из Поднебесной в Россию.

"Мутко дал знак против "Зенита"
2017-05-18 10:32 Эльвира Харунова
"Спартак" разгромил "Терек" (3:0) и получил кубок чемпионов страны, а фанаты красно-белых разобрали на сувениры ворота. "Зенит" одолел "Краснодар", но все еще отстает от ЦСКА на один балл и не попадает в Лигу чемпионов, а Мирча Луческу обвиняет Виталия Мутко в предвзятости к питерцам.

Увидеть Париж и уцелеть
2017-05-18 11:06 Александр Седов
Сборная России сыграет со сборной Чехией в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Матч пройдет в Париже, хотя весь групповой этап команда Олега Знарка провела в Кельне, в то время как сопернику никуда не нужно будет переезжать из столицы Франции.

Украина отказалась от российского ГАЗа
2017-05-18 11:26 Евгений Костогоров
Власти Украины ввели санкции в отношении российских автопроизводителей. В санкционный список попали в том числе группа ГАЗ и КамАЗ. При этом именно российская продукция в прошлом году была наиболее популярной на украинском автобусном рынке. Эксперты полагают, что Украина не сможет в короткие сроки наладить производство собственных автомобилей, а санкции сильнее всего ударят по рядовым пользователям транспортных средств.

"Тьфу на тебя, Алексей Навальный"
2017-05-18 11:47 Отдел "Общество"
Российский бизнесмен Алишер Усманов опубликовал видеообращение к интернет-аудитории и оппозиционеру Алексею Навальному в соцсети "ВКонтакте" утром 18 мая. В ролике Усманов называет политика "лузером" и обвиняет того во лжи. На этот же день назначена досудебная подготовка по иску о клевете, поданному Усмановым в отношении Навального, а само рассмотрение дела пройдет 30 мая.

За Трампа возьмется старина Мюллер
2017-05-18 11:53 Алексей Грязев
Новым спецпрокурором по расследованию якобы вмешательства России в американские выборы стал экс-глава ФБР Роберт Мюллер, который имеет в США репутацию жесткого силовика. Назначение нового эксперта произошло на фоне продолжающихся призывов демократов привлечь к расследованию лиц, не связанных с минюстом США. Несмотря на то что Дональд Трамп выступал против данной кандидатуры, он заявил, что с нетерпением ждет результатов работы прокурора.

Умер Крис Корнелл
2017-05-18 12:29 Отдел культуры
В возрасте 52 лет скончался Крис Корнелл - выдающийся вокалист, солист и основатель группы Soundgarden и один из лучших голосов эпохи гранжа.

Украинские туристы перевернулись в Турции
2017-05-18 12:29 Евгений Костогоров
Автобус с украинскими туристами перевернулся на юго-западе Турции. По предварительным данным, в аварии пострадали по меньшей мере 18 человек: двое граждан Турции и еще 16 иностранцев. Причины аварии пока не установлены. В генеральном консульстве России в Анталье проверяют информацию об инциденте.

"Эти ребята играют как та самая "красная машина"
2017-05-18 12:32 Эльвира Харунова
Легендарный советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в интервью "Газете.Ru" рассказал о том, чем силен соперник сборной России по четвертьфиналу чемпионата мира - команда Чехии, какой опыт извлекла дружина Олега Знарка из группового этапа, а также поделился мнением о других парах 1/4 финала турнира.

Макрон позвал женщин в кабинет
2017-05-18 13:58 Александр Братерский
Новый состав правительства 18 мая впервые проводит первое заседание. Сформированный кабинет министров отвечает всем европейским трендам - в нем учтено гендерное равенство, представлены как левые, так и правые политики, а оборонное ведомство возглавила женщина. О том, кто вошел в состав правительства и на какие вызовы предстоит ответить министрам, - в материале "Газеты.Ru".

"Ты врешь, Леша!"
2017-05-18 14:18 "Газета.Ru"
Ответ Алишера Усманова Алексею Навальному показывает, что в российском обществе остался практически один механизм для разрешения споров - прямая апелляция к общественному мнению. Никаких иных институтов и механизмов защиты, не ангажированных кем-то из участников спора, по сути не осталось. Причем и для оппозиции, и для власти, и для крупного бизнеса.

 
     Прошлые выпуски
Евтушенков обеспокоился о здоровье "Тигру" добавят брони Саратов ждут перемены Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-18 15:03:49

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Тина Канделаки станет пилотом «КАМАЗ-мастер»
2017-05-18 14:04
Вчера во время презентации гонки «Шелковый путь» в Москве руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин предложил Тине Канделаки выступить ралли Канделаки предложили место в одном из экипажей «КАМАЗ-мастер» на следующей гонке. Оказалось, что на телеведущую уже даже сшили костюм члена команды.

В Force India изменили размер номера на машине
2017-05-18 13:49
После финиша Гран При Испании Force India была условно оштрафована на 25 тысяч евро за то, что размер номеров на машине не соответствовал новым требованиям регламента, вступившим в силу накануне этапа в Барселоне.

В Pirelli назвали составы на этап в Сильверстоуне
2017-05-18 13:06
Шинники планировали использовать его и на Гран При Великобритании, но после критики со стороны гонщиков пересмотрели свое решение. Пресс-служба итальянской компании сообщила, что в Сильверстоуне команды получат составы Medium, Soft и SuperSoft. Обязательными для использования названы Medium и Soft.

Диксон: У Алонсо есть отличные шансы на победу в «Инди 500»
2017-05-18 12:42
Гонщик Chip Ganassi Racing заявил, что способности Алонсо дают тому отличные шансы одержать победу в дебютной «Инди 500» и тем самым собрать второй элемент из трех, необходимых для оформления «Тройной короны». Ранее Фернандо дважды выигрывал Гран При Монако.

Лоу: Стролл испытывает на себе огромное давление
2017-05-18 11:31
Технический руководитель «Уильямса» Падди Лоу считает, что самым серьёзным испытанием для новобранца команды Лэнса Стролла является давление, которое он на себе испытывает.

Кими Райкконен во второй раз стал отцом
2017-05-18 04:46
Пилот «Феррари» Кими Райкконен во второй раз стал отцом. Супруга финна Минтту родила дочку, которую назвали Рианна Ангела Милана. Напомним, Кими и Минтту давно жили вместе, но сыграли свадьбу только в августе прошлого года.

На Ралли Португалия Себастьен Ожье выступит на новой Ford Fiesta
2017-05-17 20:06
Команда M-Sport сконструировала для Себастьена Ожье новую Ford Fiesta в преддверии Ралли Португалия, чтобы повысить шансы пилота на победу в общем зачете сезона 2017 года WRC.

Первый этап чемпионата Drift Battle Series завершился в Краснодаре
2017-05-17 17:38
В Краснодаре в рамках OZ Drift Show на площадке торгово-развлекательного центра OZ МОЛЛ стартовал открытый чемпионат по дрифту Drift Battle Series. Текущий чемпионат стал юбилейным для нашей южной гоночной серии.

Браун призвал Ф1 и MotoGP к более тесной кооперации
2017-05-17 16:58
Прежде у Эспелеты было соглашение с Берни Экклстоуном, но сейчас его действие закончилось – и, по мнению Брауна, ситуация требует более тесной кооперации и совместных действий, начиная с координации календарей, но далеко не заканчивая этим.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль