12 сент. 2020 г.

Автодела

  
  
Subscribe.ru
Hyundai Creta в королевском синем
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-09-09 21:04 Hyundai Creta в королевском синем
За четыре года выпуска Hyundai Creta стал самым популярных автомобилем сегмента SUV. В 2020 году модель обновили, выпустив рестайлинговую версию. Знакомимся с ней на наших страницах.

2020-08-26 17:04 Развлекательная система Pivi появиться в Land Rover t
Бестселлеры Land Rover в сегменте компактных внедорожников – Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport, с 2021 модельного года оснастят информационно-развлекательной системе Pivi с технологией беспроводного подключения.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Land Rover Defender получил новый шестицилиндровый дизельный двигатель Сбербанк предлагает сервис для владельцев автомобилей LADA 25 лет системе ESP от Bosch Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Ученые: развод родителей снижает уровень окситоцина у детей

Ученые: развод родителей снижает уровень окситоцина у детей
2020-09-12 08:52 Алла Салькова
У людей, в детстве переживших развод родителей, снижен уровень окситоцина, выяснили американские ученые. Это может быть причиной проблем с поведением и формированием привязанности в более взрослом возрасте. Пока неизвестно, какой возраст детей наиболее безопасен для развода родителей.

Главные интриги стартующего сезона АПЛ
2020-09-12 09:13 Александр Седов
Повторит ли "Ливерпуль" свой чемпионский сезон? Вернется ли на прежний уровень "Манчестер Сити"? Чем обернется трансферная кампания "Челси"? Вернет ли "Арсенал" в Лигу чемпионов Микель Артета? Что ждет "МЮ" Оле-Гуннара Сульшера и "Тоттенхэм" Жозе Моуринью? Кто навяжет Джейми Варди борьбу за звание лучшего бомбардира? "Газета.Ru" представляет главные интриги АПЛ в новом сезоне.

Козак подвел итоги встречи в "нормандском формате"
2020-09-12 09:27 Андрей Ермолов
Встреча советников глав государств и правительств стран "нормандского формата" не принесла прорыва - признал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. По его словам, стороны договорились, что будет поддержан режим тишины и условились продолжить диалог на уровне помощников.

Эксперты оценили проект по унификации стандарта умного дома
2020-09-12 09:45 Маргарита Герасюкова
Amazon, Google, Apple и Zigbee Alliance объявили о создании новой промышленной группы под названием Project Connected Home over IP, задача которой заключается в создании единого стандарта для технологий умного дома. "Газета.Ru" пообщалась с экспертами, чтобы выяснить, как унификация скажется на владельцах домашних смарт-устройств и не приведет ли новый проект к усилению монополии в Кремниевой долине.

Тим победил Медведева и вышел в финал US Open, где сыграет против Зверева
2020-09-12 10:19 Игорь Игнатов
Даниил Медведев уступил Доминику Тиму и не сумел пробиться в финал US Open. В этом году финал турнира пройдет без участия российских теннисистов.

Интервью Ивана Охлобыстина о Ефремове, протестах в Белоруссии и новом проекте на ТНТ
2020-09-12 10:29 Алина Минеева, Александр Обносов
Актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин в интервью "Газете.Ru" рассказал, почему переживает за судьбу приговоренного к восьми годам тюремного заключения Михаила Ефремова; о новом проекте ТНТ "Золото Геленджика", где выступил в роли ведущего; поделился взглядом на ситуацию в Белоруссии.

В Госдуме призвали не допускать осужденных педофилов к работе в школе
2020-09-12 10:50 Мария Локтионова, Валерия Комарова
Необходимо запретить работать в школе педагогам, осужденным за педофилию, заявили "Газете.Ru" в Госдуме - сейчас в законодательстве есть лазейки, благодаря которым граждане с подобными отклонениями могут преподавать. Поэтому депутаты предлагают ввести реестр "педо-учителей", а также призвали психиатров не проводить ежегодные осмотры "спустя рукава". Между тем общественники настаивают на оснащении каждого помещения школ видеокамерами.

В Китае назвали российское оружие, которое страшнее ядерной бомбы
2020-09-12 10:58 Виктор Павлов
Китайские эксперты рассказали, что российский новейший гиперзвуковой ракетный комплекс "Авангард" является оружием более страшным, чем ядерная бомба. Россия полностью превосходит США в сфере гиперзвукового оружия - у американцев вообще пока нет ни одной испытанной и действующей ракеты подобного уровня, также указали аналитики.

Аналитики оценили спрос на игровые приставки в России
2020-09-12 11:56 Александр Лесных
Несмотря на то что пик спроса на игровые приставки по понятным причинам пришелся на весну этого года, осень вряд ли станет провальной для рынка виртуальных развлечений. Ближе к концу года на рынок выйдут приставки нового поколения от Sony и Microsoft, и россияне уже оформили десятки тысяч предзаказов на игровые девайсы. "Газета.Ru" разбиралась, у какой компании больше всего шансов завоевать сердца фанатов видеоигр.

В Берлине назвали желающих "наказать" Россию за "Северный поток - 2"
2020-09-12 12:16 Рафаэль Фахрутдинов
Берлин следует поручениям своего хозяина - Вашингтона - говоря о планах отказаться от реализации газопровода "Северный поток – 2" на фоне ситуации с блогером Алексеем Навальным, пояснил депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт. По его словам, это действия по надуманному поводу, которые не находят понимания среди крупного бизнеса и политиков ФРГ.

"Айлендерс" победили "Тампу", Кучеров ударил соперника клюшкой по ногам
2020-09-12 12:41 Жанна Однозёркина
"Нью-Йорк Айлендерс" размочили счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли с "Тампой". Антигероем противостояния стал российский лидер "молний" Никита Кучеров, спровоцировавший потасовку.

Власти Туркмении объяснили ликвидацию русских классов карантинными мерами
2020-09-12 13:20 Анна Юранец
В Туркмении расформированы русскоязычные классы в школах. Об этом сообщило российское посольство в республике. Такие действия объясняются невозможностью соблюдения карантинных мер в связи с пандемией коронавируса COVID-19. При этом Туркмения уже давно движется в сторону полной ликвидации русскоязычного образования, и эпидемия могла стать поводом закончить начатое.

Союз архитекторов собирает проекты "реиспользования" Мавзолея Ленина
2020-09-12 13:35 Борис Шибанов
С целью осмысления будущего Мавзолея на Красной площади после погребения тела Владимира Ленина Союз архитекторов России объявил конкурс на лучшую концепцию "реиспользования" этого исторического строения. Однако лидер КПРФ Геннадий Зюганов, а также представители министра культуры России Ольги Любимовой и лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, которым должны были быть отправлены приглашения войти в состав жюри конкурса, в разговоре с "Газетой.Ru" заявили, что впервые слышат о подобной инициативе.

Минздрав РФ сообщил о поставке вакцины от COVID во все регионы
2020-09-12 13:36 Рафаэль Фахрутдинов
Вакцина "Спутник V" от коронавируса COVID-19 будет доставлена в регионы страны не позднее понедельника, 14 сентября, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Первой партией препарата будут вакцинированы россияне, входящие в группу повышенного риска. Также, по словам Мурашко, сейчас испытывается и вторая российская вакцина от коронавируса.

Великобритания может сократить свой флот противолодочных кораблей
2020-09-12 14:12 Михаил Ходаренок
В соответствии с предлагаемой новой оборонной политикой Королевский военно-морской флот Великобритании потеряет более трети своих противолодочных фрегатов. Почему Лондон пошел на сокращение ВМС, - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Пользователи назвали хайпом пост Решетовой о разрыве с Тимати Какая погода ждет Москву с 11 по 18 сентября В России уменьшат допустимый для перевозки объем красной икры Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Здоровье - Помочь пострадавшему

Subscribe.ru
Помочь пострадавшему
  Помочь пострадавшему  
Читать далее...  
     
  Простой способ улучшить здоровье  
Читать далее...  
     
  Целебные маски из алоэ  
Читать далее...  
     
  Как развод сказывается на детях  
Читать далее...  
     
  Добавки при ослабленном иммунитете  
Читать далее...  
     
  Как недостаток сна влияет на вес  
Читать далее...  
     
  Всё в наших ногах  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Ультрафиолет: польза или вред Помогут ли гаджеты меньше болеть 21-дневный план ходьбы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар
Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 11 сентября 2020 года
Размер файла: 1256.99Mb

Соскучились по интересным делам? Вы обратились по нужному адресу! Предлагаем вам отправиться в путешествие, которое запомнится надолго. Археологу Винсенту Альваресу понадобилась помощь. Найден саркофаг богини ацтеков Коатликуэ. Но чтобы его вскрыть, необходимо расшифровать код на крышке. А для этого требуется специалист по ацтекским языкам, которым вы, собственно, и являетесь.

Собирайте вещи и летите в далекую Мексику, пирамиды которой хранят не меньше тайн, чем пирамиды Египта. Однако простой расшифровкой древних символов дело не ограничится. Вам еще придется мир спасать от фанатичного археолога, который искренне уверен в том, что богиня ацтеков передала ему свою энергию и повелела стать властелином мира.

Теперь Альварес не остановится ни перед чем. Будьте осторожны и обходите стороной его ловушки. Особенно ядовитые цветы, запахом которых он попытается вас отравить. Шаманы использовали эти цветы, чтобы постичь тайны Вселенной и получить доступ к знаниям. Однако вам эти растения никак не помогут. Галлюцинации, вызванные ими, лишь отнимут у вас драгоценное время, которое не мешало бы потратить на поиски важных артефактов и улик.

На красочных локациях вам предстоит искать полезный инвентарь, который поможет справиться с поставленными в игре задачами. Их список вы найдете в специальном дневнике, где также будете хранить найденные записки с ценной информацией. Если во время поиска предметов потребуется помощь, воспользуйтесь подсказкой. В считанные секунды она укажет на спрятанный предмет. Кстати, если поиск предметов вам наскучит, его в любой момент можно заменить игрой "3 в ряд".

А вот во время решения каверзных головоломок скучно точно не будет. Поиск ценных артефактов при помощи металлоискателя, воссоздание всевозможных изображений и вскрытие древних тайников заставят вас пощекотать себе нервы.

На страницу игры

Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Ферма Айрис 3. Ледяная угроза>> Новая игра <<Янки 9. Против книги заклинаний. Коллекционное Новая игра <<Дороги королевства. Волшебная шкатулка. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...