3 янв. 2021 г.

Получите 2 бесплатных месяца YouTube Premium

Мы увеличили пробный период подписки. Предложение действует до 10 января. ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌

Праздники без рекламы: успейте воспользоваться специальным предложением
Оформите YouTube Premium и получите 2 бесплатных месяца. Предложение действует до 10 января.
ОФОРМИТЬ
Бесплатный пробный период доступен только пользователям, которые ещё не оформляли подписку.
Пользуйтесь подпиской 2 месяца бесплатно
Фоновый режим
Смотрите и слушайте в фоновом режиме, работая в других приложениях и когда телефон заблокирован.
Офлайн-режим
Скачивайте понравившиеся видео и смотрите их даже без подключения к Интернету.
YouTube Music Premium
Слушайте любимые композиции и музыкальные новинки без рекламы, а также создавайте плейлисты вместе с другими пользователями. Ещё вас ждут тематические подборки, персональные миксы, музыкальная коллекция с более чем 70 миллионами треков и многое другое.
ОФОРМИТЬ
Visit the YouTube website
Follow YouTube on Instagram
Follow YouTube on Twitter
Вы получили это сообщение, поскольку подписались на рассылку с информацией о новостях, событиях и популярных видео на YouTube. Если вы больше не хотите получать такие письма, то можете отказаться от рассылки.
© 2021 Google LLC d/b/a YouTube
901 Cherry Ave
San Bruno, CA 94066

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-01-03 21:08:02

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Экипаж Сотникова выиграл первый этап ралли «Дакар» в зачёте грузовиков
2021-01-03 19:45
Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова стал победителем первого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков.

Первый этап «Дакара» в зачёте мотовездеходов выиграла девушка, Карякин — шестой
2021-01-03 17:00
По итогам первого дня лидерство в зачёте мотовездеходов захватила Кристина Гутьеррес. Второе место у Рейнальдо Варелы, третий результат показал Остин Джонс. Сергей Карякин уступает лидеру чуть более пяти минут и занимает шестое место.

Прайс выиграл первый этап «Дакара» в зачёте мотоциклов
2021-01-03 14:21
Первый этап в зачёте мотоциклов выиграл австралийский пилот Тоби Прайс. Второе место занимает Кевин Бенавидес, тройку сильнейших замкнул Маттиас Валькнер.

В Ferrari поздравили Михаэля Шумахера с 52-летием
2021-01-03 11:36
Сегодня Михаэлю Шумахеру исполнилось 52 года, и команда Ferrari, вместе с которой он одержал большинство своих побед и выиграл пять из семи чемпионских титулов, опубликовала постер, посвящённый этому событию, поздравив немецкого гонщика с днём рождения.

Уральский гонщик Сергей Карякин стартовал на ралли «Дакар-2021»
2021-01-03 09:41
3 января свердловские гонщики Сергей Карякин и Антон Власюк взяли старт на ралли "Дакар-2021". Сегодня им предстоит проехать 555 км на своём багги. Гонка началась в городе Джидда в Саудовской Аравии.