7 сент. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Как начинает отслаиваться плазменное напыление с гильз цилиндров на VW Transporter T5 2.5d AXD" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Как начинает отслаиваться плазменное напыление с гильз цилиндров на...
Как начинает отслаиваться плазменное напыление с гильз цилиндров на...
СТО Ковш
YouTube Twitter

5 обновлений плагина Эквида для WordPress

и Анонс первого вебинара Эквида. 
Блог Создать магазин
5 обновлений плагина Эквида для интернет-магазина на WordPress
Здравствуйте!
На WordPress работает 30% всех сайтов в мире. Мы стараемся, чтобы Эквид был самым подходящим решением для тех, кто хочет создать интернет-магазин на своём WordPress сайте.
За последний год мы добавили в плагин Эквида много функций. Например, новый вид иконки Корзины и возможность вставить каталог товаров на страницу в редакторе Gutenberg. Рассказываем про эти и другие изменения.
Читать подробнее
Больше по теме
Инструкции, как сделать интернет-магазин на WordPress и любом другом сайте.
Вебинар Эквида
Мы начинаем серию вебинаров, где будем рассказывать вам про Эквид и вообще про продажи в интернете.
Первый пробный вебинар проведём в четверг 13 сентября в 13:00 по Москве. Тема — «Магазин в Инстаграме: Как подготовиться к включению шоппинг-тегов в России». Покажем, что настроить в Фейсбуке и Инстаграме, чтобы заранее пройти модерацию и начать отмечать товары в постах сразу, как только эту функцию включат всем.
Регистрируйтесь и подключайтесь! Вебинар рассчитан на 30 минут, в конце можно будет задать вопросы (на любую тему) и получить ответы.
Аня улыбается

На место миллениалов пришло новое поколение — Gen Z. Что любят и как покупают эти люди? Ответы в результатах исследования.


До встречи!
Анна Конева, редактор рассылки

Cтаньте автором и поделитесь опытом с читателями

Предложить статью

Делитесь рассылкой со всеми, кто хочет начать свое дело

ВК Инстаграмм Твитер Телеграм

Автодела

Subscribe.ru
SUZUKI SX4 - эксклюзивная версия
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-09-06 19:50 SUZUKI SX4 - эксклюзивная версия
В Винтажном зале Винзавода прошла презентация эксклюзивной версии автомобиля Suzuki SX4, созданной в коллаборации с художником Анатолием Akue.

2018-09-05 22:53 «Великая степь – Волга» финишировала в Саратове
Баха «Великая степь –Волга» финишировала в эти выходные в Саратове. За призовые места приехали бороться 40 экипажей из 21 города России и стран СНГ. За три гоночных дня участники проехали четыре спецучастка и около 700 километров.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
LADA опубликовала отчет о продажах Тестируем гибрид - Neoline X-COP 9100s KIA представило самое большое число премьер на ММАС-2018 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как СССР реализовал знаменитый "кукурузный проект"

Как СССР реализовал знаменитый "кукурузный проект"
2018-09-07 08:38 Ольга Тимирчинская
Кукуруза - ценнейшая сельскохозяйственная культура, позволяющая обеспечить пропитанием и домашний скот, и людей. Тем не менее, в годы правления Никиты Хрущева именно "царица полей" довела Советский Союз до выдачи хлеба по продовольственным карточкам, и это в мирное время! Дело в том, что кукурузе категорически не подходил советский климат - ни природный, ни политический.

Денис Лебедев проведет бой против Хизни Алтункаи
2018-09-07 09:58 Константин Лесик
Российский боксер Денис Лебедев 7 сентября в Челябинске проведет первый после годичного перерыва поединок. Соперником спортсмена станет турок Хизни Алтункая. Этот бой может стать для россияна своеобразной подготовкой перед встречей с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком.

О планах главы Счетной палаты и возможности их осуществить
2018-09-07 10:02 София Кракова
Аудиторы Счетной палаты хотят стать партнерами правительства, заявил председатель аудиторского ведомства Алексей Кудрин, ушедший из кабинета министров в 2011 году со скандалом. В приоритеты ведомства входит не только независимая оценка исполнения национальных проектов, стратегический аудит и цифровизация процессов, но и антикоррупционная деятельность. У Кудрина есть вес, признают эксперты. Но люди все равно думают - коррупционеров не счесть.

Как левые силы Германии объединяются, чтобы противостоять власти Меркель
2018-09-07 10:27 Алексей Грязев
В Германии появилось новое политическое объединение "Вставайте!", созданное ведущими левыми политиками страны. Надпартийное движение, не скрывающее своих симпатий к России и неприязнь к США, намерено противостоять политике, которую проводит канцлер Ангела Меркель, а также росту популярности правых популистов из "АдГ". Что собой представляет новое движение и каковы его политические перспективы, разобралась "Газета.Ru".

Онлайн судьбоносного для российского биатлона конгресса IBU
2018-09-07 11:00 Константин Лесик, Андрей Каспарян
В хорватском городе Пореч проходит конгресс IBU, на котором обсуждается возможное восстановление в правах Союза биатлонистов России (СБР). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Когда Киев поднимет тарифы на газ для населения
2018-09-07 11:04 Екатерина Каткова
Цена на газ для населения Украины в этом году вырастет на 25%, сообщил Национальный банк страны. Рост тарифов - одно из условий получения Киевом нового транша от МВФ, и правительство, которое уже больше года ждет денег от международного фонда, вынуждено будет пойти на новые непопулярные меры. Ситуация обостряется перед президентскими выборами - Юлия Тимошенко, оппонент действующего лидера, уже призвала отправить в отставку действующее правительство при повышении газовых цен.

Сборная России по футболу сыграет с Турцией в Лиге наций УЕФА
2018-09-07 11:30 Александр Седов
Сборная России стартует в Лиге наций УЕФА выездным матчем против Турции в Трабзоне. Мирча Луческу против нашей национальной команды, Артем Дзюба в качестве капитана и поле с проплешинами – "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

В 2019 году не будет вручен "Оскар" за лучший популярный фильм
2018-09-07 11:34 Александр Обносов
На "Оскаре-2019" не будет номинации "лучшее популярное кино", о введении которой американская киноакадемия объявила ранее. По словам исполнительного директора Академии кинематографических искусств и наук США Доун Хадсон, данное решение организация приняла в связи с трепетным отношением к наследию премии.

Путин, Эрдоган и Роухани обсуждают судьбу сирийского Идлиба
2018-09-07 12:46 Отдел "Политика"
Президент РФ Владимир Путин прибыл в Тегеран для проведения очередного трехстороннего саммита по Сирии. Лидеры России, Турции и Ирана обсудят ситуацию в сирийском Идлибе, а также вопрос об ожидаемых провокациях по инсценировке применения химоружия сирийскими властями. После саммита российский президент также проведет двусторонние встречи с Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хасаном Роухани.

NYT сообщила о сотрудничестве Скрипаля с испанской разведкой
2018-09-07 12:52 Елизавета Королева
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль в последнее время сотрудничал с разведкой Испании. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника испанской полиции в отставке. По сообщению издания, Скрипаль, возможно, консультировал разведслужбы страны по поводу российской организованной преступности на территории Испании. Кроме того, именно в Мадриде экс-полковник был завербован британской разведкой в 1990-х годах.

Топ-5 опасных игр на дороге
2018-09-07 13:36 Дарья Малютина
Ежегодно на дорогах погибают десятки тысяч человек, в этом числе и те, кто выбрал трассу как площадку для игр. Многие при этом идут на риск ради лайков в соцсетях, совершенно не думая о том, что в случае печального исхода отвечать за опасные развлечения придется ни в чем не повинным водителям. "Газета.Ru" напоминает о самых опасных играх на дорогах, которые могут стоить жизни.

65 лет назад Никита Хрущев возглавил Компартию СССР
2018-09-07 13:55 Отдел "Наука"
7 сентября 1953 года Никита Хрущев возглавил остававшуюся после смерти Иосифа Сталина без единоличного лидера КПСС. Период двоевластия в СССР продлился недолго: уступавший новому партийному вожаку в энергичности и ценных связях предсовмина Георгий Маленков последовательно отдавал конкуренту рычаги управления, пока сам не лишился должности. Хрущев начал контролировать советское правительство через своего соратника Николая Булганина, а в 1958 году объединил два важнейших поста в собственных руках.

 
     Прошлые выпуски
Орешкин ответил на вопрос о курсе рубля анекдотом о Брежневе Инвестиции на $500 млрд: в какие страны вкладывает Россия На форме сборной Украины появился националистический лозунг Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Аналитика для мобильных приложений: критерии выбора

Рассылка SearchEngines.ru Неправильно отображается?
Посмотреть в браузере.
7 сентября

2018 года

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ

3...2...1... Взлетаем!


Начинается новый горячий сезон в нише эссе, а это значит только одно - пора покорять новые вершины вместе с EssayPartner.

На этот раз тебя ждет самое настоящее путешествие в космос за неограниченным количеством призов.

Да, ты все правильно прочитал. В этом конкурсе нет проигравших - только победители. Каждый партнер имеет возможность получить гарантированный бонус независимо от результата, который покажут другие участники.

Сигвей или iMac? Выбор за тобой.

Смотри маршрут путешествия, записывайся в космический десант, и забирай свой бонус!

Аналитика для мобильных приложений: критерии выбора

Советы по выбору системы мобильной аналитики от Елены Пикуновой, управляющего партнера Zen Mobile Agency. 

Мобильное приложение — это закрытая программа, в которую необходимо устанавливать другие программы для того, чтобы получать некие данные — о площадках, с которых приходят маркетинговые активности, о поведении пользователей внутри приложения и др.

О выборе подходящей системы мобильной аналитики нужно задуматься еще до завершения работы над приложением и до его выпуска в store. При этом надо учитывать, что:

  1. Каждая система аналитики подбирается индивидуально под запросы конкретного приложения и его задачи
  2. Необходимые параметры системы аналитики используются для оптимизации маркетинговых процессов
  3. В приложении желательно ставить одну общую систему аналитики, отвечающую на максимальное количество требований к продукту

Основные требования к мобильной аналитике

  1. Определение источников трафика (хотя бы трекинг крупных рекламных систем — Яндекс, Google, myTarget…)
  2. Отчеты по отправляемым events с глубокой сегментацией внутри мобильного продукта
  3. Воронки (аналитика финансовых данных, стоимости MAU, DAU, WAU, Retention, ROI)
  4. Полноценный когортный анализ

Кроме вышеперечисленного SDK системы мобильной аналитики должен обладать возможностью A/B тестирования в мобильном приложении, для изучения реакции пользователей на вводимые креативы. Так же must have — функционал для отправки таргетированных пуш-уведомлений и наличие полноценного API с возможностью выгрузки данных.

Цели и задачи, которые должна решать система  мобильной аналитики:

Основные системы мобильной аналитики

Граница между системами — условна, на сегодняшний день она практически стерта, так как каждая система стремится максимально удовлетворять всем целям и задачам владельцев и маркетологов приложений.

GA for Mobile Apps

К плюсам Google Analytics можно отнести его относительную бесплатность (до первых 500К событий); способность видеть DAU, WAU, MAU и предоставлять отчет по удержанию пользователей.  Однако минусов у этой системы гораздо больше: нет сегментации по событиям, не умеет работать с воронками, нет когортного анализа и определения источников трафика, нет А/В тестирования и пуш-нотификаций с сегментами.

AppsFlyer

Весь процесс adtracking’а у этой системы аналитики — один из самых лучших на рынке. Может работать с любыми операционными системами (даже небольшими, подстраиваясь под них). Отличается хорошей поддержкой и быстрой работой над исправлениями настроек. Реализована работа с диплинками.

К минусам можно причислить лишь отсутствие соцдема, однако у системы в принципе очень хорошее таргетирование, так что этот минус не такой уж большой. Однако, еще есть высокие начальные цены и отсутствие оплаты в рублях.

Flurry

Система абсолютно бесплатна, очень хорошо умеет трепать все события и процессы, связанные с маркетинговой активностью на площадках Yahoo (в работе с другими площадками есть определенные проблемы). Наличествуют воронки и когортный анализ, соцдем и сегментация аудитории приложения. In-app аналитика у приложения на самом высоком уровне.

Самым большим минусом системы является отсутствие риал-тайм репортов (отчеты могут идти с задержкой в несколько часов). Отсутствие трекинга FB и Google Ads, а также оптимизации данных, также являются достаточно серьезными минусами Flurry.

Amplitude

Это отличная in-app аналитика, которая умеет делать абсолютно все. Но, разумеется, не бесплатно. У Amplitude есть: когорты, пуши, любая внутренняя и внешняя аналитика, отчеты по всем видам событий, ремаркентинг, возможность работы по API, работа с диплинками и базами данных.

Если не смущает цена, иностранный интерфейс и клиентская поддержка, Amplitude для e-commerce систем и банковских сервисов, пожалуй, самая лучшая система. 

Amplitude лучше использовать в паре с трекером Localitics, тем более, что системы являются партнерами.

Facebook Analytics

Специализированная система для работы с Facebook площадками, абсолютно бесплатная, работает со всеми таргетингами на Facebook, Instagram и рекламных сетках FB. Отлично оптимизирует все размещения и со своим трафиком работает просто идеально. Что и является одновременно и минусом этой системы аналитики — невозможность работы с другими площадками.

Tune

Полная и самая качественная продуктовая внутренняя аналитика: воронки, когорты, соцдем, тестирование, пуши — все есть и на очень высоком уровне. Присутствует также интеграция со всеми системами.

К минусам можно отнести проблемную настройку интеграции с Google, отсутствие интеграции с Facebook, а также проблемы по крекингу некоторых других площадок. Ну и система не является бесплатной.

AppMetrica

Бесспорным плюсом этой системы является наличие русского интерфейса и русской поддержки. Кроме того, реализованная на высшем уровне работа с сегментами и возможность интеграции с Яндекс.Аудиториями. 

AppMetrica умеет работать с сырыми данными пользователей по API, хорошо работает с настройками реактивации: ремаркетингом, ретаргетингом. Неплохо работает оптимизация и есть очень удобный дашборд и быстрая выгрузка данных. 

Кроме того, недавно AppMetrica научилась анализировать уникальных пользователей приложений, позволяя к каждому пользователю привязать историю его действий и индивидуальный список характеристик – атрибутов.

К минусам можно отнести отсутствие cost-данных по рекламным сетям и тот факт, что в условиях использования SDK есть пункт о том, что Яндекс может использовать обрабатываемые  данные, в том числе «в собственных целях».

Лучший способ определить подходящую систему — выбрать несколько и потестировать. У большинства аналитических платформ есть триальный период — 2-4 недели. Этого хватит, чтобы понять, удовлетворяет ли тот или иной SDK всем вашим запросам.

Google вывел из беты новую версию Search Console

Google объявил, что новая версия Search Console вышла из беты и теперь установлена по умолчанию для всех пользователей сервиса.

В рамках обновления Google удалил из интерфейса слово «бета» и добавил новые функции. Так, на панели навигации появился раздел «Меры, принятые вручную», а в инструменте проверки URL – режим работы в реальном времени.

Читать новость на сайте

Яндекс запустил публичную облачную платформу Яндекс.Облако

Яндекс.Облако поможет компаниям, которые хотят повысить эффективность или расширить свой бизнес, но сталкиваются с нехваткой ресурсов, технологических инструментов или компетенций. Новая платформа позволяет решить эти задачи в короткие сроки и без больших вложений. Она может стать хорошим дополнением или даже альтернативой собственной IT-инфраструктуре компании благодаря простоте в использовании, гибким ценам и доступности технологий Яндекса.

Читать новость на сайте

Важное за неделю

Google Chrome перестал помечать HTTPS-сайты как «защищённые»

Теперь эти URL сопровождаются только значком замка в адресной строке. Нововведение вступило в силу с выходом Chrome 69. В этой версии браузер также получил масштабный редизайн.
 

Google Ads анонсировал новые изменения в работе точного соответствия

В ближайшие месяцы близкие варианты начнут включать слова с тем же значением, что и у ключевого слова, в том числе подразумеваемые слова и парафразы.
 

Директ вводит новую стратегию «Ручное управление с оптимизацией в сетях»

В течение двух недель «Ручное управление» в РСЯ автоматически сменит эта улучшенная стратегия.
 

Google запустил поиск по наборам данных – Dataset Search

Новая вертикаль частично работает на базе разметки Dataset, поддержка которой была добавлена в августе.
 

Google выпустил Редактор AdWords версии 12.5

Изменения коснулились развёрнутых текстовых объявлений, DSA, а также объявлений только с номером телефона.
 

myTarget открыл рекламодателям доступ к статистике за полгода

Ранее клиенты и партнеры myTarget могли просматривать статистику за 92 дня.
 

Google начал ограничивать рекламу сервисных центров

Причиной такого решения стал рост мошенничества в этой области.
 

Доля Яндекса на Android-устройствах впервые превысила показатель Google

Об этом свидетельствуют данные аналитического сервиса Яндекс.Радар.

 

Google работает над заменой URL

Инженеры Google Chrome работают над новым способом идентификации сайтов, который призван заменить традиционные URL-адреса.

Читать новость на сайте

Сервис работает как с частными лицами, так и с компаниями со всей страны. Они могут предлагать любые услуги, которые не противоречат законодательству.

В каталоге сервиса более 300 категорий услуг. Сейчас сервис регистрирует специалистов. Когда их наберется достаточно, он откроется для заказчиков.

Читать новость на сайте

Подписаться на Twitter    Подружиться на Facebook    Отправить другу 
Copyright © 2018 Searchengines.ru,, All rights reserved.
Вы получили эту рассылку, поскольку регистрировались на сайте Searchengines.ru. Вы можете всегда отписаться от нее, переслать другу, а также обновить свой профиль подписчика.

Наш почтовый адрес:
Searchengines.ru, , Moscow, 65000, Russia
отписаться от этой рассылки    обновить настройки подписки 

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...