2 июн. 2017 г.

С вами хотят встретиться 5 девушек

С вами хотят встретиться 5 девушек
 
Встречи от Фотостраны Встречи
с вами хотят встретиться 5 девушек
?
?
?
...
Активируйте VIP-статус, чтобы узнать, кто они:
Активировать VIP
или Играть во «Встречи»
Встречи стали ближе: теперь в вашем смартфоне
Встречи стали ближе

SweetMeet

Загрузите в AppStore Загрузите в GooglePlay
Ваши события на Фотостране
Мои новости +16
Уведомления от сервисов +16
Сообщения +6
Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-02 18:02:59

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Стролл отверг идею поиска нового тренера для себя
2017-06-02 15:59
Пилот «Уильямса» Лэнс Стролл отверг предположения о том, что ему необходим новый тренер, который помог бы ему развиваться как пилоту. Канадский гонщик подвергается критике за невзрачные выступления в дебютном сезоне в Формуле-1.

«Хонда» не успевает подготовить к Канаде новый мотор для «Макларена»
2017-06-02 15:51
Глава проекта «Хонды» в «Ф-1» Юсуке Хасегава заявил, что компания, вероятно, не успеет подготовить обновленную силовую установку для «Макларена» к Гран-при Канады. Отметим, что команда связывала с обновлениями большие ожидания.

Hyundai завершил тесты i30 TCR в Валенсии
2017-06-02 15:34
Официальный тест-пилот команды Габриэле Тарквини провел все сессии, сосредоточившись на работе с тормозными системами и демпферами. Hyundai планирует начать поставки нового автомобиля клиентам в начале декабря, однако вполне возможно, что новый i30 TCR появится в финальных гонках уже в этом сезоне.

Коллес выбрал для своей команды тесты вместо гонок
2017-06-02 15:16
Коллес добавил, что все же не исключает участия в отдельных гонках WEC этого года, а в следующем рассматривает возможность расширения команды до двух экипажей и продажи клиентских машин.

Гонщик G-Drive Racing Роман Русинов — о гонке «24 часа Ле-Мана»
2017-06-02 15:15
Команда G-Drive Racing продолжает готовиться к гонке «24 часа Ле-Мана». Любопытным элементом подготовки стала гонка на картодроме в Санкт-Петербурге, где вместе с представителями прессы на старт вышел Роман Русинов.

Вернь смирился с потерей места в Ф1 и нацелился на LMP1
2017-06-02 14:45
Француз рассчитывает, что его успешные выступления помогут подняться в главный класс марафонского чемпионата мира. При этом он отдает себе отчет, что в данный момент получить место в LMP1 не так просто, так как сейчас там остались только два производителя и одна частная команда.

Риккардо: Хотелось бы вернуться на подиум в Канаде
2017-06-02 13:18
Ты подъезжаешь к точке торможения на очень высокой скорости, поэтому тормоза могут быть довольно холодными. Довольно сложно правильно преодолеть этот поворот, но в прошлом году там у меня было отличное сражение с Нико Росбергом – я вышел тогда победителем, а это всегда приятно.

Пилот «Феррари» Феттель выиграл Гран-при Монако
2017-06-02 13:07
Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель одержал победу в гонке шестого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Монако. Эта победа стала для немца 45-й в карьере. Феттель показал результат 1 час 44 минуты 44,340 секунды.

Марио Андретти: Алонсо тратит время впустую
2017-06-02 11:29
Уверен, Фернандо сможет в этом году заработать очки. Выступление в Индианаполисе позитивно сказалось на его имидже, Алонсо заслуживает самой высокой оценки.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Елена Медведева и еще 11 человек оценили ваши фотографии

Елена Медведева и еще 11 человек оценили ваши фотографии
Фотострана
Евгений, ваши фотографии оценили
  Елена Медведева
58 лет, Екатеринбург
Посмотреть её фото
Пока вас не было на Фотостране, ваши фотографии понравились 12 людям
Ольга татьяна Нина ~** Аллочка **~ +8
Узнавайте о новых сообщениях
быстрее с вашего мобильного (бесплатно)


App Store Google Play Подробнее
Ваши события на Фотостране
Мои новости +17
Уведомления от сервисов +16
Сообщения +6
PS Хотите повысить свою популярность, чтобы получать оценки фотографий? Воспользуйтесь услугой "Стать первым" в новом поиске в сервисе "Люди".
Вы получили это письмо на адрес autoinfodom@gmail.com, т.к. зарегистрированы на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Автодела

  
БКС Премьер. Больше, чем банк. Гарантируем доход при любом сценарии.
  
Subscribe.ru
Чем обработать уплотнительные резинки дверей автомобиля?
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2017-06-02 15:06 Чем обработать уплотнительные резинки дверей автомобиля?
Рассказываем и показываем, чем и как обработать уплотнительные резинки дверей машины так, чтобы они не старели и служили долгие годы.

2017-05-31 22:08 Bosch представил концепт «умного» автомобиля
Компания Bosch представила новый концепт, который предлагает пользователю интуитивное управление, автономное вождение и постоянную связь с окружающей обстановкой через интернет.

2017-05-30 21:02 Один путь для Volvo
Volvo Cars стал первым автопроизводителем в мире, экспортирующим в Европу по железной дороге автомобили, произведенные в Китае.

2017-05-30 21:02 Megane R.S. дебютировал в Монако
Новый Megane R.S. впервые появился на публике и проехал по знаменитой трассе Гран-при Монако под управлением пилота Renault F1 Нико Хюлькенберга.

2017-05-30 21:02 Peugeot и Citroёn анонсировали продажу новинок
В июле в официальных дилерских центрах Peugeot и Citroёn стартуют продажи PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy нового поколения.

2017-05-30 21:02 Mobil 1 обновила линейку моторных масел
В апреле 2017 года компания ExxonMobil вывела на российский рынок обновленную линейку полностью синтетических моторных масел Mobil 1TM. Изменения коснулись не только внешнего вида канистр, но и ассортимента.

2017-05-30 21:02 Osram представила фары для Volkswagen Golf
Компания Osram вывела на рынок новые ксеноновые фары головного света LEDriving XENARC для автомобиля Volkswagen Golf шестого поколения.

2017-05-29 20:06 MEYLE обновила дизайн упаковки своей продукции
Компания MEYLE AG представила новую упаковку для своей продукции: уже с июня 2017 года начнется отгрузка первых товаров в обновленной упаковке.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Тест-драйв KIA Sportage: приключения индусов в России Audi определила ключевые аспекты BMW готовит к премьере новый концепт Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
БКС Премьер. Больше, чем банк. Гарантируем доход при любом сценарии.
  
Subscribe.ru
Лето даст Москве жару

Лето даст Москве жару
2017-06-02 07:53 Анна Семенова
Судя по всему, в ближайшие дни погода наломает немало дров. Порывистый ветер и температура, больше соответствующая апрелю, сменятся на грозы и аномальную жару. Цензурных слов в отношении погоды, особенно после прошедшего урагана, не осталось, поэтому вот голые цифры: если в субботу ночью столбики термометров могут опуститься до нуля, то уже в следующую пятницу днем они подскочат до +30°С.

"Раз обманул, потом у тебя больше не купят"
2017-06-02 08:22 Карина Романова, Елена Сухорукова (Санкт-Петербург)
О том, зачем россиянам минимальная цена на бутылку вина, как избавить рынок от некачественных и несанкционных продуктов, какие виды сельского хозяйства можно назвать инновационными, в интервью "Газете.Ru" и RNS рассказал министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

Мифы из окопа Первой мировой
2017-06-02 08:28 Ярослав Забалуев
В российский прокат выходит "Чудо-женщина" с Галь Гадот — кинокомикс про греческую богиню на Первой мировой войне.

"Все рады, несмотря на скоротечность боя"
2017-06-02 09:38 Георгий Марков
Российский боец Александр Шлеменко признался, что не увидел никого, кто был бы расстроен его победой над Брэндоном Хэлси за 25 секунд. Поверженный американец, в свою очередь, выразил готовность провести третий бой с принципиальным противником. Он также отмел любые предположения о договорном характере главного поединка турнира М-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге.

За разбитый на ТО Porshce дадут почти новый
2017-06-02 09:41 Алина Распопова
Автомобилисту из Ростова-на-Дону, чей Porsche 911 Turbo S за 13 млн рублей разбили в ДТП при прохождении техосмотра, предложили мировое соглашение. Пострадавшему дилер пообещал точно такой же автомобиль с пробегом либо новый с доплатой. Между тем в ГИБДД продолжается расследование ДТП - сотрудник техцентра, который находился за рулем Porsche, утверждает, что виноват водитель Honda, в которую он врезался.

Трампу не дали снять санкции с России
2017-06-02 09:46 Анастасия Родионова
Президент США Дональд Трамп намеревался отменить санкции против России и урегулировать дипломатические отношения с Москвой в первые же недели после вступления в должность в конце января. После инаугурации он даже распорядился разработать соответствующую стратегию, однако реализации планов помешали политические силы из администрации прошлого президента Барака Обамы.

"Не хватает на мясо - ешьте пирожки с ливером!"
2017-06-02 09:53 Алла Салькова
Как кризис привел к расстрелу рабочих в Новочеркасске 55 лет назад, какие промахи власти стали причиной столь тяжелых последствий и за что солдаты открыли по выступавшим огонь, вспоминает "Газета.Ru".

Перезагрузка сборной России в Казани
2017-06-02 10:07 Антон Спесивцев
2 июня в Казани стартует интерконтинентальный этап Мировой лиги по волейболу. Сборной России под руководством Сергея Шляпникова предстоит поспорить за выход в "Финал шести" с командами Аргентины, Франции и Болгарии.

Сноуден - не предатель
2017-06-02 10:30 Алексей Грязев
Президент России Владимир Путин не считает экс-агента АНБ Эдварда Сноудена предателем, однако его поступки тоже нельзя назвать правильными. О своем отношении к сотруднику спецслужбы Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну, который снял фильм о российском президенте. Отрывки из этого интервью опубликовал журнал Hollywood Reporter.

Можно все, кроме томатов
2017-06-02 12:12 Отдел "Бизнес"
Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о снятии запрета на поставки в Россию турецких ягод, фруктов, мяса кур и индеек, огурцов и корнишонов. Таким образом, под запретом остались только томаты. Российские власти ожидают, что в рамках ответных действий турецкой стороны отечественные сельхозтовары уже в этом году смогут вернуться на рынки Турции.

"У людей есть ресурсы, чтобы копить на пенсию"
2017-06-02 12:48 Наталия Еремина (Санкт-Петербург)
В настоящее время российский бюджет не может самостоятельно обеспечить гражданам ту пенсию, которую они хотели бы получать. Первый зампред ЦБ Сергей Швецов объяснил в интервью "Газете.Ru", что эта ситуация может быть исправлена самими гражданами с помощью отчислений в рамках концепции "индивидуального пенсионного капитала" (ИПК).

В "Динамо" говорят о рейдерском захвате
2017-06-02 13:06 Антон Спесивцев
В офисе хоккейного клуба "Динамо" на Восточной улице прошел обыск. По информации из команды, это случилось из-за письма на имя министра МВД Владимира Колокольцева, написанного заместителем председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Сергеем Федоровым.

Выступление Путина на ПМЭФ-2017. LIVE
2017-06-02 14:04 Отдел "Бизнес"
Сегодня проходит главное событие Петербургского экономического форума - пленарное заседание с участием российского президента Владимира Путина. Тему речи и ее основные идеи пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами предпочел не раскрывать. За выступлением лидеров России, Индии, Австрии и Молдавии следит "Газета.Ru".

Террористам посулили Турцию
2017-06-02 14:18 Алексей Грязев
В пятницу, 2 июня, стали известны подробности задержания 25 мая в Москве членов группировки "Исламское государство". Как выяснилось, они планировали устроить взрыв на станции метро "Теплый Стан" и в ресторанах, "где кафиры едят свинину". При этом среди задержанных оказались два гражданина Узбекистана, один гражданин Таджикистана и один дагестанец. Как заявили сами неудавшиеся террористы, им посулили переезд в Турцию.

Кремниевая долина ополчилась на Трампа
2017-06-02 15:04 Маргарита Герасюкова
Крупнейшие IT-компании снова объединились, чтобы выступить против очередного неоднозначного решения президента Трампа - выхода США из Парижского соглашения. Тим Кук, Марк Цукерберг, Илон Маск и другие резко осудили этот шаг, в свою очередь пообещав соблюдать все ограничения для борьбы с глобальным потеплением.

"Может, нам нужен президент-женщина?"
2017-06-02 15:16 Петр Орехин
Министры, бизнесмены, эксперты уверены, что России нужны реформы, но реализовывать их должны новые люди. "Буйных" реформаторов мало, констатировал министр финансов Антон Силуанов, а глава Счетной палаты Татьяна Голикова говорит о том, что новые министры часто не хотят выполнять то, что начинали их предшественники. Возможно, что новому президенту стоит учесть это, и избавить кабмин от "небуйного" балласта.

 
     Прошлые выпуски
Мути с нами Заплати хакерам и спи спокойно Минфин России платит за ДТП Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Создайте эффективный отдел продаж с Битрикс24

book.jpg


Добрый день, друзья!

Отдел продаж – это основное подразделение компании, которое приносит прибыль. И чтобы он исправно работал, нужно вооружить его современными технологиями, инструментами и методиками продаж.

Но многие предприниматели часто не знают, как подступиться к решению проблем, создать отдел продаж и наладить его эффективную работу.

Поэтому мы написали Книгу продаж, которая шаг за шагом поможет перестроить или даже создать с нуля инновационный отдел продаж, который с первых же дней начнет приносить компании прибыль.

Из этой книги вы узнаете:
  • как создать инновационный отдел продаж;
  • как быстро найти, обучить и замотивировать продавцов;
  • как автоматизировать продажи и продавать быстро и качественно;
  • как превращать потенциальных клиентов в постоянных;
  • как вести клиентов по всем этапам воронки продаж.
Скачайте книгу и примените рекомендации на практике! Книга распространяется бесплатно и доступна во всех популярных электронных форматах.


Отписаться от рассылки

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...