Пилот «Астон Мартин» прокомментировал результаты квалификации «Гран-при Канады».

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф раскритиковал руководителей команд «Формулы-1». Недовольство Вольффа вызвало то, что боссы не стремятся решить проблему с подскакиванием болидов, которая может сказаться на здоровье пилотов.

Марко впечатлен победой Ферстаппена в квалификации «Гран-при Канады»
2022-06-19 16:37
Советник «Ред Булл» Хельмут Марко подвел итоги квалификации «Гран-при Канады».

Французский гонщик Куартараро победил на Гран-при Германии серии MotoGP
2022-06-19 16:20
Французский мотогонщик Фабио Куартараро из команды Yamaha выиграл десятый этап чемпионата мира в классе MotoGP - Гран-при Германии, прошедший в городе Хоэнштайн-Эрнстталь. Куартараро одержал победу в воскресенье, показав время 41 минута 12,816 секунды.

Феттель ответил на критику канадского политика
2022-06-19 12:49
В ответ Соня Сэвидж, министр энергетики провинции Альберта, обвинила гонщика в лицемерии, ведь он выступает за команду, которую спонсирует саудовская нефтяная компания Aramco.

Ферстаппен: О сликах в квалификации я даже не думал
2022-06-19 12:32
Ну а в финале состояние трассы улучшалось с каждой минутой, нужно было вовремя начать быстрый круг. Про переход на слики я не думал.

Леклер рассчитывает, что сможет побороться за 4-е место на «Гран-при Канады»
2022-06-19 09:46
Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассчитывает, что сможет побороться за четвертую строчку на «Гран-при Канады». Гонщик стартует с 19-й позиции на стартовой решетке из-за штрафа за замену двигателя.

Алонсо пообещал, что будет атаковать Ферстаппена уже в первом повороте на Гран-при Канады
2022-06-19 01:23
Гонщик "Альпин" ветеран Формулы-1 Фернандо Алонсо заявил, что намеревается навязать борьбу пилоту "Ред Булл" Максу Ферстаппену на Гран-при Канады. Ранее там состоялась квалификация. Алонсо показал второй результат, а Ферстаппен завоевал поул-позишен.

Сайнс прокомментировал ошибку в самом конце квалификации Гран-при Канады
2022-06-19 01:10
Пилот «Феррари» Карлос Сайнс-младший, занявший третье место на Гран-при Канады, прокомментировал этот результат.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-19 17:10:31

Формула-1. Гран-при Канады. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 21:00
2022-06-19 16:00
Сегодня, 19 июня, на стационарном автодроме имени Жиля Вильнёва в Монреале состоится гонка девятого этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Канады. После восьми первых Гран-при сезона-2022 Формулы-1 в личном зачёте лидирует пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, представляющий Нидерланды.

Куартараро выиграл Гран-при Германии MotoGP, Зарко стал вторым
2022-06-19 15:48
Француз Фабио Куартараро (Yamaha) одержал победу в гонке Гран-при Германии MotoGP. Вторым стал ещё один француз Жоанн Зарко, выступающий за Ducati. Третий результат показал представитель Австралии Джек Миллер (Ducati).

Сайнс: По темпу мы должны быть почти на уровне Red Bull
2022-06-19 14:53
Судя по статистике, Гран При Канады обычно выигрывают гонщики, стартующие из первого ряда, но Карлосу Сайнсу предстоит начать гонку с третьей позиции, однако у испанского гонщика Ferrari боевой настрой.

Макс Ферстаппен рассказал, думал ли он о переходе на слики в конце квалификации ГП Канады
2022-06-19 14:05
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в квалификации Гран-при Канады, признавшись, что пилотировать на мокрой трассе было непросто.

Себастьян Феттель: Машина постоянно скользила
2022-06-19 02:05
Машина постоянно скользила – задним колёсам не хватало сцепления с трассой.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-19 15:11:18

Невероятно: Шумахер, Хилл и Вильнёв разбили машины в одном месте. История культовой стены
2022-06-19 13:00
Следующую жертву барьеру безопасности пришлось ждать 12 кругов, но зато это был крупный улов – чемпион мира 1996 года Деймон Хилл. Именно британцу выпала честь стать первым чемпионом Ф-1, сошедшим с дистанции после удара о монреальскую стену.

Хэмилтон: у меня никогда не было таких хороших ощущений от четвёртого места
2022-06-19 02:42
Может, в мой первый год в гонках, в мой первый год в Ф-1, в 2007-м, когда я впервые стал четвёртым в квалификации. Тогда — да, я чувствовал себя отлично. Но в этом году ощущения особенные, потому что нынешний год очень сложный.

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Канады «Формулы-1»
2022-06-19 00:36
Действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации девятого этапа чемпионата "Формулы-1" сезона-2022 – Гран-при Канады. Нидерландский гонщик победил с результатом 1 минута 21,299 секунды.

Квалификация Гран-при Канады прервана после аварии Переса
2022-06-19 00:24
Пилот Серхио Перес из Red Bull вылетел с трассы во время квалификации «Формулы-1» — Гран-при Канады. Организаторы гонки приняли решение остановить красным флагом заезды. Мексиканский автогонщик не смог вписаться в поворот.

Феттель отреагировал на четвёртое место во второй тренировке Гран-при Канады
2022-06-18 02:20
Немецкий гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель прокомментировал четвёртый результат во второй пятничной тренировке Гран-при Канады.