Пилот «Астон Мартин» прокомментировал результаты квалификации «Гран-при Канады».

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф раскритиковал руководителей команд «Формулы-1». Недовольство Вольффа вызвало то, что боссы не стремятся решить проблему с подскакиванием болидов, которая может сказаться на здоровье пилотов.

Марко впечатлен победой Ферстаппена в квалификации «Гран-при Канады»
2022-06-19 16:37
Советник «Ред Булл» Хельмут Марко подвел итоги квалификации «Гран-при Канады».

Французский гонщик Куартараро победил на Гран-при Германии серии MotoGP
2022-06-19 16:20
Французский мотогонщик Фабио Куартараро из команды Yamaha выиграл десятый этап чемпионата мира в классе MotoGP - Гран-при Германии, прошедший в городе Хоэнштайн-Эрнстталь. Куартараро одержал победу в воскресенье, показав время 41 минута 12,816 секунды.

Феттель ответил на критику канадского политика
2022-06-19 12:49
В ответ Соня Сэвидж, министр энергетики провинции Альберта, обвинила гонщика в лицемерии, ведь он выступает за команду, которую спонсирует саудовская нефтяная компания Aramco.

Ферстаппен: О сликах в квалификации я даже не думал
2022-06-19 12:32
Ну а в финале состояние трассы улучшалось с каждой минутой, нужно было вовремя начать быстрый круг. Про переход на слики я не думал.

Леклер рассчитывает, что сможет побороться за 4-е место на «Гран-при Канады»
2022-06-19 09:46
Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассчитывает, что сможет побороться за четвертую строчку на «Гран-при Канады». Гонщик стартует с 19-й позиции на стартовой решетке из-за штрафа за замену двигателя.

Алонсо пообещал, что будет атаковать Ферстаппена уже в первом повороте на Гран-при Канады
2022-06-19 01:23
Гонщик "Альпин" ветеран Формулы-1 Фернандо Алонсо заявил, что намеревается навязать борьбу пилоту "Ред Булл" Максу Ферстаппену на Гран-при Канады. Ранее там состоялась квалификация. Алонсо показал второй результат, а Ферстаппен завоевал поул-позишен.

Сайнс прокомментировал ошибку в самом конце квалификации Гран-при Канады
2022-06-19 01:10
Пилот «Феррари» Карлос Сайнс-младший, занявший третье место на Гран-при Канады, прокомментировал этот результат.