13 дек. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Этапы ремонта квартиры Сочетание цветов | 40
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Ответьте на несколько вопросов по химии и получите оценку

Ответьте на несколько вопросов по химии и получите оценку
2023-12-13 08:12 Наталья Астрожникова
Знаете, какой химический элемент немецкий алхимик добыл из человеческой мочи, а для чего удобрять золой растения? Еще больше интересных вопросов от учителя химии Филипповской школы Анастасии Пономаревой в тесте "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 658-й день
2023-12-13 08:31 Алена Фомина
Президент США Джо Байден во время встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским заявил, что одобрил выделение $200 млн для военной помощи Украине. Выступая в конгрессе, Зеленский обманул американских законодателей, заявив, что Россия за год не заняла ни одного поселка. В Мариуполе вновь заработал металлургический комбинат имени Ильича, там уже трудятся 3,5 тысячи человек. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Посол России Антонов назвал Зеленского попрошайкой, а его визит в США - пустым
2023-12-13 11:07 Анна Громова
Украинский лидер Владимир Зеленский не смог убедить конгрессменов, что помогать Киеву важнее, чем тратить деньги на собственную безопасность, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Зеленский прилетел в Штаты ради встречи с конгрессменами, которые пока отказываются согласовать новый пакет помощи для Украины, но в сенате его аргументы назвали "старьем". Один из республиканцев заявил, что у американцев больше нет денег для Киева, другой и вовсе ушел до конца речи украинского президента. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Военные США поймали свергнутого президента Ирака Саддама Хусейна 20 лет назад
2023-12-13 11:54 Иван Жуковский
20 лет назад американцам после нескольких месяцев безрезультатных поисков удалось схватить иракского диктатора Саддама Хусейна. "Газета.Ru" рассказывает, как схема его укрытия стала интернет-мемом, какой трофей получил Джордж Буш-младший, а также о других малоизвестных деталях охоты спецназовцев США и агентов ЦРУ на политика.

DR: Дания оказалась в глупом положении из-за соглашения РФ и Фарер о рыболовстве
2023-12-13 14:00 Анна Громова
В Дании заявили, что Копенгагену пора вмешаться в рыболовные соглашения датских автономий с Россией. Они бросаются в глаза на фоне западных санкций и ставят королевство в глупое положение. Поскольку датские автономии не входят в ЕС, они могут не поддерживать европейские санкции и дальше торговать с Россией, которая является важнейшим импортером рыбы. Ранее автономии уже критиковали за то, что они не закрыли порты для российских рыбаков, которые якобы могут шпионить в интересах Кремля. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
95 лет назад родился актер и режиссер Леонид Быков Методолог Сопченко: на домашнюю работу в начальной школе нужно тратить 1,5 часа Костомаров впервые после ампутации провел тренировку на коньках Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Категория «Домашний декор» для пользователя Торговый Дом

Кухня-гостиная ЖК Мечников "Mediterranean Paradise: Dream House Exterior Ideas" "Contemporary Chic: Dream House Exterior Design Sustainable Living Eco-Friendly Decor home design ideas home decor ideas living room Дизайн угловой кухни в панельном доме
 
 
 
 
На основе ваших действий с материалами на такие темы: « Кухни », « Дом в стиле ранчо »